mfd.ruФорум

Продавайте бакс пока есть возможность!!!

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 » »»
Атос
27.05.2012 04:23
1
ОБРАЩЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЮ ЭТОЙ ВЕТКИ....Вот ты и продавай..а мы будем покупать...)))никогда... и не кому.....не свалить великую и прекрасную страну..... Соединеные Штаты Америки....
Зря Вы так, kulikovo pole. Выше 33 мы доллар вряд ли увидим этим летом. А фондовый рынок к осени значительно вырастет.
Поэтому, если есть валюта, ее лучше сдать (что я непременно сделаю на след. неделе). И куплю обесцененных активов РФ. Собственность лучше фантиков.

и еще... США - не великая и прекрасная страна. Я это знаю точно.
kulikovo pole
27.05.2012 10:34
 
ОБРАЩЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЮ ЭТОЙ ВЕТКИ....Вот ты и продавай..а мы будем покупать...)))никогда... и не кому.....не свалить великую и прекрасную страну..... Соединеные Штаты Америки....
Зря Вы так, kulikovo pole. Выше 33 мы доллар вряд ли увидим этим летом. А фондовый рынок к осени значительно вырастет.
Поэтому, если есть валюта, ее лучше сдать (что я непременно сделаю на след. неделе). И куплю обесцененных активов РФ. Собственность лучше фантиков.

и еще... США - не великая и прекрасная страна. Я это знаю точно.
Погорячился..согласен....нервы просто уже совсем ни к чёрту..с этим всеообщим падением на рынке акций..а смотришь как доллар растёт...и только завидуешь тем кто в этот момент в валюте...
63653
28.05.2012 17:19
 
Зря Вы так, kulikovo pole. Выше 33 мы доллар вряд ли увидим этим летом. А фондовый рынок к осени значительно вырастет.
Поэтому, если есть валюта, ее лучше сдать (что я непременно сделаю на след. неделе). И куплю обесцененных активов РФ. Собственность лучше фантиков.
Это исключено. На 160%. Сценариев несколько на самом деле, но вот такого нет точно.
Атос
28.05.2012 21:40
 
Зря Вы так, kulikovo pole. Выше 33 мы доллар вряд ли увидим этим летом. А фондовый рынок к осени значительно вырастет.
Поэтому, если есть валюта, ее лучше сдать (что я непременно сделаю на след. неделе). И куплю обесцененных активов РФ. Собственность лучше фантиков.
Это исключено. На 160%. Сценариев несколько на самом деле, но вот такого нет точно.
Сударь, поясните пожалуйста, что именно Вами исключено на 160%?
то, что выше 33 доллар вряд ли увидим этим летом;
то, что фондовый рынок к осени значительно вырастет;
или то, что я сдам валюту и куплю обесцененных активов РФ на этой неделе?
63653
29.05.2012 13:16
 
Сударь, поясните пожалуйста, что именно Вами исключено на 160%?
то, что выше 33 доллар вряд ли увидим этим летом;
то, что фондовый рынок к осени значительно вырастет;
или то, что я сдам валюту и куплю обесцененных активов РФ на этой неделе?
Скажем, так. Одно событие исключено с вероятностью 160%, другое с вероятностью 101%, третье вероятно но маловажно и малоинтересно )))

А против рубля оказывается сам ЦБ играет - они покупают доллар. Надо обесценить рубль чтобы бедноте зарплаты и пенсии заплатить и для выплат по валютным кредитам олигархов нужна валютка а не туалетная бумага.
63653
31.05.2012 14:56
 
то, что выше 33 доллар вряд ли увидим этим летом;
Собсно уже 33,18. Случилось то событие, вероятность которого я оценивал в 101% )))) Осталось еще 2.
Анонимный
31.05.2012 20:44
 
13:16 падает так не натурально, что видимо бывший премьер решил поиграть в бэтмена опять, а чтоб ему лучше рослось закладывают апсайд., который всегда можно повесить на бывшего президента... но падать вроде должен изза станка,так шо где доморощенный бетмен появится на 35 или на45 не понятно
Атос
01.06.2012 00:38
 
то, что выше 33 доллар вряд ли увидим этим летом;
Собсно уже 33,18. Случилось то событие, вероятность которого я оценивал в 101% )))) Осталось еще 2.
Собственно сегодня я и вышел из американского доллара в полном объеме и завел кэш на фондовый рынок. Завтра реализую свой план по дозакупке российскими активами. А доллар завтра пусть корректируется. Без меня.
kulikovo pole
02.06.2012 09:36
 
Собсно уже 33,18. Случилось то событие, вероятность которого я оценивал в 101% )))) Осталось еще 2.
Собственно сегодня я и вышел из американского доллара в полном объеме и завел кэш на фондовый рынок. Завтра реализую свой план по дозакупке российскими активами. А доллар завтра пусть корректируется. Без меня.
аКАК-ЖЕ ВАШ ПРОГНОЗ..ЧТО ДОЛЛАР НЕ БУДЕТ ВЫШЕ 33...?..ОН СЕЙЧАС ВРОДЕ 33.66....??...
kulikovo pole
02.06.2012 09:51
 
Прошу прощения .....даже 33.73.....)))...
Атос
02.06.2012 22:13
 
Прошу прощения .....даже 33.73.....)))...
Да, сударь, и граф может ошибаться. Но я из доллара вышел и нисколько об этом не жалею. То, что недополучил 30-40 коп. - не расстраивает меня ничуть. На следующей неделе американская валюта скорректируется. ЦБ этому поможет.
Откуплю позже по 29,5 руб.
kulikovo pole
04.06.2012 14:32
 
Прошу прощения .....даже 33.73.....)))...
Да, сударь, и граф может ошибаться. Но я из доллара вышел и нисколько об этом не жалею. То, что недополучил 30-40 коп. - не расстраивает меня ничуть. На следующей неделе американская валюта скорректируется. ЦБ этому поможет.
Откуплю позже по 29,5 руб.
Добрый день..)))а я уверен абсолютно в другом..долллар больше никогда не будет...29.50...)))..ушло время доллара ниже 30 рублей..навсегда..))..туда рублю и дорога..ещё раз нам правительство показало..в чём лучше хранить деньги...следущая очередь за золотом..ставочку рефинансирования поднимут..и золото узнает своё место..так-же как и российский рубль..как впрочем и другие так называемые мировые валюты..хотя словосочетание мировая валюта..я отношу только к моему глубоко уважаемому доллару США...)))
Атос
04.06.2012 16:25
 
Да, сударь, и граф может ошибаться. Но я из доллара вышел и нисколько об этом не жалею. То, что недополучил 30-40 коп. - не расстраивает меня ничуть. На следующей неделе американская валюта скорректируется. ЦБ этому поможет.
Откуплю позже по 29,5 руб.
Добрый день..)))а я уверен абсолютно в другом..долллар больше никогда не будет...29.50...)))..ушло время доллара ниже 30 рублей..навсегда..))..туда рублю и дорога..ещё раз нам правительство показало..в чём лучше хранить деньги...следущая очередь за золотом..ставочку рефинансирования поднимут..и золото узнает своё место..так-же как и российский рубль..как впрочем и другие так называемые мировые валюты..хотя словосочетание мировая валюта..я отношу только к моему глубоко уважаемому доллару США...)))
Время нас рассудит, сударь.
kulikovo pole
04.06.2012 17:30
 
Добрый день..)))а я уверен абсолютно в другом..долллар больше никогда не будет...29.50...)))..ушло время доллара ниже 30 рублей..навсегда..))..туда рублю и дорога..ещё раз нам правительство показало..в чём лучше хранить деньги...следущая очередь за золотом..ставочку рефинансирования поднимут..и золото узнает своё место..так-же как и российский рубль..как впрочем и другие так называемые мировые валюты..хотя словосочетание мировая валюта..я отношу только к моему глубоко уважаемому доллару США...)))
Время нас рассудит, сударь.
Прекрасные слова...
betwin
15.06.2012 10:37
 
еще по 31 можно будет закупиться
63653
15.06.2012 15:08
 
еще по 31 можно будет закупиться
Скорее всего 32 было дном, 32.1 точнее. Может еще разок свозят туда если повезет но не ниже.
kulikovo pole
15.06.2012 22:03
 
еще по 31 можно будет закупиться
ну-ну..........а вот боровой прав..дно 32...и то такого не будет...рубль хлам..и труп....по итогам торгов на рынке..рубль отменили...и сняли с торгов....)))))))))))
63653
19.06.2012 12:21
 
Действительно дно 32,1 - с точностью до копеечки. Больше халявы не будет, теперь строго вверх.
kulikovo pole
21.06.2012 22:18
 
Прошу прощения .....даже 33.73.....)))...
Да, сударь, и граф может ошибаться. Но я из доллара вышел и нисколько об этом не жалею. То, что недополучил 30-40 коп. - не расстраивает меня ничуть. На следующей неделе американская валюта скорректируется. ЦБ этому поможет.
Откуплю позже по 29,5 руб.
ну как сударь откупил по 29.50....))))..время уже рассудило))или ещё время нужно..)))скажу-уж ещё раз...никогда...ни одна валюта..не свалит великий американский доллар....молоко ещё на губах не обсохло...а на папу....детишки ещё пытаются что-то пискнуть...поясню...папа-доллар..а детишки это все другие так называемые валюты всего мира....все деньги ..кроме великого и не победимого доллара США.....ЭТО ГНИЛЬ ВОНЮЧАЯ....ВПЕРЁД АМЕРИКА...)))ДАВИ ВСЕХ)))ЧТО-Б ЗНАЛИ СВОЁ МЕСТО У ПАРАШИ...........))))
63653
22.06.2012 11:43
 
33.51 доллар - красава
1 2 3 4 5 6 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы