mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Nicolas-1
15.02.2020 23:11
2
Ну. не скажи. Попробуем по АП прикинуть и АО тогда где-то близко будет.
Если по долгам не платить проценты, то лишние 30 млрд. в год идут в прибыль. Также нет непосильного надрыва с Эльгой - нет на то трат.
Пусть в итоге будет выручка немного меньше в год в Мечеле, но затрат почти никаких и от этого ЧП кратно увеличится.
Дивиденды будут стремиться к 50 руб. год от года , а цена к 500 - ке. И АО примерно там. Выше - ниже пока неясно.
Всё. спать пора.
Время покажет! Смотрите и не забывайте мой прогноз в минувшую пятницу: начиная с пн АО будет стремиться догнать АП, а там многое время РАССУДИТ!
Вот прям прогноз великий)))). Я такой прогноз уже давал. совершенно очевидно что обычка в ближайшее время будет дороже префка( сроки в районе месяца). Будет стремится догнать??? что это за прогноз? она уже давно. стремится догонять и догоняет😁
верующий222
15.02.2020 23:22
 
Время покажет! Смотрите и не забывайте мой прогноз в минувшую пятницу: начиная с пн АО будет стремиться догнать АП, а там многое время РАССУДИТ!
Вот прям прогноз великий)))). Я такой прогноз уже давал. совершенно очевидно что обычка в ближайшее время будет дороже префка( сроки в районе месяца). Будет стремится догнать??? что это за прогноз? она уже давно. стремится догонять и догоняет😁
А Вы готовы назвать дату когда АО нокаутирует АП Мечела: ну скажем так, с большой долей погрешности?!
Но не забывайте как неожиданно и непредсказуемо(?!) произошёл обгон АО по отношению к АП в СургутНГ !
Nicolas-1
15.02.2020 23:27
1
Вот прям прогноз великий)))). Я такой прогноз уже давал. совершенно очевидно что обычка в ближайшее время будет дороже префка( сроки в районе месяца). Будет стремится догнать??? что это за прогноз? она уже давно. стремится догонять и догоняет😁
А Вы готовы назвать дату когда АО нокаутирует АП Мечела: ну скажем так, с большой долей погрешности?!
Но не забывайте как неожиданно и непредсказуемо(?!) произошёл обгон АО по отношению к АП в СургутНГ !
Так я же написал. Сроки ожидаю в течение месяца. А так , да. это запросто может быть на на след неделе. Месяц - это с подстраховкой срок)))
верующий222
15.02.2020 23:45
1
А Вы готовы назвать дату когда АО нокаутирует АП Мечела: ну скажем так, с большой долей погрешности?!
Но не забывайте как неожиданно и непредсказуемо(?!) произошёл обгон АО по отношению к АП в СургутНГ !
Так я же написал. Сроки ожидаю в течение месяца. А так , да. это запросто может быть на на след неделе. Месяц - это с подстраховкой срок)))
Как я понял из Вашего прогноза обгон АО по отношению к АП случится при росте котировок?!
Но реально (фактически) это может произойти и ПРИ ОБВАЛЕ (снижении) КОТИРОВОК!!!
Не исключаете ли Вы и такой вариант развития событий у эмитента под названием МЕЧЕЛ?!
.Сентябрь
16.02.2020 00:00
2
Сообщение удалено автором 21.02.2020 в 16:14.
верующий222
16.02.2020 00:03
 
.Сентябрь @ 16.02.2020 00:00  (сообщение удалено)
Это больше политикой пахнет!
bolo yong
16.02.2020 00:06
2
.Сентябрь @ 16.02.2020 00:00  (сообщение удалено)
Только что досмотрел последнюю серию..Хороший сериал..Концовка конечно ппц))
Kapitoshka
16.02.2020 00:41
17
что по Эльге то?? сколько можно тянуть с новостями. инсайдеры проклятые
разгонять то надо на напитанным ликвидностью рынке
прошлая неделя позволила рынку впитать аж 300 + млн
EPFR Global опубликовал данные по потокам за неделю с 6 по 12 февраля.
Чистые притоки в российские активы фондов акций и облигаций $330 млн против $10 млн на предыдущей неделе.
Чистый приток капитала в российские акции (с учетом всех фондов, инвестирующих в акции РФ) $220 млн против оттока $20 млн неделей ранее.
В фондах, инвестирующих только в акции РФ чистый приток $70 млн, против оттока $80 млн неделей ранее.


так что все готово для броска
Shairen07
16.02.2020 00:58
 
Так я же написал. Сроки ожидаю в течение месяца. А так , да. это запросто может быть на на след неделе. Месяц - это с подстраховкой срок)))
Как я понял из Вашего прогноза обгон АО по отношению к АП случится при росте котировок?!
Но реально (фактически) это может произойти и ПРИ ОБВАЛЕ (снижении) КОТИРОВОК!!!
Не исключаете ли Вы и такой вариант развития событий у эмитента под названием МЕЧЕЛ?!
Ну Вы уж совсем заинтриговали...Как же фактически котировки обычки и префа могут догнать друг друга на снижении. То бишь преф должны опять опустить до 90р. И туда же обычку зальют.Пока что тренд на повышение и там и там, в префе он более выраженный. Объясните,если не сложно.
Я с вами
16.02.2020 01:20
 
О, Kapitoshka на грудь принял - cуббота . Это к росту!
Dixi
16.02.2020 04:46
 
69153 заболевших, 1669 умерших и 9499 вылечено. Но ещё не вечер, думаю сегодня увидим цифру 70к.
Ры - Ба . К*
16.02.2020 08:48
6
Там где" Мечел" . Там живописная природа ! Белорецкий район.
Находится в наиболее возвышенной части Башкирского (Южного) Урала, на севере граничит с Челябинской областью. По площади (11 501 км²) является самым крупным районом Башкортостана.

https://www.youtube.com/watch?v=te0r29xIZik
Nicolas-1
16.02.2020 09:10
 
Так я же написал. Сроки ожидаю в течение месяца. А так , да. это запросто может быть на на след неделе. Месяц - это с подстраховкой срок)))
Как я понял из Вашего прогноза обгон АО по отношению к АП случится при росте котировок?!
Но реально (фактически) это может произойти и ПРИ ОБВАЛЕ (снижении) КОТИРОВОК!!!
Не исключаете ли Вы и такой вариант развития событий у эмитента под названием МЕЧЕЛ?!
это маловероятно, но как вариант возможно падение префы ( мало ли что сообщат по дивидендам), поэтому именно в префке вижу больше рисков, но к обычке это не относится, там тренд определен
dima32
16.02.2020 09:53
 
69153 заболевших, 1669 умерших и 9499 вылечено. Но ещё не вечер, думаю сегодня увидим цифру 70к.
К соседу не заходили? В маске ходите?

И 150 тысяч будет, на карантине поболее 150 тыщ находится людей у них.
Заканчивайте уже, это для падения Мечи не поможет, как и отчет. (ы) другое триггером будет.
pussikэt
16.02.2020 09:55
1
Там где" Мечел" . Там живописная природа ! Белорецкий район.
Находится в наиболее возвышенной части Башкирского (Южного) Урала, на севере граничит с Челябинской областью. По площади (11 501 км²) является самым крупным районом Башкортостана.

https://www.youtube.com/watch?v=te0r29xIZik
Бодрейшего. Всем у меня на один ваучер легли акции. Фантастическая природа .приезжают очень много покататься с гор
pussikэt
16.02.2020 09:56
4
верующий222
16.02.2020 09:57
 
Как я понял из Вашего прогноза обгон АО по отношению к АП случится при росте котировок?!
Но реально (фактически) это может произойти и ПРИ ОБВАЛЕ (снижении) КОТИРОВОК!!!
Не исключаете ли Вы и такой вариант развития событий у эмитента под названием МЕЧЕЛ?!
Ну Вы уж совсем заинтриговали...Как же фактически котировки обычки и префа могут догнать друг друга на снижении. То бишь преф должны опять опустить до 90р. И туда же обычку зальют.Пока что тренд на повышение и там и там, в префе он более выраженный. Объясните,если не сложно.
Падение АП сильнее чем у АО, вот и получится вариант обгона котировок АО по отношению к АП Мечела!
dima32
16.02.2020 09:59
 
Как я понял из Вашего прогноза обгон АО по отношению к АП случится при росте котировок?!
Но реально (фактически) это может произойти и ПРИ ОБВАЛЕ (снижении) КОТИРОВОК!!!
Не исключаете ли Вы и такой вариант развития событий у эмитента под названием МЕЧЕЛ?!
это маловероятно, но как вариант возможно падение префы ( мало ли что сообщат по дивидендам), поэтому именно в префке вижу больше рисков, но к обычке это не относится, там тренд определен
А Вы оба графики давно не смотрели похоже.)
На какой цифре обгон то будет?))
Что у об что у префы около 120 сильное сопротивление.
Чтобы это пробить что должно произойти?
На снижении-запросто. Продадут Эльгу за 1,5 ярда все вместе-и поехали. Ао тогда тоже повалится, но сильнее. И где ж обгон буит?)
Я к тому, что цифири называем, 2 провидца. Волка прерогативу отобрать решили?))
119465
16.02.2020 10:33
 
Ой, то не Мечел, то не Мечел,
Мне малым-мало спалось,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось…

Мне во сне привиделось,
Будто Маркет-Мейкер дорогой
Разыгрался, расплясался,
Разрезвился подо мной.

Налетели Куклы злые
Со восточной стороны.
Ой, да сорвали стопики
С моей позы в АО.

А избушечник догадлив был —
Он сумел сон мой разгадать.
«Ох, пропадёт, — он говорил,
Твоя буйна голова».
Ой, то не вечер, то не вечер,
Мне малым-мало спалось,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось…
pussikэt
16.02.2020 10:36
1
девчонки, подтягиваемся...https://youtu.be/XcATvu5f9vE
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы