mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Нероли
26.09.2016 17:01
 
Закрыться бы не ниже 0,178, устойчивее бы себя чувствовали.
Stock Exchange
26.09.2016 17:15
 
....так что в конце недели можем и 20 копеек показать
Это дедукция или фантазия,сэр? Больше смахивает на второе
фонтан дедукции
Нероли
26.09.2016 17:27
 
Опаньки! Сползла всё же.
Всё, друзья, я теперь в рост акции в ближайшее время не верю. Будет болтаться, как котях в проруби ( как и мамка Россети)
поднатужиться нужно, немец близко!ни шагу назад!!!!!ниже 17р СТАЛИН И КУЛАГ!
Xtremal
26.09.2016 17:33
 
Этой страницы нет. Что за новость такая?
Процитированное сообщение не найдено.
ДОБРЫЙ мясник
26.09.2016 17:34
 
Сообщение удалено автором 26.09.2016 в 17:35.
Нероли
26.09.2016 17:36
 
Сообщение удалено автором 26.09.2016 в 18:05.
Stock Exchange
26.09.2016 17:52
 
отскок
Вася пупкин 2
26.09.2016 18:05
 
Процитированное сообщение не найдено.
Да как Вы не можете понять. Это просто невозможно. У некоторых компаний просто нет этих денег. Кто понимает как формируется чистая прибыль понимает, что выплатить 50% этой прибыли наличными деньгами все равно, что закрыть контору сразу. Что касается акций торгующихся на мамбе, так дивиденды просто вынимаются из капы. А если акции не торгуются на мамбе, и по ним необходимо выплачивать 50 % нала, это угробит сразу половину компаний. Это бред или заведомая ложь. А уж мсфо вообще рисуемая прибыль, неаудируемая.
Нероли
26.09.2016 18:07
 
Как будто бы сейчас 0,1795...
Посмотри - 0,1759
Процитированное сообщение не найдено.
lexys
26.09.2016 18:12
 
Процитированное сообщение не найдено.
когда правительство документ подпишет, то желающих прибавится. Лично я купленные на свои буду держать до дивов как минимум. Плечевыми можно и поспекулировать. Так что все будет ХОРОШО
Енот-полоскунс
26.09.2016 18:13
 
Процитированное сообщение не найдено.
Распадскую тоже ты вверх везёшь ?
lexys
26.09.2016 18:23
 
сегодня запросто в ноль закрыться можем. В принципе тоже неплохо. кое-что я сегодня заработал и кое-что понял. Фигура не самая красивая, но например 22 августа была схожая, а далее рост очень хороший, правда закрытие в плюс было.
Северная диагональ
26.09.2016 18:31
1
сегодня запросто в ноль закрыться можем. В принципе тоже неплохо. кое-что я сегодня заработал и кое-что понял. Фигура не самая красивая, но например 22 августа была схожая, а далее рост очень хороший, правда закрытие в плюс было.
Тоже заработал сегодня на ФСК )
На самом деле такие дни - очень хороши тем, что движение в обе стороны происходит внутри одного дня.
Правда, так бывает относительно редко.
lexys
26.09.2016 18:36
 
сегодня запросто в ноль закрыться можем. В принципе тоже неплохо. кое-что я сегодня заработал и кое-что понял. Фигура не самая красивая, но например 22 августа была схожая, а далее рост очень хороший, правда закрытие в плюс было.
Тоже заработал сегодня на ФСК )
На самом деле такие дни - очень хороши тем, что движение в обе стороны происходит внутри одного дня.
Правда, так бывает относительно редко.
по итогам дня я немного модель скорректировал, изменил уровни и размеры. будем смотреть дальше и корректровать при необходимости.

приятно что сегодняшний профит, также как и пятничный получен на плечевые, которые взял и уже отдал, а на счете плюс. Все бумаги как лежали так и лежат. это действительно приятно.

Еще раз спасибо за советы, тьфу-тьфу, начинают приносить профит, главное сегодня попал с уровнями, сколько раз в пролете был.

главное чтобы это была система, а не шара, так как один день повезет, а далее пролет, а система, если она правильная будет работать, главное до ума довести и вообще правильно построить

не буду мечтать о походе на 17, кратковременном, а как хочется
Северная диагональ
26.09.2016 18:40
 
Тоже заработал сегодня на ФСК )
На самом деле такие дни - очень хороши тем, что движение в обе стороны происходит внутри одного дня.
Правда, так бывает относительно редко.
по итогам дня я немного модель скорректировал, изменил уровни и размеры. будем смотреть дальше и корректровать при необходимости.

приятно что сегодняшний профит, также как и пятничный получен на плечевые, которые взял и уже отдал, а на счете плюс. Все бумаги как лежали так и лежат. это действительно приятно.

Еще раз спасибо за советы, тьфу-тьфу, начинают приносить профит, главное сегодня попал с уровнями, сколько раз в пролете был.

главное чтобы это была система, а не шара, так как один день повезет, а далее пролет, а система, если она правильная будет работать, главное до ума довести и вообще правильно построить

не буду мечтать о походе на 17, кратковременном, а как хочется
Это и есть система. Можете мне на слово поверить - я долго с ней работаю) Боковик может систематически и стабильно приносить деньги. Не только тренд.
Конечно, тут есть миллион нюансов.
Но статистически получается так, что количество прибыльных сделок в итоге будет подавляющим (у меня - стабильно выше 95% по любому портфелю, а сделки-то идут ежедневно, по много).
Нероли
26.09.2016 18:42
 
Практически дивгэп перекрыли, и почти за три месяца ни с места, не считая ложных отскоков.
Нет настоящего роста ни у ФСК, ни у Россетей.
lexys
26.09.2016 18:46
 
по итогам дня я немного модель скорректировал, изменил уровни и размеры. будем смотреть дальше и корректровать при необходимости.

приятно что сегодняшний профит, также как и пятничный получен на плечевые, которые взял и уже отдал, а на счете плюс. Все бумаги как лежали так и лежат. это действительно приятно.

Еще раз спасибо за советы, тьфу-тьфу, начинают приносить профит, главное сегодня попал с уровнями, сколько раз в пролете был.

главное чтобы это была система, а не шара, так как один день повезет, а далее пролет, а система, если она правильная будет работать, главное до ума довести и вообще правильно построить

не буду мечтать о походе на 17, кратковременном, а как хочется
Это и есть система. Можете мне на слово поверить - я долго с ней работаю) Боковик может систематически и стабильно приносить деньги. Не только тренд.
Конечно, тут есть миллион нюансов.
Но статистически получается так, что количество прибыльных сделок в итоге будет подавляющим (у меня - стабильно выше 95% по любому портфелю, а сделки-то идут ежедневно, по много).
я о том и говорю, что это система, а раньше я пытался на шару интрадеить. а тут в принципе можно и робота простецкого сделать, да все равно глаз да глаз нужен за бумагой. вот сегодня у меня 1 сделка разбилась на 5, купли одна ,продажи 4. конечно хочется больше сделок, будем учиться.
lexys
26.09.2016 18:51
 
Практически дивгэп перекрыли, и почти за три месяца ни с места, не считая ложных отскоков.
Нет настоящего роста ни у ФСК, ни у Россетей.
а легкой жизни никто и не обещал. чем дальше боковик тем сильнее должен быть рост в дальнейшем, ведь минимум 25-27 копеек к дивам должны быть. а учитывая что до этого 9 месяцев, и до цены в 27 копеек 9 копеек, то в среднем каждый месяц будет рост на одну копейку. за 2 месяца на 2 копейки выросли, все по плану. т.о. максимальный рост 1,5 копейки в месяц.
-1984-
26.09.2016 18:54
 
раньше врачи торговали фск, теперь учителя торгуют))
ДОБРЫЙ мясник
26.09.2016 19:06
 
раньше врачи торговали фск, теперь учителя торгуют))
скоро спортсмены придут
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы