mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Deniska2
30.10.2020 10:58
 
а что дальше то не продаёте? Стойкость появилась, имунитет к вирусу, да?? Ну ок. давайте закроем год на позитивной ноте !!! 5 копеек 31 декабря!!!
sa9001
30.10.2020 11:05
1
а что дальше то не продаёте? Стойкость появилась, имунитет к вирусу, да?? Ну ок. давайте закроем год на позитивной ноте !!! 5 копеек 31 декабря!!!
Пока шоло не появится падать не начнём 😁
Кислый ананас
30.10.2020 11:20
0
С сегодняшнего дня тщательно начинаю изучать ВСЁ про ПАО Мосбиржа. Текст лицензии, ну и изучать как согласуется работа биржи с конституцией России.

Есть тема рассмотреть котировки, после того как В БКС зарубили сотрудника.
Добрый день.
Считаем своим долгом напомнить, что БКС о котором Вы говорите, не имеет никакого отношения к нашей финансовой группе. Для нас важно, чтобы наши клиенты не заблуждались. Не внимайте желтой прессе и выбирайте только надежные и проверенные компании, лицензированные регулятором.
С уважением,
БКС Мир инвестиций
Не знаю ни одной БКС где их аналитики и соответственно клиенты не заблуждались.
SNbIKE
30.10.2020 11:27
1
Добрый день.
Считаем своим долгом напомнить, что БКС о котором Вы говорите, не имеет никакого отношения к нашей финансовой группе. Для нас важно, чтобы наши клиенты не заблуждались. Не внимайте желтой прессе и выбирайте только надежные и проверенные компании, лицензированные регулятором.
С уважением,
БКС Мир инвестиций
Не знаю ни одной БКС где их аналитики и соответственно клиенты не заблуждались.
Не знаю ни одного аналлитика который бы не заблуждался
Кислый ананас
30.10.2020 11:32
0
Не знаю ни одной БКС где их аналитики и соответственно клиенты не заблуждались.
Не знаю ни одного аналлитика который бы не заблуждался
Я другое имел ввиду. Если аналитик дает прогноз и в 70% случаев цена идет в его сторону это хороший аналитик. А если аналитик дает прогноз и цена идет в его сторону с вероятностью 30%, то либо он заблуждается постоянно, т.е. по сути слабый аналитик, либо это вредительство и манипуляция с целью ввести в заблуждение других.
Если группа аналитиков постоянно заблуждается и дает прогноз с вероятностью 30% (когда случайная выборка дает 50%), то это уже повод задуматься какие цели преследует эта группа и сделать соответствующие выводы.
SNbIKE
30.10.2020 11:52
 
Не знаю ни одного аналлитика который бы не заблуждался
Я другое имел ввиду. Если аналитик дает прогноз и в 70% случаев цена идет в его сторону это хороший аналитик. А если аналитик дает прогноз и цена идет в его сторону с вероятностью 30%, то либо он заблуждается постоянно, т.е. по сути слабый аналитик, либо это вредительство и манипуляция с целью ввести в заблуждение других.
Если группа аналитиков постоянно заблуждается и дает прогноз с вероятностью 30% (когда случайная выборка дает 50%), то это уже повод задуматься какие цели преследует эта группа и сделать соответствующие выводы.
я ещё ни разу не видел чтобы рекомендации аналитиков совпадали на 70% даже 30% не видел, процентов 15-20 да, это было, а щас куда ни плюнь, что IPO аналилировали совкомфлота, что самолёта. Все кричали вверх а оно вниз

все эти аналитики созданы для развлечения, типа клиент хочет в фонду и ему нужна информация, вот пожалуйста аналитик, мы вам передаём инфу, а то что она с потолка клиент понимает уже потом
Dayneris
30.10.2020 12:03
 
Меня не волнует БКС. Меня волнует поведение Мамбы. Эти поверхностные вещи мне уже не интересны.
АМ_74
30.10.2020 12:06
 
я ещё ни разу не видел чтобы рекомендации аналитиков совпадали на 70% даже 30% не видел, процентов 15-20 да, это было, а щас куда ни плюнь, что IPO аналилировали совкомфлота, что самолёта. Все кричали вверх а оно вниз

все эти аналитики созданы для развлечения, типа клиент хочет в фонду и ему нужна информация, вот пожалуйста аналитик, мы вам передаём инфу, а то что она с потолка клиент понимает уже потом
Вон Баффет на что уж аналитик из аналитиков, да ещё такой, что имеет инсайд из верхов и возможность влиять на котировки, а и он поговаривают в этом високосном потерял ок. 50 млрд.
Dayneris
30.10.2020 12:09
 
Я другое имел ввиду. Если аналитик дает прогноз и в 70% случаев цена идет в его сторону это хороший аналитик. А если аналитик дает прогноз и цена идет в его сторону с вероятностью 30%, то либо он заблуждается постоянно, т.е. по сути слабый аналитик, либо это вредительство и манипуляция с целью ввести в заблуждение других.
Если группа аналитиков постоянно заблуждается и дает прогноз с вероятностью 30% (когда случайная выборка дает 50%), то это уже повод задуматься какие цели преследует эта группа и сделать соответствующие выводы.
я ещё ни разу не видел чтобы рекомендации аналитиков совпадали на 70% даже 30% не видел, процентов 15-20 да, это было, а щас куда ни плюнь, что IPO аналилировали совкомфлота, что самолёта. Все кричали вверх а оно вниз

все эти аналитики созданы для развлечения, типа клиент хочет в фонду и ему нужна информация, вот пожалуйста аналитик, мы вам передаём инфу, а то что она с потолка клиент понимает уже потом
Странные вы. Никакой аналитик не свободен в своём анализе.
их анализы как"Бабка наДВОЕ сказала". Циганка лучше нагадает.
Так как будет выгоднее Мабе вас развести на комиссии, Как аналитику разрешат пролепетать, так ОН И СКАЖЕТ.
Как в СМИ любой журналист работает в соответствии с политикой информационного источника, который платит ему зарплату.
АМ_74
30.10.2020 12:09
 
Если аналитик дает прогноз и в 70% случаев цена идет в его сторону это хороший аналитик.
А если 67% это хороший аналитик? А если 65%?, а если 60%?
А как быть с тем, что лучше 10 раз ошибиться по мелочи, чем 1 раз по крупному?
Кролик
30.10.2020 12:10
1
#VTBR
🎤 ПОКА МЫ НАХОДИМСЯ В САМОЙ НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ОБСУЖДЕНИЯ СУДЬБЫ "ПРЕФОВ" БАНКА С МИНФИНОМ - КОСТИН
Deniska2
30.10.2020 12:11
 
#VTBR
🎤 ПОКА МЫ НАХОДИМСЯ В САМОЙ НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ОБСУЖДЕНИЯ СУДЬБЫ "ПРЕФОВ" БАНКА С МИНФИНОМ - КОСТИН
Кролик ты транслируешь братца Кролика? Это сегодня он сказал ?
Кролик
30.10.2020 12:17
1
Сигналы РЦБ:
#VTBR
⚡️⚡️МЕНЕДЖМЕНТ ВТБ НАМЕРЕН ВЕРНУТЬСЯ К 50% ПРИБЫЛИ НА ДИВИДЕНДЫ ПО ИТОГАМ ГОДА, НО РЕШАЮТ АКЦИОНЕРЫ - КОСТИН

#VTBR #TCSG
⚡️⚡️ КО МНЕ ТИНЬКОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ БАНК НЕ ОБРАЩАЛСЯ, ГОД-ПОЛТОРА НАЗАД КОЛЛЕГИ ДОКЛАДЫВАЛИ, ЧТО "ТИНЬКОФФ ПРОДАЕТСЯ" - КОСТИН

#VTBR #TCSG
⚡️⚡️ВТБ НИКОГДА ВСЕРЬЕЗ НЕ РАССМАТРИВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ БАНКА "ТИНЬКОФФ" - СОЛОВЬЕВ
Падре...
30.10.2020 12:19
 
я ещё ни разу не видел чтобы рекомендации аналитиков совпадали на 70% даже 30% не видел, процентов 15-20 да, это было, а щас куда ни плюнь, что IPO аналилировали совкомфлота, что самолёта. Все кричали вверх а оно вниз

все эти аналитики созданы для развлечения, типа клиент хочет в фонду и ему нужна информация, вот пожалуйста аналитик, мы вам передаём инфу, а то что она с потолка клиент понимает уже потом
Странные вы. Никакой аналитик не свободен в своём анализе.
их анализы как"Бабка наДВОЕ сказала". Циганка лучше нагадает.
Так как будет выгоднее Мабе вас развести на комиссии, Как аналитику разрешат пролепетать, так ОН И СКАЖЕТ.
Как в СМИ любой журналист работает в соответствии с политикой информационного источника, который платит ему зарплату.
Есть проплаченные аналитики, что б шоколадку показывать, но есть и независимые..... от последних ничего не зависит .....
Кролик
30.10.2020 12:19
 
#VTBR
🎤 ПОКА МЫ НАХОДИМСЯ В САМОЙ НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ОБСУЖДЕНИЯ СУДЬБЫ "ПРЕФОВ" БАНКА С МИНФИНОМ - КОСТИН
Кролик ты транслируешь братца Кролика? Это сегодня он сказал ?
Да, сегодня. Где то вещает, телега постит...
Dayneris
30.10.2020 12:21
 
У меня вообще такое предчувствие: СБЕР+ВТБ + Яндекс будут объеденены со временем.
Кролик
30.10.2020 12:23
1
Сигналы РЦБ:
#VTBR
⚡️ВТБ РАССЧИТЫВАЕТ ПЕРЕДАТЬ ПРОМСВЯЗЬБАНКУ И НОВИКОМБАНКУ ВСЕ КРЕДИТЫ ПРЕДПРИЯТИЯМ ОПК, ВКЛЮЧАЯ ДОЛГ УРАЛВАГОНЗАВОДА

#VTBR #YNDX
⚡️⚡️ МЫ ЗА НАРАЩИВАНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С YANDEX - КОСТИН
Кролик
30.10.2020 12:24
 
У меня вообще такое предчувствие: СБЕР+ВТБ + Яндекс будут объеденены со временем.
Кислый ананас
30.10.2020 12:24
0
Я другое имел ввиду. Если аналитик дает прогноз и в 70% случаев цена идет в его сторону это хороший аналитик. А если аналитик дает прогноз и цена идет в его сторону с вероятностью 30%, то либо он заблуждается постоянно, т.е. по сути слабый аналитик, либо это вредительство и манипуляция с целью ввести в заблуждение других.
Если группа аналитиков постоянно заблуждается и дает прогноз с вероятностью 30% (когда случайная выборка дает 50%), то это уже повод задуматься какие цели преследует эта группа и сделать соответствующие выводы.
я ещё ни разу не видел чтобы рекомендации аналитиков совпадали на 70% даже 30% не видел, процентов 15-20 да, это было, а щас куда ни плюнь, что IPO аналилировали совкомфлота, что самолёта. Все кричали вверх а оно вниз

все эти аналитики созданы для развлечения, типа клиент хочет в фонду и ему нужна информация, вот пожалуйста аналитик, мы вам передаём инфу, а то что она с потолка клиент понимает уже потом
Ну Совкомфлот и должен было вниз. Я там перед ИПО пол форума исписал, что нельзя брать и почему. Все равно понабрали и начали жаловаться на форуме же, что их обманули.
Кролик
30.10.2020 12:25
1
#MGNT #YNDX
⚡️МАГНИТ РАБОТАЕТ НАД РЯДОМ ПРОЕКТОВ С YANDEX - СОЛОВЬЕВ
Ранее стало известно, что Магнит в партнерстве с Яндекс.Едой запустит региональную доставку продуктов
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы