mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Щедрый Сомелье
07.12.2020 14:47
 
но постояльцев прибавилось, значит пред нг по любасу стрельнёт!?
Take
07.12.2020 15:26
 
привет всем!
Когда маринад закончится, скажите?!

Пока на сбере летаю.. никак свободных плечей не найду для Раиске..

Таке, ты в позе друже? или тоже на разведку приходишь..?
Привет, Сомелье. Пока всё-ещё в ммк, но слежу за райкой.
Take
07.12.2020 15:28
 
Что за РА, знаю только ФА и ТА. Что-то новенькое в анализе?
Роман Андреев
на смарте
Планирую я на смартлабе зарегаться, вот забанят меня здесь и туда уйду.
Щедрый Сомелье
07.12.2020 15:30
 
привет всем!
Когда маринад закончится, скажите?!

Пока на сбере летаю.. никак свободных плечей не найду для Раиске..

Таке, ты в позе друже? или тоже на разведку приходишь..?
Привет, Сомелье. Пока всё-ещё в ммк, но слежу за райкой.
да уж ММК красава,
но отстаёт от металлургов. Рассматриваю её в долгосрок
zub30
07.12.2020 17:27
 
Привет, Сомелье. Пока всё-ещё в ммк, но слежу за райкой.
да уж ММК красава,
но отстаёт от металлургов. Рассматриваю её в долгосрок
ммк была цель от 42 до 48...на ребалансе жестко сманипулировали) что за рынок...сплошной развод...
zub30
07.12.2020 17:30
 
тут ругаются на дд райки...
сколько там? 4.5 проц?

у сбера будет 6....у лука...лучшая в секторе дд...будет 6.5...как то не до хрена...
Take
07.12.2020 18:01
 
да уж ММК красава,
но отстаёт от металлургов. Рассматриваю её в долгосрок
ммк была цель от 42 до 48...на ребалансе жестко сманипулировали) что за рынок...сплошной развод...
Если не рынок, то депозит.
DBD
07.12.2020 18:10
 
да уж ММК красава,
но отстаёт от металлургов. Рассматриваю её в долгосрок
ммк была цель от 42 до 48...на ребалансе жестко сманипулировали) что за рынок...сплошной развод...
Что значит сманипулировали? Уж не хотите ли вы сказать, что глава ЦБ и ее приспешники по этой теме ответственные напрасно свою за получают?
zub30
07.12.2020 19:59
2
ммк была цель от 42 до 48...на ребалансе жестко сманипулировали) что за рынок...сплошной развод...
Что значит сманипулировали? Уж не хотите ли вы сказать, что глава ЦБ и ее приспешники по этой теме ответственные напрасно свою за получают?
)))ну что вы...конечно нет) они получают не напрасно...но ничего не делают)
zub30
07.12.2020 19:59
2
ммк была цель от 42 до 48...на ребалансе жестко сманипулировали) что за рынок...сплошной развод...
Если не рынок, то депозит.
кстати..есть в райке треуг..большой...и он отрабатывается...
нижняя граница сейчас 5.15 примерно..
верх примерно 5.70...
цена ползет по нижней границе около месяца...
Take
07.12.2020 20:28
 
https://funkyimg.com/i/396wn.png

Вот смотрите - шестое касание пробили вниз, потом протестировали обратно и вышли за пределы треугольника. Т.е. в район 3,4-3,6 можем скатиться, если сработает паттерн треугольника. Но это будет супер дешево уже. Что то я в это не верю.

Может я не правильно всё вижу. Ну и не всегда это срабатывает.
Вот рисовал я недавно, нарисуй свой, посмотрим, может я путаю чтото. Я сам слежу за ней. Бумага очень хорошая, но надо покупать вовремя её.
Евгений038
07.12.2020 20:32
 
Если не рынок, то депозит.
кстати..есть в райке треуг..большой...и он отрабатывается...
нижняя граница сейчас 5.15 примерно..
верх примерно 5.70...
цена ползет по нижней границе около месяца...
Напомните, выход из треугольника что означает и на какую величину? )
Take
07.12.2020 20:48
 
Надо принимать во внимание, что паттерны не всегда срабатывают, может горизонтальные уровни лучше смотреть. Но треугольники крутая штука, на сколько я понял.

Райке может быть плевать на теханализ и её просто на 8 переставят за неделю.

Но с такими дохлыми дивами как сейчас в общем то и 3,5 могут обосновать, чтобы отобрать бумаги.

Короче лотерея это. Не надо дергаться если уже закупились. 3,5 допустимо, но сильно долго врядли будет.

6,5 более вероятно.
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
07.12.2020 21:43
 
ее сначала на 5 переставят все же сначала видимо а потом уже там смотреть))
zub30
07.12.2020 21:56
 
https://funkyimg.com/i/396wn.png

Вот смотрите - шестое касание пробили вниз, потом протестировали обратно и вышли за пределы треугольника. Т.е. в район 3,4-3,6 можем скатиться, если сработает паттерн треугольника. Но это будет супер дешево уже. Что то я в это не верю.

Может я не правильно всё вижу. Ну и не всегда это срабатывает.
Вот рисовал я недавно, нарисуй свой, посмотрим, может я путаю чтото. Я сам слежу за ней. Бумага очень хорошая, но надо покупать вовремя её.
нарисовал..но как сюда сбросить..не знаю...
https://bcs-express.ru/investidei/irao/inter-ra...

но продолжение этого
Take
07.12.2020 22:30
 
Вот рисовал я недавно, нарисуй свой, посмотрим, может я путаю чтото. Я сам слежу за ней. Бумага очень хорошая, но надо покупать вовремя её.
нарисовал..но как сюда сбросить..не знаю...
https://bcs-express.ru/investidei/irao/inter-ra...

но продолжение этого
У них не правильный треугольник, с таким успехом его можно корректировать весь боковик. Короче у них не паттерн, а не пойми что.
Take
07.12.2020 22:42
1
Вот рисовал я недавно, нарисуй свой, посмотрим, может я путаю чтото. Я сам слежу за ней. Бумага очень хорошая, но надо покупать вовремя её.
нарисовал..но как сюда сбросить..не знаю...
https://bcs-express.ru/investidei/irao/inter-ra...

но продолжение этого
Прикрепить не получится, надо предлагаемый сервис использовать, первый из них funkyimg.com

используй инструмент ножницы (находится в стандартные windows) чтобы скриншот не делать, вырезай нужное, сохраняй рисунок допустим на рабочем столе, выирай funkyimg.com, там выбирай путь к рисунку,который на рабочем столе сохранен, подтверждай и копируй ссылку, а ссылку в письмо вставляй

Вроде так

Или можеш на своем сайте (если есть) разместить и кинуть ссылку
Михаил_екб
08.12.2020 11:18
2
Идея дня: акции Интер РАО обладают существенным потенциалом роста - "ВТБ Мои инвестиции"

Акции "Интер РАО" остаются дешёвыми относительно отраслевых аналогов и обладают существенным потенциалом роста, говорится в комментарии "ВТБ Мои инвестиции".

"Акции "Интер РАО" отстают от рынка в этом году и являются дешёвыми относительно отраслевых аналогов. На прошлой неделе мы добавили их в ТОП акций России. Любая новость о возможном использовании денежных средств на балансе компании, скорее всего, вызовет рост акций. Мы не знаем, когда появятся и будут ли такие новости, но, после ноябрьского "ралли" на рынке остаётся всё меньше бумаг с существенным потенциалом роста. Акции "Интер РАО" становятся одним из наших фаворитов", - отмечают эксперты инвестбанка.

http://www.finmarket.ru/shares/analytics/537063...
босый ниндзя
08.12.2020 13:05
 
Что за ракета в IRAO?! Электричество резко подорожало?!... %))
Bobby
08.12.2020 13:18
 
Что за ракета в IRAO?! Электричество резко подорожало?!... %))
Какая ракета? Здесь кина похоже не будет
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы