mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
soul brother
23.10.2018 15:58
 
магнит полетел вверх, а у нас какие планы?
маржин колл тут по плану.

вот только пока не понятно у кого: шортистов или лонгистов
Это какое движение вверх должно быть, чтобы маржин у шортистов случился?)
DflbvSv
23.10.2018 15:58
1
магнит полетел вверх, а у нас какие планы?
маржин колл тут по плану.

вот только пока не понятно у кого: шортистов или лонгистов
он будет у всех
LILU
23.10.2018 16:07
 
ВТБ планирует купить еще один небольшой банк, после этого хочет сделать "передышку" в сделках M&A, сообщил президент - председатель правления банка Андрей Костин журналистам в кулуарах форума Future Investment Initiative в Эр-Рияде.
Догадываюсь какой http://versia.ru/poxozhe-chto-process-sliyaniya...
Но только вот назвать Альфа-банк небольшим не получается.
Увидим)
ИМХО ВТБ только в следующем году в рост пойдет, а пока нисходящий боковик.
калита
23.10.2018 16:12
 
ТОЗ @ 23.10.2018 15:43  (сообщение удалено)
Костин, как и во всё своё время правления,вверенным ему ВВП банком, остался верен своим принципам: " Бабло побеждает всё". Сейчас на полях форума он рассуждает о Базеле 3, весной, агитируя народ, специально умолчал об этом, сделав упор на постоянный рост дивидендов и даже разработал для убедительности новую див. политику. Вот, поэтому его банк и обходят стороной все крупные игроки. Ведь каждый год проводит розыгрыши.
(аккаунт удален)
23.10.2018 16:19
Аккаунт пользователя удален
LILU
23.10.2018 16:28
 
(аккаунт удален) @ 23.10.2018 16:19
Это к трем копейкам с отскоками
Deniska2
23.10.2018 16:35
 
ТОЗ @ 23.10.2018 15:43  (сообщение удалено)
Костин, как и во всё своё время правления,вверенным ему ВВП банком, остался верен своим принципам: " Бабло побеждает всё". Сейчас на полях форума он рассуждает о Базеле 3, весной, агитируя народ, специально умолчал об этом, сделав упор на постоянный рост дивидендов и даже разработал для убедительности новую див. политику. Вот, поэтому его банк и обходят стороной все крупные игроки. Ведь каждый год проводит розыгрыши.
Ок. Хотите максимальные дивы? Тогда Костин сделает SPO на двух копейках , Вам будет легче ?
калита
23.10.2018 16:36
 
Теперь и начнётся последний розыгрыш КУКЛа. Плечи, как показывает объём, добровольно скинули не многие... Помощи, как я и предполагал, ждать не откуда. Тот товарищ, который высказывал сомнения в родстве КУКЛа и адм. ВТБ, теперь,думаю, уже убедился в ошибочности своих радужных рыночных надежд?
Шалом уронили
23.10.2018 16:39
 
Теперь и начнётся последний розыгрыш КУКЛа. Плечи, как показывает объём, добровольно скинули не многие... Помощи, как я и предполагал, ждать не откуда. Тот товарищ, который высказывал сомнения в родстве КУКЛа и адм. ВТБ, теперь,думаю, уже убедился в ошибочности своих радужных рыночных надежд?
Г-лоГика, плечи можно скинуть сократив позиции по другим инструментам.
калита
23.10.2018 16:48
 
Костин, как и во всё своё время правления,вверенным ему ВВП банком, остался верен своим принципам: " Бабло побеждает всё". Сейчас на полях форума он рассуждает о Базеле 3, весной, агитируя народ, специально умолчал об этом, сделав упор на постоянный рост дивидендов и даже разработал для убедительности новую див. политику. Вот, поэтому его банк и обходят стороной все крупные игроки. Ведь каждый год проводит розыгрыши.
Ок. Хотите максимальные дивы? Тогда Костин сделает SPO на двух копейках , Вам будет легче ?
И как они получатся,максимальными, если их раскинуть на всех? Я лишь подчеркнул, что все действия, которые необходимо предпринять по Б3, известны давно, но никто о них не вспомнил тогда, по 5+, когда одни сбрасывали дорогие акции другим, пребывающим в сладких грёзах, навеянной Костиным и подтверждённых хорошими отчётами. А то, что Костин намеренно не говорил об этом тогда, то у меня нет сомнений на этот счёт.
калита
23.10.2018 16:51
 
Теперь и начнётся последний розыгрыш КУКЛа. Плечи, как показывает объём, добровольно скинули не многие... Помощи, как я и предполагал, ждать не откуда. Тот товарищ, который высказывал сомнения в родстве КУКЛа и адм. ВТБ, теперь,думаю, уже убедился в ошибочности своих радужных рыночных надежд?
Г-лоГика, плечи можно скинуть сократив позиции по другим инструментам.
Возможно, поэтому КУКЛ и не опускает ценник по-ниже. Ждёт, когда вновь прибывшие запасы, пустят на его бумажки.
ВТБ24 ForeveR
23.10.2018 17:18
1
ЭР-РИЯД, 23 окт /ПРАЙМ/. Глава ВТБ Андрей Костин не исключил, что дивиденды второго по активам российского банка за 2018 год будут меньше 50% от чистой прибыли.
"ЦБ даёт рассрочку на один год (по введению базельских нормативов в части надбавок к достаточности капитала - ред.), а Минфин, видимо, понизит дивиденды за 2018 год. Думаю, что дивиденды будут меньше 50%", - сказал он журналистам в кулуарах инвестиционного форума Future Investment Initiative.
В минувший четверг первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов сообщал, что источником капитализации системно значимых банков для выполнения базельских нормативов в части надбавок к достаточности капитала может стать нераспределение части прибыли на дивиденды.

Тото и оно - минфин как раз владеет префами - по ним и послабления, а если дивы текущего года (которые как раз будут меньше меньше 50%) в размере 70 млрд выплатить на обычку, доходность 0.005
Catani
23.10.2018 17:25
1
Чем мне нравится эта бумага, так это своей неуёмной падучестью!! Не важно что происходит мамбе - втб при этом просто отвесно падает))

Сперва не понимал происходящего... Думал инорезы выходят и все такое... А потом увидел Карпова в бумаге и все сразу встало на свои места!)
ТОЗ
23.10.2018 17:29
2
Сообщение удалено администратором admin 20.12.2020 в 22:08.
propoved
23.10.2018 17:32
 
Дивиденды в прошлом году были на уровне 37% от МСФО, даже если они будут на таком же уровне,то они будут на 40% больше чем за 2017 г. так как прибыль по МСФО на 47 % больше за полугодие чем в прошлом году, будет за 2018 г. 0,004834887 на акцию, то есть купив по рынку мы получаем 13,64% доходности, в 2 раза больше чем сбер.
БОЧ рСК 240882
23.10.2018 17:42
 
Взял вашей какахи по 362 на пробу
Вы как хотите, а я опять чуток взял. Средняя 358, ляпотаа...
Крэнг
23.10.2018 17:43
 
прайм - это самый сраный ресурс. выкинь его из поиска
Извините за вклин, ещё Finanz.ru - кусок коричневой субстанции от конторы DeutscheWelle.
Miyagi-Do
23.10.2018 17:43
 
Взял вашей какахи по 362 на пробу
Вы как хотите, а я опять чуток взял. Средняя 358, ляпотаа...
Добро пожаловать в Клуб (лосеводов)
Tenant
23.10.2018 17:47
 
По недельным регрессионным каналам 0,033-0,034 рисуется как возможняя нижняя граница. Правда, падение идет с такой убедительной настойчивостью, что каждый день эта граница будет плавно съезжать вниз.
БОЧ рСК 240882
23.10.2018 17:51
 
Хорошее настроение на ветке, это к росту!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы