mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Флюгер
24.10.2018 10:03
 
Сообщение удалено автором 29.03.2019 в 21:22.
Kossa
24.10.2018 10:06
1
Флюгер @ 24.10.2018 10:03  (сообщение удалено)
не забудьте заплатить налог на ношение купюр номиналом 2000р. и еще налог на фотографирование ден. знаков
vfadeev
24.10.2018 10:12
 
Ещё одна маленькая положительная новость в поддержку ВТБ

ВТБ повысил ставки вкладов в долларах до рекордного уровня
Теперь его розничные долларовые вклады – одни из самых доходных на рынке

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/...
вы неверно истолковываете факты. это со всеми бывает(
причиной для изменения ставок является изменение ставки ФРС и то, что федя дает намек на большее количество изменений ставок в этом году, чем планирровалось.
вот ставки по евровкладам не увеличились. А почему? Правильно) потому что ЕЦБ пока не меняет ставки.
а что у нас по рублям? ЦБРФ будет в птн по ставкам вещать, но участники рынка не ждут изменений.
Все просто
Но с баксами действительно проблема... Федя включил пылесос и отсасывает ликвидность довольно уверенно. Результаты этого мы уже видели в этом году - валюты ЕМ.
Собственно план дедолларизации по костину - это как раз чтобы рубль не стал очередной лирой.
..ну как-то так... дальше сами разжовывайте...

p.S. это я к тому, что конечно хотелось бы поменьше детского садика не ветке
Я так понимаю, ВТБ пылесосит доллары, либо чтобы через вклады населения рефинансировать долларовые долги банка... Либо это ставка ВТБ, что доллар будет падать к рублю больше, чем на 4% в год.
vfadeev
24.10.2018 10:13
 
Кстати, вчера на рынке РЕПО акций ВТБ была красивая картина в моменте...
Никто не хотел торговать...
Спрос 6.82% , предложение 9.6% ...
пожилой инвестор☭
24.10.2018 10:15
 
внимание лодка переполнена, рассчитались до 10 коп. быстро
(аккаунт удален)
24.10.2018 10:21
Аккаунт пользователя удален
Sibirechek
24.10.2018 10:27
 
Ждем отчет по РСБУ сегодня.. от него будем думку думать шо с этим добром делать..
как писал ранее жду результат за сент значительно лучше августа.. если не так то ж..
калита
24.10.2018 10:28
 
вы неверно истолковываете факты. это со всеми бывает(
причиной для изменения ставок является изменение ставки ФРС и то, что федя дает намек на большее количество изменений ставок в этом году, чем планирровалось.
вот ставки по евровкладам не увеличились. А почему? Правильно) потому что ЕЦБ пока не меняет ставки.
а что у нас по рублям? ЦБРФ будет в птн по ставкам вещать, но участники рынка не ждут изменений.
Все просто
Но с баксами действительно проблема... Федя включил пылесос и отсасывает ликвидность довольно уверенно. Результаты этого мы уже видели в этом году - валюты ЕМ.
Собственно план дедолларизации по костину - это как раз чтобы рубль не стал очередной лирой.
..ну как-то так... дальше сами разжовывайте...

p.S. это я к тому, что конечно хотелось бы поменьше детского садика не ветке
Я так понимаю, ВТБ пылесосит доллары, либо чтобы через вклады населения рефинансировать долларовые долги банка... Либо это ставка ВТБ, что доллар будет падать к рублю больше, чем на 4% в год.
Ничего положительного для лонгов, но для шорта работает...
калита
24.10.2018 10:29
 
Ждем отчет по РСБУ сегодня.. от него будем думку думать шо с этим добром делать..
как писал ранее жду результат за сент значительно лучше августа.. если не так то ж..
Ничего выдающегося ни за, ни против не будет. Пытаемся разгадать КУКЛа на 2-3 дня.
калита
24.10.2018 10:32
 
Весь вопрос; удалось КУКЛу распихать на этих уровнях или нет. Оптимизм слабоват,на мой взгляд, поэтому, вряд ли. Запевал не слышно пока.
База Спокойствия
24.10.2018 10:33
 
Мощнейший геп вверх! Успейте сесть в ракету! ))))
пожилой инвестор☭
24.10.2018 10:33
 
(аккаунт удален) @ 24.10.2018 10:21
да не, скорее тупа гавно
калита
24.10.2018 10:37
 
Нефть уходит в "-", туда же рубль. ВТБ пока в тренде, без паники.
Chudok
24.10.2018 10:41
1
Мощнейший геп вверх! Успейте сесть в ракету! ))))
Кажется вы поезд перепутали...
Этот точно по другому маршруту
Bogolep
24.10.2018 10:43
 
Мощнейший геп вверх! Успейте сесть в ракету! ))))
Кажется вы поезд перепутали...
Этот точно по другому маршруту
В этом поезде вообще все в разные стороны едут! )))
Бодрого всем дня)))
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.10.2018 10:44
2
Доброе утро! а помните, пару выходных назад, обсуждалась идея модератора!! я злодея предлагал, в итоге чем кончилось то??
модер ветке просто необходим.
надо повышть уровень дискуссии

некотрые меня считают несколько... прямолинейным
за это ты и получил минус от флюгера
в случае избрания модером общаю быть более лояльным и терпимым к глупости и флуду на ветке
но чего никогда не приемлю - перепосты портянок, оффтоп во время торгов, спойлеров дискуссии, "рекламщиков", клонов, а также отдельная категория - это вновь зарегестрированные участники. к ним будет особый спрос, так в большинстве своем это не чистые на руку участники форума, которые нагадили в одном месте, и проложают гадить в другом месте форума под другим ID. думаю, многим знакомы такие персонажи...
Антон101
24.10.2018 10:50
 
ШоЛо голосование то открыто по поводу модераторства?
База Спокойствия
24.10.2018 10:53
 
Мощнейший геп вверх! Успейте сесть в ракету! ))))
Кажется вы поезд перепутали...
Этот точно по другому маршруту
Иронизирую.
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.10.2018 10:53
 
вы неверно истолковываете факты. это со всеми бывает(
причиной для изменения ставок является изменение ставки ФРС и то, что федя дает намек на большее количество изменений ставок в этом году, чем планирровалось.
вот ставки по евровкладам не увеличились. А почему? Правильно) потому что ЕЦБ пока не меняет ставки.
а что у нас по рублям? ЦБРФ будет в птн по ставкам вещать, но участники рынка не ждут изменений.
Все просто
Но с баксами действительно проблема... Федя включил пылесос и отсасывает ликвидность довольно уверенно. Результаты этого мы уже видели в этом году - валюты ЕМ.
Собственно план дедолларизации по костину - это как раз чтобы рубль не стал очередной лирой.
..ну как-то так... дальше сами разжовывайте...

p.S. это я к тому, что конечно хотелось бы поменьше детского садика не ветке
Я так понимаю, ВТБ пылесосит доллары, либо чтобы через вклады населения рефинансировать долларовые долги банка... Либо это ставка ВТБ, что доллар будет падать к рублю больше, чем на 4% в год.
скорее 1ое, чем 2ое.
падающий рубль может только краткосрочно корректироваться к баксу. тренд, который ты описал был уже. и мы знаем, что это закончилось 50% девалом
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.10.2018 10:54
 
ШоЛо голосование то открыто по поводу модераторства?
я не открывал. просто поставил вопрос на ветке
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы