mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
chukoTka
13.12.2019 23:59
1
Тяпница! Пофиг что 13-е!!! Хорошего снега на лыжной трассе!!! Мечел 500!!!
https://www.youtube.com/watch?v=6LI2DSA2mp4
ГРУ
14.12.2019 08:41
−1
Сообщение удалено автором 14.12.2019 в 18:57.
Дoбрый Волk -
14.12.2019 09:39
 
Не до них ему, конкретно обложили самого и ближайший год только проблемы разгребать.

1. Выкуп Эльги.
2. Возня с рестрактом.
3. Пляски с бубнами для заманухи индусов в кругу папуасов - угольшиков с дальнейшим облапошиванием заморских друзей.

так-что все действия насчёт миноров отданы на волю кукла - томить в ожидании ЧУДА месяцами.
ГРУ
14.12.2019 10:11
0
''Мы же не халявщики, мы партнеры ''и хотелось бы получать информацию от руководства Мечела, а ее нет. Зюзин ведет себя по отношению к минорам как Свинья ,по свински( не уважительно).
bolo yong
14.12.2019 10:28
 
''Мы же не халявщики, мы партнеры ''и хотелось бы получать информацию от руководства Мечела, а ее нет. Зюзин ведет себя по отношению к минорам как Свинья.
Какую информацию вы хотите получить?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ГРУ
14.12.2019 11:20
3
''Мы же не халявщики, мы партнеры ''и хотелось бы получать информацию от руководства Мечела, а ее нет. Зюзин ведет себя по отношению к минорам как Свинья.
Какую информацию вы хотите получить?
Любую касающуюся производства, плана развития , я понимаю что не всю информацию можно раскрывать, но хотелось бы знать почему на Эльге вместо запланированных 5млн. добудут меньше. Сломался шагающий экскаватор или временно ограничили вывоз по ж.д. в связи с ее расширением? Что с обогатительной фабрикой на Якутугле, ее взорвали конкуренты или модернизируют для увеличения производства ? Есть вопросы по Посьету. И т.д. Хотелось бы чтобы вернули конф коллы. Повторюсь, я деньги вложил в этот бизнес ,а не просто любопытный.
Енот-полоскунс
14.12.2019 12:28
1
Какую информацию вы хотите получить?
Любую касающуюся производства, плана развития , я понимаю что не всю информацию можно раскрывать, но хотелось бы знать почему на Эльге вместо запланированных 5млн. добудут меньше. Сломался шагающий экскаватор или временно ограничили вывоз по ж.д. в связи с ее расширением? Что с обогатительной фабрикой на Якутугле, ее взорвали конкуренты или модернизируют для увеличения производства ? Есть вопросы по Посьету. И т.д. Хотелось бы чтобы вернули конф коллы. Повторюсь, я деньги вложил в этот бизнес ,а не просто любопытный.
5 млн? Планировали 20 млн тонн добывать к 2020.
ГРУ
14.12.2019 12:46
 
Пропускная способность ж.д. 5 млн., нет смысла добывать больше. А вот почему добудут меньше 5, вопрос интересный.
Дoбрый Волk -
14.12.2019 12:49
1
Пусть не свинья, но ему - Зюзину до лампочки не только миноры с мизерными пакетами, но и местные князьки-нойоны, и капитализация не нужна и ничего не нужно..
Цепляется и выкарабкивается из ямы и ни на кого не смотрит. И общаться не хочет..

Всё потому, что считает компанию Мечел своим царством и мечтает отделаться и от банков - задолбали и тянут всю прибыль, и с минорами расстанется он когда окрепнет и заведутся башли в кармане - выкуп будет по низко-опущенной цене, но не сейчас..
Енот-полоскунс
14.12.2019 13:04
1
Пусть не свинья, но ему - Зюзину до лампочки не только миноры с мизерными пакетами, но и местные князьки-нойоны, и капитализация не нужна и ничего не нужно..
Цепляется и выкарабкивается из ямы и ни на кого не смотрит. И общаться не хочет..

Всё потому, что считает компанию Мечел своим царством и мечтает отделаться и от банков - задолбали и тянут всю прибыль, и с минорами расстанется он когда окрепнет и заведутся башли в кармане - выкуп будет по низко-опущенной цене, но не сейчас..
А кто будет ему продавать по низко-опущенной цене, если долгов не будет?
Енот-полоскунс
14.12.2019 13:21
1
Пропускная способность ж.д. 5 млн., нет смысла добывать больше. А вот почему добудут меньше 5, вопрос интересный.
А что тогда этот мэр или кто он там говорит, что 20 тонн должны были добывать?
bolo yong
14.12.2019 13:42
 
Пропускная способность ж.д. 5 млн., нет смысла добывать больше. А вот почему добудут меньше 5, вопрос интересный.
Что практически даст вам информация о том, что добыли меньше 5 млн. из за простоя экскаватора, либо от недостатка вскрыши, как пример.. От этого будут зависеть ваши действия с бумагами?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Vadik80
14.12.2019 14:05
 
Никак не считаю. Не было его у нас никогда, но до 2010 очень многие себя таковыми мнили.
Потому и в кавычки заключил.
За бугром среднего класса тоже нет. Они конечно считают,что есть, но разве можно считать средним классом индивидума,если у него есть дом,машина,страховка, но ровно до того момента пока не закончится контракт с работодателем,а через месяц он бездомный?
Нет ну такие точно не средний класс, мы же в капитализме живём.
Я бы описал средний класс в России так:
Начинается он с 8-12 миллионов рублей в активах.
При наличии всех необходимых пассивов(квартир, дач, машин) и отсутствия кредитов.
для каждой местности индивидуально
вообще общепринятый мировой критерий среднего класса - возможность без кредита купить автомобиль и недвижимость "в моменте"

автомобиль конечно среднего класса
недвижимость - пусть будет двушка

то есть для Москвы это 7 млн рублей за двушку на окраине и 2 миллиона максимум на Kia Optima в хорошей комплектации. Итого 9 миллионов на счетах
Vadik80
14.12.2019 14:05
 
Можно добавить ещё самоощущение индивида, а то и алигархи себя могут нищими считать.
Это да, кстати важное замечание, ощущения своего социального положения зависят от круга твоего окружения.
бытие определяет сознание
Vadik80
14.12.2019 14:06
1
Но в этом отношении я бы хотел, чтобы у всех моём доме было по пару новых Феррари, а я бы ездил на нищебродском новом Гелике, чем у меня была бы одна Тойота на весь дом, а люди деньги на еду искали бы.
конечно)
лучше общаться с людьми, которые выше тебя по статусу, и подтягиваться к их уровню
к тому же это безопасней физически
Állium satívum
14.12.2019 14:12
 
Это да, кстати важное замечание, ощущения своего социального положения зависят от круга твоего окружения.
бытие определяет сознание
и наоборот
dima32
14.12.2019 14:16
1
Пропускная способность ж.д. 5 млн., нет смысла добывать больше. А вот почему добудут меньше 5, вопрос интересный.
А что тогда этот мэр или кто он там говорит, что 20 тонн должны были добывать?
Если бы гос-во не кинула с кредитом от Вэба и в 2 раза бакс не подняли-все было бы более менее хорошо. И 20 млн возможно добывали б к 20му году и рестракт не понадобился теперешний
Енот-полоскунс
14.12.2019 14:23
 
Сообщение удалено автором 14.12.2019 в 14:29.
Причина: Пофиг, надоело
Капитан Джек Воробей
14.12.2019 16:56
1
Не важно что там было или не было. Это уже все прошло. Теперь надо жить настоящим и решать проблемы которые поступают
$$$777$$$
14.12.2019 17:25
 
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы