mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
02.08.2016 08:43
 
хорошая все же страна пиндосия.
там каждый "ковбой" может стать кандидатом на пост президента
https://news.mail.ru/politics/26632224/?frommail=1
ZOV Братец
02.08.2016 08:43
2
Доброе Утро Друзья мои!!!! В первых строках своего поста, Поздравляю Десантуру с Праздником!!! Ну а всем другим Удачи!!!!
Спасибо, брат!
За родство душ крылатых и водоплавающих!
https://youtu.be/1tEwHwr_5yc
Доминопосыпалось...Да нет пока
02.08.2016 08:45
1
не стойкий марксист
как жизнь, авиация?
Возим -перевозим..аж мест не хватает ..на удивление ))бьем рекорды на перевозках)
ясно дело! вас же к платону не подключили
за счет внтуренних выросли? или между зарубежными контрагентами?
кукша
02.08.2016 08:46
4
Всем доброго утра! Десантура с праздником! Эпидемия сура коснулась нашей ветки. Ничего, профит вылечит
Шушпанчик
02.08.2016 08:48
2
обычка станет дороже префа.
30,3-30,5 пока видеться локальным дном по обычке.Преф можно по технике сыграть считаю.
Так же примерно вижу обычку. Если пройдет ниже то наверно выйду из позы
DmDonskoy
02.08.2016 08:49
 
Возим -перевозим..аж мест не хватает ..на удивление ))бьем рекорды на перевозках)
ясно дело! вас же к платону не подключили
за счет внтуренних выросли? или между зарубежными контрагентами?
По России да и вне ..все битком ...у меня так попадается ..все лето..как там у манагеров ..в цифрах ..не знаю ..думаю должны совпадать )))
кукша
02.08.2016 08:52
 
Сегодня в моси важный день, если закрепится ниже 112,дорога к 108 открыта. Можно попробовать на ложный пробой сыграть.
ZOV Братец
02.08.2016 08:54
 
Всем доброго утра! Десантура с праздником! Эпидемия сура коснулась нашей ветки. Ничего, профит вылечит
Спасибо, Кукша!
https://youtu.be/yWmc14YbV8o
Green Mile
02.08.2016 08:58
2
Добрый день, веточка.
Немного позитива (в тему сурика и сурикатной инфекции) :
https://m.youtube.com/watch?v=Pn7K-WwhKhI
Доминопосыпалось...Да нет пока
02.08.2016 08:59
 
Всем доброго утра! Десантура с праздником! Эпидемия сура коснулась нашей ветки. Ничего, профит вылечит
домашний трейдер
02.08.2016 09:00
 
С смотрю тут многих сурик зацепил
а чего там думать.. началась такая же манипуляция котрая была что в алке, луке, норке, магните... всех не перечислить... что берет сейчас обычку в среднесрок -тот молодец.. навар будет соотвествующим.. с префой там все сложнее выходит.. а пока ничего нового кукл давит тупо вниз в надежеде что сидельцы сами сойдут, или кто остался на дивах с плечами попадут на маржин кул... опустить папиры пол дела... теперь надо уровни долго удерживать на таких ценах
Привет,домашний)
Думаю там еще сходят за теми ,кто о быстром дивгепе мечтал ..в плечах)
Привет! В этом году кукл там сменил тактику по восстановлению.. я спинным мозгом чувствовал что не надо брать на дивы преф.. хотя кто сейчас тарит на перспективу... тот все равно не проиграет
Герик
02.08.2016 09:02
 
Ну если сегодня с утра за сурик гоняем,можно и я вмешаюсь. Моё мнение, не единственно правильное. Думаю,что сур пр. бумага очень непростая,как и сама компания. И уверен в том,что просто так там ничего не делается. Я бы сказал больше,что очень большим людям,я даже подозреваю,что самому " светлейшему". Очень выгодно когда там всё ок. Все ТА и ФА в этой папире это просто сказка в квадрате. В которую предлагают поверить смертным. Если надо поменяют в любой момент див.политику и уваля. Кто может помешать? Когда даже неизвестно кто и как там рулит. Компания неприкосновенна. Помню несколько лет назад, налоговая захотела там,что то проверить. Так их тупо послали на три буквы и с тех пор претензий нет. Всё очень непросто. И рассматривать папир по ТА и ФА,по моему мнению, это ни о чём. ИМХО.
Доминопосыпалось...Да нет пока
02.08.2016 09:02
 
ясно дело! вас же к платону не подключили
за счет внтуренних выросли? или между зарубежными контрагентами?
По России да и вне ..все битком ...у меня так попадается ..все лето..как там у манагеров ..в цифрах ..не знаю ..думаю должны совпадать )))
а за счет чего, думаешь? более конкурентные цены после девала?
Профитролль
02.08.2016 09:02
1
А сегодня Праздник у Войск Дяди Васи (Маргелова).

Всем доброе утро!
кукша
02.08.2016 09:03
 
Когда писал пост, именно об этом фильме думал
Всем доброго утра! Десантура с праздником! Эпидемия сура коснулась нашей ветки. Ничего, профит вылечит
угугу
02.08.2016 09:03
 
ВСЕМ ПРИВЕТ удачи и профита
Доминопосыпалось...Да нет пока
02.08.2016 09:04
 
Когда писал пост, именно об этом фильме думал
прально! у дураков всегда мысли одинаковые
Герик
02.08.2016 09:04
 
Сегодня в моси важный день, если закрепится ниже 112,дорога к 108 открыта. Можно попробовать на ложный пробой сыграть.
Он важен потому,что: Московская биржа представит данные по обороту торгов за июль. Думаю к нему и сливали. Или фигня будет и ещё на юг. Или подготовили почву для входа на север.
домашний трейдер
02.08.2016 09:05
 
А сегодня Праздник у Войск Дяди Васи (Маргелова).

Всем доброе утро!
Много в РФ праздников. каждый день какой то случается... по мне сегодня Ильин День
DmDonskoy
02.08.2016 09:05
 
Привет,домашний)
Думаю там еще сходят за теми ,кто о быстром дивгепе мечтал ..в плечах)
Привет! В этом году кукл там сменил тактику по восстановлению.. я спинным мозгом чувствовал что не надо брать на дивы преф.. хотя кто сейчас тарит на перспективу... тот все равно не проиграет
Спинным мозгом ..ты хотел ..дивгэп закрывать...в памяти так ))но я не об этом)
Тактика думаю у него ..неизменна ..ужать/отодрать плечистых ...я что по префам что по обычке ..позитивно смотрю ...оптимист)))средняя 38,55..до конца года или марта точно там ..27,9%депо )
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы