mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
zub30
21.06.2022 15:50
1
ЛГБТ-сообщество KyivPride требует уволить Алексея Арестовича, — заявление в Twitter.

Им не понравилась фраза Арестовича: «ЛГБТ – это люди с отклонениями, к ним отношусь с сочувствием, я против пропаганды».

ну все...ппц котенку
Такая чуйка,что арестович уедет в Ростов,ну это так мысли вслух..
не доедет)
bayad
21.06.2022 15:51
1
не доедет)
После Тайры уже ничему не удивлюсь
bayad
21.06.2022 15:53
 
я новатек сегодня остатки все продал... Растите без меня, если сможете..
Я остаюсь. Безумие какое-то, перекладывание из ГП в Новатэк
zub30
21.06.2022 15:58
1
не доедет)
После Тайры уже ничему не удивлюсь
арестович все же не тайра)) главный пропагандист

кто то писал...тайру на наших диверсантов меняли...не знаю
(аккаунт удален)
21.06.2022 16:05
Аккаунт пользователя удален
дилан
21.06.2022 16:06
 
(аккаунт удален) @ 21.06.2022 16:05  (сообщение удалено)
Когда вас забанит Мюллер вот в чем вопрос?..
zub30
21.06.2022 16:25
 
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Литва не заинтересована в эскалации, трехсторонний договор с РФ и ЕС о перевозке пассажиров в Калининградскую область и из нее продолжает действовать, заявила во вторник журналистам премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните.
"Никакой блокады Калининграда не происходит... Перевозки (товаров, не попавших под санкции - ред.) и далее будут осуществляться, как и транзит пассажиров, в отношении которого у нас трехсторонний договор между Евросоюзом, Российской Федерацией и Литвой... Еще раз подчеркну, что Литва исполняет санкции ЕС, которые были приняты в середине марта. У нас точно никогда не было цели что-либо эскалировать", - сказала Шимоните. Ее выступление транслировалось на портале LRT (Литовское радио и телевидение).
Андрюшенька-Душенька
21.06.2022 16:26
 
(аккаунт удален) @ 21.06.2022 16:05  (сообщение удалено)
Когда вас забанит Мюллер вот в чем вопрос?..
Смотрел бы за своим женским полом, а про чужих судачить, не мужское это.
Доброго всем.
Про рынок на ветке мало, но все же есть.
Переклад из Гп в Новатек, вы чё серьезно? Даже я , алхимик, не вижу какое снадобье надо туда добавить, что бы оно озолотело.
Новатек, истино активная фигура пока на нашем рынке. Я ее от шорт молочу, так там инсульты можно по пальцам считать, от эйфории до , опять работать. Две трети сдал, одну уже вернул. По мне , там глубокий ананизм, 1080 пока цель, ну если сверху. А снизу, глубина воображения у всех разная. Напомню, играют на слухах, но по факту все равно сбросят .
Андрюшенька-Душенька
21.06.2022 16:32
1
А вы видали, как Цыпу окунули, рискнул, добрал.
Кстати Газпром, ну что по 320, опять на две трети вернул. Не смотрите, что он из облака выскочил, думаю вернётся опять туда .
дилан
21.06.2022 16:34
 
Когда вас забанит Мюллер вот в чем вопрос?..
Смотрел бы за своим женским полом, а про чужих судачить, не мужское это.
Доброго всем.
Про рынок на ветке мало, но все же есть.
Переклад из Гп в Новатек, вы чё серьезно? Даже я , алхимик, не вижу какое снадобье надо туда добавить, что бы оно озолотело.
Новатек, истино активная фигура пока на нашем рынке. Я ее от шорт молочу, так там инсульты можно по пальцам считать, от эйфории до , опять работать. Две трети сдал, одну уже вернул. По мне , там глубокий ананизм, 1080 пока цель, ну если сверху. А снизу, глубина воображения у всех разная. Напомню, играют на слухах, но по факту все равно сбросят .
Я ж любя,ручная оппозиция это прекрасно даже если это эхо Москвы..
(аккаунт удален)
21.06.2022 16:36
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
21.06.2022 16:38
 
Смотрел бы за своим женским полом, а про чужих судачить, не мужское это.
Доброго всем.
Про рынок на ветке мало, но все же есть.
Переклад из Гп в Новатек, вы чё серьезно? Даже я , алхимик, не вижу какое снадобье надо туда добавить, что бы оно озолотело.
Новатек, истино активная фигура пока на нашем рынке. Я ее от шорт молочу, так там инсульты можно по пальцам считать, от эйфории до , опять работать. Две трети сдал, одну уже вернул. По мне , там глубокий ананизм, 1080 пока цель, ну если сверху. А снизу, глубина воображения у всех разная. Напомню, играют на слухах, но по факту все равно сбросят .
Я ж любя,ручная оппозиция это прекрасно даже если это эхо Москвы..
Женщины мужских шутки плохо воспринимают.Смотри забанит тебя, и более читать не будет.
VenVen
21.06.2022 16:40
 
Берите бегом лук имхо
Я бы из нефтянки брал Роснефть. Наряду с Новатэком, этакая инвествитрина России. И не отрос почти за последнее время. Далее Лукойл, Татнефть, ГПН
Надо подождать отсечки хотя бы , припадет - потом присматриваться
Андрюшенька-Душенька
21.06.2022 16:41
1
(аккаунт удален) @ 21.06.2022 16:36
У Цыпы да, Газпром ещё с молочными зубами, вполне и выпасть могут.
Маловато тебя на ветке, Я скучаю.
дилан
21.06.2022 16:42
 
Я ж любя,ручная оппозиция это прекрасно даже если это эхо Москвы..
Женщины мужских шутки плохо воспринимают.Смотри забанит тебя, и более читать не будет.
Огненные врятли,вот вы воздушные да..
(аккаунт удален)
21.06.2022 16:43
Аккаунт пользователя удален
bayad
21.06.2022 16:43
1
У Цыпы да,
В пятницу последний день с дивами. Как правило сетевики плохо отсечку проходят. Так что имеет смысл на этой неделе продать
Андрюшенька-Душенька
21.06.2022 16:52
 
У Цыпы да,
В пятницу последний день с дивами. Как правило сетевики плохо отсечку проходят. Так что имеет смысл на этой неделе продать
Тут крепко подумать надобно. С одной стороны ты прав, а с другой то за 1 квартал блещут отчётами, если и прикинуть, то следующий у них никак не хуже будет. Мож покатать, вот прям и на на отсечке.
bayad
21.06.2022 17:01
3
Тут крепко подумать надобно. С одной стороны ты прав, а с другой то за 1 квартал блещут отчётами, если и прикинуть, то следующий у них никак не хуже будет. Мож покатать, вот прям и на на отсечке.
Отчеты у сетевиков мутные. Негатив (списания) обычно на 4кв переносят. Даже с нынешней временной дефляцией цены на тарифы растут слабо. Инвестпрограмма у низ огромная. А тут еще Донбасс восстанавливать. А мрск центру (управляет и ЦП) и непосредственно в России после обстрелов. Я бы до отсечки продал и даже ножи после отсечки не стал бы ловить. Тем более сейчас безопасных альтернатив много (ГП, Сбер, Роснефть, доллар-золото, пополняемые депозиты по высоким ставкам)
Андрюшенька-Душенька
21.06.2022 17:07
 
Тут крепко подумать надобно. С одной стороны ты прав, а с другой то за 1 квартал блещут отчётами, если и прикинуть, то следующий у них никак не хуже будет. Мож покатать, вот прям и на на отсечке.
Отчеты у сетевиков мутные. Негатив (списания) обычно на 4кв переносят. Даже с нынешней временной дефляцией цены на тарифы растут слабо. Инвестпрограмма у низ огромная. А тут еще Донбасс восстанавливать. А мрск центру (управляет и ЦП) и непосредственно в России после обстрелов. Я бы до отсечки продал и даже ножи после отсечки не стал бы ловить. Тем более сейчас безопасных альтернатив много (ГП, Сбер, Роснефть, доллар-золото, пополняемые депозиты по высоким ставкам)
Крепко ты осерчал на них. Но я принимаю твои высказывания.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы