mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Врач Похметолог
10.04.2017 13:07
 
МВФ обеспокоен нападениями на российские банки на Украине

Международный валютный фонд обеспокоен актами вандализма в отношении российских банков на Украине. Об этом заявила объявившая об отставке с поста главы Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева.
«Макроэкономические прогнозы мы согласовывали, а в это время акты вандализма распространялись. Поэтому МВФ был очень обеспокоен, и мы даже писали дополнение с МВФ, оно опубликовано уже, где мы взяли на себя обязательства остановить это беззаконие и этот вандализм», — цитирует РИА Новости Гонтареву.

Ранее Нацбанк Украины попросил правоохранительные органы защитить отделения «дочек» российских банков после заявлений радикалов о намерении блокировать их работу.
эхо
10.04.2017 13:13
 
ну че понеслась родимая))) пора пора, по 5% в день) на 67 гэп еще не закрыт
не надоело гнать? ))) чем больше бяку гнать вверх, тем быстрее она побежит вниз... Костину надо, чтобы бумага шла вниз. Когда-нибудь в будущем премию Костину привяжут к капитализации, и вот тогда Костин ее потащит вверх, а пока только вниз... ))) А меня сегодня гидра больше беспокоит, там лось вырос до неимоверных размеров...
Крэнг
10.04.2017 13:41
 
Зарезал не лося, но хомяка в ВТБ. -1.9%
Крайне не приятно.
В общем: Асада не сдаём, щас Корее (читай Китаю) не ясно чего будет. Трамп - ***утый (разыгрывает из себя). С его псом Рексом мы не договоримся. Курю в кэше. Эта неделя зальёи мамбу бычьей кровью. Так прогноз...
Darki
10.04.2017 13:48
 
Сообщение удалено автором 18.05.2017 в 00:26.
Причина: .
эхо
10.04.2017 13:51
 
Зарезал не лося, но хомяка в ВТБ. -1.9%
Крайне не приятно.
В общем: Асада не сдаём, щас Корее (читай Китаю) не ясно чего будет. Трамп - ***утый (разыгрывает из себя). С его псом Рексом мы не договоримся. Курю в кэше. Эта неделя зальёи мамбу бычьей кровью. Так прогноз...
В С.Корее ничего не будет, во всяком случае никаких бомбовых ударов, т.к. против будет Ю.Корея: у них там по обе стороны куча родственников. Китайцы тоже будут против. Так попугают приходом вмс сша и на этом всё закончится.
Врач Похметолог
10.04.2017 13:51
 
конечно держите до тех пора пока депо сложится в х2,х3,х4 ... раз
Врач Похметолог
10.04.2017 13:52
1
Зарезал не лося, но хомяка в ВТБ. -1.9%
Крайне не приятно.
В общем: Асада не сдаём, щас Корее (читай Китаю) не ясно чего будет. Трамп - ***утый (разыгрывает из себя). С его псом Рексом мы не договоримся. Курю в кэше. Эта неделя зальёи мамбу бычьей кровью. Так прогноз...
В С.Корее ничего не будет, во всяком случае никаких бомбовых ударов, т.к. против будет Ю.Корея: у них там по обе стороны куча родственников. Так попугают приходом вмс сша и на этом всё закончится.
но могут у Кима нервишки сдать, на это и расчёт
zub30
10.04.2017 13:56
 
Президенту-председателю правления банка ВТБ Андрею Костину объявлена благодарность президента РФ. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации.

Благодарность объявлена "за большой вклад в развитие экономики страны, укрепление позиции России в глобальной нефтегазовой отрасли и успешное решение задач по улучшению инвестиционного климата в РФ".


поздравляем хряка!
не отвлекаемся....падаем дальше)
Врач Похметолог
10.04.2017 14:12
 
Президенту-председателю правления банка ВТБ Андрею Костину объявлена благодарность президента РФ. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации.

Благодарность объявлена "за большой вклад в развитие экономики страны, укрепление позиции России в глобальной нефтегазовой отрасли и успешное решение задач по улучшению инвестиционного климата в РФ".


поздравляем хряка!
не отвлекаемся....падаем дальше)
ну дай хоть прочитать, а потом уж и полетели вниз
орен
10.04.2017 14:16
 
Всем привет.На чём так сильно летим сегодня?
Врач Похметолог
10.04.2017 14:19
1
Всем привет.На чём так сильно летим сегодня?
привет, на обещании нам новых санкций
орен
10.04.2017 14:21
 
Всем привет.На чём так сильно летим сегодня?
привет, на обещании нам новых санкций
Похоже Трампа будут использовать,чтобы с Путиным жёстко разговаривать.
Врач Похметолог
10.04.2017 14:38
3
привет, на обещании нам новых санкций
Похоже Трампа будут использовать,чтобы с Путиным жёстко разговаривать.
чувак пел одно, а пришёл в Белый дом и ему там объяснили что он никто и звать его никак, теперь он поёт по другому
RiskEverything
10.04.2017 14:46
 
Тут говорят сливать надо было в пятницу уже поздно и смысла нет.
Прорицатель
10.04.2017 15:00
 
а че в мире случилось? на чем паника?
Да все ракеты да санкции. Ничего серьезного.
Я думаю рынок не на внешний негатив отреагировал , а на внутренний. Отзыв лицензии у росжнерго банка. Эти банкротства банков говорят об общем состоянии экономики. Для ВТБ это пока позитив...клиенты росэнергобанка , понесут деньги точно не в сбер.
эхо
10.04.2017 15:03
 
Да все ракеты да санкции. Ничего серьезного.
Я думаю рынок не на внешний негатив отреагировал , а на внутренний. Отзыв лицензии у росжнерго банка. Эти банкротства банков говорят об общем состоянии экономики. Для ВТБ это пока позитив...клиенты росэнергобанка , понесут деньги точно не в сбер.
Почему не в сбер? Я бы на их месте пошел бы именно в сберкассу. Рожу Костина там точно не увижу!
Прорицатель
10.04.2017 15:21
 
Я думаю рынок не на внешний негатив отреагировал , а на внутренний. Отзыв лицензии у росжнерго банка. Эти банкротства банков говорят об общем состоянии экономики. Для ВТБ это пока позитив...клиенты росэнергобанка , понесут деньги точно не в сбер.
Почему не в сбер? Я бы на их месте пошел бы именно в сберкассу. Рожу Костина там точно не увижу!
нехрен в этом Сбере делать.
Бюрократия не такая.
ВТБ после 2020 года , это флагман российской экономики. Самый надёжный банк. И в условиях кризиса я думаю деньги вкладчиков останутся в неприкосновенности.
эхо
10.04.2017 15:25
 
Почему не в сбер? Я бы на их месте пошел бы именно в сберкассу. Рожу Костина там точно не увижу!
нехрен в этом Сбере делать.
Бюрократия не такая.
ВТБ после 2020 года , это флагман российской экономики. Самый надёжный банк. И в условиях кризиса я думаю деньги вкладчиков останутся в неприкосновенности.
Они будут настолько неприкосновенными, что даже сами вкладчики не смогут к ним прикоснуться...
Прорицатель
10.04.2017 15:27
 
нехрен в этом Сбере делать.
Бюрократия не такая.
ВТБ после 2020 года , это флагман российской экономики. Самый надёжный банк. И в условиях кризиса я думаю деньги вкладчиков останутся в неприкосновенности.
Они будут настолько неприкосновенными, что даже сами вкладчики не смогут к ним прикоснуться...
Ну могут конечно в условиях дифицита денег ввести банковские каникулы. Но это временные меры, поэтому кэш должен быть в любом случае.
(аккаунт удален)
10.04.2017 15:29
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы