mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Хим
14.11.2019 13:48
1
На 4.52 тащат.....скупают ки....
Take
14.11.2019 13:49
 
Да, можно было утром и продать... Сейчас самое то откупить
SAILOR
14.11.2019 13:55
 
Откупать под отчёт ?🤣
Да, можно было утром и продать... Сейчас самое то откупить
Хим
14.11.2019 13:56
1
Да, можно было утром и продать... Сейчас самое то откупить
Тут не угадаешь....скорее всего БКС тут и беспредельничает...слишком точные у них прогнозы...только вот время они сами назначают...
SAILOR
14.11.2019 13:57
 
Точные?) если только их наоборот читать)) тогда да. Тогда сама точность))
Да, можно было утром и продать... Сейчас самое то откупить
Тут не угадаешь....скорее всего БКС тут и беспредельничает...слишком точные у них прогнозы...только вот время они сами назначают...
Хим
14.11.2019 13:58
1
Еще через часок еще ливанут........
Schlechtgut
14.11.2019 13:59
 
так и сделал только откупил по 4.62)
Да, можно было утром и продать... Сейчас самое то откупить
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хим
14.11.2019 14:03
1
Точные?) если только их наоборот читать)) тогда да. Тогда сама точность))
Тут не угадаешь....скорее всего БКС тут и беспредельничает...слишком точные у них прогнозы...только вот время они сами назначают...
Точные....только время они не указывают точно....все время неожиданно происходит...вот в этом вся и их фишка........
Take
14.11.2019 14:04
 
так и сделал только откупил по 4.62)
Да, можно было утром и продать... Сейчас самое то откупить
Молодец! Завидую))) Я не продал.
А ещё я решил меньше делать трейдов, а то слишком хорошо на мне брокерня и биржа зарабатывает.
Schlechtgut
14.11.2019 14:06
 
покупка явно свела все на нет(
Молодец! Завидую))) Я не продал.
А ещё я решил меньше делать трейдов, а то слишком хорошо на мне брокерня и биржа зарабатывает.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Take
14.11.2019 14:08
 
покупка явно свела все на нет(
Молодец! Завидую))) Я не продал.
А ещё я решил меньше делать трейдов, а то слишком хорошо на мне брокерня и биржа зарабатывает.
Как это на нет? Процент бумаги добавил, которую по 5 с лишним точно сдашь.
Любое увеличение растущей бумаги это хорошо.
Schlechtgut
14.11.2019 14:12
 
просто 5р это конечно хорошо, но хз когда они будут, охота сейчас зарабатывать
Как это на нет? Процент бумаги добавил, которую по 5 с лишним точно сдашь.
Любое увеличение растущей бумаги это хорошо.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
SAILOR
14.11.2019 14:12
1
В чем точность их прогнозов, подскажите? Ещё ни разу не работал их «более реальный сценарий») если не считать того, что все бумаге в долгосрочной перспективе (от 10 лет) растут, а они часто пишут, что что-то вырастет))
Они рисуют ловушки для тех, кто верит в ТА. И перед самым «по технике должно», гонят бумагу в другую сторону. Радует другое: они всегда выдают свои «точные» прогнозы не позднее, чем за 12 часов до разворота в противоположную сторону. Это уже неплохой индикатор)
Точные?) если только их наоборот читать)) тогда да. Тогда сама точность))
Точные....только время они не указывают точно....все время неожиданно происходит...вот в этом вся и их фишка........
dkar
14.11.2019 14:14
2
Москва. 14 ноября. ИНТЕРФАКС - ПАО "Интер РАО" (MOEX: IRAO) в сентябре 2019 г. заключило коммерческие контракты на поставку электроэнергии из России на Украину, говорится в ежеквартальном отчете компании.
В отчете также отмечается, что в июне 2019 г. в целях урегулирования отклонений фактических сальдо перетоков электроэнергии (мощности) компания заключила с ГП "НЭК "Укрэнерго" договоры в обеспечение параллельной работы энергосистем Украины и России.
"Интер РАО" является оператором экспорта-импорта электроэнергии в России.
В октябре Украина возобновила коммерческий импорт электроэнергии из России, сообщали в НЭК "Укрэнерго" (оператор системы передачи электроэнергии). По данным агентства "Интерфакс-Украина", 1 октября импорт электроэнергии из РФ ровным графиком мощностью 100 МВт осуществляло ООО "Юнайтед Энерджи".
"Мы подтверждаем возобновление поставок, они ведутся в пилотном режиме и только по предоплате", - комментировал тогда ситуацию представитель "Интер РАО". В четверг он отказался от дополнительных комментариев относительно сроков, условий и объемов поставок по указанному в отчете контракту.
До октября 2019 г. коммерческий импорт электроэнергии на Украину из РФ в последний раз осуществлялся в 2015 году по заключенному между ГПВД "Укринтерэнерго" и "Интер РАО" договору для дальнейшей ее передачи в Крым. Контракт действовал на протяжении 2015 года и предусматривал равномерный график поставок объемом до 1,5 ГВт. В дальнейшем он не был продлен.
В 2014 году Украина импортировала 178 млн кВт.ч электроэнергии из России, в 2015 года - 2 млрд 295,9 млн кВт.ч. В последние годы коммерческий импорт электроэнергии из РФ на Украину не осуществлялся, были лишь небольшие технологические перетоки, связанные с параллельной работой ОЭС Украины с энергосистемами сопредельных стран (по контрактам ГП "Энергорынок").
На 2020 г. министерство энергетики и охраны окружающей среды Украины заложило в прогнозный баланс электроэнергии объединенной электроэнергетической системы страны рост импорта электроэнергии из соседних стран в 2,8 раза - до 4,14 млрд кВт.ч.
Take
14.11.2019 14:14
 
В чем точность их прогнозов, подскажите? Ещё ни разу не работал их «более реальный сценарий») если не считать того, что все бумаге в долгосрочной перспективе (от 10 лет) растут, а они часто пишут, что что-то вырастет))
Они рисуют ловушки для тех, кто верит в ТА. И перед самым «по технике должно», гонят бумагу в другую сторону. Радует другое: они всегда выдают свои «точные» прогнозы не позднее, чем за 12 часов до разворота в противоположную сторону. Это уже неплохой индикатор)
Точные....только время они не указывают точно....все время неожиданно происходит...вот в этом вся и их фишка........
Предлагаю запретить выкладывать здесь домыслы изб, которые ещё и ММ.
П.С. для меня аналитики изб = пустое место.
SAILOR
14.11.2019 14:17
 
Вы можете меня не слушать, но выкиньте из головы всю правильную теорию. ИРао сейчас бумага в боковике с неопределенными перспективами на ближайший год. Никакая она не растущая.никто не даст заработать на очевидной не эффективности рынка. Если не эффективность очевидна всем и длится достаточно долго, значит все чего-то не знают. Я вас читаю всех, вы будто книжек перечитали. Про тренды и недооценённые бумаги.
покупка явно свела все на нет(
Как это на нет? Процент бумаги добавил, которую по 5 с лишним точно сдашь.
Любое увеличение растущей бумаги это хорошо.
Schlechtgut
14.11.2019 14:17
 
отскочит 4.6+? или 4.5 все же
Отправлено через мобильное приложение МФД.
SAILOR
14.11.2019 14:19
 
А не пофиг? Я же говорил - не покупайте до уверенного пробоя треугольника.
UPD: откуп сейчас ложный, ещё одна разводка. Заставляют дольше позу удерживать. Для этого и рисовали 3 дня подряд провалы и выкупы, дабы выработать привычку у мелкоты
отскочит 4.6+? или 4.5 все же
Take
14.11.2019 14:22
 
Вы можете меня не слушать, но выкиньте из головы всю правильную теорию. ИРао сейчас бумага в боковике с неопределенными перспективами на ближайший год. Никакая она не растущая.никто не даст заработать на очевидной не эффективности рынка. Если не эффективность очевидна всем и длится достаточно долго, значит все чего-то не знают. Я вас читаю всех, вы будто книжек перечитали. Про тренды и недооценённые бумаги.
Как это на нет? Процент бумаги добавил, которую по 5 с лишним точно сдашь.
Любое увеличение растущей бумаги это хорошо.
Это уже вопрос веры... Мне нравится ещё несколько лет огромных ДПМ платежей, КЕШ и квазиказначейка. До окончания ДПМ они сами себя могут с рынка по текущей купить и ещё дивы платить 5%. То, что какой -то дурень из ММ деньги жгёт чтобы котировки низкими держать меня мало волнует.
SAILOR
14.11.2019 14:26
 
Это не вопрос веры. На рынке святых угодников нет. Это вопрос того, ЗАЧЕМ Сечину это делать? Если ему проще накопить подушку и купить, скажем, не всеми ожидаемую ОГК-2, а подконтрольную ему и разворованную Квадру? Тем самым освоив деньги и нежно помахав верующим ручкой. Как вам такой вариант взамен росту дивов и прекрасным M&A сделкам?
Вы можете меня не слушать, но выкиньте из головы всю правильную теорию. ИРао сейчас бумага в боковике с неопределенными перспективами на ближайший год. Никакая она не растущая.никто не даст заработать на очевидной не эффективности рынка. Если не эффективность очевидна всем и длится достаточно долго, значит все чего-то не знают. Я вас читаю всех, вы будто книжек перечитали. Про тренды и недооценённые бумаги.
Это уже вопрос веры... Мне нравится ещё несколько лет огромных ДПМ платежей, КЕШ и квазиказначейка. До окончания ДПМ они сами себя могут с рынка по текущей купить и ещё дивы платить 5%.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы