mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
AoDES
18.10.2017 12:18
 
купил 100 лотов алросы, цель 80
Хосе
18.10.2017 13:19
 
почему не падаешь .противная бумаженция . мне докупить надо
Акул каракул
18.10.2017 13:22
2
Сообщение удалено автором 27.10.2017 в 17:40.
пожилой инвестор☭
18.10.2017 13:46
 
так, я не понял, по волнам и анализам мы уже на 110 руб. должны быть, чего это происходит, мммм
Мюллер
18.10.2017 13:51
2
купил 100 лотов алросы, цель 80
Продал 100 лотов Алросы. Цель - отлосярить АоDES'а..
Maiden_Mark
18.10.2017 14:01
 
купил 100 лотов алросы, цель 80
Продал 100 лотов Алросы. Цель - отлосярить АоDES'а..
Мюллер
18.10.2017 14:06
 
так, я не понял, по волнам и анализам мы уже на 110 руб. должны быть, чего это происходит, мммм
по анализам мы уже под капельницей пару недель должны лежать...
пожилой инвестор☭
18.10.2017 14:24
 
так, я не понял, по волнам и анализам мы уже на 110 руб. должны быть, чего это происходит, мммм
по анализам мы уже под капельницей пару недель должны лежать...
ужас, так шансы есть у нас на рост чи нет
Мюллер
18.10.2017 14:25
 
по анализам мы уже под капельницей пару недель должны лежать...
ужас, так шансы есть у нас на рост чи нет
Конечно. Я ж в лонгах.
пожилой инвестор☭
18.10.2017 14:26
1
ужас, так шансы есть у нас на рост чи нет
Конечно. Я ж в лонгах.
тогда я спокоен
AoDES
18.10.2017 14:28
1
купил 100 лотов алросы, цель 80
Продал 100 лотов Алросы. Цель - отлосярить АоDES'а..
тоже продаю потихоньку, 75 осталось
НипанятнА!*
18.10.2017 14:41
1
ужас, так шансы есть у нас на рост чи нет
Конечно. Я ж в лонгах.
юрлица на утро: длинные 165)), короткие 4854!!!! За чей счёт вверх собрались? Чтобы ММ Вам бабла с вертолёта раскидал)))))
пожилой инвестор☭
18.10.2017 15:00
 
Конечно. Я ж в лонгах.
юрлица на утро: длинные 165)), короткие 4854!!!! За чей счёт вверх собрались? Чтобы ММ Вам бабла с вертолёта раскидал)))))
уууууу, отлично, тогда точно вверх
Мюллер
18.10.2017 15:01
5
Конечно. Я ж в лонгах.
юрлица на утро: длинные 165)), короткие 4854!!!! За чей счёт вверх собрались? Чтобы ММ Вам бабла с вертолёта раскидал)))))
У вас неправильное представление о том, как работает рынок. Могу повторить еще раз:
Бурный и постоянный рост в акции - это финансовая пирамида, в которой у основания зашли умные деньги, а по всей ее высоте заходят хомяки, которые боятся упустить прибыль на растущем рынке. Таким образом акцию тащат вверх не куклы и не ММ, а хомяки. Чтобы они тащили, нужно создать перекос в сторону спроса. То есть пропылесосить рынок на лоях и дать небольшой толчок. А там и новости подоспеют и аналитики закудахчут и конторки свои рекомменды повысят.
Мир в экономике
18.10.2017 15:50
 
юрлица на утро: длинные 165)), короткие 4854!!!! За чей счёт вверх собрались? Чтобы ММ Вам бабла с вертолёта раскидал)))))
У вас неправильное представление о том, как работает рынок. Могу повторить еще раз:
Бурный и постоянный рост в акции - это финансовая пирамида, в которой у основания зашли умные деньги, а по всей ее высоте заходят хомяки, которые боятся упустить прибыль на растущем рынке. Таким образом акцию тащат вверх не куклы и не ММ, а хомяки. Чтобы они тащили, нужно создать перекос в сторону спроса. То есть пропылесосить рынок на лоях и дать небольшой толчок. А там и новости подоспеют и аналитики закудахчут и конторки свои рекомменды повысят.
не соглашусь. внизу сидят фонды и крупные инвесторы, они, при всём желании, не смогут выйти по текущим из бумаги. Когда формируется тренд, инвесторы подключаются на ожиданиях, а уж в конце, "хомяки" на факте заходят.

Рынок всегда справедлив, он оценивает компанию+ожидания(там же и риски). Конспирологию тут разводить не на чем. Другое дело, если неликвид, где даже я могу -/+5% сделать капитализации одной сделкой.
Мюллер
18.10.2017 15:59
1
не соглашусь. внизу сидят фонды и крупные инвесторы, они, при всём желании, не смогут выйти по текущим из бумаги. Когда формируется тренд, инвесторы подключаются на ожиданиях, а уж в конце, "хомяки" на факте заходят.
Мое дело - сказать вам правду, а не заставить в нее поверить.
Крупные фонды, например ПФР - это тот же хомяк, только крупный. Его также легко ошкуривают. За счет пенсионеров. Тренд не формируется.. его формируют "умные деньги". Если они настроены по-бычьи, то скупают акции на лоях и на плохих новостях.. Не за один день, это понятно. И когда все предложение с рынка убрано, то бумаге деваться некуда, только в рост. За чей счет? Инвесторов.. я их зову хомяками. А где в этой схеме я? Как не трудно догадаться, моя задача проста, как гвоздь: я стараюсь разглядеть активность "умных денег" и присоединиться к ним своим депозитом. И пофигу фундаментал, новости и прогнозы аналитиков! Если умные деньги пылесосят, то я тоже куплю! Вот и вся хитрость.
пожилой инвестор☭
18.10.2017 16:18
 
У вас неправильное представление о том, как работает рынок. Могу повторить еще раз:
Бурный и постоянный рост в акции - это финансовая пирамида, в которой у основания зашли умные деньги, а по всей ее высоте заходят хомяки, которые боятся упустить прибыль на растущем рынке. Таким образом акцию тащат вверх не куклы и не ММ, а хомяки. Чтобы они тащили, нужно создать перекос в сторону спроса. То есть пропылесосить рынок на лоях и дать небольшой толчок. А там и новости подоспеют и аналитики закудахчут и конторки свои рекомменды повысят.
не соглашусь. внизу сидят фонды и крупные инвесторы, они, при всём желании, не смогут выйти по текущим из бумаги. Когда формируется тренд, инвесторы подключаются на ожиданиях, а уж в конце, "хомяки" на факте заходят.

Рынок всегда справедлив, он оценивает компанию+ожидания(там же и риски). Конспирологию тут разводить не на чем. Другое дело, если неликвид, где даже я могу -/+5% сделать капитализации одной сделкой.
вы это о каком рынке сейчас, явно не нашем справедливости тут не было и не будет
eugene1979
18.10.2017 18:25
 
Мюллер - избушечник, засланный казачок.
Мюллер
18.10.2017 18:42
1
Мюллер - избушечник, засланный казачок.
не то слово... У меня целая ветка таких...
G@lka
18.10.2017 18:43
 
80.23
Выше этой цифры сегодня закроемся.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы