mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Morro
15.07.2022 17:40
 
вонючий тофу
но ночью!)
Да слеповат я стал, можно и днём, а так конечно помоюсь, если такое дело. Кстати, можно и вместе.
Этак мы молодежь то развратили.
неловко вышло,,, но намёканый намёк
https://www.youtube.com/watch?v=XZyxroqUoQY
Андрюшенька-Душенька
15.07.2022 17:54
 
Да слеповат я стал, можно и днём, а так конечно помоюсь, если такое дело. Кстати, можно и вместе.
Этак мы молодежь то развратили.
неловко вышло,,, но намёканый намёк
https://www.youtube.com/watch?v=XZyxroqUoQY
Не,не. Какой нибудь вестерн из 60_ых, ковбой в шляпе, да на лошади клячи, да с двумя маузерами...
Morro
15.07.2022 17:57
 
неловко вышло,,, но намёканый намёк
https://www.youtube.com/watch?v=XZyxroqUoQY
Не,не. Какой нибудь вестерн из 60_ых, ковбой в шляпе, да на лошади клячи, да с двумя маузерами...
дык сам подро постафь
что нравится
brumby
15.07.2022 17:59
 
На сегодняшнем оперативном совещании с членами Совбеза Путин может сделать объявление, информация о котором, полученная разведкой Штатов, ранее вызвала срочное обращение США к своим гражданам с призывом покинуть Украину.
Обычно хорошего мало, когда США дают такие рекомендации
погнали уже!
Morro
15.07.2022 18:07
 
На сегодняшнем оперативном совещании с членами Совбеза Путин может сделать объявление, информация о котором, полученная разведкой Штатов, ранее вызвала срочное обращение США к своим гражданам с призывом покинуть Украину.
Обычно хорошего мало, когда США дают такие рекомендации
погнали уже!
1. Добавление президенту полномочий;
2. Установление неприкосновенности для президента после отставки;
3. Изменение механизма отрешения президента от должности;
4. Ужесточение требований к сенаторами и депутатам Госдумы и обеспечение их неприкосновенности;

чо ищо хотите прогнать?)
brumby
15.07.2022 18:16
 
пришел с трени, а вы тут оказывается бакс пнули
Андрюшенька-Душенька
15.07.2022 18:17
 
Не,не. Какой нибудь вестерн из 60_ых, ковбой в шляпе, да на лошади клячи, да с двумя маузерами...
дык сам подро постафь
что нравится
Я тебе про Раю, по секрету, ты особо не верь и не ревнуй,, под тупым углом заходят, вероятно бодаться будут, судя по трендовой, на взрыв пока не подходит.
Мюллер
15.07.2022 18:20
 
погнали уже!
1. Добавление президенту полномочий;
2. Установление неприкосновенности для президента после отставки;
3. Изменение механизма отрешения президента от должности;
4. Ужесточение требований к сенаторами и депутатам Госдумы и обеспечение их неприкосновенности;

чо ищо хотите прогнать?)
Похоже, Россия не может без царя и охранки. Знаешь, какая самая большая проблема для службы безопасности корпорации? ИНСАЙДЕРЫ! Ну то есть внутренний враг. Уверен, что и для государства так же. Изнутри его взорвать намного проще. Отсюда и все эти ужесточения. Иначе будет как с Украиной в 14м году.
Morro
15.07.2022 18:24
 
дык сам подро постафь
что нравится
Я тебе про Раю, по секрету, ты особо не верь и не ревнуй,, под тупым углом заходят, вероятно бодаться будут, судя по трендовой, на взрыв пока не подходит.
Ой! трипофобия – состояние паники у человека, к которому приводит вид скопления отверстий небольшого размера (кластерных отверстий). Эта фобия одна из самых «молодых» — впервые она была обнаружена в 2000 году специалистами Оксфорда, а свое название получила в 2004 году от двух греческих слов: трипо – просверливание отверстий и фобос – страх!

мне всё ровно) - просто,,, пусть в хозяйстве будут хотябы какието цветы
Morro
15.07.2022 18:27
 
1. Добавление президенту полномочий;
2. Установление неприкосновенности для президента после отставки;
3. Изменение механизма отрешения президента от должности;
4. Ужесточение требований к сенаторами и депутатам Госдумы и обеспечение их неприкосновенности;

чо ищо хотите прогнать?)
Похоже, Россия не может без царя и охранки. Знаешь, какая самая большая проблема для службы безопасности корпорации? ИНСАЙДЕРЫ! Ну то есть внутренний враг. Уверен, что и для государства так же. Изнутри его взорвать намного проще. Отсюда и все эти ужесточения. Иначе будет как с Украиной в 14м году.
обсудить или необсудить,,, вопрос,,,
emen
15.07.2022 18:29
 
на чем татары взлетели ?
Андрюшенька-Душенька
15.07.2022 18:33
 
Я тебе про Раю, по секрету, ты особо не верь и не ревнуй,, под тупым углом заходят, вероятно бодаться будут, судя по трендовой, на взрыв пока не подходит.
Ой! трипофобия – состояние паники у человека, к которому приводит вид скопления отверстий небольшого размера (кластерных отверстий). Эта фобия одна из самых «молодых» — впервые она была обнаружена в 2000 году специалистами Оксфорда, а свое название получила в 2004 году от двух греческих слов: трипо – просверливание отверстий и фобос – страх!

мне всё ровно) - просто,,, пусть в хозяйстве будут хотябы какието цветы
Так бы и сказала, Инвестор. А я думал , если на ипподром тебя пригласить, обязательно на какую нибудь лошадь в заезде поставишь. Не, ведь поставишь, не удержишся?
Шйорт Побьяры
15.07.2022 18:33
 
на чем татары взлетели ?
На том же на чем и остальные) просто так)
Пятница. Закрытие шортов Кто-то полез, чтобы "успеть", в очередной раз
emen
15.07.2022 18:34
 
купил полчаса назад татар по 368 решил что до закрытия продам выше , выставил по 370
а она сволочь с какго то перепугу почти на 410 долетела
пока выставлял шорт по 406 она стала откатывать - такая вот хрень
Мюллер
15.07.2022 18:39
1
купил полчаса назад татар по 368 решил что до закрытия продам выше , выставил по 370
а она сволочь с какго то перепугу почти на 410 долетела
пока выставлял шорт по 406 она стала откатывать - такая вот хрень
Роберто по 405 продал... Я уже ручками откупил взад..
Morro
15.07.2022 18:45
 
Ой! трипофобия – состояние паники у человека, к которому приводит вид скопления отверстий небольшого размера (кластерных отверстий). Эта фобия одна из самых «молодых» — впервые она была обнаружена в 2000 году специалистами Оксфорда, а свое название получила в 2004 году от двух греческих слов: трипо – просверливание отверстий и фобос – страх!

мне всё ровно) - просто,,, пусть в хозяйстве будут хотябы какието цветы
Так бы и сказала, Инвестор. А я думал , если на ипподром тебя пригласить, обязательно на какую нибудь лошадь в заезде поставишь. Не, ведь поставишь, не удержишся?
"Мир для меня уныл и пуст
С тех пор, как Морны взор угас:
В нем больше нет горячих тем,
Медовых выхлопов, томных инвест)
Мюллер
15.07.2022 18:59
 
Ну вот вам и пятница... Шортуны штоле выходили? Или инсайд какой лонговый? Если инсайд, то в понедельник с ускорением рванем.. Но что-то слабо верится..
Андрюшенька-Душенька
15.07.2022 19:00
 
Так бы и сказала, Инвестор. А я думал , если на ипподром тебя пригласить, обязательно на какую нибудь лошадь в заезде поставишь. Не, ведь поставишь, не удержишся?
"Мир для меня уныл и пуст
С тех пор, как Морны взор угас:
В нем больше нет горячих тем,
Медовых выхлопов, томных инвест)
Иди в морду соседу дай, а на вопрос за что, ответь, сам подумай. Разбей любимое блюдо об пол, и сразу мысля о новом появится, только животину не гоняй. Она сама пройдет, вот увидишь.
Morro
15.07.2022 19:04
 
Ну вот вам и пятница... Шортуны штоле выходили? Или инсайд какой лонговый? Если инсайд, то в понедельник с ускорением рванем.. Но что-то слабо верится..
вариант дают выйти
фз
не нравится мне всё это
Андрюшенька-Душенька
15.07.2022 19:04
 
Ну вот вам и пятница... Шортуны штоле выходили? Или инсайд какой лонговый? Если инсайд, то в понедельник с ускорением рванем.. Но что-то слабо верится..
Надо по волнам объемам посмотреть, а соответствуют ли они трендовой и насколько. Я вот сейчас посмотрел и Роснефть и Гпн неплохо выстрелили,, хорошо на мониторе только Новатек, Сургут и Райка были для игры.
Райка не убедила. Ну а остальное уж потом смотреть буду.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы