mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Период Распада
02.12.2016 15:13
 
а то только и можете за границей - взять моцик на прокат и снимать как жреш и ... какаеш
Вот ни разу не в точку. Кто-то едет смотреть страну, для этого прокладывает маршруты, берёт тяжёлый байк, камеру и снимает смену дивных пейзажей.
А кто-то действительно только "курит, ромом запивает, жрёт и какает". Искренне не понимаю таких, кто едет за этим в Индию, им место в турчаге.
флотский
02.12.2016 15:15
 
..Ага помню за Ник...Да ты прав ..там труба в трубе какае та...Тожа иногда прывет передаю...Да он не Дурак...НО... все мысли по рынку имел про себя..как говорят в Адессе...
Моргулий, кстати, сюда на форум заскакивает время от времени. Мы с ним переписываемся здесь. Он здесь под другим ником. Он тоже приболел, говорит.
...Угу...Батя у него Глав врач был в Ялте..Дом Отдыха МО..виделись..Похоронил..выпивает...много..так кажеться..он..ну судить безнравственно..
nik75 ( Z)
02.12.2016 15:19
 
обменялись любезностями , извини если шо милчеловек
а то только и можете за границей - взять моцик на прокат и снимать как жреш и ... какаеш
Вот ни разу не в точку. Кто-то едет смотреть страну, для этого прокладывает маршруты, берёт тяжёлый байк, камеру и снимает смену дивных пейзажей.
А кто-то действительно только "курит, ромом запивает, жрёт и какает". Искренне не понимаю таких, кто едет за этим в Индию, им место в турчаге.
Период Распада
02.12.2016 15:23
5
обменялись любезностями , извини если шо милчеловек
Проехали. Кого-то прёт кумар, бухач и заморская еда, а меня прёт вот такое. Вот и всё. Пока могу, есть здоровье и возможность, то только активный отдых, нарастить жирок на пляже всегда успеется.
На фото - моя зажопница на фоне Джог фоллс, Карнатака, Индия.
http://:censored:/12469662.jpg
The Great Milenko
02.12.2016 15:26
 
молодец )) а у меня вот выдержки нет подождать повыше или пониже. вот сегодня налили по 1955 а если бы подождал чуть...
Я когда хочу купить ставлю тейк-профит на покупку с отступом 0,5 %, ступенькой, когда цена вниз идет тейк срабатывает и покупка осущ.когда цена от минимума отскакивает на 0.5%. Удобно и не жалко что рано купил.
насколько я знаю тейки при срабатывании выставляются по рынку а не в стакан. а я совсем оборзел с объемами спекуляций, если по рынку, может неприятность случиться ))
флотский
02.12.2016 15:29
 
обменялись любезностями , извини если шо милчеловек
Проехали. Кого-то прёт кумар, бухач и заморская еда, а меня прёт вот такое. Вот и всё. Пока могу, есть здоровье и возможность, то только активный отдых, нарастить жирок на пляже всегда успеется.
На фото - моя зажопница на фоне Джог фоллс, Карнатака, Индия.
http://:censored:/12469662.jpg
....Тошая какая то..
Нероли
02.12.2016 15:30
 
Акцуля скорректировалась на копейку (пока только).
Вчера уже заливное и началось
Период Распада
02.12.2016 15:30
2
....Тошая какая то..
Ага. И метр-восемьдесят. А за четвёртым нумером Вам к Белоснежке ))
Slawa
02.12.2016 15:32
1
насколько я знаю тейки при срабатывании выставляются по рынку а не в стакан. а я совсем оборзел с объемами спекуляций, если по рынку, может неприятность случиться ))
В стакан. Если с флажком "По рыночной цене", тогда по рынку.
The Great Milenko
02.12.2016 15:36
 
Акцуля скорректировалась на копейку (пока только).
Вчера уже заливное и началось
это вы магедоните? ну ну..
Dgray
02.12.2016 15:36
 
Акцуля скорректировалась на копейку (пока только).
Вчера уже заливное и началось
все мы вас поняли расставили тазы на 16 или где там вы предрекаете
Период Распада
02.12.2016 15:39
1
Мне налили в один из пяти.
Не жадничайте, нужно больше магедона!
Strange man
02.12.2016 15:40
 
Я когда хочу купить ставлю тейк-профит на покупку с отступом 0,5 %, ступенькой, когда цена вниз идет тейк срабатывает и покупка осущ.когда цена от минимума отскакивает на 0.5%. Удобно и не жалко что рано купил.
насколько я знаю тейки при срабатывании выставляются по рынку а не в стакан. а я совсем оборзел с объемами спекуляций, если по рынку, может неприятность случиться ))
Спред выставляешь и все, будут наливать только в рамках спрэда.
Нероли
02.12.2016 15:40
 
- Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и
гараж!
- Ну, у нас так многие начинали... И утюг еще.


Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная,
основная проблема мужчины в том, что он трезвый.
Нероли
02.12.2016 15:41
 
Нет!!!
Вверх нужно!!!
Акцуля скорректировалась на копейку (пока только).
Вчера уже заливное и началось
все мы вас поняли расставили тазы на 16 или где там вы предрекаете
Нероли
02.12.2016 15:43
 
Да честное слово, нет!
Скорее на 25 хочу.
Почему меня так воспринимают - наоборот?
Акцуля скорректировалась на копейку (пока только).
Вчера уже заливное и началось
это вы магедоните? ну ну..
nik75 ( Z)
02.12.2016 15:45
 
Проехали. Кого-то прёт кумар, бухач и заморская еда, а меня прёт вот такое. Вот и всё. Пока могу, есть здоровье и возможность, то только активный отдых, нарастить жирок на пляже всегда успеется.
На фото - моя зажопница на фоне Джог фоллс, Карнатака, Индия.
http://:censored:/12469662.jpg
....Тошая какая то..
цитирую - " нарастить жирок всегда успеется"
Нероли
02.12.2016 15:47
 
Непонятно, почему Сбербанк ушёл вниз:
обычно с индексом ММВБ под ручку ходит.
Вчера индекс был в хорошем плюсе, а Сбербанк ушёл вниз.
Скорее всего какой-то инсайд.
В декабре у Сбербанка и у парочки доллар/рубль тёрки, которые мало кому нравятся.
Тем, у кого не доллары, тёрки не нравятся, уточню.
Доллар растёт катастрофически, банкоматы опечатывают.
Два предыдущих декабря было так.
Если и раньше было, не помню, не наблюдала.
Северная диагональ
02.12.2016 15:49
 
Акцуля скорректировалась на копейку (пока только).
Вчера уже заливное и началось
Ну-ну. Акция стоит 0,195, выросла с 0,16 (последний импульс). О каком заливном речь, если акция не вернулась даже к 18 копейкам, хотя такой возврат всё равно назывался бы коррекцией от роста?
Нероли
02.12.2016 15:56
 
Да коррекция, конечно.
Вчера эта коррекция с прогнозами на ветке про заливное меня очень и очень огорчила.
Ну испугалась я просто
Невры
Акцуля скорректировалась на копейку (пока только).
Вчера уже заливное и началось
Ну-ну. Акция стоит 0,195, выросла с 0,16 (последний импульс). О каком заливном речь, если акция не вернулась даже к 18 копейкам, хотя такой возврат всё равно назывался бы коррекцией от роста?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы