mfd.ruФорум

[Закрыто] НЕУДАЧНИК в рынке

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
05.04.2009 10:39
1
Открываю свою ветку, буду писать что думаю и делаю. Можете меня ненавидеть как дохтура))) Мат приемлю, ругать нужно!!!
ВПЕРЕД!
МУДРЫЙ НЕУД
05.04.2009 10:43
1
Стратегия на понедельник.
______________________________
Сижу пока в кэше, жду по нефти движухи вниз, которая пока не приходит. Доу тоже жду вниз, пока тоже не идет. В случае общего роста по рынку буду входить по технике в фишки и выходить в течение дня. На конец дня в кэш. Пока так.
______________________________
Среди бумаг по технике хорошо выглядит в рост Гамак
С утра как обычно оцениваю динамику фьючей амеров и нефти. от них выводы по дню. в целом на апрель вниз жду
Анонимный
05.04.2009 12:17
 
неудачник не одинок
http://www.dp.ru/Print.aspx?ArticleID=244f08db-...
Анонимный
05.04.2009 12:24
 
если ты купил акции то ты обыкновенный лох, потому что продал тебе их человек фиксирующий профит. Значит ты оплатил профит какому то типу, которого никогда не видел и не знаешь - это даже большее лоховство чем сыграть в наперстки на ростовском вокзале - там ты хоть видишь разводилу. Акции всегда падают после покупки и никто не знает когда они будут рости. Если у тебя нет 100000 долларов то на бирже делать нечего - ты просто не успеешь усредниться чтобы хоть немного откупить по еще более низкой цене. Вобщем покупать сейчас бы я не стал
Анонимный
05.04.2009 13:57
 
чую чую - надо сетку купить. и недвижку по 30 тыс. и все тогда все будет как у Дохтура
МУДРЫЙ НЕУД
05.04.2009 14:04
1
ВО. братцы подтягиваются. Определимся сразу я с Дохтуром не вожусь)))
Анонимный
05.04.2009 14:09
 
Поддержу Неудачника. Буду писать свои сигналы по голубым фишкам.

Кот Котофэ
Анонимный
05.04.2009 14:11
 
Кот Котофе тебя давно слили в унитазе Уралкалием, так что иди купайся в гофнах
Анонимный
05.04.2009 14:20
 
Дохтур нисагласен ни с чем разумным. например нихочет покупать ценную недвижимость москвы. сколько ему не советовали купить пару домов а он все на ФР смотрит. ему просто играть интереснее сидя на лавочке в парке по ваймакс который сейчас бесплатный в москве вот он сюда и приперся. просиживает наши лавочки и дишит нашим воздухом но самое плохое что он всех нас сделал неудачниками я купил баксов и пролетаю. пришлось продавать а то ЦБ сказал что будет хуже. да много класных чуваков попали
Анонимный
05.04.2009 14:47
 
Основная позиция на понедельник - кеш. Остаток лонга ГМК куплиного по 2109 пока держим.
Анонимный
05.04.2009 14:48
 
Гатовимся к возможному пиривароту в шорт

Кот Котофэ
МУДРЫЙ НЕУД
05.04.2009 18:01
1
Дохтур он по ходу вообще вне рынка. Может обнулился в кризисе
Анонимный
05.04.2009 18:22
 
да что там обнулился - в минуса залез и теперь хочет чтоб все выросло после того как он купил. не выйдет сейчас обвалим чтоб дохтур ушел в его привычный маржинкол а потом подымим и все прощайте денюжки дохторские )))
Анонимный
05.04.2009 18:25
 
Ну скажите а как может обнулитса чиловек у которого ярд ДЕНЕГ? Осталось узнать где лежат и подилитса неплохо бы.
Анонимный
05.04.2009 18:39
 
да сдесь они и лежат. все в газпромий наверное вломил да в связь свою. че думаешь лох ярд вламывать в тархун интерурал и дагестанский сбыт? нет это он только на форуме говорил что покупает как и баксы а сам наверное в солидные акции вложил и ждет когда они выростут. вот они и выросли когда вкладывал но лошина промахнулся - на самом верху вложил - по 140 руб газпромчику нагреб наверное вот его в пятницу и разводили.)))
Анонимный
05.04.2009 18:55
 
Сдаётся мне он не по 140 покупал, ибо тут его сетка дала сбой, он это должен знать ибо не одна система даже на нейроплатформе не реагирует на новости и инсайды.
Анонимный
05.04.2009 19:04
 
а это смотря какой степени лошистости он ее смастерил. если заложил размытые множества и адаптивный подход то будет и на новости реагировать. а куда сейчас в кризис без новостей.
Анонимный
05.04.2009 19:29
 
СЕНСАЦИЯ !!! РАСКРЫТА ТАЙНА ДОХТУРСКОЙ СЕТКИ !!!

Вечер добрый почтенная публика!
Как вам известно, по форуму давно ходят слухи о загадочной сетке Дохтура по которой он успешно торгует. Инициативная группа с форума МФД провела свое расследование по этому поводу. Сначала была высказана гипотеза что это даже не сетка, а сплетённая из особых металло-полимерных волокон шапка-ушанка. На эту мысль нас подвигла забота руководства страны о развитии и внедрении в нашу жизнь нанотехнологий.
Но как оказалось нанотехнологии тут совсем не при чём. Дохтур оказался обычным торчком и использует для входа в торговый транс целлофановый пакет с клеем "Момент".
Имеено после клея "Момент" Дохтур смог почуствовать себя миллиардером, узнать что московская недвижимость скоро станет 30тыс руб/кв2 и вступить в "Единую Россию".

клей "Момент" - почуствуй себя миллиардером !


--------------------------------------------------------------------------------
БУГАГААААААААААААААА
Анонимный
05.04.2009 19:34
 
хм, как он хотел вступить если он высказывался против системы партии Единой России? Его партия выростила, дала работу в москве а он грязью поливает, ну не наглость ли?
Анонимный
05.04.2009 19:42
 
а где он поливает все это дайте ссылку то
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы