mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фартовый 777
08.03.2021 06:37
3
Дувшки, женщины, дамы, леди с праздником вас!!!😙
ДИВ
08.03.2021 07:30
4
Доброе утро уважаемые коллеги!
Дорогие наши дамы! От всей души поздравляю вас с Праздником!!!
Пусть в вашей жизни будет много любви и счастья, пусть ваши лица всегда озаряет улыбка, пусть ваши вторые половинки будут богатыми и заботливыми, а дети здоровыми и счастливыми!!! Конечно, удачи вам в вашем нелёгком труде!!!❤️❤️❤️
🥂🌹🌹🌹🌹🌹
СанСаныч2
08.03.2021 08:24
5
Девчонки-коллеги, я вас поздравляю,
И радости вам от души я желаю.
Пусть праздник веселый вам счастье несет.
Успех же по жизни пусть с вами идет.

Любите и жизнью всегда наслаждайтесь,
Танцуйте вы, пойте и всем улыбайтесь.
И пусть на работе приходит успех,
А в доме звучит только радостный смех.

Ведь март — он несет нам весну и тепло.
Желаю, по жизни всегда чтоб везло.
Пусть будет здорова вся ваша семья,
Пусть радуют дети, улыбки даря.

Я вас от души еще раз поздравляю,
Улыбок и праздника вам я желаю.
И март вам удачу пускай принесет,
А жизнь пусть мимозой весенней цветет.
Poko
08.03.2021 08:36
4
С праздником прекрасную половину нашей ветки!
Весны, тепла, заботы!!!
Gnom
08.03.2021 08:40
3
Девчонки, С ПРАЗДНИКОМ!
Золотой чел
08.03.2021 08:58
2
Показать в полный размер
Mr.Voytus
08.03.2021 10:10
1
Сообщение удалено автором 10.03.2021 в 09:52.
Причина: усё
Srez
08.03.2021 10:15
 
Mr.Voytus @ 08.03.2021 10:10  (сообщение удалено)
Похоже.
Ну, Будем !!!
08.03.2021 10:32
1
Всех участниц форума, с Праздником! А так-же Всех Наших Жён и Подруг! ЗДОРОВЬЯ и ГАРМОНИИ, ВО всех ВАШИХ ДЕЛАХ!
Д...89666
08.03.2021 10:40
1
Mr.Voytus @ 08.03.2021 10:10  (сообщение удалено)
КУКЛА в ГАвно в ГАзпроме)))) привет.
ВСЕМ С ПРАЗДНИКОМ!!!
ПС. заграница нам поможет)))
Д...89666
08.03.2021 10:45
 
Мляха, что то не так написал. Валюта рубль.Рынок Российский)) Смотрел лохотрон Пурнова, он с 50000 сделал себе состояние, но по тактике торговли видно, что это просто рубленый лох. Здесь будут входы на движение, откаты, пробой. Акции и фьючерсы.... С плечом. Такая торговля занимает целый день. Если не лень будет заморачиваться)))
так жизнь проходит... лучше отдыхать полгода.. имхо.. если есть возможность... привет. еще опционы добавь и все... конечная))))
https://www.youtube.com/watch?v=icUmyH8t6-w
Д...89666
08.03.2021 10:48
 
хомяков всех продали?!))))) Д)))))
Алека не потерял брюла костромского? похоже появился.. а крейг случаем не дырявый по жизни? тогда его с праздником тоже!!!!))))
ОВК на своей ветке расписал шоу...
Глаз Бога.
08.03.2021 10:59
 
Стоит ли покупать биТкоин?
Спор.

Давайте поиграем в занимательную математику: В мире около 7 000 официально признанных миллиардеров. Из них всего 14 человек объявили о покупке биткойна. Официально объявили на весь мир и показали свои транзакции. Допустим что ровно столько же (ещё 14/15) миллиардеров купили и держат биток втихаря без объявления на весь мир. Итого держателей-миллиардеров - 28-30 чел. во всём мире. И биткойн уже взлетел на их покупках на 50 000 по цене. Далее допустим что всего миллиардеров которые купят биткойн будет - 5% от 7 000 человек. 5% - это 350 человек. И допустим что каждый из этих 350-ти купит в два раза меньшой суммой, чем купили Майкл Сейлор, Илон Маск, и др. И второе - количество биткойнов на земле - ограничено - их 21 миллион штук (так изначально задумывалось) - так вот в этом случае - при покупке 5% от общего числа миллиардеров, цена биткойна покажет около 5 000 000 - пяти миллионов долларов за один биток. А если их будет не 350, а больше ? А если они купят не в два раза меньшей суммой, а наоборот большой ? Вы понимаете куда улетит цена в долгосроке ? Это чисто математика, подсчитайте сами.

А я уверен, что таких купцов миллиардеров в течении близжайших 10 лет будет больше чем 350 человек. Куда больше. Да 10 лет это долгосрок, и шо ? А детям нашим как жить ? Надо раздвигать горизонты мышления.

может потому мало вложилось,что доблоебов там немного с такими деньгами?)

Может, может. Когда биткойн показал хаи на 280$ - все думали это верх верхов на всю жизнь. , когда он залез на 1000$ - это был предел пределов, затем 3000$, 14 000$ 20 000$ - а всё не кончаются и не кончаются. И уже институцианалы, так наз. "умные деньги" заходят на ярды $ - и это только начало большого пути. По ути за последнее 11 лет - спрос на биткойн всегда превышал предложение. Всегда. Чего не скажешь о золоте )) там синусоида - спрос растет, затем падает.

какие-то фантазии...
А давайте представим, что эти миллионеры продали всё акции и вложились в казначейские облигации...

Казначейки мил человек - это актив пополняющийся. Их можно напечать сколь угодно много и понизить спрос новыми казначейками )))) А биткойнов всего 21 млн. и не больше. Всё мил человек - спрос растет - а предложение не увеличивается. Отсюда - дифицит. При дифиците - цена в гору. ))))))))))) Штирлиц, ты в экономике - мальчик несмышленый.

Спорить нет смысла. С развитием технологий мир перейдёт на цифровые валюты. Но. Это будет не биткойн. Как по мне, так сейчас идёт лишь установление этой ниши, обкатка технологий, так сказать. Конечно, пока есть возможность заработать на падении или взлёте этого актива, то нужно этим пользоваться, тутбез вопросов. Но, в то же время нужно помнить, что это просто бета-версия новой валюты. Что это будет за валюта — я не знаю, не инсайдер. Просто выразил свои мысли здесь.

Полностью согласен.
Конрад Карлович
08.03.2021 12:10
 
Поздравляю с праздником женщин !!!
Китай летит , в пропасть ох и покатаемся завтра
Митя_Литва
08.03.2021 12:28
 
Mr.Voytus @ 08.03.2021 10:10  (сообщение удалено)
Похоже.
Да
Митя_Литва
08.03.2021 12:37
0
По реке плывёт тюльпан,
Поздравляю милых дам

Фартовый 777
08.03.2021 14:19
 
Стоит ли покупать биТкоин?
Спор.

Давайте поиграем в занимательную математику: В мире около 7 000 официально признанных миллиардеров. Из них всего 14 человек объявили о покупке биткойна. Официально объявили на весь мир и показали свои транзакции. Допустим что ровно столько же (ещё 14/15) миллиардеров купили и держат биток втихаря без объявления на весь мир. Итого держателей-миллиардеров - 28-30 чел. во всём мире. И биткойн уже взлетел на их покупках на 50 000 по цене. Далее допустим что всего миллиардеров которые купят биткойн будет - 5% от 7 000 человек. 5% - это 350 человек. И допустим что каждый из этих 350-ти купит в два раза меньшой суммой, чем купили Майкл Сейлор, Илон Маск, и др. И второе - количество биткойнов на земле - ограничено - их 21 миллион штук (так изначально задумывалось) - так вот в этом случае - при покупке 5% от общего числа миллиардеров, цена биткойна покажет около 5 000 000 - пяти миллионов долларов за один биток. А если их будет не 350, а больше ? А если они купят не в два раза меньшей суммой, а наоборот большой ? Вы понимаете куда улетит цена в долгосроке ? Это чисто математика, подсчитайте сами.

А я уверен, что таких купцов миллиардеров в течении близжайших 10 лет будет больше чем 350 человек. Куда больше. Да 10 лет это долгосрок, и шо ? А детям нашим как жить ? Надо раздвигать горизонты мышления.

может потому мало вложилось,что доблоебов там немного с такими деньгами?)

Может, может. Когда биткойн показал хаи на 280$ - все думали это верх верхов на всю жизнь. , когда он залез на 1000$ - это был предел пределов, затем 3000$, 14 000$ 20 000$ - а всё не кончаются и не кончаются. И уже институцианалы, так наз. "умные деньги" заходят на ярды $ - и это только начало большого пути. По ути за последнее 11 лет - спрос на биткойн всегда превышал предложение. Всегда. Чего не скажешь о золоте )) там синусоида - спрос растет, затем падает.

какие-то фантазии...
А давайте представим, что эти миллионеры продали всё акции и вложились в казначейские облигации...

Казначейки мил человек - это актив пополняющийся. Их можно напечать сколь угодно много и понизить спрос новыми казначейками )))) А биткойнов всего 21 млн. и не больше. Всё мил человек - спрос растет - а предложение не увеличивается. Отсюда - дифицит. При дифиците - цена в гору. ))))))))))) Штирлиц, ты в экономике - мальчик несмышленый.

Спорить нет смысла. С развитием технологий мир перейдёт на цифровые валюты. Но. Это будет не биткойн. Как по мне, так сейчас идёт лишь установление этой ниши, обкатка технологий, так сказать. Конечно, пока есть возможность заработать на падении или взлёте этого актива, то нужно этим пользоваться, тутбез вопросов. Но, в то же время нужно помнить, что это просто бета-версия новой валюты. Что это будет за валюта — я не знаю, не инсайдер. Просто выразил свои мысли здесь.

Полностью согласен.
Я, лично купил биткоин по 9 тысяч долларов и буду держать потому что он будет только расти. А Газпром будет топтаться на месте либо падать
Фартовый 777
08.03.2021 14:22
−1
Да за пустяк. Ходили в поход и заблудились в тайге. Пятеро нас было. Бродили трое суток, голодные. Потом я пошёл искать дорогу. Ничего не нашёл. Возвращаюсь, а они мясо варят. Я наелся от души, а потом заметил, что нас не пятеро, а четверо. Спрашиваю где пятый? Мне отвечают, так вот он, в кастрюле. Мне дали меньше всех. Как освободили, сррррразу на форум.
За что он сидел?
Рекомедую вам посетить психиатра😉
Фартовый 777
08.03.2021 14:23
1
Mr.Voytus @ 08.03.2021 10:10  (сообщение удалено)
Сегодня пьем и отдохнем от дел и будем там где воля и покой
Митя_Литва
08.03.2021 14:25
0
Стоит ли покупать биТкоин?
Спор.

Давайте поиграем в занимательную математику: В мире около 7 000 официально признанных миллиардеров. Из них всего 14 человек объявили о покупке биткойна. Официально объявили на весь мир и показали свои транзакции. Допустим что ровно столько же (ещё 14/15) миллиардеров купили и держат биток втихаря без объявления на весь мир. Итого держателей-миллиардеров - 28-30 чел. во всём мире. И биткойн уже взлетел на их покупках на 50 000 по цене. Далее допустим что всего миллиардеров которые купят биткойн будет - 5% от 7 000 человек. 5% - это 350 человек. И допустим что каждый из этих 350-ти купит в два раза меньшой суммой, чем купили Майкл Сейлор, Илон Маск, и др. И второе - количество биткойнов на земле - ограничено - их 21 миллион штук (так изначально задумывалось) - так вот в этом случае - при покупке 5% от общего числа миллиардеров, цена биткойна покажет около 5 000 000 - пяти миллионов долларов за один биток. А если их будет не 350, а больше ? А если они купят не в два раза меньшей суммой, а наоборот большой ? Вы понимаете куда улетит цена в долгосроке ? Это чисто математика, подсчитайте сами.

А я уверен, что таких купцов миллиардеров в течении близжайших 10 лет будет больше чем 350 человек. Куда больше. Да 10 лет это долгосрок, и шо ? А детям нашим как жить ? Надо раздвигать горизонты мышления.

может потому мало вложилось,что доблоебов там немного с такими деньгами?)

Может, может. Когда биткойн показал хаи на 280$ - все думали это верх верхов на всю жизнь. , когда он залез на 1000$ - это был предел пределов, затем 3000$, 14 000$ 20 000$ - а всё не кончаются и не кончаются. И уже институцианалы, так наз. "умные деньги" заходят на ярды $ - и это только начало большого пути. По ути за последнее 11 лет - спрос на биткойн всегда превышал предложение. Всегда. Чего не скажешь о золоте )) там синусоида - спрос растет, затем падает.

какие-то фантазии...
А давайте представим, что эти миллионеры продали всё акции и вложились в казначейские облигации...

Казначейки мил человек - это актив пополняющийся. Их можно напечать сколь угодно много и понизить спрос новыми казначейками )))) А биткойнов всего 21 млн. и не больше. Всё мил человек - спрос растет - а предложение не увеличивается. Отсюда - дифицит. При дифиците - цена в гору. ))))))))))) Штирлиц, ты в экономике - мальчик несмышленый.

Спорить нет смысла. С развитием технологий мир перейдёт на цифровые валюты. Но. Это будет не биткойн. Как по мне, так сейчас идёт лишь установление этой ниши, обкатка технологий, так сказать. Конечно, пока есть возможность заработать на падении или взлёте этого актива, то нужно этим пользоваться, тутбез вопросов. Но, в то же время нужно помнить, что это просто бета-версия новой валюты. Что это будет за валюта — я не знаю, не инсайдер. Просто выразил свои мысли здесь.

Полностью согласен.
Я, лично купил биткоин по 9 тысяч долларов и буду держать потому что он будет только расти. А Газпром будет топтаться на месте либо падать
Разных койнов много, почему именно биток?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы