mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Всемудачи
21.05.2021 21:00
6
Шортуны взбодрились!
Посмотри на найс. В понедельник готов раздать по 🍾 и наслаждать вашими криками и визгами. Отлетались, готовьтесь приземлятся на 🍾🍾🍾
По мере того как все очевиднее ошибочность твоей стратегии, ты становишься все злее. Наслаждаться криками не есть гуд

Рэд, у тебя чуйка бъет разум. Ну или подсознание просчитывает лучше чем сознание. Поэтому ты и не можешь уйти, а не потому что лох
Medvil
21.05.2021 21:06
5
Старые традиции больше не в чести?)
https://youtu.be/oG08ukJPtR8
Философ 60
21.05.2021 21:52
2
Добрый вечер дамы и господа !!!! Я всегда держал Мечел в лонге. А вчера открыл шорт и еще сегодня добавил. Средняя по шорту всего чуть выше 80. Влип я конкретно. Пока Найс радует. Надеюсь в понедельник дадут выйти. Всем удачных выходных.
Cowperwood
21.05.2021 21:57
2
Добрый вечер дамы и господа !!!! Я всегда держал Мечел в лонге. А вчера открыл шорт и еще сегодня добавил. Средняя по шорту всего чуть выше 80. Влип я конкретно. Пока Найс радует. Надеюсь в понедельник дадут выйти. Всем удачных выходных.
Фил, привет.
У меня средняя 84. В понедельник дадим прибыли течь! Выйти дадут даже не переживай, выйдешь с хорошим плюсом. В понедельник должны хорошо гепануть вниз.
Всем лонгустинам большой привет!
Жду ваши деньги на 72
(аккаунт удален)
21.05.2021 22:00
Аккаунт пользователя удален
Всемудачи
21.05.2021 22:00
2
Мыши кололись, но продолжали грызть кактус
Cowperwood
21.05.2021 22:02
1
(аккаунт удален) @ 21.05.2021 22:00
Тренда нет, он не сформирован. Здесь широкий боковик, в понедельник пойдём на его нижнюю грань.
ГОСПОДИН 555%
21.05.2021 22:02
 
Опаньки !.....ОБЫЧКА то -7% !.....Как хорошо, что в последний момент откупив ШОРТЫ я не взял в ЛОНГИ......Пронесло так пронесло.... ..................КАК же всех НАДУЛИ то !!!.....А кое кто-предупреждал : это ФУФЕЛ , а не выкуп с рынка!...Ппричём ФУФЕЛ-за ВАШ же счёт
Философ 60
21.05.2021 22:03
2
Добрый вечер дамы и господа !!!! Я всегда держал Мечел в лонге. А вчера открыл шорт и еще сегодня добавил. Средняя по шорту всего чуть выше 80. Влип я конкретно. Пока Найс радует. Надеюсь в понедельник дадут выйти. Всем удачных выходных.
Фил, привет.
У меня средняя 84. В понедельник дадим прибыли течь! Выйти дадут даже не переживай, выйдешь с хорошим плюсом. В понедельник должны хорошо гепануть вниз.
Всем лонгустинам большой привет!
Жду ваши деньги на 72
Привет. Я открыл шорт еще в прошлую пятницу по 79. И ждал 72. А вчера вынесли на 83.5. Я сегодня поставил шорт на 86 а Мечел пошел вниз. Я добавил шорт на 82.4. Ну думаю средняя 80.3, нормально. А потом вынос на 89+. Я даже побоялся добавлять шорт. В понедельник с утра еще добавлю немного шорта. На Найсе Мечел падает. Получается эти 2 дня был развод. Надеюсь в понедельник увидеть Мечел ниже 80.
Cowperwood
21.05.2021 22:04
 
Мыши кололись, но продолжали грызть кактус
Ахахаха хорош, смешно 🤣
Это ты про лонгистов упоротых которые ждут 500, пока я зарабатываю ?
Red1
21.05.2021 22:05
 
Фил, привет.
У меня средняя 84. В понедельник дадим прибыли течь! Выйти дадут даже не переживай, выйдешь с хорошим плюсом. В понедельник должны хорошо гепануть вниз.
Всем лонгустинам большой привет!
Жду ваши деньги на 72
Привет. Я открыл шорт еще в прошлую пятницу по 79. И ждал 72. А вчера вынесли на 83.5. Я сегодня поставил шорт на 86 а Мечел пошел вниз. Я добавил шорт на 82.4. Ну думаю средняя 80.3, нормально. А потом вынос на 89+. Я даже побоялся добавлять шорт. В понедельник с утра еще добавлю немного шорта. На Найсе Мечел падает. Получается эти 2 дня был развод. Надеюсь в понедельник увидеть Мечел ниже 80.
купил мечел обычку на найсе за 76 по нашему.
Шортить мечел опасно в текущей ситуации. Объективно если производку наладят и цены не упадут обычка удвоится как минимум.
dima32
21.05.2021 22:06
1
На найсе 2 калеки торгуют. 5 лотами перекидываясь. В пнд у них и в обратку мб. Фикс идет вот таким образом перед выхами. Так что рано расслабились.

Хотя и преф и обычка свои цели сделали. Дальше без отчёта 2го квартала.... Да и расти меч больше 2х дней подряд не умел гаденыш.
Но 72 это конечно слишком... Если только все рынки шатать сильно начнут. Вбок товариши шортисты спмое то...

Всем хороших выходных! Пора в путь)
Всемудачи
21.05.2021 22:07
2
Мыши кололись, но продолжали грызть кактус
Ахахаха хорош, смешно 🤣
Это ты про лонгистов упоротых которые ждут 500, пока я зарабатываю ?
Бумага растет, а вы с Пятаком все зарабатываете и зарабатываете. И мы зарабатываем. Всем хорошо. Чего ж ты такой злой? Злой должен быть кукл- ведь он один в накладе, видать

PS на найсе, кстати, падение пошло на большой процент на мизерных объемах. Видать просто кто-то нетерпеливый перепрвгивает в префку
dima32
21.05.2021 22:07
1
Фил, привет.
У меня средняя 84. В понедельник дадим прибыли течь! Выйти дадут даже не переживай, выйдешь с хорошим плюсом. В понедельник должны хорошо гепануть вниз.
Всем лонгустинам большой привет!
Жду ваши деньги на 72
Привет. Я открыл шорт еще в прошлую пятницу по 79. И ждал 72. А вчера вынесли на 83.5. Я сегодня поставил шорт на 86 а Мечел пошел вниз. Я добавил шорт на 82.4. Ну думаю средняя 80.3, нормально. А потом вынос на 89+. Я даже побоялся добавлять шорт. В понедельник с утра еще добавлю немного шорта. На Найсе Мечел падает. Получается эти 2 дня был развод. Надеюсь в понедельник увидеть Мечел ниже 80.
Что то Вы везде мечетесь против тренда. Старше фреймы попробуйте использовать в торговле, уверен лучше будет.
Удачи!
(аккаунт удален)
21.05.2021 22:10
Аккаунт пользователя удален
ГОСПОДИН 555%
21.05.2021 22:10
1
так не честно!! по что обычку завалили?? только отвлёкся на пару часиков и нате вам- получи фашист гранату
Да я же предупредил. Сегодня судя по посещаемости ветки осле загон устроили.
Уже потираю руки!
Дадим прибыли течь! Кому-то придётся продать свой силикон.
Жаль перед закрытием ещё не взял шорта. Разум мне говорил что нужно добавить, но сердце остановило меня. Посмотрим что будет в понедельник, но уже картина вырисовывается.
Опань-ки! ..Чувствуется "рука МАСТЕРА" !.......Редко кто правильно напишет заковыристое жаргонное словечко профессиональных интрадэйщиков и ДОРЦОВ с МАНИПУЛЯТОРАМИ : - именно ОСЛЕ-загон (а ОСЛЕ-это совсем не ОСЛЫ , кто в теме ! ) ..............НАШ человек!...
Red1
21.05.2021 22:10
 
Философ - ты можешь зарезать лося и на размер лося встать в лонг. И забыть.
Упадет - купишь как хотел
Вырастет - отобьешь лося.
В шорте может разнести нафиг.
Философ 60
21.05.2021 22:11
2
Привет. Я открыл шорт еще в прошлую пятницу по 79. И ждал 72. А вчера вынесли на 83.5. Я сегодня поставил шорт на 86 а Мечел пошел вниз. Я добавил шорт на 82.4. Ну думаю средняя 80.3, нормально. А потом вынос на 89+. Я даже побоялся добавлять шорт. В понедельник с утра еще добавлю немного шорта. На Найсе Мечел падает. Получается эти 2 дня был развод. Надеюсь в понедельник увидеть Мечел ниже 80.
купил мечел обычку на найсе за 76 по нашему.
Шортить мечел опасно в текущей ситуации. Объективно если производку наладят и цены не упадут обычка удвоится как минимум.
Я согласен с тобой. Просто думал недельку в шорте прокатится. А меня прокатили. Надеюсь в понедельник закрою шорт в плюс.
ГОСПОДИН 555%
21.05.2021 22:12
 
(аккаунт удален) @ 21.05.2021 22:10
Шортить РАСТУЩУЮ и ЗАДИРАЕМУЮ папиру - немножко ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ между прочим...
ГОСПОДИН 555%
21.05.2021 22:15
 
Ахахаха хорош, смешно 🤣
Это ты про лонгистов упоротых которые ждут 500, пока я зарабатываю ?
Бумага растет, а вы с Пятаком все зарабатываете и зарабатываете. И мы зарабатываем. Всем хорошо. Чего ж ты такой злой? Злой должен быть кукл- ведь он один в накладе, видать
Нет : В НАКЛАДЕ в оконцовке останется огромная масса мелко-средних инвесторов , потерявших часть ДЕПО и/или заморозивших свои деньги на неопределённо-долгий срок с ещё более неопределёнными перспективами (типа как у перспективного прибыльного ГАЗПРОМА за последние 10..15 лет владения папирами.. )
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы