mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
BraxmaPu
04.10.2019 13:16
1
Ну что фельдмаршал, купил?)))
Ты обещал называть Конрад Карлович....
Это синонимы см. 12 стульев
Конрад Карлович Михельсон
Фельдмаршал
Предводитель табуреток
И т д
BraxmaPu
04.10.2019 13:34
 
Конрад Карлович Михельсон Калита
КаКаКа сокращенно
crazy investor
04.10.2019 13:46
1
Конгениально !
crazy investor
04.10.2019 13:48
 
Ты обещал называть Конрад Карлович....
Это синонимы см. 12 стульев
Конрад Карлович Михельсон
Фельдмаршал
Предводитель табуреток
И т д
Можно просто Корейко ! ( часть 2 , подпольный (?) миллионер) .. скромненько и со вкусом !
Спящая
04.10.2019 13:51
1
забавно, читаю все, и понимаю, что ничего не светит, ни здесь, ни в мечеле, по крайней мере пока я здесь сижу, надо играть на перепадет, но...нервы не те... так что валите из болота.
crazy investor
04.10.2019 13:54
 
Брахма ! Нас вежливо попросили покинуть дорогу в светлое будущее ! Но мне не привыкать быть в болоте .... Помучаюсь !
Димдимыч
04.10.2019 13:55
 
забавно, читаю все, и понимаю, что ничего не светит, ни здесь, ни в мечеле, по крайней мере пока я здесь сижу, надо играть на перепадет, но...нервы не те... так что валите из болота.
Зайди ещё на форум Алросы.....
crazy investor
04.10.2019 13:57
 
забавно, читаю все, и понимаю, что ничего не светит, ни здесь, ни в мечеле, по крайней мере пока я здесь сижу, надо играть на перепадет, но...нервы не те... так что валите из болота.
Зайди ещё на форум Алросы.....
Или Магнита
Спящая
04.10.2019 14:04
 
забавно, читаю все, и понимаю, что ничего не светит, ни здесь, ни в мечеле, по крайней мере пока я здесь сижу, надо играть на перепадет, но...нервы не те... так что валите из болота.
Зайди ещё на форум Алросы.....
Не хочу, вообще не хочу в это лезть, я не профи, не чего в этом не смыслю, могу читать информацию, но не могу проанализировать, нет знаний, скудоумие. Информация для масс, готовится за раннее, и работает от противного, не хочу что б об меня закрывались те, кто играет с козырями, и знает расклад наперед.
crazy investor
04.10.2019 14:05
 
Пришло сообщение от ВТБ ( Для акционеров на мобильное приложение) 04 .10.2019 . Сегодня объявили финансовые результаты группы ВТБ по МСФО за август и 8 месяцев 2019... Может видели уже...https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...
Спящая
04.10.2019 14:05
 
Зайди ещё на форум Алросы.....
Не хочу, вообще не хочу в это лезть, я не профи, не х...я в этом не смыслю, могу читать информацию, но не могу проанализировать, нет знаний, скудоумие. Информация для масс, готовится за раннее, и работает от противного, не хочу что б об меня закрывались те, кто играет с козырями, и знает расклад наперед.
Я купила немного акций, вырастет хорошо, упадет, мне уже это безразлично, я смерилась! Да, просрала 600 000, но это повод включить мозг, а не сидеть и дрочить об графики. Когда забросила биржу, и вернусь в реал заработала столько же за год, не много, но это больше ноля. Надо двигаться дальше.
crazy investor
04.10.2019 14:09
1
Не хочу, вообще не хочу в это лезть, я не профи, не х...я в этом не смыслю, могу читать информацию, но не могу проанализировать, нет знаний, скудоумие. Информация для масс, готовится за раннее, и работает от противного, не хочу что б об меня закрывались те, кто играет с козырями, и знает расклад наперед.
Я купила немного акций, вырастет хорошо, упадет, мне уже это безразлично, я смерилась! Да, просрала 600 000, но это повод включить мозг, а не сидеть и дрочить об графики. Когда забросила биржу, и вернусь в реал заработала столько же за год, не много, но это больше ноля. Надо двигаться дальше.
Пофиксили с лосем или ещё в бумаге с красными цыпферками в депо ?
Спящая
04.10.2019 14:16
1
Я купила немного акций, вырастет хорошо, упадет, мне уже это безразлично, я смерилась! Да, просрала 600 000, но это повод включить мозг, а не сидеть и дрочить об графики. Когда забросила биржу, и вернусь в реал заработала столько же за год, не много, но это больше ноля. Надо двигаться дальше.
Пофиксили с лосем или ещё в бумаге с красными цыпферками в депо ?
было много глупостей, человек в азарте не предсказуем, а я оказалась азартна. По этому свой азарт свела к 2 лоторейкам в неделю, с затратами в 200 рублей, но там можно с цифрами поиграть хотя бы, а это я люблю, сил только не остается, на все. Я провал с плечом поймала в ВТБ, Рост а шорте оказалось в Газпроме и т.д... А сейчас просто купила и сижу, на остаток, открыть не могу график трясутся руки, учащается пульс, выброс адреналина, кортизола, увы, я эмоциональна. Это самый большой мой минус. Я скорее всего ни когда уже не вернусь к активной торговле, за год психика не остановилась.
crazy investor
04.10.2019 14:19
1
Пофиксили с лосем или ещё в бумаге с красными цыпферками в депо ?
было много глупостей, человек в азарте не предсказуем, а я оказалась азартна. По этому свой азарт свела к 2 лоторейкам в неделю, с затратами в 200 рублей, но там можно с цифрами поиграть хотя бы, а это я люблю, сил только не остается, на все.
Да ... сам такой- глупости на эмоциях.. Нужна железная дисциплина и железобетонные булки . Про нашу папиру давно здесь пишем : наша золотая бумага к рынку мало привязана - у неё своя жись
Спящая
04.10.2019 14:25
1
было много глупостей, человек в азарте не предсказуем, а я оказалась азартна. По этому свой азарт свела к 2 лоторейкам в неделю, с затратами в 200 рублей, но там можно с цифрами поиграть хотя бы, а это я люблю, сил только не остается, на все.
Да ... сам такой- глупости на эмоциях.. Нужна железная дисциплина и железобетонные булки .
Увы, мне это не дано, как оказалось! Я разруливала сложнейшие ситуации в реальности, но все это было наносное, все мои страхи, неуверенности, комплексы, и презрение к себе, все это открыла биржа заново. Я люблю цифры, очень, но здесь все работает от противного, хорошие новости отрабатываются за ранее, а когда мы это узнаем, то те, кто владел ситуацией, на нас закрываются, все чертежи и графики, все инструменты ничего не стоят без реальной и своевременной информации. Я столько раз это видела, большие киты, они не лезут на российский рынок, он сродни огромной помойки, на которые ползают тараканы трейдеры, типа меня, и крысы, те кто владеет ситуацией, жрет нас и наши деньги. Увы... Без крупного игрока, в бумаге все усилия заработать сводятся к нулю, т.к. у крыс все ходы записаны.
BraxmaPu
04.10.2019 14:26
2
Пофиксили с лосем или ещё в бумаге с красными цыпферками в депо ?
было много глупостей, человек в азарте не предсказуем, а я оказалась азартна. По этому свой азарт свела к 2 лоторейкам в неделю, с затратами в 200 рублей, но там можно с цифрами поиграть хотя бы, а это я люблю, сил только не остается, на все. Я провал с плечом поймала в ВТБ, Рост а шорте оказалось в Газпроме и т.д... А сейчас просто купила и сижу, на остаток, открыть не могу график трясутся руки, учащается пульс, выброс адреналина, кортизола, увы, я эмоциональна. Это самый большой мой минус. Я скорее всего ни когда уже не вернусь к активной торговле, за год психика не остановилась.
То что ты эмоциональная это не минус а плюс
Я лублю эмоциональных дэвушек)))
WILL
04.10.2019 14:30
2
забавно, читаю все, и понимаю, что ничего не светит, ни здесь, ни в мечеле, по крайней мере пока я здесь сижу, надо играть на перепадет, но...нервы не те... так что валите из болота.
Психологи называют это эмоциональным выгоранием.
Лечится....
калита
04.10.2019 14:30
1
Пришло сообщение от ВТБ ( Для акционеров на мобильное приложение) 04 .10.2019 . Сегодня объявили финансовые результаты группы ВТБ по МСФО за август и 8 месяцев 2019... Может видели уже...https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...
А с утра мы что обсуждали?
Все эти отчёты в "кукольной" акции ничего не значат. Был бы отчёт прорывной, то акция уже 7к. стоила, а потом свалилась бы, как было а прошлые разы на хороших отчётах. Цена акции устанавливается КУКЛом, в наших силах понять чего он хочет и заработать с ним. Кто не в силах принимать решения, то, хотя бы без плечей и без торчания за монитором,-и будет всё оК. Уж до 5к., рано или поздно доползёт+ дивы. Каждый день эта акция даёт возможность для заработка, как впрочем и остальные ликвидные бумаги. Фантазии заставляют людей высиживать, а потом "плеваться", искать виноватых. Каждый, кто торгует уже знает особенности нашего рынка и, если он пришёл сюда в надежде быстро разбогатеть, то нечего потом рассказывать про не "справедливость".
Сейчас, шанс на отскок после похода на новые минимумы, по-прежнему актуален. Не пропустите, ни туда( хотя некоторые отнеслись с иронией к моему призыву сбросить выше 4,12) , ни обратно.
Димдимыч
04.10.2019 14:32
 
Не хочу, вообще не хочу в это лезть, я не профи, не х...я в этом не смыслю, могу читать информацию, но не могу проанализировать, нет знаний, скудоумие. Информация для масс, готовится за раннее, и работает от противного, не хочу что б об меня закрывались те, кто играет с козырями, и знает расклад наперед.
Я купила немного акций, вырастет хорошо, упадет, мне уже это безразлично, я смерилась! Да, просрала 600 000, но это повод включить мозг, а не сидеть и дрочить об графики. Когда забросила биржу, и вернусь в реал заработала столько же за год, не много, но это больше ноля. Надо двигаться дальше.
Тогда может оставить спекуляции и с каждого заработка если есть желание часть кидать на покупку дивидендных акций. И будет вообще без разницы какая цена и куда пошла.
Спящая
04.10.2019 14:33
1
было много глупостей, человек в азарте не предсказуем, а я оказалась азартна. По этому свой азарт свела к 2 лоторейкам в неделю, с затратами в 200 рублей, но там можно с цифрами поиграть хотя бы, а это я люблю, сил только не остается, на все. Я провал с плечом поймала в ВТБ, Рост а шорте оказалось в Газпроме и т.д... А сейчас просто купила и сижу, на остаток, открыть не могу график трясутся руки, учащается пульс, выброс адреналина, кортизола, увы, я эмоциональна. Это самый большой мой минус. Я скорее всего ни когда уже не вернусь к активной торговле, за год психика не остановилась.
То что ты эмоциональная это не минус а плюс
Я лублю эмоциональных дэвушек)))
Возможно, но я ненавижу эмоциональных дур, серьезно.
В моей работе, это просто ад.
А когда сама становилась такой, это еще больше вымораживало.
А сейчас, оглядываясь на биржу, и понимая, что по факту, в этом оптимисте, клоуне, душе компании сидит, та истеричная с...ка, мне становится страшно. Я была лучшего мнения о себе.
В фарт не верю!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы