mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
vlaryk
18.05.2021 14:59
 
Опять кукляра кормушку для пипсунов устроил
Ну сколько можно?!
Штирлиц любит Vepr_12
18.05.2021 15:03
6
Кого я только за 5 лет в Мечеле не видел. Чего только наблюдал...
Огненных блондинок с печатью 5 копеек, Коров с рельсами, борцов с углём из Второго Эшелона, Котов космонавтов, оборванцев Чёрных, вот теперь Храброго поросёнка бьющегося один на один с куклом..Сколько из было и всех пожрал Мечел...
Ах да, опять потрут за флуд, хотя по мне флуд это как раз битва Храброго поросёнка с куклом)) Если она есть вообще...)

Альберт Авдолян перевёл все компании, входящие в А-Проперти, в российскую юрисдикцию

Созданная в марте компания АО "АП Холдинг" получила управление над 100% активов, которые ранее числились на балансе ООО "А-Проперти". "АП Холдинг" управляет Эльгинским угольным проектом и "Якутской топливно-энергетической компанией". Таким образом, все активы группы теперь находятся в юрисдикции Российской Федерации.

В конце марта 2021 года также были зарегистрированы компании: "АП Развитие", "АП Капитал", "АП Логистика" и "АП Проект", создание которых повысит эффективность управления холдингом.
Фартовый 777
18.05.2021 15:05
1
Я, же говорил будет рост, а многие не верели! Мечел ещё покажет 150.Всему своё время
Дoбрый Волk -
18.05.2021 15:07
1
Остаться должен ТОЛЬКО ОДИН.
Последним будет мажор, а его скушает армянская мафия.
Всемудачи
18.05.2021 15:19
6
Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу Мечел) завершил ремонт сразу нескольких крупных агрегатов: доменной печи № 1, конвертера № 3 и машины непрерывного литья заготовки № 5. Всего в их ремонт вложено более 200 млн рублей. Ремонтные работы затронули, в том числе, экологическое оборудование.
ну вот и бабушка Юрьев день.
на ремонте был ЧМК - хрена лысого нам покажут в четверг а не ебитда суперскую.
все как обычно - Мечел, просто Мечел (нервное)
ЧМК уже отчитался за 1кв и совсем неплохо. Дальше-больше
EldarM
18.05.2021 15:19
1
Я, же говорил будет рост, а многие не верели! Мечел ещё покажет 150.Всему своё время
осень-зима видимо
Állium satívum
18.05.2021 15:27
3
утомленное солнце....
Типичный
18.05.2021 15:41
6
Сообщение удалено администратором admin 18.05.2021 в 15:58.
Причина: выяснение отношений, троллинг
chukoTka
18.05.2021 15:45
1
Погодь. Какой вискарь посоветуешь, чот конина приелась чутка.
Red1
18.05.2021 15:53
 
ну вот и бабушка Юрьев день.
на ремонте был ЧМК - хрена лысого нам покажут в четверг а не ебитда суперскую.
все как обычно - Мечел, просто Мечел (нервное)
ЧМК уже отчитался за 1кв и совсем неплохо. Дальше-больше
На таком жоре мечел вырастет в 2 раза с текущих. Это уже понятно. Все повырастало в разы, ну этот кусок в 2 раза то скорее всего сделает. Весь вопрос в другом. В 2 раза надо или быстро или тогда уж не в 2 а в большее кол-во раз расти. Вот в чем делема.
dima32
18.05.2021 15:54
5
Типичный @ 18.05.2021 15:41  (сообщение удалено)

а зачем тебе плюсики эти? коллекционируешь чтоли?)
хошь тебе по 10 шт ставить буду? ))
а клоны - имеющий 2 акка с одного айпи по жалобе блокируется навечно. подари человеку свободу
ГОСПОДИН 555%
18.05.2021 16:02
 
Погодь. Какой вискарь посоветуешь, чот конина приелась чутка.
А ты КОНИНУ то пить умеешь настоящую то хоть?...
chukoTka
18.05.2021 16:04
 
Погодь. Какой вискарь посоветуешь, чот конина приелась чутка.
А ты КОНИНУ то пить умеешь настоящую то хоть?...
Нее...не умею!
Научишь???
ГОСПОДИН 555%
18.05.2021 16:32
1
А ты КОНИНУ то пить умеешь настоящую то хоть?...
Нее...не умею!
Научишь???
А чёё не клюнул?......Хотел подначить (я то кстати - не пью вообще ) ......Разве могу забыть , как впервые увидел пару твоих "фотоотчётов" с кусочком клёвого царского барского стола и ----комнатный пейзаж в полутонах , в окружении выглядывающих из атласных упаковок и стоящих, яко ряды солдат почётного караула огромные батареи любовно выставленных .....как бы это сказать ...ээээ..хмммм....сносящих голову и мутящих разум (даже у непьющего! ) всевозможных форм, обьёмов и пестротой именитых лейблов ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ спиртогонного и виноводческого искусства ...... ...от разных " X.O" "и "SPECIAL" - мутило в глазах и где-то в районе сердечной мышцы необычно сильно что то пульсировало и дыбилось ....хотелось отправиться в волшебный полёт ...туда (!!!! ) и прикоснуться к великолепию..................................Хозяин этого богатства надо полагать - абсолютно не нуждается в банальных советах , как сиё правильно и по месту употреблять-вне сомнения.... .................................................Оду КОНЬЯКУ и ЧУКУ - практически спел..............................так : чтобы отвлеклись от повседневности и расслабились , КАМРАДЫ....
vlaryk
18.05.2021 16:44
2
а клоны - имеющий 2 акка с одного айпи по жалобе блокируется навечно. подари человеку свободу
С одного айпи может десяток акков сидеть и более.
Если провайдер у них один и НАТит их через один
и тот же внешний айпишник.
Так что это не критерий. Скорее, критерий - схожесть поведения
Какой вискарь посоветуешь, чот конина приелась чутка.
Мне лично из более-менее доступных Чивас нравится.
Односолодовые лучше, но дорогие они, собаки!
Red1
18.05.2021 16:51
 
Кто-то айсберг на покупку в префке поставил по 87р. Не дает упасть блин
Shadow
18.05.2021 16:57
3
Сообщение удалено автором 24.05.2021 в 07:19.
ГОСПОДИН 555%
18.05.2021 17:05
 
АМерику то как (традиционно ) на открытии колбасит !..Вот где счас раздолье ПЯТАКУ и сверхбыстрая сверхприбыль!...
Natik6677
18.05.2021 17:06
1
Знаменитый американский инвестор Майкл Бьюрри, предсказавший ипотечный кризис 2008 г., зашортил акции Tesla на $534 млн.
Бкс
chukoTka
18.05.2021 17:41
3
Нее...не умею!
Научишь???
А чёё не клюнул?......Хотел подначить (я то кстати - не пью вообще ) ......Разве могу забыть , как впервые увидел пару твоих "фотоотчётов" с кусочком клёвого царского барского стола и ----комнатный пейзаж в полутонах , в окружении выглядывающих из атласных упаковок и стоящих, яко ряды солдат почётного караула огромные батареи любовно выставленных .....как бы это сказать ...ээээ..хмммм....сносящих голову и мутящих разум (даже у непьющего! ) всевозможных форм, обьёмов и пестротой именитых лейблов ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ спиртогонного и виноводческого искусства ...... ...от разных " X.O" "и "SPECIAL" - мутило в глазах и где-то в районе сердечной мышцы необычно сильно что то пульсировало и дыбилось ....хотелось отправиться в волшебный полёт ...туда (!!!! ) и прикоснуться к великолепию..................................Хозяин этого богатства надо полагать - абсолютно не нуждается в банальных советах , как сиё правильно и по месту употреблять-вне сомнения.... .................................................Оду КОНЬЯКУ и ЧУКУ - практически спел..............................так : чтобы отвлеклись от повседневности и расслабились , КАМРАДЫ....
Так оно обычно и бывает! Кто не пьёт, зато, хорошо про выпивку пишет!

— Как Вы готовите печень? — Я ее нежно глажу и говорю ей: — Потерпи, родная, в эти выходные придется еще тяжелее...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы