mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
DEDsURALA
22.10.2020 10:41
4
не занесли кому надо?
Сомневаюсь. Потанин всегда исправно носил. Власть у нас такая. Ей всё мало.
Я тут цитату чужую дам, попалась на глаза.
" .......она ни слова не сказала про реновацию и детсады в Игарке (где хозяйничает Игорь Иваныч). и про его обед тоже — ничо не сказала. так же (аки спикер об лед) — молчит про Воркуту (где мордашовская СС рулит), и вообще не интересуется Братском где деревянный БрАЗ травит елочки и белочек. а в Новокузнецке ей могут показать и рассказать про старые меткомбинаты евраза (абрамов + прочие) и про угольные разрезы, покрывающие пылью все вокруг на десятки километров. но ей это глубоко поуху, на это заказа не поступало."(с)
Tusa
22.10.2020 10:41
 
Ммк 2.39 дивы! Вот вам и какаха Мюллер!
Нимфа, вы ее спекулятивно держите или в долгую под дивы?
zub30
22.10.2020 10:46
3
Сомневаюсь. Потанин всегда исправно носил. Власть у нас такая. Ей всё мало.
Я тут цитату чужую дам, попалась на глаза.
" .......она ни слова не сказала про реновацию и детсады в Игарке (где хозяйничает Игорь Иваныч). и про его обед тоже — ничо не сказала. так же (аки спикер об лед) — молчит про Воркуту (где мордашовская СС рулит), и вообще не интересуется Братском где деревянный БрАЗ травит елочки и белочек. а в Новокузнецке ей могут показать и рассказать про старые меткомбинаты евраза (абрамов + прочие) и про угольные разрезы, покрывающие пылью все вокруг на десятки километров. но ей это глубоко поуху, на это заказа не поступало."(с)
именно...она в упор других не видит..поэтому это и цинично
НиМфА
22.10.2020 10:49
 
Ммк 2.39 дивы! Вот вам и какаха Мюллер!
Нимфа, вы ее спекулятивно держите или в долгую под дивы?
Думаю теперь на дивы её оставить в долгую... Но если 44 покажет продам.... Жаль конечно 31 33 не дали.
Adventuress
22.10.2020 10:51
1
Не защищая норникель, хочу написать , что все жкх, дороги, медицину и пр пр нельзя вешать только на норникель. Может они и должны как то помогать городу, прежде всего конечно сами следить за своими очистными и прочим оборудованием, но заниматься и восстанавливать разрушенные жилье? Простите это смешно. Она сейчас, дай ей волю вообще навешает всех собак на них. Построят они поликлинику,а работать кто там будет? Народ бежит с северов. Раньше пенсия держала, а сейчас молодежь уезжает, знают что не дождуться пенсии. Я всю жизнь прожила на Сахалине,а сейчас переехала на юг и скажу вам, что пропахав всю жизнь заработала не более, чем зарабатывают люди юга. Все живут тут не плохо, не зная сурового климата севера, продукты хорошего качества, да много чего лучше.
А вертикаль власти может Матвиенко начнет восстанавливать не с Красноярского края, а с Москвы? Власть десятилетиями не думала о народе, хапали взятки и откаты, а сейчас вдруг дорогие плохие, жилье аварийное, школы старые. С Москвы бы начать. Москва отжала бюджет Сахалинской области, поставив в губеры бывшего бандита с 90х годов и убрав в места не столь отдаленные предыдущего. Не сахар он конечно был, но бабки Сахалина в Москву он не отдавал, за это и убрали, неподелился. Если посмотреть по всей стране ( я могу сказать про 2 региона Красногорский край и Сахалинская обл) везде более менее живет центр, т.е. областной город, максимум районные центры. Остальные периферии просто загибаются, там полная разруха. Муж ездил в командировку на север Сахалина, приехал в шоке. Дома жилые многоквартирные стоят брошенные, вместо окон глазницы. Освещения на улицах нет, общественного транспорта НЕТ! Вместо автобуса ездит по городу уазик. А раньше это был не бльшой городок с бум комбинатом, шахтами и леспромхозами. Власть думает только о себе, как бы нахапать и свалить.
Простите вышло многои сумбурно, но просто наболело.
И тут сахалинцы или бывшие сахалинцы...
Да, когда-то на Сахалине неплохо было... рыболовецкие колхозы-миллионеры, много рыбы-икры, хорошие зарплаты... и как память у матушки осталась хорошая пенсия. Не так давно съездили в гости к родственникам, так грустно, терпимо только в Южно-Сахалинске, а дальше мрак и разруха, во что превратили процветающий край наши умники-правители...
zub30
22.10.2020 10:55
 
Нимфа, вы ее спекулятивно держите или в долгую под дивы?
Думаю теперь на дивы её оставить в долгую... Но если 44 покажет продам.... Жаль конечно 31 33 не дали.
31 нельзя было...тогда униз улетела бы...на 22)
Мюллер
22.10.2020 10:56
 
сетка стрельнуть должна...фск растет и растет
Где он растет? На недельках глянь..
НиМфА
22.10.2020 10:58
 
Все таки думается сегодня должен быть зелёный день)
НиМфА
22.10.2020 11:00
 
сетка стрельнуть должна...фск растет и растет
От моей покупки ФСК на 3 %отрос... По дивам решат ещё порастет... Жаль кеша совсем мало немного взяла... В неликвиде кеш застрял.... Лосики...
DEDsURALA
22.10.2020 11:00
 
Все таки думается сегодня должен быть зелёный день)
Будет, утаптывают уровень индекса 2800.
MoonL
22.10.2020 11:01
 
не занесли кому надо?
Сомневаюсь. Потанин всегда исправно носил. Власть у нас такая. Ей всё мало.
он заносил как обычно, а тут вдруг прибыль стала расти, а власти всегда мало. Если что-то появляется, то как же не отжать ещё побольше? А может просто совфеду мало перепадало?
emen
22.10.2020 11:03
 
МОЛНИЯ
22.10.2020 10:00:17

ММК МОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ 2,39 РУБ. НА АКЦИЮ ЗА III КВАРТАЛ - КОМПАНИЯ

Пр рр ко

MOEX$#&: MAGN
отличная новость - придется сидеть и дальше !
Шйорт Побьяры
22.10.2020 11:05
 
В детском мире кто-то очень хочет набрать. Две плиты сразу выставил. А он не падает
Всем приветище!)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
zub30
22.10.2020 11:13
 
сетка стрельнуть должна...фск растет и растет
Где он растет? На недельках глянь..
я последние дни смотрю)
от 181 до 189...есть рост)
zub30
22.10.2020 11:15
 
втб снова раскочегарили?)
Кванта
22.10.2020 11:15
 
Ммк 2.39 дивы! Вот вам и какаха Мюллер!
Нимфа, ты хорошо проинтуичила с ММК. Или это был холодный расчет?
(аккаунт удален)
22.10.2020 11:21
Аккаунт пользователя удален
Кванта
22.10.2020 11:21
 
втб снова раскочегарили?)
ВТБ молодец, хорошо идет. Я вчера по нему на какое-то время даже в плюс выходила. Сегодня надеюсь, что он уже в моем портфеле окрасится в устойчивый зеленый цвет.
zub30
22.10.2020 11:24
 
газ 3.3 бакса...весело
Шйорт Побьяры
22.10.2020 11:24
 
я последние дни смотрю)
от 181 до 189...есть рост)
Энел смотри. Вот где потенциал есть. Остальные уже итак глобально выросли. Что фск, что россети, что раиса. А эта на дне по прежнему болтается. Да и алмазик нарисован)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы