mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Домосед
27.03.2024 17:05
 
Не много плоского юморка , у нас во Владике ни кто не обосрется , а вот ....
====================================================
В Воронеже полиция ищет того , кто разрисовал собаку и заставил "обосраться " , три района .
Показать в полный размер
А воронежская полиция разве не знает, что эту собаку уже красили в 2020г в Малайзии?

Мы падаем или таки растем? всю движуху в железках пропустила. Повторите пожалуйста
В нефтянке пока всех не уконтрапупят, не успокоятся похоже. ГПН почти на две сотни ниже дивной отсечки.
--- Мойва ! Как ремонт принес радость ??
================================================
--- Об акциях , Система растёт 4 месяца , зеленые бары , к фибо уровню подтянули , следующий на 27 руб , дожна на 21. 220 цена потолкаться (не известно сколько ) и к 27 подтянуться .
andrey061274
27.03.2024 17:07
 
МосБиржу в космос выносят
от 5 марта смотрите дневку, 6+ ярдов денег залетело...
Мойва
27.03.2024 17:07
1
--- Мойва ! Как ремонт принес радость ??
================================================
--- Об акциях , Система растёт 4 месяца , зеленые бары , к фибо уровню подтянули , следующий на 27 руб , дожна на 21. 220 цена потолкаться (не известно сколько ) и к 27 подтянуться .
Доделываю последние недоделки. Параллельно мебель меняю, но здесь хоть немного надо в маленький коридор.
Андрюшенька-Душенька
27.03.2024 17:08
1
С любопытством наблюдаю за Гпн. Мне кажется должна успокоиться и рисовать порожек. Отскока резкого не вижу, скорее топтаться должна. Но должен быть хоть какой нибудь намек, маленький ,но зелёный.
это - Газпром ПАО (GAZP)?
какой срок интерисует
Никакой. Тут, как на ромашке, веришь не веришь. Я где то посередине, а там и порешу.
Домосед
27.03.2024 17:09
1
Не много плоского юморка , у нас во Владике ни кто не обосрется , а вот ....
====================================================
В Воронеже полиция ищет того , кто разрисовал собаку и заставил "обосраться " , три района .
Показать в полный размер
# Мамо, это Вы,,, вы покрасили
* чьо нетак?
**да так ... форшмак
https://www.youtube.com/watch?v=ATzpoBVa2TM
--- Morro !! Фильм угарный , но причем тут Пугачева ?? Хочешь сказать тоже изображает . Она не сможет так ржачно как в кино .
Андрюшенька-Душенька
27.03.2024 17:11
 
--- Мойва ! Как ремонт принес радость ??
================================================
--- Об акциях , Система растёт 4 месяца , зеленые бары , к фибо уровню подтянули , следующий на 27 руб , дожна на 21. 220 цена потолкаться (не известно сколько ) и к 27 подтянуться .
Доделываю последние недоделки. Параллельно мебель меняю, но здесь хоть немного надо в маленький коридор.
Чего то недоговаривает.
домашний трейдер
27.03.2024 17:15
2
МосБиржу в космос выносят
от 5 марта смотрите дневку, 6+ ярдов денег залетело...
Я шорт там снова кинул... но небольшой.. пришлось снова на биржу вернуться.. благо дело 10 секунд
dima32
27.03.2024 17:17
3
МосБиржу в космос выносят
от 5 марта смотрите дневку, 6+ ярдов денег залетело...
Я шорт там снова кинул... но небольшой.. пришлось снова на биржу вернуться.. благо дело 10 секунд
Прокурор
27.03.2024 17:18
1
Мамбу на двойную вершину потащили?
Домосед
27.03.2024 17:18
1
Не много плоского юморка , у нас во Владике ни кто не обосрется , а вот ....
====================================================
В Воронеже полиция ищет того , кто разрисовал собаку и заставил "обосраться " , три района .
Показать в полный размер
развеселил брат Я когда срочку служил у нас тоже собаки в роте жили, и все были были разрисованы... дмб -91, дмб-92, дмб 93 и так далее....
--- Здравствуй домашний !! Ты пишешь "социальную закономерность" , все шалуны в детстве и молодости , становятся юристами , как правило !! С рогатки по птичкам стрелял ??
Morro
27.03.2024 17:19
 
# Мамо, это Вы,,, вы покрасили
* чьо нетак?
**да так ... форшмак
https://www.youtube.com/watch?v=ATzpoBVa2TM
Откуда на Дальнем Востоке шалом. Там ссыльные, да Джентельменов удачи селились. А Маяк он первомайские будет красить. Уже бригаду созывает. Если ты авантюристка, соглашайся.
*******... непоеду
Домосед
27.03.2024 17:20
1
МосБиржу в космос выносят
от 5 марта смотрите дневку, 6+ ярдов денег залетело...
Я шорт там снова кинул... но небольшой.. пришлось снова на биржу вернуться.. благо дело 10 секунд
Ты красавец !!
Morro
27.03.2024 17:23
 
# Мамо, это Вы,,, вы покрасили
* чьо нетак?
**да так ... форшмак
https://www.youtube.com/watch?v=ATzpoBVa2TM
--- Morro !! Фильм угарный , но причем тут Пугачева ?? Хочешь сказать тоже изображает . Она не сможет так ржачно как в кино .
«Это определенного рода артисты, которые показали свое отношение как к нашей стране, так и к нашему народу. Они именно пытаются заработать на людях

News.ru
27 марта, 11:55
в России началась процедура признания Пугачевой иностранным агентом. По его словам, наделить российскую певицу соответствующим статусом просит Министерство юстиции РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=E4WEeXu2mec
домашний трейдер
27.03.2024 17:26
 
Взял сегодня русгидро на проливе.... но все равно уйду с биржи, не интересно покупать даже с плечами на такую малую сумму... очень тяжело... сейчас доеду до кисловодска... и завяжу
Домосед
27.03.2024 17:28
 
--- Мойва ! Как ремонт принес радость ??
================================================
--- Об акциях , Система растёт 4 месяца , зеленые бары , к фибо уровню подтянули , следующий на 27 руб , дожна на 21. 220 цена потолкаться (не известно сколько ) и к 27 подтянуться .
Доделываю последние недоделки. Параллельно мебель меняю, но здесь хоть немного надо в маленький коридор.
--- Мойва !! Не знаю как у вас в МОСКВЕ , но у себя я уже давно сделал ремонт , коридора вообще нету , ХОРОШО , нету соблазна долго в одежде уличной шарахаться , Зависит от планировки , все с начало в штыки , когда , не несущие стены сносил , а сейчас "шикардос" !
домашний трейдер
27.03.2024 17:29
2
развеселил брат Я когда срочку служил у нас тоже собаки в роте жили, и все были были разрисованы... дмб -91, дмб-92, дмб 93 и так далее....
--- Здравствуй домашний !! Ты пишешь "социальную закономерность" , все шалуны в детстве и молодости , становятся юристами , как правило !! С рогатки по птичкам стрелял ??
Нет брат... ты что!!! Мне очень жалко животных.. любых... но грешен.. был в 2 военных компаниях... но там по другому... либо ты либо тебя.. а вот беззащитных зверушек -НИКОГДА!!!!
домашний трейдер
27.03.2024 17:31
 
По мосбирже замутили раздачу.. вот и тащат вверх, а ставку летом снизят по любому.. поэтому быть там не слабой коррекции, поэтому и открыл шорт.. и добавляю... меркую так не является инвестиционной идеей
Morro
27.03.2024 17:39
2
По мосбирже замутили раздачу.. вот и тащат вверх, а ставку летом снизят по любому.. поэтому быть там не слабой коррекции, поэтому и открыл шорт.. и добавляю... меркую так не является инвестиционной идеей
будет она рости
какда там дивы?
...которых небудет

* тихим буть!
Мойва
27.03.2024 17:41
1
Сообщение удалено автором 28.03.2024 в 00:02.
домашний трейдер
27.03.2024 17:44
4
Сейчас отдохну в Ростове на дону... и далее...

А над Доном золотые купола
Золотые купола, да медный звон
По судьбе моей звонят колокола
Ты прости меня бродягу батька Дон

В славном городе Ростове-на-Дону
Я любовь на всю катушку крутану
Сам себе устрою праздник небольшой
И по жизни шваркну пламенной душой
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы