mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Stronen
30.11.2020 20:56
 
Сообщение удалено автором 07.01.2021 в 16:52.
Кот_Шредингера
30.11.2020 21:00
 
Даже если 5 декабря начнут строить 2.7 км с немецкой стороны-это не значит , что дадут достроить остальную часть просто так без ужесточения санкций.
Дания добро дала на строительство, но страховщики и сертификаторы отказались с судами работать. Строить без сертификата, т.к. разрешение есть. Какие меры предпримут? Военные суда подгонят или штрафами за формальные недочеты будут пугать? Забить на них и дальше строить.
olegvolf
30.11.2020 21:05
1
Stronen @ 30.11.2020 20:56  (сообщение удалено)
При таких дивах про акцию до середины следующего года можно забыть. Опять начнётся тухляк в движухе.
save
30.11.2020 21:10
 
Даже если 5 декабря начнут строить 2.7 км с немецкой стороны-это не значит , что дадут достроить остальную часть просто так без ужесточения санкций.
Дания добро дала на строительство, но страховщики и сертификаторы отказались с судами работать. Строить без сертификата, т.к. разрешение есть. Какие меры предпримут? Военные суда подгонят или штрафами за формальные недочеты будут пугать? Забить на них и дальше строить.
Подогнать суда?
Они что на рынке в 90-х?
Думаю им не стоит напрягаться т к могут пукнуть
Dred
30.11.2020 21:10
 
Интересно то, что Татка увеличила прибыль. При нормальном решении ОПЕК, бумага пойдёт в 2 раза быстрее вверх чем эта тягомотина. Никто на это не смотрит. Все смотрят в трубу))) Ну все, отложили положняк, что тут ещё ловить? Убытки по отчётам?)))
Stronen @ 30.11.2020 20:56  (сообщение удалено)
При таких дивах про акцию до середины следующего года можно забыть. Опять начнётся тухляк в движухе.
Stronen
30.11.2020 21:11
1
Сообщение удалено автором 07.01.2021 в 16:51.
Датский космополит
30.11.2020 21:26
 
Вот именно такой смысл и вкладывал, дату глянь демагог)))
Да гонишь ты, балабол. Писал бы тогда - до 3 ноября никто не сдвинется с места. Пари состоялось в июле, а ты тычешь в пост от 29 сентября. Ты его там не сильно подкорректировал, не? Ходы записаны и переписаны...
Я точно так же могу сказать - А я ставил на 14 декабря.
Тебя никто не тянул за язык связывать это с выборами ПОТУСА.

Короче, ПОТУС не выбран, баржа на рейде. Гони свой Гленфедик, и не свисти, треска-пас...
Фу, как пошло.
Какое дерьмо из человека начинает лезть, когда цена вопроса, всего 600 руб...)
Последний вопрос: чего делал с
Баян. Анекдот.

Ноябрь 1998 2020. Брокерская контора. На бирже полное УГ. Продано всё. Все акции, облигации. Баксы, Евры, Тугрики все. Всё продано. Цены ниже номинала. В стакане нет заявок. Никто ничего не покупает, не продаёт. Никому ничего не надо. Контора уже месяц не получает комиссионные от сделок. Манагеры пялятся в мониторы, допивают по 5-й чашке кофе.

Один манагер встаёт, подходит к окну, смотрит и грустно так говорит;
- Снег падает..

Голос из торгового зала:
- Продавайте!...
Месяц с лишним молчал, до сегодняшнего дня, видать ждал когда Черский к трубе подойдёт?)
А за сегодня пятилетку сразу выполнил)
Так далеко не факт, что это даже 5 декабря случится))))
Кого только нынче в инете не встретишь) - От щелбанов ещё лоб не треснул?))
Датский космополит
30.11.2020 21:32
 
Душераздирающее зрелище)
Ф
30.11.2020 21:37
 
Stronen @ 30.11.2020 20:56  (сообщение удалено)
не было в ленте, только в телеграмм-канале
никогда глобальная компания не будет комментировать расчёты девчёнок из финама
для прогнозов есть Фамил Садыгов
olegvolf
30.11.2020 21:40
 
Stronen @ 30.11.2020 20:56  (сообщение удалено)
не было в ленте, только в телеграмм-канале
К тож такое сразу выдаст, не все заинтересованные лица успели выйти или перевернуться в шорт, время покажет декабрь всех рассудит.
Леха-Мастер 13
30.11.2020 21:40
 
Глава Бундесвера заявила в унисон с США, что будут вести диалог с Россией с позиции силы.
А США недавно заявляли, что будут бороться с СП2 вплоть до применения силы, до военных действий.
Санкции против СП2 полный маразм, не понимаю почему до сих пор газпромовцы не подали заяву в высший лондонский суд
Леха-Мастер 13
30.11.2020 21:42
1
Глава Бундесвера заявила в унисон с США, что будут вести диалог с Россией с позиции силы.
А США недавно заявляли, что будут бороться с СП2 вплоть до применения силы, до военных действий.
Санкции против СП2 полный маразм, не понимаю почему до сих пор газпромовцы не подали заяву в высший лондонский суд
Так у нас же газ--тоталитарный....(не демократичный..)
Кот_Шредингера
30.11.2020 21:43
 
ИМХО, сегодняшнее падение ГП объясняется не отчетностью, а падением нефти из-за того, что
участники заседания ОПЕК+ не пришли к соглашению по добыче нефти. За нефтью потянулся вверх доллар, за ним ГП вниз, вот и весь расклад.
https://1prime.ru/energy/20201129/832452186.html
Stronen
30.11.2020 21:48
 
Сообщение удалено автором 07.01.2021 в 16:51.
Леха-Мастер 13
30.11.2020 21:51
 
Stronen @ 30.11.2020 20:56  (сообщение удалено)
это самое у коня....А здесь 5,4 руб --только за 9 мес.....6мес из которых в мире была полная Ж.......В переди 4ый ударный квартал,,,,,Ну и соответственно нас ждет в следующем(21ом) году совсем другие цифры и дивы...(это тоже надо бы держать в уме>...)
Михаил77
30.11.2020 21:52
 
Душераздирающее зрелище)
Ты очень проницатеьный тролль. Только в этот раз, представляешь, ты угадал! Если бы ни этот спор, я бы и не вернулся. И когда мы с тобой его завершим так и пропаду отсюда. А! Еще спор с 500-ым по Грефу. Придется еще раз вернуться.

Да, я ждал исхода, что раньше случится, ПОТУСА выберут, или баржа на рейд выйдет. Дождался первого события, предъявил тебе счёт. Если бы не вышла, так и пришёл бы сюда разыскивать тебя отдать долг. Меня никогда не приходилось искать, чтобы рассчитаться по пари. Последний раз, когда я проиграл пари 500-му по дивам Сбера, я после такого же долгого отсутствия сам его искал, чтобы выплатить долг.

С тебя причетается. Ты проиграл. ПОТУС не выбран. Баржа на рейде.
Ф
30.11.2020 22:00
 
ИМХО, сегодняшнее падение ГП объясняется не отчетностью, а падением нефти из-за того, что
участники заседания ОПЕК+ не пришли к соглашению по добыче нефти. За нефтью потянулся вверх доллар, за ним ГП вниз, вот и весь расклад.
https://1prime.ru/energy/20201129/832452186.html
роська при сопоставимом убытке (бумажном) взлетела почти до хаёв
Датский космополит
30.11.2020 22:02
 
Душераздирающее зрелище)
Ты очень проницатеьный тролль. Только в этот раз, представляешь, ты угадал! Если бы ни этот спор, я бы и не вернулся. И когда мы с тобой его завершим так и пропаду отсюда. А! Еще спор с 500-ым по Грефу. Придется еще раз вернуться.

Да, я ждал исхода, что раньше случится, ПОТУСА выберут, или баржа на рейд выйдет. Дождался первого события, предъявил тебе счёт. Если бы не вышла, так и пришёл бы сюда разыскивать тебя отдать долг. Меня никогда не приходилось искать, чтобы рассчитаться по пари. Последний раз, когда я проиграл пари 500-му по дивам Сбера, я после такого же долгого отсутствия сам его искал, чтобы выплатить долг.

С тебя причетается. Ты проиграл. ПОТУС не выбран. Баржа на рейде.
Не знаю кто такой потус, это твой родственник?)
Вконец меня запутал!))
Так выборы в США были или нет 3 ноября?
И когда Черский трубу начал класть? Я что-то пропустил?) - Так почему я проиграл в декабре, когда спор должен был закончиться в ноябре?)))
ЗЫ. Ты в шахматы не играешь случаем? Могли бы на Chess.com продолжить...хотя о чем это я?))))
Не верю, что против такой логики меня есть хоть малейший шанс...)
Датский космополит
30.11.2020 22:04
 
Но по любому - спасибо!
Давно так не смеялся)))
Чур
30.11.2020 22:12
 
пора ему рухнуть
Да что ты! Им еще плату поднимут, а они будут содержать как миленькие. Только если ЕС развалится, что сомнительно.
Изучайте матчасть и классиков. Прамт чего бесился? Они и 1% не платили, а 4 и подавно не станут.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы