mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Философ 60
08.04.2024 05:43
12
Доброе утро дамы и господа ! В интересное время живем. Один Сармат по Европе и завтра наступит мир.
Рантье
08.04.2024 07:04
5
Доброе утро!
Всем бодрого понедельника!
Tom_Bоmbаdil
08.04.2024 07:25
 
VENI VIDI VICI
08.04.2024 07:32
5
Всем утра!
VENI VIDI VICI
08.04.2024 07:33
1
Доброе утро дамы и господа ! В интересное время живем. Один Сармат по Европе и завтра наступит мир.
Привет Фил! Они знаю и боятся причем очень! А ты раз в то время будешь в Европе?
ДИВ
08.04.2024 07:38
16
Доброе утро уважаемые коллеги!
Хорошей нам всем недели! МСФО и рекомендации по дивам всё ближе. Не зря кто-то знающий скупает бумагу.
olegvolf
08.04.2024 08:44
9
Доброе утро. Дачный сезон открылся, затрудняет торговлю. Приходится без фанатизма( без плечей) торговать.
VENI VIDI VICI
08.04.2024 08:53
 
Путин рекомендовал Государственной думе совместно с правительством до 31 июля 2024 года внести правки в налоговое законодательство, чтобы добиться распределения налоговой нагрузки с учетом размеров доходов налогоплательщиков.

ГОСДУМА ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НДПИ НА ЗОЛОТО С 1 ИЮНЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2024 Г. В РАЗМЕРЕ 78 ТЫС. РУБ. ЗА КГ ЗОЛОТА . «НАШЛЕПКА» НА НДПИ ДАСТ БЮДЖЕТУ РФ В 2024 Г. — 15 МЛРД РУБ., КОТОРЫЕ НЕ ПОСТУПЯТ ИЗ-ЗА УПАВШЕГО ЭКСПОРТА ЗОЛОТА — САЗАНОВ.
Aborigen
08.04.2024 09:02
 
Доброе утро. Дачный сезон открылся, затрудняет торговлю. Приходится без фанатизма( без плечей) торговать.
Плечи в картохе?
МУДРЫЙ НЕУД
08.04.2024 09:12
3
Путин рекомендовал Государственной думе совместно с правительством до 31 июля 2024 года внести правки в налоговое законодательство, чтобы добиться распределения налоговой нагрузки с учетом размеров доходов налогоплательщиков.

ГОСДУМА ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НДПИ НА ЗОЛОТО С 1 ИЮНЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2024 Г. В РАЗМЕРЕ 78 ТЫС. РУБ. ЗА КГ ЗОЛОТА . «НАШЛЕПКА» НА НДПИ ДАСТ БЮДЖЕТУ РФ В 2024 Г. — 15 МЛРД РУБ., КОТОРЫЕ НЕ ПОСТУПЯТ ИЗ-ЗА УПАВШЕГО ЭКСПОРТА ЗОЛОТА — САЗАНОВ.
новая дойная корова. золотодобытчики
PVP
08.04.2024 09:34
3
Возможно, ты мне не поверишь... Но, я просто знаю, что бы ответить на какой либо вопрос, вовсе не обязательно лезть в интернет... Ибо, раньше студентов хорошо учили... И они много читали...
Я, к примеру, до сих пор много читаю... Но, как и в молодые годы, отдаю предпочтение классической литературе...
Воот.
Попробуй задать вопрос кому-нибудь из категории 25+/-, какая гора выше, Эверест или Джомолунгма? В большинстве случаев - тупик.
И 90+% граждан очень удивляются, когда узнают, что самая высокая точка Эвереста находится в Китае. А если посмотреть на Землю в космическом масштабе, то при радиусе планеты 6000 км., все горы, включая Эверест, - просто мелкие прыщики на теле Земли, а океаны-ямки с водой, размазанной по поверхности этого тела. И никто не забивает голову тем фактом, что мы живём на твёрдой корочке, толщиной всего в неск. десятков км. И эта корочка, в сравнении с куриным яйцом, тоньше скорлупы, а под ней-раскалённый Ад, который не остывает миллиарды лет. Газпром тоже этим не забивает себе голову и качает из этой корочки нефть и газ, радуя человечество.
Анат20
08.04.2024 09:38
11
Доброго утра, коллеги! Всем хорошего настроения, успешных торгов и профита!
l1s5
08.04.2024 09:47
4
Возможно, ты мне не поверишь... Но, я просто знаю, что бы ответить на какой либо вопрос, вовсе не обязательно лезть в интернет... Ибо, раньше студентов хорошо учили... И они много читали...
Я, к примеру, до сих пор много читаю... Но, как и в молодые годы, отдаю предпочтение классической литературе...

Воот.
Попробуй задать вопрос кому-нибудь из категории 25+/-, какая гора выше, Эверест или Джомолунгма? В большинстве случаев - тупик.
Немного посложнее будет: Что выше Джомолунгма или Сагарматха?
босый ниндзя
08.04.2024 09:51
2
Попробуй задать вопрос кому-нибудь из категории 25+/-, какая гора выше, Эверест или Джомолунгма? В большинстве случаев - тупик.
И 90+% граждан очень удивляются, когда узнают, что самая высокая точка Эвереста находится в Китае. А если посмотреть на Землю в космическом масштабе, то при радиусе планеты 6000 км., все горы, включая Эверест, - просто мелкие прыщики на теле Земли, а океаны-ямки с водой, размазанной по поверхности этого тела. И никто не забивает голову тем фактом, что мы живём на твёрдой корочке, толщиной всего в неск. десятков км. И эта корочка, в сравнении с куриным яйцом, тоньше скорлупы, а под ней-раскалённый Ад, который не остывает миллиарды лет. Газпром тоже этим не забивает себе голову и качает из этой корочки нефть и газ, радуя человечество.
Шикарно! =%)
Сейчас могу немного попутать цифры ... Но, кажется, если уменьшить земной шар до шара диаметром 4 метра, то это будет шар, покрытый водяной плëнкой 2мм(!) и воздушной плëнкой 4мм...%))
Вывод: человечество - это плесень, которая завелась в мокроте твëрдого космического шарика... %))
PVP
08.04.2024 10:00
1
И 90+% граждан очень удивляются, когда узнают, что самая высокая точка Эвереста находится в Китае.
Шикарно! =%)
Сейчас могу немного попутать цифры ... Но, кажется, если уменьшить земной шар до шара диаметром 4 метра, то это будет шар, покрытый водяной плëнкой 2мм(!) и воздушной плëнкой 4мм...%))
Вывод: человечество - это плесень, которая завелась в мокроте твëрдого космического шарика... %))
И эта "плесень" платит большие деньги, чтобы заползти на прыщик и самодовольно заявить о "покорении" Горы . На Эверест уже затаскивали и слепых и безногих. Всё это на 99% ради тщеславия. Вершина Эвереста миллионы лет была самым чистым местом на планете, там даже птицы не гадили. А за последние почти 100 лет Эверест в самом прямом смысле загажен альпинистами, которые в базовых лагерях живут месяцами на высоте более 5000 метров. Нечистоты на такой высоте практически не разлагаются. В Японии на Фудзияму людей пускают только в памперсах, вот это действительно, забота о экологии .
AndreyBarmaley
08.04.2024 10:23
1
на 159.6 еще сгоняет же?! там типа надо оттолкнуться
Trader_ninja
08.04.2024 10:25
 
Изменение портфелей происходило в пользу: Алросы (+21,56 млн шт.), Газпрома (+14,5 млн шт.), Сбербанка (+8,3 млн шт.) и Сургутнефтегаза (ап, + 6,4 млн шт.) (https://investfinik.ru/stata/stat_47/).

Таким образом, можно предположить, что профессиональные участники рынка решили зафиксировать прибыль в нефтяном секторе и переложить средства в дивидендные истории и в акции "забытых" компаний.

https://investfinik.ru/news/106/
Ninja man
08.04.2024 10:29
2
на 159.6 еще сгоняет же?! там типа надо оттолкнуться
Кому/зачем?
SobesedNic
08.04.2024 10:36
2
на 159.6 еще сгоняет же?! там типа надо оттолкнуться
Андрей, кого то ты мне стал напоминать )), стоим на 157, ждут 150 и ниже, идём выше, ждут прежний уровень, на 152 ждали 150 чтобы якобы втарить, взрослые вроде мужики )), возможно твой троллинг перешёл на новый уровень 😀
Недовольный всем
08.04.2024 10:44
 
И это все? весь импульс в рост? Как бы выдержать это все это до отчета и объявления див....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы