mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Джиннадым
17.11.2019 19:14
 
Я не могу не отслеживаю , да и писать хвастаться это гордыня . Если тебе не трудно отследить ,я в алке долго сидеть буду
Вот как раз гордыня это так отвечать как ты. Потому как может статься что скажем 30% сбывается. А тогда сказать это, гордыней совсем не будет посколько хвастаться нечем, а ты сейчас как бы заранее уверен что хвастаться будет чем, это и есть гордыня. Ты же сам как я помню говорил что пишешь прогнозы на ветке для статистике, типо по факту собирался проверить сбываемость. Вот и проверь.
Правда ,журнал не виду,не торгую пока. У меня один лот взят примерно по 89
Джиннадым
17.11.2019 19:17
 
Я не могу не отслеживаю , да и писать хвастаться это гордыня . Если тебе не трудно отследить ,я в алке долго сидеть буду
Вот как раз гордыня это так отвечать как ты. Потому как может статься что скажем 30% сбывается. А тогда сказать это, гордыней совсем не будет посколько хвастаться нечем, а ты сейчас как бы заранее уверен что хвастаться будет чем, это и есть гордыня. Ты же сам как я помню говорил что пишешь прогнозы на ветке для статистике, типо по факту собирался проверить сбываемость. Вот и проверь.
Завтра проверим ,график покажет .😀😀😀 Время есть ,есть что обсудить ,жду фа если владеешь. Хотя на ветке много об этом пишут , надеюсь на рост бакса ,обещают рост бакса в декабре
Vadik80
17.11.2019 22:14
 
Джин, а ты с января 2020 года торговать будешь тоже по принципу "может вверх, а может вниз"?
А ты точно знаешь куда завтра пойдёт цена ,фа я не владею. Но думаю если дивы платить будут перспектива у алки к росту есть .
Я реально боюсь за твое депо.
ИНВЕСТОР 2018
17.11.2019 22:14
3
перечитал историю покупки Баффеттом кока колы !
как хорошо не торговать братцы - просто ПИ ПЕ Ц как хорошо!
и понять это может только тот кто в рынке более 12 лет поморочился!)))

столько сразу планов и столько свободного ресурса и времени и сил!

Перейти из состояния РАБ БИРЖИ в состояние ИНВЕСТОР - это серьезный шаг!

Глядишь за год раздумий я и найду какую то нишу в реальном секторе! Которая будет радовать и процессом и доходом!

Подкиньте идейку кому не жалко - все равно сидя на бирже на реальные проекты как правило сил нет! )))
Vadik80
17.11.2019 22:15
 
Джин, а ты с января 2020 года торговать будешь тоже по принципу "может вверх, а может вниз"?
Принцип один поддержка бери ,сопротивление скидывай. Завтра главное что бы ниже 76,5 и 76 не ушли
Можно торговать по уровням. В первый год я так и делал. Но это путь в никуда без фундаментального понимания бумаги и всех процессов вокруг.
Vadik80
17.11.2019 22:20
 
перечитал историю покупки Баффеттом кока колы !
как хорошо не торговать братцы - просто ПИ ПЕ Ц как хорошо!
и понять это может только тот кто в рынке более 12 лет поморочился!)))

столько сразу планов и столько свободного ресурса и времени и сил!

Перейти из состояния РАБ БИРЖИ в состояние ИНВЕСТОР - это серьезный шаг!

Глядишь за год раздумий я и найду какую то нишу в реальном секторе! Которая будет радовать и процессом и доходом!

Подкиньте идейку кому не жалко - все равно сидя на бирже на реальные проекты как правило сил нет! )))
Чуть кофе не подавился
Инвестор это 30% годовых в лучшем случае при диверсикации рисков, раб биржи это возможно по четкой системе в 10 раз больше.
И, знаешь сколько "инвесторов" в мечеле, ТМК, втб, русгидро, распадской
Джиннадым
17.11.2019 22:26
 
А ты точно знаешь куда завтра пойдёт цена ,фа я не владею. Но думаю если дивы платить будут перспектива у алки к росту есть .
Я реально боюсь за твое депо.
У меня с депо всё нормально .,😀😀😀
Andrukha
17.11.2019 22:30
 
Само надежное и простое смотреть ковер и дивер. Чем больше таймфрейм, тем надежнее
Джиннадым
18.11.2019 03:37
3
Доброе утро,страна.
Голый Инвестор
18.11.2019 04:54
3
перечитал историю покупки Баффеттом кока колы !
как хорошо не торговать братцы - просто ПИ ПЕ Ц как хорошо!
и понять это может только тот кто в рынке более 12 лет поморочился!)))

столько сразу планов и столько свободного ресурса и времени и сил!

Перейти из состояния РАБ БИРЖИ в состояние ИНВЕСТОР - это серьезный шаг!

Глядишь за год раздумий я и найду какую то нишу в реальном секторе! Которая будет радовать и процессом и доходом!

Подкиньте идейку кому не жалко - все равно сидя на бирже на реальные проекты как правило сил нет! )))
Держи плюс =) я на бирже 11 лет, первые три был трейдером, потом понял что для меня (подчеркиваю, для меня ) не имеет смысла ловить эти пипсы и тратиться на комиссии, активы всеравно дорожают. Ну а по поводу мечела и тнк, ну так те инвесторы сами выбирали во что вкладывали, а вот вкладывали бы в алросу по 12 -22 рубля, не ныли бы сейчас.

Никого ни к чему не призываю, каждый сам должен выбирать для себя
Флюгер
18.11.2019 07:01
4
Сообщение удалено автором 19.11.2019 в 08:38.
БезШорт
18.11.2019 07:26
3
Всем доброго утра и удачного дня ))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
OGUST
18.11.2019 08:03
4
Котировки оказывают давление на верхнюю границу «флага», но ускорить подъем пока не получается. Важно отметить, что «медвежья» дивергенция по стохастику утратила силу. Негативных факторов, за исключением классической перекупленности, становится все меньше.

Годовой «медвежий» тренд от 108 руб. остается в силе. Однако волна роста от 3-годового минимума 67,4 руб. намекает на пробой сильной зоны сопротивления 78–80,2 руб. Если это произойдет, то о возврате в фазу падения на ближайшее время можно забыть.


Уровни поддержки: 74,55 / 73,75 / 71,8 / 70,25 / 69,2
Уровни сопротивления: 78 / 80,2 / 82,4 / 84 / 87,5

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/alrs/18.11.19
OGUST
18.11.2019 08:58
1
Дивидендная политика "АЛРОСА" этим летом также стала более прозрачной для инвесторов. Аналитики ИК "АТОН" считают, что EBITDA алмазодобытчика за 4 квартал повысится, но на FCF отрицательно скажутся продолжающееся увеличение складских запасов и резкое повышение капиталовложений. Прогноз выручки "АЛРОСА" за 2019 составляет 224,6 млрд руб., EBITDA – 99,9 млрд руб., чистой прибыли - 65,7 млрд руб., FCF - 35,3 млрд руб.https://mfd.ru/forum/thread/?id=4313
NEWцвет
18.11.2019 09:25
3
Флюгер @ 18.11.2019 07:01  (сообщение удалено)
Вот как начнут Юрики короткие позы закрывать , как полетим наверх!!!)
Всем Здрасьте)
Джу
18.11.2019 09:36
 
Сообщение удалено автором 18.11.2019 в 23:43.
Шйорт Побьяры
18.11.2019 10:03
 
Вот как начнут Юрики короткие позы закрывать , как полетим наверх!!!)
Всем Здрасьте)
Да да. Самое время закрывать. А открыли наверно в пятницу по вашему мнению?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шйорт Побьяры
18.11.2019 10:07
 
перечитал историю покупки Баффеттом кока колы !
как хорошо не торговать братцы - просто ПИ ПЕ Ц как хорошо!
и понять это может только тот кто в рынке более 12 лет поморочился!)))

столько сразу планов и столько свободного ресурса и времени и сил!

Перейти из состояния РАБ БИРЖИ в состояние ИНВЕСТОР - это серьезный шаг!

Глядишь за год раздумий я и найду какую то нишу в реальном секторе! Которая будет радовать и процессом и доходом!

Подкиньте идейку кому не жалко - все равно сидя на бирже на реальные проекты как правило сил нет! )))
Нашли кого читать. Он вам ещё и не то напишет. А вы хавайте и делайте как он.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
-Sergey-
18.11.2019 10:14
1
перечитал историю покупки Баффеттом кока колы !
как хорошо не торговать братцы - просто ПИ ПЕ Ц как хорошо!
и понять это может только тот кто в рынке более 12 лет поморочился!)))

столько сразу планов и столько свободного ресурса и времени и сил!

Перейти из состояния РАБ БИРЖИ в состояние ИНВЕСТОР - это серьезный шаг!

Глядишь за год раздумий я и найду какую то нишу в реальном секторе! Которая будет радовать и процессом и доходом!

Подкиньте идейку кому не жалко - все равно сидя на бирже на реальные проекты как правило сил нет! )))
Ищи сам идею в том секторе в котором досконально разбираешься, чтобы не развели.
SVD
18.11.2019 10:20
 
Снова Яндекс растет на дивидендах, а я забыл, они их не платят.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы