mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
ВалС
06.08.2020 08:59
14
Стабильности только нет.))
Пошел второй день запоя- полет нлрмальный!
Мечел становился ещё краше
Зюзин всё ближе
Рельсы длиннее
Уголь слаще
Утра доброго!
Привет народ.
Анекдот Вам тоже ,с утреца:
Дед с бабкой нашли у внука п@рнофильм. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
— Мне-то за что?
— Я тебе, б%я, говорил, что ТАК можно, а ты — сдохну, сдохну...
Natik6677
06.08.2020 09:01
2
😂😂😂😂

Из цикла "Разговоры с соседом в шапочке из фольги"

Возвращаюсь домой, сосед стоит у подъезда в наполеновской треуголке из золотистой фольги, руки на груди тоже скрестил как Бонопарт
- Ну что, слышали про 33 задержанных в Белоруссии?
- Конечно, сейчас многие об этом говорят.
- Ну и что вы думаете?
- Не знаю, мнения противоречивые.
- Слушайте меня! Их задержали за 33 дня до 66-летия Лукашенко, 66 это два по 33. Руководитель у них Вагнер. А Вагнер, как известно, был любимым композитором Гитлера! А Гитлер пришел к власти в 33-м году! Это с одной стороны. С другой стороны. 33 - возраст Христа. Ну и вишенкой на торте, какой регион в России под номером 33? Не знаете? Не удивлен: 33 регион - Вла-ди-мир-ска-я область! Владимир! Надеюсь, не надо вам подсказывать, кто у нас с вами главный Владимир? Вот и думайте.
Я стоял с открытым ртом, пытаясь хоть как-то связать хоть в какую-то логическую конструкцию все эти факты, а сосед шел в сторону магазина, помахивая пакетом, на котором были нарисованы пушкинские 33 богатыря, и напевая песенку "33 коровы" из фильма про Мери Поппинс. Термометр над офисом, что на первом этаже нашего дома, показывал +33 - и это в тени!
"Goldman"
06.08.2020 09:05
4
Доброе утро, Мечеляне 😇

Маленький мальчик Мойша заходит в магазин,протягивает банку продавщице и серьёзно так говорит:
— Тётенька,три литра мёда.
Та наливает в банку мёд.Мальчик забирает банку и говорит:
— Спасибо. Папа завтра придёт и заплатит.
Продавщица отбирает банку и выливает мёд обратно в бочонок. Возвращает банку со словами:
— Ну уж нет, фигушки, дружок.
Мойша,выйдя на улицу,заглядывает в банку и довольный произносит:
— Папа прав. На пару бутербродов хватит.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Clean fish
06.08.2020 09:07
 
😂😂😂😂

Из цикла "Разговоры с соседом в шапочке из фольги"

Возвращаюсь домой, сосед стоит у подъезда в наполеновской треуголке из золотистой фольги, руки на груди тоже скрестил как Бонопарт
- Ну что, слышали про 33 задержанных в Белоруссии?
- Конечно, сейчас многие об этом говорят.
- Ну и что вы думаете?
- Не знаю, мнения противоречивые.
- Слушайте меня! Их задержали за 33 дня до 66-летия Лукашенко, 66 это два по 33. Руководитель у них Вагнер. А Вагнер, как известно, был любимым композитором Гитлера! А Гитлер пришел к власти в 33-м году! Это с одной стороны. С другой стороны. 33 - возраст Христа. Ну и вишенкой на торте, какой регион в России под номером 33? Не знаете? Не удивлен: 33 регион - Вла-ди-мир-ска-я область! Владимир! Надеюсь, не надо вам подсказывать, кто у нас с вами главный Владимир? Вот и думайте.
Я стоял с открытым ртом, пытаясь хоть как-то связать хоть в какую-то логическую конструкцию все эти факты, а сосед шел в сторону магазина, помахивая пакетом, на котором были нарисованы пушкинские 33 богатыря, и напевая песенку "33 коровы" из фильма про Мери Поппинс. Термометр над офисом, что на первом этаже нашего дома, показывал +33 - и это в тени!
Ждём обычку по 33
"Goldman"
06.08.2020 09:09
2
Ждём обычку по 33
Только что закончилась Гражданская война, дефицит продовольствия, строгие предписания относительно предельных цен на продукты. Рабинович продаёт гусей по пятьсот рублей за штуку и процветает. Сосед хочет последовать его примеру и помещает в газете объявление, тут же являются чекисты и конфискуют его гусей.
— Яша, — спрашивает сосед, — почему ЧК не приходит к тебе? Ты ведь продаёшь своих гусей за те же пятьсот рублей.
— А что ты написал в объявлении?
— Я написал: продаю гусей по пятьсот рублей за штуку.
— Ну, ты поступил очень глупо. Я всегда пишу так: "В воскресенье на Соборной площади потеряны пятьсот рублей. Нашедший получает в награду гуся". И на следующий день пол-Одессы приносят мне потерянные пятьсот рублей...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Natik6677
06.08.2020 09:09
4
Пока моя девушка спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и лег обратно в постель. Как жаль, что она не узнает, какой я идеальный мужчина.
Natik6677
06.08.2020 09:11
0
- Ты точно из Питера?
- Да!
- А скажи что-нибудь по-петербургски.
- Ты поместишься в три пакета.
Natik6677
06.08.2020 09:13
1
- Папа, а ты хотел бы снова ходить в детский садик?
- Конечно, Золотце, только меня наша мама к нянечкам не пускает
"Goldman"
06.08.2020 09:17
 
🤣
Пока моя девушка спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и лег обратно в постель. Как жаль, что она не узнает, какой я идеальный мужчина.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шелезяка
06.08.2020 09:23
 
Стабильности только нет.))
Мечел становился ещё краше
Зюзин всё ближе
Рельсы длиннее
Уголь слаще
Утра доброго!
Привет народ.
Анекдот Вам тоже ,с утреца:
Дед с бабкой нашли у внука п@рнофильм. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
— Мне-то за что?
— Я тебе, б%я, говорил, что ТАК можно, а ты — сдохну, сдохну...
Да может чел по пол года бухает. Глядишь, и вот она, стабильность.
Да и боковичок у нас в ао соответствующий.
Народ, а чего там с ценами на кокс?
Ну вы поняли какой.

Где то вродь втыкал закладку на австралийский, не могу найти.
Natik6677
06.08.2020 09:39
 
Вчера вечером какую то ерунду в небе видела , пыталась снять видео, но оказывается какая дибильная Камера в айфоне. Пыталась снять фото , включилась вспышка, две фотки сделала , вообще ничего не понятно, после второй вспышки эта фигня выключила огни. Что в небе зависает в последнее время интересно. Военные или нет интересно 😁
Natik6677
06.08.2020 09:47
 
Забыла написать , в Австралии снег выпал
Natik6677
06.08.2020 09:51
 
Natik6677
06.08.2020 10:07
 
Абрау Дюрсо лучше мечела😱
Natik6677
06.08.2020 10:14
5
Теперь по-любому улетим🤣🤣🤣🤣

Работники Якутугля в честь 100-летия республики поднялись на Эльбрус

Альпинисты Якутугля подняли на высочайшую точку России флаг Якутии, выполненный в особом стиле
https://www.google.ru/amp/s/yakutiamedia.ru/new...
Дoбрый Волk -
06.08.2020 10:24
2
Лёд тронулся, вчера ещё ао пошла с рывка.
АП неохотно пойдёт, на новости про прибыль дёрнут по дурацки и сольют через два дня в ноль. Так обычно бывает.
Надеюсь мажор не сумеет замылить прибыль.
Natik6677
06.08.2020 10:25
1
Медведь сегодня. Наверно пришёл или услышал что Абрау Дюрсо лучше
verts
06.08.2020 10:25
3
Всем привет ! Такими темпами на выкуп не подадим ! Даешь 90 !
Пчелёнок из Лунтика
06.08.2020 10:26
2
Доброе утро!
Мечел взлетает, может и выкуп не нужен))))
Образ 4329
06.08.2020 10:26
 
Доброго утречка всем!
Префадержатели, вам не кажется, что нас повезут в район 40 рублей?)
С какого перепуга?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы