mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Shairen07
28.07.2019 13:32
 
FT узнала об угрозе срыва сроков сдачи проекта Северный поток-2 из-за Дании

https://www.forbes.ru/biznes/380847-ft-uznala-o...
ivan111
28.07.2019 13:36
 
Суматорий малость тогось...И это - ссыли на Суматория на МФД админ трЁт, потому что он спецом форум МФД обсарает, так что имейте ввиду.
selioa(不劳而获)
28.07.2019 14:44
 
нифига это нам не даёт - русал вывели из-под . И что - производство рухнуло таки. Пендосы - рынок ненадёжный.
Последствия будут позже, а новость сама то позитивна, не прошел законопроект с санкциями, пусть только пока..не отменили.., но отложили рассмотрение.Разве нет?
я не вижу позитива. Потребление вырастет - нет. Цены вырастут - нет.
Пустая болтовня, как и диалог пендосы - китайцы.
Вошь
28.07.2019 15:00
1
Доходы «Газпрома» от экспорта газа за квартал упали на 40%

Если в первом квартале монополист на продаже российского газа за рубеж заработал более $14 млрд, то во втором — меньше $9 млрд. Годом ранее доходы от экспорта составляли, соответственно, $12,7 млрд и $11 млрд
Компания «Газпром» во втором квартале 2019 года получила от экспорта российского газа на 38% меньше доходов, чем в первом квартале текущего года. Такие данные содержатся в статистике платежного баланса России, обнародованной Центробанком.
Согласно представленным данным, в первом квартале этого года было экспортировано российского газа на $14,1 млрд, в то время как во втором — всего на $8,7 млрд. Для сравнения, в 2018 году доходы от экспорта природного газа в первом и втором кварталах составили, соответственно, $12,7 млрд и $11 млрд. С чем связано снижение доходов от экспорта российского газа, в материалах ЦБ не уточняется. Сам «Газпром» пока не отчитывался за второй квартал текущего года. Представитель «Газпрома» от комментариев отказался. Спрашивается где розовые очки а вот они.
Надо сравнивать 2 кв 2019 спасибо 2 кв. 2018, а не 1 и 2 квартал.
Вошь
28.07.2019 15:19
 
Последствия будут позже, а новость сама то позитивна, не прошел законопроект с санкциями, пусть только пока..не отменили.., но отложили рассмотрение.Разве нет?
я не вижу позитива. Потребление вырастет - нет. Цены вырастут - нет.
Пустая болтовня, как и диалог пендосы - китайцы.
Плохо смотришь. Добыча газа в Европе падает и будет падать, значит импорт будет расти.
Автоответчик
28.07.2019 15:51
 
Доходы «Газпрома» от экспорта газа за квартал упали на 40%

Если в первом квартале монополист на продаже российского газа за рубеж заработал более $14 млрд, то во втором — меньше $9 млрд. Годом ранее доходы от экспорта составляли, соответственно, $12,7 млрд и $11 млрд
Компания «Газпром» во втором квартале 2019 года получила от экспорта российского газа на 38% меньше доходов, чем в первом квартале текущего года. Такие данные содержатся в статистике платежного баланса России, обнародованной Центробанком.
Согласно представленным данным, в первом квартале этого года было экспортировано российского газа на $14,1 млрд, в то время как во втором — всего на $8,7 млрд. Для сравнения, в 2018 году доходы от экспорта природного газа в первом и втором кварталах составили, соответственно, $12,7 млрд и $11 млрд. С чем связано снижение доходов от экспорта российского газа, в материалах ЦБ не уточняется. Сам «Газпром» пока не отчитывался за второй квартал текущего года. Представитель «Газпрома» от комментариев отказался. Спрашивается где розовые очки а вот они.
Надо сравнивать 2 кв 2019 с 2 кв. 2019, а не 1 и 2 квартал.
Ты ничего не перепутал?
selioa(不劳而获)
28.07.2019 15:53
 
я не вижу позитива. Потребление вырастет - нет. Цены вырастут - нет.
Пустая болтовня, как и диалог пендосы - китайцы.
Плохо смотришь. Добыча газа в Европе падает и будет падать, значит импорт будет расти.
именно так и ставят не на того животного.
толстый кот
28.07.2019 16:12
 
FT узнала об угрозе срыва сроков сдачи проекта Северный поток-2 из-за Дании

https://www.forbes.ru/biznes/380847-ft-uznala-o...
"Новости" лет 30 уже )) хихи )
толстый кот
28.07.2019 16:14
1
я не вижу позитива. Потребление вырастет - нет. Цены вырастут - нет.
Пустая болтовня, как и диалог пендосы - китайцы.
Плохо смотришь. Добыча газа в Европе падает и будет падать, значит импорт будет расти.
Не забываем про ветрогенерацию и солнечную энергетику, а также желание избавиться от монополиста и всячески потворствующим этому штатам )
ГП 500 (коп)
28.07.2019 16:27
 
Не забываем про падение генерации и рост потребления ввиду отказа от угля.
А зеленка не везде физически возможна.
Lakki
28.07.2019 17:18
 
Всем привет.
Верховцева с праздником!
И остальных причастных тоже!
толстый кот
28.07.2019 17:23
 
Не забываем про падение генерации и рост потребления ввиду отказа от угля.
А зеленка не везде физически возможна.
А ещё не забываем про потепление и спад экономики в глобальном масштабе.
Короче, будь что будет и пускай всем повезёт )))
pif1
28.07.2019 17:52
 
скажите кто в акциях и с плечами есть такие? .....
Lakki
28.07.2019 17:53
 
скажите кто в акциях и с плечами есть такие? .....
предполагается, что здесь все в акциях...
pif1
28.07.2019 18:04
 
скажите кто в акциях и с плечами есть такие? .....
предполагается, что здесь все в акциях...
а мне кажется нет таких или мало ....
selioa(不劳而获)
28.07.2019 18:04
 
Плохо смотришь. Добыча газа в Европе падает и будет падать, значит импорт будет расти.
Не забываем про ветрогенерацию и солнечную энергетику, а также желание избавиться от монополиста и всячески потворствующим этому штатам )
забудь уже про эти фейки. А пендосы для нашего СПГ терминалы заставили построить.
Lakki
28.07.2019 18:08
1
предполагается, что здесь все в акциях...
а мне кажется нет таких или мало ....
Правды мы не узнаем.
За себя могу сказать, что как в мае зашла в втб так там и сижу. Без плеч.
Цель - 7 копеек.
В Газпром не полезу, наблюдаю за ним, но совсем перестала его понимать.
Думаю, рисует нам новый коридор.
pif1
28.07.2019 18:14
2
а мне кажется нет таких или мало ....
Правды мы не узнаем.
За себя могу сказать, что как в мае зашла в втб так там и сижу. Без плеч.
Цель - 7 копеек.
В Газпром не полезу, наблюдаю за ним, но совсем перестала его понимать.
Думаю, рисует нам новый коридор.
я зашел в газик пару лет назад и сижу жду выше....
Ученик Лекаря
28.07.2019 18:28
2
Стыковка китайского участка восточного маршрута китайско-российского газопровода с российской частью успешно завершилась
27.07.19 19:54 Экономика
На днях завершился последний этап трубопроводной сварки при строительстве северного китайского участка восточного маршрута китайско-российского газопровода, от города Хэйхэ провинции Хэйлунцян, до уезда Чанлин провинции Цзилинь, что знаменует собой успешную стыковку китайской части данного газопровода с сибирской частью газопровода в России. Об этом сообщили власти города Хэйхэ.
Ученик Лекаря
28.07.2019 18:43
 
Доходы «Газпрома» от экспорта газа за квартал упали на 40%

Если в первом квартале монополист на продаже российского газа за рубеж заработал более $14 млрд, то во втором — меньше $9 млрд. Годом ранее доходы от экспорта составляли, соответственно, $12,7 млрд и $11 млрд
Компания «Газпром» во втором квартале 2019 года получила от экспорта российского газа на 38% меньше доходов, чем в первом квартале текущего года. Такие данные содержатся в статистике платежного баланса России, обнародованной Центробанком.
Согласно представленным данным, в первом квартале этого года было экспортировано российского газа на $14,1 млрд, в то время как во втором — всего на $8,7 млрд. Для сравнения, в 2018 году доходы от экспорта природного газа в первом и втором кварталах составили, соответственно, $12,7 млрд и $11 млрд. С чем связано снижение доходов от экспорта российского газа, в материалах ЦБ не уточняется. Сам «Газпром» пока не отчитывался за второй квартал текущего года. Представитель «Газпрома» от комментариев отказался. Спрашивается где розовые очки а вот они.
на38%..если это отнять от 526 млрд. 1кв получим примерно 330млрд. во втором
в 1кв. 2018 было 372..во втором 259
вот теперь всё это сложите прибавте ударный 4й так как там не вычтут 72 млрд . НДПИ
По самым скромным за год 1тр.800млр.
и последнее на диы вместо 27 мсфо ну положим хоть 35-40) и перспективу 50
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы