mfd.ruФорум

Томскэнергосбыт (ТомскЭнСб)

Новое сообщение | Новая тема |
ДЕЛЕЦ
01.02.2016 14:22
 
или я не правильно мыслю?
ДОКА
01.02.2016 16:43
 
или я не правильно мыслю?
Зачем тебе всё это. От Ковальчуковых один хрен не дождёшься див. Бери хоть выкупом.
ДЕЛЕЦ
01.02.2016 20:24
 
блин я хотел узнать мнение тех кто в теме(
ВетеранЪ
01.02.2016 20:26
1
блин я хотел узнать мнение тех кто в теме(
Дока в теме и без блинов.
ДЕЛЕЦ
02.02.2016 09:46
 
67человек висит ичто ни у кого другого видения ситуации нет?
ivan111
02.02.2016 09:49
 
У меня есть\Столыпину\ и у ДОКИ. Читай ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=OAzn5yY55NA
ДЕЛЕЦ
02.02.2016 09:54
1
У меня есть\Столыпину\ и у ДОКИ. Читай ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=OAzn5yY55NA
я знаю что есть такое мнение и не исключаю что оно правильное)
ДЕЛЕЦ
15.02.2016 12:22
 
письма по выкупу всем пришли?
ДЕЛЕЦ
07.03.2016 12:58
 
письма по выкупу всем пришли?
или всем не пришли?
arahat
07.03.2016 13:22
 
письма по выкупу всем пришли?
или всем не пришли?
Мне не приходило. Те, кто в теме и так знают что делать.)
ВетеранЪ
07.03.2016 14:28
 
или всем не пришли?
Мне не приходило. Те, кто в теме и так знают что делать.)
Письма нет но собираюсь с сайта скачать плюс нужно выписку заказать.
arahat
07.03.2016 14:41
 
Мне не приходило. Те, кто в теме и так знают что делать.)
Письма нет но собираюсь с сайта скачать плюс нужно выписку заказать.
Какую ещё выписку? Заявления достаточно.
ВетеранЪ
07.03.2016 14:43
 
Письма нет но собираюсь с сайта скачать плюс нужно выписку заказать.
Какую ещё выписку? Заявления достаточно.
До конца не вник, на Итер рао капитал все расписано.
ДЕЛЕЦ
07.03.2016 19:16
 
получается интер рао не очень заинтересован в выкупе??
по отчетам мне показалось стараютя занизить прибыльность в последние 2 года
ДЕЛЕЦ
14.03.2016 12:32
 
хотя
ЗАО "ИНТЕР РАО Капитал", дочерняя компания ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", 23 октября 2012 года направило требование о выкупе обыкновенных и привилегированных акций у миноритариев ОАО "Петербургская сбытовая компания", об этом говорится в сообщении сбытовой компании.

Предлагаемая цена выкупа обыкновенных акций - 15 рублей за одну акцию, привилегированных акций - 8,5801 рубля за одну акцию
выкуп по обычке прошел в 4 раза выше оценки акции Петербургсбыта сделанной для оплаты допки в ИНТЕР РАО в конце 2010г тогда оценили в 4.37 и обычку ии префа
Томскэнергосбыт был оценен тогда в 0.53 р а сейчас всего в 0.41!
Моссбыт оценен был в 0.41 р и сейчас был оценен в 0.4 р
GoldenKK
25.03.2016 16:34
−1
Никто оферту не готовил через сбербанк КИБ? В разделе поручения на списание ценных бумаг есть строчка "Референс поручения" что тут заполняли? Мою заявку в НРД отклонили сказали пока н будет заполена эта строчка не примут а по горячей линии указанной в оферте говорят не надо ее заполнять
ДОКА
30.03.2016 08:42
2
Содержание сообщения
2.1. Фамилия, имя, отчество (если имеется) или полное фирменное наименование (для некоммерческой организации - наименование), место нахождения, ИНН (если применимо), ОГРН (если применимо) лица, внесшего изменения в направленное им обязательное предложение о приобретении ценных бумаг эмитента: Акционерное общество «Интер РАО Капитал» (место нахождения: Российская Федерация, г. Москва; ИНН 7701296415; ОГРН 1027700091286).
2.2. Доля акций эмитента, указанных в пункте 1 статьи 84..1 Федерального закона "Об акционерных обществах", принадлежащих лицу, внесшему изменения в направленное им обязательное предложение, и его аффилированным лицам: 89,4202%.
2.3. Вид предложения, поступившего эмитенту (добровольное предложение; конкурирующее предложение; добровольное предложение о приобретении всех ценных бумаг эмитента, предусмотренных пунктом 1 статьи 84.2 Федерального закона "Об акционерных обществах", соответствующее требованиям пунктов 2 - 5 статьи 84.2 Федерального закона "Об акционерных обществах"; конкурирующее предложение о приобретении всех ценных бумаг эмитента, предусмотренных пунктом 1 статьи 84.2 Федерального закона "Об акционерных обществах", соответствующее требованиям пунктов 2 - 5 статьи 84..2 Федерального закона "Об акционерных обществах"; обязательное предложение), в которое внесены изменения: обязательное предложение.
2.4. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, приобретаемых по обязательному предложению, в которое внесены изменения:
1. Акции обыкновенные именные бездокументарные (государственный регистрационный номер 1-01-50130-А);
2. Акции привилегированные типа А именные бездокументарные (государственный регистрационный номер 2-01-50130-А).
2.5. Дата получения эмитентом обязательного предложения о приобретении ценных бумаг эмитента, в которое внесены изменения: 12.01.2016.
2.6. Дата получения эмитентом изменений, внесенных в обязательное предложение о приобретении ценных бумаг эмитента: 29.03.2016.
2.7. Тип (типы) изменений, внесенных в обязательное предложение (увеличение цены приобретаемых ценных бумаг; сокращение срока оплаты приобретаемых ценных бумаг; увеличение или уменьшение более чем на 10 процентов доли ценных бумаг, в отношении которых направлено соответствующее предложение, лица, направившего соответствующее предложение, с учетом ценных бумаг, принадлежащих его аффилированным лицам; изменение подлежащих указанию в распоряжении о передаче ценных бумаг сведений о лице, направившем соответствующее предложение; продление срока принятия соответствующего предложения), а также краткое содержание внесенных изменений:
а) сокращение срока оплаты приобретаемых ценных бумаг;
б) продление срока принятия соответствующего предложения.
В пункте 6.1.4 Обязательного предложения изменен срок оплаты приобретаемых АО «Интер РАО Капитал» обыкновенных акций ПАО «Томскэнергосбыт» - срок уменьшен с 15 дней до 7 дней с момента внесения соответствующей приходной записи по лицевому счету АО «Интер РАО Капитал».
В пункте 6.2.4 Обязательного предложения изменен срок оплаты приобретаемых АО «Интер РАО Капитал» привилегированных акций типа А ПАО «Томскэнергосбыт» - срок уменьшен с 15 дней до 7 дней с момента внесения соответствующей приходной записи по лицевому счету АО «Интер РАО Капитал».
В пункте 6.3.1 Обязательного предложения изменен срок принятия акционерами ПАО «Томскэнергосбыт» Обязательного предложения (срок, в течение которого заявление о продаже ценных бумаг должно быть получено АО «Интер РАО Капитал») - срок увеличен на 25 дней с даты истечения ранее установленного срока принятия Обязательного предложения. Ранее установленный срок принятия Обязательного предложения составляет 79 дней с момента получения ПАО «Томскэнергосбыт» Обязательного предложения, таким образом, срок продляется до 104 дней.
2.8. Порядок доведения изменений, внесенных в обязательное предложение, до сведения владельцев ценных бумаг, которым оно адресовано: в срок не позднее 13 апреля 2016 года публикация Изменений в Обязательное предложение будет осуществлена на официальном сайте ПАО «Томскэнергосбыт» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.ensb.tomsk.ru/). В срок не позднее 13 апреля 2016 года Изменения в Обязательное предложение будут направлены заказными письмами всем владельцам эмиссионных ценных бумаг, которым оно было адресовано.
2.9. Адрес страницы в сети Интернет, на которой лицом, внесшим изменения в направленное обязательное предложение, опубликован текст внесенных изменений, в случае, если соответствующее предложение касается приобретения ценных бумаг, обращающихся на организованных торгах, а также в иных случаях, когда лицо, внесшее изменения в направленное соответствующее предложение, публикует его текст в сети Интернет: не применимо.
ДОКА
30.03.2016 08:44
1
Продлевают срок ,,,Надо всё до конца выкупить ..... Вдруг кто опоздает.
arahat
30.03.2016 08:55
 
Продлевают срок ,,,Надо всё до конца выкупить ..... Вдруг кто опоздает.
Лучше б цену выкупа увеличили, жабы! ))
А так засада - я надеялся деньги через пару недель получить.
ДОКА
30.03.2016 09:00
1
Продлевают срок ,,,Надо всё до конца выкупить ..... Вдруг кто опоздает.
Лучше б цену выкупа увеличили, жабы! ))
А так засада - я надеялся деньги через пару недель получить.
Да теперь месяц ждать... Боятся ,что в Саратов эти деньги вольют.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы