mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Lakki
14.02.2018 23:13
6
Всех влюбленных еще раз с праздником!
И спокойной ночи!

https://www.youtube.com/watch?v=VZJOd32Nxmc
airtraff
15.02.2018 02:38
 
...............с праздником, коллеги, любовь правит этим миром, а наши женщины и девушки не дают нам покоя.....это особенно чувствуется в этот день, когда на дворе холодно, ветряно и солнышко только начинает светить чуть ярче ....
deS ≠ 0
15.02.2018 03:25
2
интересная эта история с наемниками из отряда Путинского повара. 217 наших американцы положили при попытке захвата нефтезавода в Сирии. А МО РФ заявило, что все по делу сделали американцы

ps это пример неверящим, что в Венесуэле амеры вынесут вперёд ногами любого, кто сунет нос в их игру.
(аккаунт удален)
15.02.2018 05:08
Аккаунт пользователя удален
pif1
15.02.2018 05:31
 
как откроемся .....
pif1
15.02.2018 05:32
 
как откроемся .....
сегодня 25 лет юбилей....
(аккаунт удален)
15.02.2018 05:34
Аккаунт пользователя удален
Чур
15.02.2018 06:45
3
завтра тарим ГП на 25 летие мегарост
Мегарост будет когда зубков тарить начнет
Когда закончит. Всем привет из тюрьмы

И доброго здоровьичка!-)))
Чур
15.02.2018 06:50
 
Я чёт, гдет пропустил. Ссылью не поделитесь?
интересная эта история с наемниками из отряда Путинского повара. 217 наших американцы положили при попытке захвата нефтезавода в Сирии. А МО РФ заявило, что все по делу сделали американцы

ps это пример неверящим, что в Венесуэле амеры вынесут вперёд ногами любого, кто сунет нос в их игру.
Чур
15.02.2018 07:08
 
А я тогда же продал по 140.5 с одним. Откупал два раза. Булки только к утру отпустило-))))))
Плечиками пытаюсь работать. Но при такой воле даже 2 плеча ввергают в шок
я сегодня утром купил с плечиком 3 и к вечеру хоть как то не так тоскливо стало
(аккаунт удален)
15.02.2018 07:08
Аккаунт пользователя удален
испанец
15.02.2018 07:11
2
интересная эта история с наемниками из отряда Путинского повара. 217 наших американцы положили при попытке захвата нефтезавода в Сирии. А МО РФ заявило, что все по делу сделали американцы

ps это пример неверящим, что в Венесуэле амеры вынесут вперёд ногами любого, кто сунет нос в их игру.
Конкретный наброс. Вот даже после такого не знаю, как дальше верить вашим постам. Достаточно внимательно отслеживал эту тему. На сегодняшний день в век интернета, соцсетей, друзей и родственников есть всего 7 официально признанных погибших наших. При этом около 3-х десятков убитых сирийцев. Раненых наших около 2-х десятков. Поэтому по цифрам абсолютный вброс.
Теперь по поводу МО. Племя решило отжать себе кусочек нефти у курдов. Для усиления позвали наших из ЧВК. Те решили, что срубят деньгу по легкому и с нашими из МО согласовывать не стали.(Возможно потому как пришлось бы делиться, но это предположение). Ну и дальше когда амеры с нашими из МО связывались, наши и подтвердили, что наших там нет. Соответственно вывод. Нехрен заниматься самодеятельностью. Хотя погибшим бойцам от жадности их командиров вовсе не легче.
Чур
15.02.2018 07:13
1
Привет Ир! Я телик ващще не смотрю. Пока в тюрьме сидел(баня от админа) и сюда заходил только плюсы раздать. Активно торговал. + 21% к депо. Бааальшое спсибо дмину.
(аккаунт удален) @ 15.02.2018 07:08  (сообщение удалено)
Чур
15.02.2018 07:20
 
Бойцам теперь всё равно, а вот их семьям?
интересная эта история с наемниками из отряда Путинского повара. 217 наших американцы положили при попытке захвата нефтезавода в Сирии. А МО РФ заявило, что все по делу сделали американцы

ps это пример неверящим, что в Венесуэле амеры вынесут вперёд ногами любого, кто сунет нос в их игру.
Конкретный наброс. Вот даже после такого не знаю, как дальше верить вашим постам. Достаточно внимательно отслеживал эту тему. На сегодняшний день в век интернета, соцсетей, друзей и родственников есть всего 7 официально признанных погибших наших. При этом около 3-х десятков убитых сирийцев. Раненых наших около 2-х десятков. Поэтому по цифрам абсолютный вброс.
Теперь по поводу МО. Племя решило отжать себе кусочек нефти у курдов. Для усиления позвали наших из ЧВК. Те решили, что срубят деньгу по легкому и с нашими из МО согласовывать не стали.(Возможно потому как пришлось бы делиться, но это предположение). Ну и дальше когда амеры с нашими из МО связывались, наши и подтвердили, что наших там нет. Соответственно вывод. Нехрен заниматься самодеятельностью. Хотя погибшим бойцам от жадности их командиров вовсе не легче.
sever+partisan%
15.02.2018 07:25
6
Добрый день.
Примите наши поздравления!!!
Будьте готовы мы к вам выезжаем...
Привет Ир! Я телик ващще не смотрю. Пока в тюрьме сидел(баня от админа) и сюда заходил только плюсы раздать. Активно торговал. + 21% к депо. Бааальшое спсибо дмину.
(аккаунт удален) @ 15.02.2018 07:08  (сообщение удалено)
(аккаунт удален)
15.02.2018 07:29
Аккаунт пользователя удален
Чур
15.02.2018 07:48
 
(аккаунт удален) @ 15.02.2018 07:29  (сообщение удалено)
https://youtu.be/BxUga1xE84U

от нищеты наверное на такое идут?
Чур
15.02.2018 07:52
 
Добрый день.
Примите наши поздравления!!!
Будьте готовы мы к вам выезжаем...
Привет Ир! Я телик ващще не смотрю. Пока в тюрьме сидел(баня от админа) и сюда заходил только плюсы раздать. Активно торговал. + 21% к депо. Бааальшое спсибо дмину.
А смысл?-)))))))))))))))) У Бони лучче встретимся, когда ГП по тысче.-)))))) Я помню приглашён-)))
Конрад Карлович
15.02.2018 08:37
 
Всем привет.
Голодный Jew
15.02.2018 08:46
1
Привет.
Сегодня вторая попытка похода на 142р., шорт пока - не. Нефть идет на ~65.70$ и амеры не мешают. Нужно брать верхи пока дают.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы