mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Red1
11.05.2021 21:19
 
Как и следовало ожидать
https://tass.ru/obschestvo/11340191

боремся со следствиями а не с причинами.
Всемудачи
11.05.2021 21:23
6
40 миллионов рублей?
Это у всемудачи, ну по крайней мере он так говорил.
У меня поменьше будет, но не сильно.
Да, говорил. 670т префки 0 обычки. Смейтесь надо мной. А я вот не буду над вами смеяться, обещаю
kcg09
11.05.2021 21:25
15
Привет всем! У меня появился луч надежды, и не хилый такой! Хотел рассказать про ситуацию на рынке! У меня товарищ занимается поставками лома никельсодержащих марок стали по России, в том числе на Мечел! В прошлом были неудачные примеры работы с Мечелом, по причине задержки оплаты за поставленный материал! До праздников у него скопился большой объем неликвидной марки, на которую не было спроса по нормальной цене! Предложил на Мечел, получил максимальную цену, после небольшой паузы звонит человек с Мечела ещё раз повышает цену! Он отправляет материал, через несколько дней после приемки деньги на счету! Товарищ в шоке--так быстро Мечел не платил! От себя добавлю--нержа в космосе!!! В два раза выросла!!!Если сейчас не покупать Мечел-- то тогда когда?
Red1
11.05.2021 21:43
 
Привет всем! У меня появился луч надежды, и не хилый такой! Хотел рассказать про ситуацию на рынке! У меня товарищ занимается поставками лома никельсодержащих марок стали по России, в том числе на Мечел! В прошлом были неудачные примеры работы с Мечелом, по причине задержки оплаты за поставленный материал! До праздников у него скопился большой объем неликвидной марки, на которую не было спроса по нормальной цене! Предложил на Мечел, получил максимальную цену, после небольшой паузы звонит человек с Мечела ещё раз повышает цену! Он отправляет материал, через несколько дней после приемки деньги на счету! Товарищ в шоке--так быстро Мечел не платил! От себя добавлю--нержа в космосе!!! В два раза выросла!!!Если сейчас не покупать Мечел-- то тогда когда?
Да тут уже все под завязку. Лично я максимум могу еще пару сотен тысяч взять, но это предел уже полный. Пока ставлю что это мечел и будет тухнуть он долго еще.

Хотя информация твоя как раз плохо мечел характеризует. Своего металла нет, скупает неликвид задорого. Опять же - это следствие отсутствия какой либо стратегии. Все в панике, все тактически решают здесь и сейчас
kcg09
11.05.2021 21:59
 
Привет всем! У меня появился луч надежды, и не хилый такой! Хотел рассказать про ситуацию на рынке! У меня товарищ занимается поставками лома никельсодержащих марок стали по России, в том числе на Мечел! В прошлом были неудачные примеры работы с Мечелом, по причине задержки оплаты за поставленный материал! До праздников у него скопился большой объем неликвидной марки, на которую не было спроса по нормальной цене! Предложил на Мечел, получил максимальную цену, после небольшой паузы звонит человек с Мечела ещё раз повышает цену! Он отправляет материал, через несколько дней после приемки деньги на счету! Товарищ в шоке--так быстро Мечел не платил! От себя добавлю--нержа в космосе!!! В два раза выросла!!!Если сейчас не покупать Мечел-- то тогда когда?
Да тут уже все под завязку. Лично я максимум могу еще пару сотен тысяч взять, но это предел уже полный. Пока ставлю что это мечел и будет тухнуть он долго еще.

Хотя информация твоя как раз плохо мечел характеризует. Своего металла нет, скупает неликвид задорого. Опять же - это следствие отсутствия какой либо стратегии. Все в панике, все тактически решают здесь и сейчас
Да это понятно что может тухнуть долго! Напрашивается аналогия с 2016 годом! Нужен пинок в виде рестакта с инорезами! Меня лично устроит боковик до конца лета----работа основная прёт, хотелось бы больше Мечела купить!
(аккаунт удален)
11.05.2021 22:02
Аккаунт пользователя удален
chukoTka
11.05.2021 22:09
3
Шалом, добрым людям!
Ну, и недобрым тоже не хворать!
Фига-се Волк объёмчик клининга провел!? Создаем ему работку.....мальчиши-плохиши
chukoTka
11.05.2021 22:25
2
А куда Натка подевалась?
Купальники разнашивает?
Johnny First
11.05.2021 22:26
1
Привет всем! У меня появился луч надежды, и не хилый такой! Хотел рассказать про ситуацию на рынке! У меня товарищ занимается поставками лома никельсодержащих марок стали по России, в том числе на Мечел! В прошлом были неудачные примеры работы с Мечелом, по причине задержки оплаты за поставленный материал! До праздников у него скопился большой объем неликвидной марки, на которую не было спроса по нормальной цене! Предложил на Мечел, получил максимальную цену, после небольшой паузы звонит человек с Мечела ещё раз повышает цену! Он отправляет материал, через несколько дней после приемки деньги на счету! Товарищ в шоке--так быстро Мечел не платил! От себя добавлю--нержа в космосе!!! В два раза выросла!!!Если сейчас не покупать Мечел-- то тогда когда?
То что он купил по максимальной цене, это очень похоже на Мечел.
kcg09
11.05.2021 22:27
5
Красный -эта инфа говорит о том что лома нержы и т.д. на рынке тупо не хватает! Марочный лом покупать на много выгодней для Мечела ! К примеру есть марка ХН60ВТ (ЭИ 868) --она идёт как никельсодержащая Ni-60%; Cr хром 23%; ₩ вольфрам 16%--если её плавить с нуля добавляя в шихту все эти металлы, цена будет космос! Поэтому выгодней купить сразу марочный лом т.к. там в неполной мере учитываются все дорогостоящие добавки типа W .
Типичный
11.05.2021 22:30
−1
(аккаунт удален) @ 11.05.2021 22:02
2м ......
Откуда цифра?
Red1
11.05.2021 22:31
1
(аккаунт удален) @ 11.05.2021 22:02
всего фри 200 млн обычки и 84 млн префки.
А у нас всех вместе несколько миллионов наберется )). Расслабься, не игроки мы тут.
Типичный
11.05.2021 22:31
2
А куда Натка подевалась?
Купальники разнашивает?
Порвала все шнурки
Йогурт дает о себе знать.
kcg09
11.05.2021 22:31
 
Привет всем! У меня появился луч надежды, и не хилый такой! Хотел рассказать про ситуацию на рынке! У меня товарищ занимается поставками лома никельсодержащих марок стали по России, в том числе на Мечел! В прошлом были неудачные примеры работы с Мечелом, по причине задержки оплаты за поставленный материал! До праздников у него скопился большой объем неликвидной марки, на которую не было спроса по нормальной цене! Предложил на Мечел, получил максимальную цену, после небольшой паузы звонит человек с Мечела ещё раз повышает цену! Он отправляет материал, через несколько дней после приемки деньги на счету! Товарищ в шоке--так быстро Мечел не платил! От себя добавлю--нержа в космосе!!! В два раза выросла!!!Если сейчас не покупать Мечел-- то тогда когда?
То что он купил по максимальной цене, это очень похоже на Мечел.
Это похоже на то --что есть заказ даже на эту неликвидную марку!
Red1
11.05.2021 22:32
 
Красный -эта инфа говорит о том что лома нержы и т.д. на рынке тупо не хватает! Марочный лом покупать на много выгодней для Мечела ! К примеру есть марка ХН60ВТ (ЭИ 868) --она идёт как никельсодержащая Ni-60%; Cr хром 23%; ₩ вольфрам 16%--если её плавить с нуля добавляя в шихту все эти металлы, цена будет космос! Поэтому выгодней купить сразу марочный лом т.к. там в неполной мере учитываются все дорогостоящие добавки типа W .
Все верно и так же говорит что и у мечела нет. Но да, думаю мечел все что производит продает, вот только производит он мало.
Типичный
11.05.2021 22:38
7
Я сегодня бухаю..
Когда гибнут дети в мирное время - это в голове не укладывается...
Всем здоровья и мирного неба над головой!
chukoTka
11.05.2021 22:44
4
(аккаунт удален) @ 11.05.2021 19:34
........а вот ты никак не угомонишься, брызжешь желчью
Главное, чтобы чужие брызги желчи не попали другим в дыхательные пути!
Так что продолжаем носить маски, это защитит!
chukoTka
11.05.2021 22:48
1
А куда Натка подевалась?
Купальники разнашивает?
Порвала все шнурки
Йогурт дает о себе знать.
Не....Она девочка спортивная! Только задний бампер чуток мощноват!
chukoTka
11.05.2021 22:54
2
Я сегодня бухаю..
Ежат то с Ежихой спать уложил?
Типичный
11.05.2021 22:54
2
Порвала все шнурки
Йогурт дает о себе знать.
Не....Она девочка спортивная! Только задний бампер чуток мощноват!
Да я шучу..
Natik -мисс Мечел
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы