mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Magfic
14.06.2018 21:23
 
Это погуглить можно
Задолбался новичкам объяснять, вы хоть литературу какую почитайте, прежде чем сюда соваться, и не пишите в личку, не отвечу. Я НЕ ЗНАЮ КУДА ПОЙДЕТ ЦЕНА ЗАВТРА!
ты че? уже в авторитете? табэ в личку пишут с просьбами проконсультировать?

у меня вот даже ни одна тварь не спросила как козлов с утками разводить правильно!
Митя_Литва
14.06.2018 21:24
1
Лиса была же вроде сегодня, край вчера.
Я тебя как-то держал в игноре, да.
Так что по вопросу? Как лису теперь звать? Я перестал видеть отметки о том, что она что-то там написала. Нор многие ее вспоминают в настоящем времени.
Точно вчера вечером была.
Фон Дон КаскЪ
14.06.2018 21:25
 
Здорофф лосеводы!
Здравствуйте о великий кукл
а уж думал ветка динамит меня. хотел уж админу писать чтоб заблокировал меня с горя!

а тут вона как! аж ВЕЛИКАЙ кукл! с чего такие воззвания то?
Митя_Литва
14.06.2018 21:27
1
Золотое правило по ГП работает - выше 140 продавай, ниже 140 - покупай. Когда покупать???
Я бы не стал заходить так далеко и выдумывать такое правило.
Никто, повторяю, никто не знает куда двинется акция. Будь ты Воррен или Джимми Баффет.
Это всё хумера! Знаешь что такое хумера?
Magfic
14.06.2018 21:27
1
Извини, я сам самоучка и где что нахватался не помню, кроме своего опыта, есть интересные статьи пролетали ссылками по форуму, наверно их даже можно найти...но временные затраты будут необоснованны, в форуме наверняка есть ссылки посмотри. А пока не понял, совет один: не знаешь что делать не делай.
Задолбался новичкам объяснять, вы хоть литературу какую почитайте, прежде чем сюда соваться, и не пишите в личку, не отвечу. Я НЕ ЗНАЮ КУДА ПОЙДЕТ ЦЕНА ЗАВТРА!
Ну я и спрашиваю, какую литературу?
Фон Дон КаскЪ
14.06.2018 21:28
 
Это погуглить можно
ты че? уже в авторитете? табэ в личку пишут с просьбами проконсультировать?

у меня вот даже ни одна тварь не спросила как козлов с утками разводить правильно!
ага! там табэ такого напишут-шо потом всю зиму будешь лапу сосать а не мясо жратЪ!

какой же я молодец шта вышел из газа!
Митя_Литва
14.06.2018 21:29
1
Пока идёт ЧМ весь рынок лить будут... Всё бабло ушло в футбол - на победу РФ...
Ну да, сегодня полнолуние.
Magfic
14.06.2018 21:30
 
Изгой, ты вообще тема отдельная, вот и живи отдельно) твоими советами только депо просирать. Был тут кто то кто анализ реплик делал, если время будет привяжу твои к рынку, на всеобщее обозрение, сиди уж тихо, не задирай
Ну я и спрашиваю, какую литературу?
Сказка о золотой рыбки. Начни с азов
Фон Дон КаскЪ
14.06.2018 21:30
 
Извини, я сам самоучка и где что нахватался не помню, кроме своего опыта, есть интересные статьи пролетали ссылками по форуму, наверно их даже можно найти...но временные затраты будут необоснованны, в форуме наверняка есть ссылки посмотри. А пока не понял, совет один: не знаешь что делать не делай.
Ну я и спрашиваю, какую литературу?
не лечите парня. всеж просто. не брать плечи. не шортить. не покупать на хаях и усе. больше ничего не надо на маркете....
Золотой чел
14.06.2018 21:31
1
Изгой, ты вообще тема отдельная, вот и живи отдельно) твоими советами только депо просирать. Был тут кто то кто анализ реплик делал, если время будет привяжу твои к рынку, на всеобщее обозрение, сиди уж тихо, не задирай
Сказка о золотой рыбки. Начни с азов
Мал клоп да вонюч. Народная мудрость
Фон Дон КаскЪ
14.06.2018 21:33
 
Изгой, ты вообще тема отдельная, вот и живи отдельно) твоими советами только депо просирать. Был тут кто то кто анализ реплик делал, если время будет привяжу твои к рынку, на всеобщее обозрение, сиди уж тихо, не задирай
Сказка о золотой рыбки. Начни с азов
че злой такой!

или с юмором плоховато?
(аккаунт удален)
14.06.2018 21:33
Аккаунт пользователя удален
Золотой чел
14.06.2018 21:36
 
Изгой, ты вообще тема отдельная, вот и живи отдельно) твоими советами только депо просирать. Был тут кто то кто анализ реплик делал, если время будет привяжу твои к рынку, на всеобщее обозрение, сиди уж тихо, не задирай
че злой такой!

или с юмором плоховато?
О великий кукел. Повелитель уток
Митя_Литва
14.06.2018 21:37
1
Изгой, ты вообще тема отдельная, вот и живи отдельно) твоими советами только депо просирать. Был тут кто то кто анализ реплик делал, если время будет привяжу твои к рынку, на всеобщее обозрение, сиди уж тихо, не задирай
че злой такой!

или с юмором плоховато?
Э, Ганс, устроить тебе шахматную Висло-Одерскую операцию?
Золотой чел
14.06.2018 21:38
1
че злой такой!

или с юмором плоховато?
Э, Ганс, устроить тебе шахматную Висло-Одерскую операцию?
Лошадью ходи
Фон Дон КаскЪ
14.06.2018 21:38
 
Разумный инвестор-бэнджамин Грэхем
анализ ценных бумаг(вроде тот же)
обыкновенные акции и необыкновенные доходы- филипп фишер
как 5 долларов превратить в 5 миллиардов- Уорен баффет
Magfic
14.06.2018 21:41
 
Я не злой, просто отвечаю, я его увидел осенью. 2016ого, и если сравнит сейчас, то , ну этож мое мнение, у вас свое. Еслиб не может так бы и был Изгоем а не .
Изгой, ты вообще тема отдельная, вот и живи отдельно) твоими советами только депо просирать. Был тут кто то кто анализ реплик делал, если время будет привяжу твои к рынку, на всеобщее обозрение, сиди уж тихо, не задирай
че злой такой!

или с юмором плоховато?
Золотой чел
14.06.2018 21:41
 
Сообщение удалено автором 14.06.2018 в 21:44.
Причина: ...
Фон Дон КаскЪ
14.06.2018 21:41
 
че злой такой!

или с юмором плоховато?
Э, Ганс, устроить тебе шахматную Висло-Одерскую операцию?
ты мне вчера Сталинград обещал! но за 5 минут можно тока бельгию захватить было!
Золотой чел
14.06.2018 21:42
 
Я не злой, просто отвечаю, я его увидел осенью. 2016ого, и если сравнит сейчас, то , ну этож мое мнение, у вас свое. Еслиб не может так бы и был Изгоем а не .
че злой такой!

или с юмором плоховато?
Чо?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы