mfd.ruФорум

ТГК-2 (TGKB)

Новое сообщение | Новая тема |
Философф
24.12.2021 14:13
 
Сильное изменение в аффилированных лицах думаете?
Все теперь китайцы?
Шайтан ТантаЛ
24.12.2021 14:14
1
Интересно, с лета из этого долга что то получилось отбить , и если получилось то сколько. https://vesti-yaroslavl.ru/novosti/item/55672-y...
Это конечно интересно, но мне больше интересно, почему господа скрывают отчёт за 3 квартал(т.е воспользовались своим правом скрыть его),который по аналогии с прошлыми годами должен быть чуть более месяца назад.
Предвосхищая это событие пошли движения в бумаге.
Я уж про него и не вспоминаю даже про этот отчет, походу у них там вордовский файл не сохранился и они решили больше не пытаться его создать и оформить
Tom_Bоmbаdil
24.12.2021 14:21
 
Сильное изменение в аффилированных лицах думаете?
Все теперь китайцы?
Думать тут можно много чего, факт в том, что переменная осталась неизвестной по желанию, пусть и законному, некоторой группы лиц. От противного можно предположить - некоторая группа лиц не желает, чтобы общей огласке раньше времени попала информация, которая могла бы там содержаться. При том к 4 кварталу мы можем уже не увидеть то, что должны были увидеть в 3-ьем. Посмотрим к 4 кварталу динамику,а также то, что могло быть существенного в этом разрыве,если по 4 кварталу не все будет ясно.
Философф
24.12.2021 14:49
 
Положение Банка России от 30.12.2014 N 454-П (ред. от 25.05.2018) "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.02.2015 N 35989)
Глава 69. Общие положения об обязательном раскрытии информации акционерными обществами
69.3. Публичное акционерное общество, помимо информации, предусмотренной пунктом 69.2 настоящего Положения, обязано также раскрывать:
ежеквартальные отчеты в соответствии с требованиями раздела IV настоящего Положения;
Можно тиснуть на них жалобу в Банк России
Tom_Bоmbаdil
24.12.2021 14:59
 
Положение Банка России от 30.12.2014 N 454-П (ред. от 25.05.2018) "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.02.2015 N 35989)
Глава 69. Общие положения об обязательном раскрытии информации акционерными обществами
69.3. Публичное акционерное общество, помимо информации, предусмотренной пунктом 69.2 настоящего Положения, обязано также раскрывать:
ежеквартальные отчеты в соответствии с требованиями раздела IV настоящего Положения;
Можно тиснуть на них жалобу в Банк России
По этому поводу скидывал уже,повторюсь:
https://www.e-disclosure.ru/vse-novosti/novost/...
Поэтому я называю нежелание законным. Но тут предполагается выбор, и из каждого выбора ( публиковать или нет) можно сделать некоторые предположения.
Не думаю что они решили скрыть плохой отчёт чтобы котировки не упали - я думаю это их мало беспокоит. Я предполагаю с большей долей вероятности - там что-то хорошее. Но сказать наверняка сложно, нужен как минимум 4 квартал ( и то, смотреть надо будет).К 4 кварталу они могут это положительную динамику "подрасчесать", т.к явно видна тенденция тянуть кота за причинно-следственные места.
Думаю, если есть желание собирать что-то весомое в этом эмитенте, то времени осталось не так много - пол года или год даже в самых нудных сценариях, год-два - в сценариях,граничащих со сказками. Далее это вряд ли будет иметь хоть какой-то здравый смысл.

В рамках логики большего инсайда мы вряд ли получим. Ну а если инсайд какой-то и есть, то нам вряд ли тут в самых мелких подробностях о нём расскажут.
Чем ближе будет час X тем более нагло и бесцеремонно будут пытаться влезть сюда - принимайте это стоически или с юмором. В том числе будут пытаться дергать и ронять вниз за счёт приобретённого, чтобы отобрать на негативе.
Всех,кстати, с Наступающим.
Tom_Bоmbаdil
24.12.2021 15:32
 
Сообщение удалено автором 24.12.2021 в 20:08.
Причина: Повтор
Tom_Bоmbаdil
24.12.2021 20:08
 
В префе в виду низких вводных (капитализация 100млн.) есть возможность не ждать у моря погоды, но в собственных силах надо быть уверенными. В обычке у моря погоды ждать придётся - груз тяжёлый, можно надорваться.
шшм
26.12.2021 07:26
2
Scrooge_
26.12.2021 18:19
2
Доброго наступающего всем, господа!
Смотрю здесь в основном театр одного актёра до недавнего времени
Хочу поблагодарить кукла ТГК-2 за то, что в моём финансово-аналитическом отчёте за этот год среди всех закрытых позиций позиция по ТГК-2 самая доходная.
В январе снова буду заходить в обычку по 0.004000.
Ну и краткие итоги года картинкой
Показать в полный размер
Tom_Bоmbаdil
27.12.2021 12:37
 
Доброго наступающего всем, господа!
Смотрю здесь в основном театр одного актёра до недавнего времени
Хочу поблагодарить кукла ТГК-2 за то, что в моём финансово-аналитическом отчёте за этот год среди всех закрытых позиций позиция по ТГК-2 самая доходная.
В январе снова буду заходить в обычку по 0.004000.
Ну и краткие итоги года картинкой
Показать в полный размер
Вы решили поддержать театр одного актёра и сказать что актёр был прав?) Хотя мне в целом все равно, на крипте некоторые сотни и тысячи процентов делали, если дело в процентах, то русрынок странно использовать по такому назначению =) Те,кто заходят в русрынок немного не на те идеи ставят =) По факту вы здесь вряд ли удивите кого-то 60 процентами за год с капиталами меньше миллиона. По сути то вы просто кассир, который оплачивает переход из слабых рук в сильные - не более. Но кассир всегда будет зависеть от настроений директора - впрочем, каждый выбирает своё. Даже плюсану, в целом люблю кассиров.
Королева агрофитнеса
27.12.2021 12:47
2
https://quote.rbc.ru/news/article/61c44c5c9a794... Самые недооцененные акции России и США. Что купить в 2022 году

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/61c44c5c9a794...
Королева агрофитнеса
27.12.2021 12:48
 
Добрала немного обычки
Buy/Sell
28.12.2021 11:00
1
Добрала немного обычки
Народ топит за ап.Почему ао?
Енот Полоскун
28.12.2021 11:18
−1
Добрала немного обычки
Народ топит за ап.Почему ао?
а зачем брать преф, который дороже? в чем смысл?
Buy/Sell
28.12.2021 11:44
 
Народ топит за ап.Почему ао?
а зачем брать преф, который дороже? в чем смысл?
Народ говорит,что префа мало,быстрее взлетит.
гном
28.12.2021 11:49
−1
а зачем брать преф, который дороже? в чем смысл?
Народ говорит,что префа мало,быстрее взлетит.
Полёт в подвал-это тоже полёт))))). ТГК-2 сливают в этом году. Весь год льют)))
Tom_Bоmbаdil
28.12.2021 11:50
 
Начали магедонить и давить - скоро рост
гном
28.12.2021 12:02
−1
Начали магедонить и давить - скоро рост
Чем больше "птичка" поёт как соловей тем ниже будет бумага.
Ладно))) Так и быть, выскажу своё мнение. У компании реальные проблемы с руководством. Хозяева ужасно недовольны, но изменить пока что ни чего не могут. Конторы зная это, начиная с 2020 года начали по тихому сливать эту бумагу. Котировки пока что поддерживаются на этих уровнях, но по графикам видно что идёт слив бумаги. В 2021 году бумага была на рынке самая слабая.
И ещё. Любой инсайд тут же будет виден на графиках. Пока что этим инсайдом даже и не пахнет. Удачи вам дамы и господа!!!!!
Tom_Bоmbаdil
28.12.2021 12:18
1
Начали магедонить и давить - скоро рост
Чем больше "птичка" поёт как соловей тем ниже будет бумага.
Ладно))) Так и быть, выскажу своё мнение. У компании реальные проблемы с руководством. Хозяева ужасно недовольны, но изменить пока что ни чего не могут. Конторы зная это, начиная с 2020 года начали по тихому сливать эту бумагу. Котировки пока что поддерживаются на этих уровнях, но по графикам видно что идёт слив бумаги. В 2021 году бумага была на рынке самая слабая.
И ещё. Любой инсайд тут же будет виден на графиках. Пока что этим инсайдом даже и не пахнет. Удачи вам дамы и господа!!!!!
Совсем не жарко,давай что нибудь интереснее - делистинг там, банкротство, мы скучали так по этим заклинаниям. А рисовать то можно всякое и инсайд можно нарисовать ... а потом резко не нарисовать. Уже давно рисунки не стоят бумаги, на которой они нарисованы, увы.
Давайте что-нибудь страшное лучше, пока как-то неудовлетворительно.
Tom_Bоmbаdil
28.12.2021 13:44
 
Начали магедонить и давить - скоро рост
Чем больше "птичка" поёт как соловей тем ниже будет бумага.
Ладно))) Так и быть, выскажу своё мнение. У компании реальные проблемы с руководством. Хозяева ужасно недовольны, но изменить пока что ни чего не могут. Конторы зная это, начиная с 2020 года начали по тихому сливать эту бумагу. Котировки пока что поддерживаются на этих уровнях, но по графикам видно что идёт слив бумаги. В 2021 году бумага была на рынке самая слабая.
И ещё. Любой инсайд тут же будет виден на графиках. Пока что этим инсайдом даже и не пахнет. Удачи вам дамы и господа!!!!!
Соловьи пели до существования рынков и будут петь после, а нравится это гномам или нет - это не так уж и важно.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы