mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Dayneris
13.10.2020 18:30
 
Не знаю что вы там ждёте. Внаглую тащите безобразно . Вольют вам и я буду счастлива.
У меня даже имеется МНЕНИЕ. Что внизу ждёт парняга с с хорошим КЕЙСОМ, И он замучился ВАС ЖДАТЬ. Вот сейчас посмотрит на ваши ПОТУГИ и вынесет вас всех из игры. Чтоб не мешались тут.
Карл с Карловых Вар
13.10.2020 18:33
 
Не знаю что вы там ждёте. Внаглую тащите безобразно . Вольют вам и я буду счастлива.
Хватит думать вслух и детский сад устраивать, то ты возьмёшь наверху, то зашортишь внизу, не бузи 😎
Dayneris
13.10.2020 18:36
 
Не знаю что вы там ждёте. Внаглую тащите безобразно . Вольют вам и я буду счастлива.
Хватит думать вслух и детский сад устраивать, то ты возьмёшь наверху, то зашортишь внизу, не бузи 😎
Это вам не поможет народ заставить выкупить ваши шорты.
Все сидим ждём. Кто в шортах, кто просто . И ничто я не говорила где возьму. Я сказала не умею шортить. Пробую выдержать. Пока НОРМ,
Tyler Durden
13.10.2020 19:54
3
Ты под чем мать?
дилан
13.10.2020 20:46
1
Шо опять???ну вы блин даёте,теперь вопрос когда брать Лонг сегодня или завтра...??))
Dayneris
13.10.2020 21:39
 
Шо опять???ну вы блин даёте,теперь вопрос когда брать Лонг сегодня или завтра...??))
Вчера надо было. Не знаю, опоздал уже.
Ребус
14.10.2020 11:33
 
почему не растет ваша акцуля ..
пеКурьИл
14.10.2020 11:37
1
Куда все предсказатели делись?)))
Dayneris
14.10.2020 11:41
 
Куда все предсказатели делись?)))
Да тут. Работа. Падайте уже.
пеКурьИл
14.10.2020 11:46
 
Куда все предсказатели делись?)))
Да тут. Работа. Падайте уже.
Только после Вас!)))
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
14.10.2020 15:08
 
Куда все предсказатели делись?)))
Да тут. Работа. Падайте уже.
Так падали же.... УЖЕ
-теперь надо капусту шинковать....
======================
вот по 80 как раз шортануть можно будет.
nrj
14.10.2020 16:54
1
Да тут. Работа. Падайте уже.
Так падали же.... УЖЕ
-теперь надо капусту шинковать....
======================
вот по 80 как раз шортануть можно будет.
когда 80 будет страшно станет шортить)))
Dayneris
14.10.2020 19:25
 
Сообщение удалено автором 14.10.2020 в 19:54.
дилан
14.10.2020 21:07
 
Так падали же.... УЖЕ
-теперь надо капусту шинковать....
======================
вот по 80 как раз шортануть можно будет.
когда 80 будет страшно станет шортить)))
Тады на 81 шортанем!)))
Брат водочника
15.10.2020 07:52
 
сейчас они делают красивую мину при плохой игре: брать нельзя, а шортить рано
Шортить поздно, а брать рано. Хотя дольками вполне. Пакость в виде пробоя 76, хоть и ложного наверно должны подкинуть )
брать как раз пора ибо продажи под НГ
shilovnet
15.10.2020 09:43
 
Думаю там полный "швах". Один рудник сынуля у иванова затопил уже. Целый город Мирный без работы людей оставили. Брюлики на мировом рынке не покупают пока ковидная лихорадка. Не зря его к "папе" на прием водили в бункер. Видимо хотят папир хоть как-то поддержать. Так что только ШОРТ......................................................
ЁЖЬ
15.10.2020 10:54
 
Я думал на инвестинге шортилы интересные люди )))) а тут не отстают ))))))))) вот один шортила заявил ------ почему обвал сразу. Реализация падает который год подряд. Средств не хватает даже на уплату налогов. Без помощи государства не могут справиться. А у вас аргументы только хотелки
Улиточка
15.10.2020 11:13
1
Думаю там полный "швах". Один рудник сынуля у иванова затопил уже. Целый город Мирный без работы людей оставили. Брюлики на мировом рынке не покупают пока ковидная лихорадка. Не зря его к "папе" на прием водили в бункер. Видимо хотят папир хоть как-то поддержать. Так что только ШОРТ......................................................
Гендиректор не занимается отслеживанием состояния горных пород, отделяющих рудник от водоносного горизонта.
То, что при нем это случилось, не делает Иванова виновным в аварии и погибших горняках.

Я, конечно, не верю, что цивилизованному миру нужны бирюльки, но пипл бриллианты покупает. И вряд ли скоро перестанет. В компании нет полного шваха, а даже наоборот стремление к устойчивости путем диверсификации через поиски и добычу золота. И у алросы есть все возможности это провернуть.
shilovnet
15.10.2020 11:27
1
Посмотрите ролики рабочих с рудника на Мирном. Иванову давно докладывали о том что вода подтекает, были нужны капвложения примерно на ярд, он все тянул, было жалко бабло. А потом уже было поздно. Я не говорю, что Алроса банкрот, гохран всегда поможет и выкупят не реализованные брюлики (папа с "папиком" всегда договорится). Но о каком-то реальном развитии компании пока там нет и речи.....................................
Zlatovlaska
15.10.2020 11:39
 
Сообщение удалено автором 02.10.2023 в 06:07.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы