mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Фрекен
07.02.2017 11:13
 
Сообщение удалено автором 07.02.2017 в 11:14.
rusland2004
07.02.2017 11:16
 
МОСКВА, 7 февраля. /ТАСС/. "Русгидро" и ВТБ в ближайшее время подпишут пакет документов, предполагающий форвардные контракты в рамках докапитализации компании на 55 млрд руб. с целью рефинансирования задолженности "РАО ЭС Востока" ( (дальневосточная структура "Русгидро"), сообщили ТАСС в пресс-службе "Русгидро".
http://tass.ru/ekonomika/4001637
Фрекен
07.02.2017 11:17
 
Весёлый Водочник @ 07.02.2017 11:03  (сообщение удалено)
Ну так молодец, радуйся!
Или ты очень гадкий человек и не только всучил бяку неопытным лопушкам, но ещё и издеваешься над ними? Имей в виду, в природе все имеет обратку.
Или в шорте застрял и потому негатив сеешь, тогда отнесусь с пониманием и сочувствием.
Chikatinga
07.02.2017 11:19
1
Надо еще дополнительно на каждую акцию создать по ветке "лонг" и "шорт". На одной все будут магедонить, на другой позитивить, дабы не оскорблять чувства страждущих))) Мы ведь все получаем прибыль и от лонга и от шорта, и игру ведем против ММ.
V@ldemar
07.02.2017 11:20
1
Весёлый Водочник @ 07.02.2017 11:03  (сообщение удалено)
Выскажу свое мнение (только свое) - грандиозного обвала не произойдет.
Люди объемов не набрали. Для того, чтобы бумага пошла глубоко вниз необходимо набрать лонгов и отрасти (я думаю) процентов на 20, если считать от уровня 1. 07 (этот уровень вчера так и не продавили, хотя вся мамба в совокупности была в порядочном минусе. А если считать, что Гидра широкоходная бумага, то задерг неверх будет порядочны. А там можно и вниз сходить, только вовремя выйти и зайти тоже вовремя. Поддержите меня или .... . Спасибо. Еще раз - это мои личные умозаключения, может даже и чем-то не совсем обоснованные. По дискутируем?
Фрекен
07.02.2017 11:21
 
Между прочим, связалась с брокером ВТБ и они сказали, что возможно заявки можно будет подавать через них. Сейчас выясняется эта возможность.
Это к вопросу о реальности подать оферту и купить акции по ней.
Напомните, плиз, а выкупать у ВТБ или доплачивать Гидре разницу с рыночной ценой планировалось по казначейским или по обычной допке?
Фрекен
07.02.2017 11:30
 
Надо еще дополнительно на каждую акцию создать по ветке "лонг" и "шорт". На одной все будут магедонить, на другой позитивить, дабы не оскорблять чувства страждущих))) Мы ведь все получаем прибыль и от лонга и от шорта, и игру ведем против ММ.
да кто спорит-то. и сама этим грешу иногда. Потому и написала, что отнесусь с пониманием, если в шорте
а то "я со стороны", да "я со стороны" )))
вот я пока сегодня - со стороны))
Фрекен
07.02.2017 11:31
 
Весёлый Водочник @ 07.02.2017 11:03  (сообщение удалено)
Выскажу свое мнение (только свое) - грандиозного обвала не произойдет.
Люди объемов не набрали. Для того, чтобы бумага пошла глубоко вниз необходимо набрать лонгов и отрасти (я думаю) процентов на 20, если считать от уровня 1. 07 (этот уровень вчера так и не продавили, хотя вся мамба в совокупности была в порядочном минусе. А если считать, что Гидра широкоходная бумага, то задерг неверх будет порядочны. А там можно и вниз сходить, только вовремя выйти и зайти тоже вовремя. Поддержите меня или .... . Спасибо. Еще раз - это мои личные умозаключения, может даже и чем-то не совсем обоснованные. По дискутируем?
поддерживаю!
DNR
07.02.2017 11:38
 
Выскажу свое мнение (только свое) - грандиозного обвала не произойдет.
Люди объемов не набрали. Для того, чтобы бумага пошла глубоко вниз необходимо набрать лонгов и отрасти (я думаю) процентов на 20, если считать от уровня 1. 07 (этот уровень вчера так и не продавили, хотя вся мамба в совокупности была в порядочном минусе. А если считать, что Гидра широкоходная бумага, то задерг неверх будет порядочны. А там можно и вниз сходить, только вовремя выйти и зайти тоже вовремя. Поддержите меня или .... . Спасибо. Еще раз - это мои личные умозаключения, может даже и чем-то не совсем обоснованные. По дискутируем?
поддерживаю!
Присоединяюсь к данному мнению!!!
Moonlight
07.02.2017 11:41
1
МОСКВА, 7 февраля. /ТАСС/. "Русгидро" и ВТБ в ближайшее время подпишут пакет документов, предполагающий форвардные контракты в рамках докапитализации компании на 55 млрд руб. с целью рефинансирования задолженности "РАО ЭС Востока" ( (дальневосточная структура "Русгидро"), сообщили ТАСС в пресс-службе "Русгидро".
http://tass.ru/ekonomika/4001637
"Подписание соглашения о докапитализации российской энергетической компании «РусГидро», назначенное на вторник, 7 февраля, перенесено на неопределенный срок, передает корреспондент РБК.​

Одного из участников процесса срочно вызвали на совещание в правительство. В подписании соглашения должны были принять участие президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин, его первый заместитель Юрий Соловьев, предправления «РусГидро» Николай Шульгинов и глава Росимущества Дмитрий Пристансков."

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589983ac9a7947b4e...
Волк!
07.02.2017 11:45
 
Спасибо, буду теперь внимательнее и осторожнее, недавно кто-то выставил крутой ролик про стопы!!! Это 100%
Дай бог я просто пару месяцев торгую только одни убытки! Стал прислушиваться к твоим прогнозом, тьфу тьфу, может через месяц выйду в ноль, Спасибо большое!!! я только вникаю во все это!
Ой, новобранец))) вотя тебе честно скажу, - пока ты не испытаешь весь негатив ФР , так и не научишься... К примеру я норникель шортил по 8000, на 11300 маржин колл испытал... Далее куча мелких ошибок, потом опять крупная - перегрев, в ГТЛ с 30 копеек до 3,36 прокатился, а сливки не снял... И много всякого еще )))
DNR
07.02.2017 11:50
−1
Я не силен в знании законодательства РФ, а таже в обращении ЦБ. Если не сложно (в кратце) объясните, что значит "оферт", и какой принцып получения акций? Предположим гражданин РФ, приобретает определенное к-во акций, то как (как бумажный носитель) или их можно перевести на лицевой счет в "Квик"???
Chikatinga
07.02.2017 11:51
 
Спасибо, буду теперь внимательнее и осторожнее, недавно кто-то выставил крутой ролик про стопы!!! Это 100%
Ой, новобранец))) вотя тебе честно скажу, - пока ты не испытаешь весь негатив ФР , так и не научишься... К примеру я норникель шортил по 8000, на 11300 маржин колл испытал... Далее куча мелких ошибок, потом опять крупная - перегрев, в ГТЛ с 30 копеек до 3,36 прокатился, а сливки не снял... И много всякого еще )))
Во во во)) Не откажусь от плюса)) Ставь эти гребаные СТОПЫЫЫЫ!!!!)))
Волк!
07.02.2017 11:53
 
Плюс поставлю только я еще не могу, через месяц
Спасибо, буду теперь внимательнее и осторожнее, недавно кто-то выставил крутой ролик про стопы!!! Это 100%
Во во во)) Не откажусь от плюса)) Ставь эти гребаные СТОПЫЫЫЫ!!!!)))
Фрекен
07.02.2017 11:58
 
Я не силен в знании законодательства РФ, а таже в обращении ЦБ. Если не сложно (в кратце) объясните, что значит "оферт", и какой принцып получения акций? Предположим гражданин РФ, приобретает определенное к-во акций, то как (как бумажный носитель) или их можно перевести на лицевой счет в "Квик"???
Оферта - офер - предложение. Предложение приобрести определенное количество акций доп эмиссии на определенных условиях. Бумаги будут зачислены на тот счет, который укажешь в заявлении. Как я понимаю, это может быть тот же счет депо, что привязан к брокерскому счету. Выше я давала ссылку на сайт Гидры, на решение о размещении, где прописаны все условия и даны указания что и как.
Chikatinga
07.02.2017 12:00
1
С-400
07.02.2017 12:04
 
какие перспективы у папиры?
SAILOR
07.02.2017 12:09
1
Плохая идея - по форуму торговать. Так до разорения доторговаться можно))
какие перспективы у папиры?
Chikatinga
07.02.2017 12:10
 
какие перспективы у папиры?
1,12 - 1,2 это на ближайшее время.
Chikatinga
07.02.2017 12:11
 
Плохая идея - по форуму торговать. Так до разорения доторговаться можно))
какие перспективы у папиры?
Не по форуму, а по советам) На форуме выкладывают факты со ссылками бывает, вот по ним можно прислушаться)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы