mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Stronen
18.10.2019 16:17
3
.Сентябрь @ 18.10.2019 15:38  (сообщение удалено)
Здоровья!
Állium satívum
18.10.2019 16:26
 
.Сентябрь @ 18.10.2019 15:11  (сообщение удалено)
Это смотря у кого какой пакет на руках. Если посчитают, что основная масса бумаг у форумчан и Зюзина - это один коленкор. А, если у Игоря Ивановича -другой.
Állium satívum
18.10.2019 16:28
 
.Сентябрь @ 18.10.2019 15:25  (сообщение удалено)
Экономическая модель страны - вот "ошибка" .
Мечел ее копия в миниатюре.
Állium satívum
18.10.2019 16:29
 
Если так будет, миноров всё равно побреют или допкой или все дочки уведут, а Мечелу оставят офис и столы со стульями.

Когда это у нас о минорах думали?
На СМС от МЧС....
Оптимист:
-Вот молодцы! О простых людях заботятся!
Пессимист:
-Вот суки, бюджетные бабки со связистами пилят!
Еще как пилят.
Sibiryak*
18.10.2019 16:40
 
За границей давно так, 50% людей в Германии жилье снимают, и так повсеместно на Западе. Доходные дома в моду скоро и у нас войдут, как там.
Уже их строят понемногу в некоторых регионах.
У нас не так просто. Институт рабства прописки если только отменят. Тут из Самары на юга когда переезжал: выписаться, хату продать, приехал, куда не сунься: а прописка?
Дык не купил еще жил площадь.
И что не где прописаться?
Да прям очередь из желающих прописать стоит!

Потом десять раз подумаешь, переезжать или нет.

Поэтому у нас и нет такой мобильности населения, как в штатах например, они там носятся как савраски, нашел работу в другом штате и по тарахтел, выписываться и прописываться не нужно(любую платежку с места жительства показал, вот и всё подтверждение прибывания) и хата в собственности уже как обуза выглядит(так как налоги и обслуживание сожрут за 5-10 лет еще одну стоимость дома).
На своей шкуре испытал это РАБСТВО(((….. иногда охота выстроить в очередь все кремлевских и по пачке каждому влупить пока рука не будет подыматься
maliboro
18.10.2019 16:51
 
Не устоял, сдался, сейчас польётся!
FI
18.10.2019 16:56
 
Не устоял, сдался, сейчас польётся!
.. хи)

тсс..рассчитываю подбирать под закрытие)
v2099
18.10.2019 17:01
 
.Сентябрь @ 18.10.2019 15:11  (сообщение удалено)
Что сравнивать 3-йэшелон с почти" голубишкой" ! Тогда уж Иркут можно к Мотовилихе применить как сравнение. , в 10 раз стрелял не так давно( год-два.), или ОАК тот же. очень долгая тема
Енот-полоскунс
18.10.2019 17:10
1
У нас не так просто. Институт рабства прописки если только отменят. Тут из Самары на юга когда переезжал: выписаться, хату продать, приехал, куда не сунься: а прописка?
Дык не купил еще жил площадь.
И что не где прописаться?
Да прям очередь из желающих прописать стоит!

Потом десять раз подумаешь, переезжать или нет.

Поэтому у нас и нет такой мобильности населения, как в штатах например, они там носятся как савраски, нашел работу в другом штате и по тарахтел, выписываться и прописываться не нужно(любую платежку с места жительства показал, вот и всё подтверждение прибывания) и хата в собственности уже как обуза выглядит(так как налоги и обслуживание сожрут за 5-10 лет еще одну стоимость дома).
На своей шкуре испытал это РАБСТВО(((….. иногда охота выстроить в очередь все кремлевских и по пачке каждому влупить пока рука не будет подыматься
Странные какие-то проблемы у вас, прописка это удобно.
Я прописан с рождения в Московской области, где живу, там и прописан.
Письма все на моё место прописки приходят, а то неразбериха была бы.
Стюзин
18.10.2019 17:15
1
На своей шкуре испытал это РАБСТВО(((….. иногда охота выстроить в очередь все кремлевских и по пачке каждому влупить пока рука не будет подыматься
Странные какие-то проблемы у вас, прописка это удобно.
Я прописан с рождения в Московской области, где живу, там и прописан.
Письма все на моё место прописки приходят, а то неразбериха была бы.
А ты попробуй с московской пропиской в области, работать и жить где нибудь в другом регионе
Детей там в сад устрой или в школу, в больничку, полис получить.

Будет очень удобно Не все же где родились, там и пригодились, некоторые и переезжают.
Енот-полоскунс
18.10.2019 17:17
1
Странные какие-то проблемы у вас, прописка это удобно.
Я прописан с рождения в Московской области, где живу, там и прописан.
Письма все на моё место прописки приходят, а то неразбериха была бы.
А ты попробуй с московской пропиской в области, работать и жить где нибудь в другом регионе
Детей там в сад устрой или в школу, в больничку, полис получить.

Будет очень удобно Не все же где родились, там и пригодились, некоторые и переезжают.
Ну в таком случае я бы сделал временную регистрацию по месту фактического проживания и всё, проблема решена.
Енот-полоскунс
18.10.2019 17:19
1
Но вообще как-то не горю желанием из Москвы переезжать, в Калининград бы переехал, но волокиты много, тут друзья и родные, может в будущем...
Хулиганы
18.10.2019 17:23
−1
.Сентябрь @ 18.10.2019 15:38  (сообщение удалено)
Ты еще им в ноги упади с извинениями...после химии человеку все можно.
Стюзин
18.10.2019 17:24
 
А ты попробуй с московской пропиской в области, работать и жить где нибудь в другом регионе
Детей там в сад устрой или в школу, в больничку, полис получить.

Будет очень удобно Не все же где родились, там и пригодились, некоторые и переезжают.
Ну в таком случае я бы сделал временную регистрацию по месту фактического проживания и всё, проблема решена.
Тебе её может сделать собственник жилья у кого ты фактически находишься, а захочет ли он?
И с времянкой моего сына в сад не брали, требовали в гос. услугах указывать дет. сады, по прописке постоянной.
Енот-полоскунс
18.10.2019 17:31
 
Сообщение удалено автором 18.10.2019 в 17:43.
Слевин
18.10.2019 17:42
24
Лить Мечел вечно - бесчеловечно.
Енот-полоскунс
18.10.2019 17:42
 
Понятно конечно, что на работу в Москве проще устроиться с постоянной пропиской в Москве или области, не знаю почему так, но такое есть, спорить с этим не буду.
А то, что детей в садик не берут, то это я думаю нарушение закона с их стороны.
Állium satívum
18.10.2019 18:16
1
А ты попробуй с московской пропиской в области, работать и жить где нибудь в другом регионе
Детей там в сад устрой или в школу, в больничку, полис получить.

Будет очень удобно Не все же где родились, там и пригодились, некоторые и переезжают.
Ну в таком случае я бы сделал временную регистрацию по месту фактического проживания и всё, проблема решена.
Попробуй будучи прописанным в Московской области сделать временную регистрацию Москве
или наоборот. Обещаю ,что Кафку можно будет даже не читать.
Незнайка на Форуме
18.10.2019 18:26
1
Ну в таком случае я бы сделал временную регистрацию по месту фактического проживания и всё, проблема решена.
Тебе её может сделать собственник жилья у кого ты фактически находишься, а захочет ли он?
И с времянкой моего сына в сад не брали, требовали в гос. услугах указывать дет. сады, по прописке постоянной.
Показать в полный размер
$$$777$$$
18.10.2019 18:35
 
Акции Паз не перестают удивлять) ну и движуха там) когда же в мече такие же интриги начнутся)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы