mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Успешный трейдер
06.10.2020 13:14
 
Сообщение удалено администратором admin 06.10.2020 в 13:25.
Причина: клон
Игорь364
06.10.2020 13:25
2
Как быстро закроется дивидендный гэп в РусГидро

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kak-...
Diva
06.10.2020 13:52
1
Гидра всех перехитрит... На ожиданиях обвала рынка пойдет мелкими шагами к заветному рублю, а там и сам Бог велел...))))
Что то новое придумать уже можно? Ведь, 5-й месяц на боку под одни и те же ожидания Гидра, как и ВТБ манят к себе мечтателей, которых настойчиво подбадривают заманчивыми цифирками...
А что новое? Новое это только новые лои.. Но пока все ждут снова 50 и ниже (а это так), то гидра двинется в обратном направлении..

Сколько вышло из бумаги на ожиданиях обвала??? Они все ждут снова купить "на пепле "
ОПЯТЬ ПОПАндос
06.10.2020 16:03
 
Во кто то выходит,на 7708 ааайсберг
съели, кусков 100 стояло
77653
06.10.2020 17:28
 
а когда дивы
ОПЯТЬ ПОПАндос
06.10.2020 18:44
 
а когда дивы
калита
06.10.2020 18:54
 
Что то новое придумать уже можно? Ведь, 5-й месяц на боку под одни и те же ожидания Гидра, как и ВТБ манят к себе мечтателей, которых настойчиво подбадривают заманчивыми цифирками...
А что новое? Новое это только новые лои.. Но пока все ждут снова 50 и ниже (а это так), то гидра двинется в обратном направлении..

Сколько вышло из бумаги на ожиданиях обвала??? Они все ждут снова купить "на пепле "
Это те же "ожидальщики" ЧУДа, только с другой стороны
Евгений038
07.10.2020 07:30
 
Что то новое придумать уже можно? Ведь, 5-й месяц на боку под одни и те же ожидания Гидра, как и ВТБ манят к себе мечтателей, которых настойчиво подбадривают заманчивыми цифирками...
А что новое? Новое это только новые лои.. Но пока все ждут снова 50 и ниже (а это так), то гидра двинется в обратном направлении..

Сколько вышло из бумаги на ожиданиях обвала??? Они все ждут снова купить "на пепле "
Одни ждут вниз котировки, другие - вверх. Не понятно кого из них больше
NiKolaus
07.10.2020 11:11
1
Ну кукла решил продавить +завтра дивигэп (интересно много нас таких дивовиков). Ну те самые 5% ниже хаёв. То есть район 72. И подбирать смысла нет
Клоун на американских горках
07.10.2020 14:39
 
Взял вчера, уже просадка -2%.
Много думаю, что бы все сбросить, пока не поздно.
Ведь завтра вдруг будет -5% /гэп/, а потом ещё ниже.
NiKolaus
07.10.2020 14:47
1
Взял вчера, уже просадка -2%.
Много думаю, что бы все сбросить, пока не поздно.
Ведь завтра вдруг будет -5% /гэп/, а потом ещё ниже.
Я сидел в профите, сейчас конечно нет. Да скорее всего завтра будут раздевать. Куклу по фиг какой шухер, а тут и двигать особо не надо, само двинется. Мы трупы коллега.
Новенький преновенький
07.10.2020 15:58
1
Мне кажется что и переживать не стоит. Когда все ждут огромного падения, то будет рост. Ждём и наслаждаемся
Я сидел в профите, сейчас конечно нет. Да скорее всего завтра будут раздевать. Куклу по фиг какой шухер, а тут и двигать особо не надо, само двинется. Мы трупы коллега.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новенький преновенький
07.10.2020 15:59
1
Вы по прежнему идёте на дивиденды?
Взял вчера, уже просадка -2%.
Много думаю, что бы все сбросить, пока не поздно.
Ведь завтра вдруг будет -5% /гэп/, а потом ещё ниже.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ОПЯТЬ ПОПАндос
07.10.2020 15:59
1
Взял вчера, уже просадка -2%.
Много думаю, что бы все сбросить, пока не поздно.
Ведь завтра вдруг будет -5% /гэп/, а потом ещё ниже.
Я сидел в профите, сейчас конечно нет. Да скорее всего завтра будут раздевать. Куклу по фиг какой шухер, а тут и двигать особо не надо, само двинется. Мы трупы коллега.
Коллеги,всё будет хорошо,дивы получите и гидрант отрастёт,но не сильно пока висит форвард.
причина-посмотрите на приток мяса.
Кролик
07.10.2020 16:33
3
❗️#HYDR #инсайдер
Росимущество увеличило долю акций генерирующей компании "Русгидро", которые находятся в прямом распоряжении агентства, до 61,73% с 60,56%. Об этом говорится в сообщении компании.

Сделка с акциями была совершена 14 сентября 2020 года.

С учетом пакета акций, находящихся в косвенном распоряжении Росимущества, совместная доля государства в уставном капитале "Русгидро" после сделки выросла до 75,46% с 74,71% ранее.

Еще один крупный акционер "Русгидро" - ВТБ, который владеет 13% компании.

- ТАСС
калита
07.10.2020 16:54
 
Вы по прежнему идёте на дивиденды?
Взял вчера, уже просадка -2%.
Много думаю, что бы все сбросить, пока не поздно.
Ведь завтра вдруг будет -5% /гэп/, а потом ещё ниже.
Сегодня взял пакет по 75,8 и иду на дивы. За 2 года, а по времени,как за один и не меньше 10% будет, за 2021г. правительство убирает из базы расчёта дивидендов бумажные списания- дивы подрастут, а в 2022 консолидация активов РАО ЕЭС Востока должно выйти на завершающую фазу. Когда в компании вырисовывается реальная перспектива роста денежного потока, а не планы по развитию всего и вся, то в такую компанию есть смысл инвестировать по принципу "купил и забыл", поигрывая лишь время от времени.
Леон₽
07.10.2020 16:58
 
Пора шортить эту шляпу, крутом всё падает
калита
07.10.2020 17:05
 
Ну кукла решил продавить +завтра дивигэп (интересно много нас таких дивовиков). Ну те самые 5% ниже хаёв. То есть район 72. И подбирать смысла нет
Зато есть смысл подождать, когда КУКЛ пойдёт продавливать 0,7 и там взять Так что есть варианты выжить и даже заработать
Клоун на американских горках
07.10.2020 17:07
 
Взял вчера, уже просадка -2%.
Много думаю, что бы все сбросить, пока не поздно.
Ведь завтра вдруг будет -5% /гэп/, а потом ещё ниже.
Я сидел в профите, сейчас конечно нет. Да скорее всего завтра будут раздевать. Куклу по фиг какой шухер, а тут и двигать особо не надо, само двинется. Мы трупы коллега.
Я пока сижу со стопом...
Жду вечера, если что пойду на дивы
Радости, конечно, нет.
Вернуть бы вложенное и уже счастье
Клоун на американских горках
07.10.2020 17:08
 
Вы по прежнему идёте на дивиденды?
Взял вчера, уже просадка -2%.
Много думаю, что бы все сбросить, пока не поздно.
Ведь завтра вдруг будет -5% /гэп/, а потом ещё ниже.
Ситуация стала чуть лучше.
Поэтому, да, иду.
Хочу вернуть вложенное.
Хоть это и риск
Брал по 0.7720
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы