mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
рыбакошка
04.02.2023 19:44
6
Разводят лохушек...
Завтра посмотрю сколько у нас стоят помидоры , напишу , у нас китайци выращивают на бывших колхозных полях , но цена , явно не такая , я просто давно в чеки не заглядываю , ценообразование ведь понятно , чем дальше от склада поставщика , тем дороже , "маркетинг в рознице " , дело не хитрое .
А я на кассе стою и знаю сколько заплачу)
Год назад даже не знала сколько хлеб стоит)
Вот же жизнь меняется)
Домосед
04.02.2023 19:47
2
Ari , вот самый простой вариант с помидорами и красной рыбкой !
https://www.youtube.com/watch?v=W76Aly2Nluw Я сегодня себе готовил , только зелени побольше , надо добавить !
Такая вкуснотища)
Хотя я всё это без варки съем)
Зелень такую жаль томить)
Толи была невнимательна,
Но не заметила посол.
Эти блогеры лишь бы красиво)
Рыбка Я лук репчатый добавляю , а если есть мелко нарезанный замороженный зеленый , тоже хорошо получается , а помидоры у нас кроме китайских и нет ни каких , или с собственного огорода .
Князев
04.02.2023 19:53
8
Завтра посмотрю сколько у нас стоят помидоры , напишу , у нас китайци выращивают на бывших колхозных полях , но цена , явно не такая , я просто давно в чеки не заглядываю , ценообразование ведь понятно , чем дальше от склада поставщика , тем дороже , "маркетинг в рознице " , дело не хитрое .
А я на кассе стою и знаю сколько заплачу)
Год назад даже не знала сколько хлеб стоит)
Вот же жизнь меняется)
Рыбка верно пишет. Сам такой. Очень удобное приложение лента. Видны цены на все товары в выбранном гипермаркете. В итоге сравнил с ценами в магнита и перекрестке и купил на 4500 р моющие и продукты. По сравнению с магнитом экономия около тысячи. Даже по акциям (в магнит-косметик ласка для цветного и черного белья 870 р за 3 литра, в ленте - 670 и там и там по акциям), вчера купил, сегодня уже смели. А так цены дикие. Везде.
рыбакошка
04.02.2023 19:53
2
Такая вкуснотища)
Хотя я всё это без варки съем)
Зелень такую жаль томить)
Толи была невнимательна,
Но не заметила посол.
Эти блогеры лишь бы красиво)
Рыбка Я лук репчатый добавляю , а если есть мелко нарезанный замороженный зеленый , тоже хорошо получается , а помидоры у нас кроме китайских и нет ни каких , или с собственного огорода .
Да говорю же вкуснятина, просто шпинат бы и так съела)
А сёмгу лучше бы засолила в соли и сахаре и вуаля)
Смотришь на такие жирные куски рыбы, аж слюна до асфальта )
Домосед
04.02.2023 20:01
2
Рыбка Я лук репчатый добавляю , а если есть мелко нарезанный замороженный зеленый , тоже хорошо получается , а помидоры у нас кроме китайских и нет ни каких , или с собственного огорода .
Да говорю же вкуснятина, просто шпинат бы и так съела)
А сёмгу лучше бы засолила в соли и сахаре и вуаля)
Смотришь на такие жирные куски рыбы, аж слюна до асфальта )
Рыбка , ты очаровательна !, у нас 3 часа ночи , апетит возбудила ,
Мюллер
04.02.2023 20:02
2
Я на рынке по 480 телячью вырезку покупаю. Не думаю, что помидоры вырастить тяжелее..
Добрый вечер мне ферме провозит 35-40 кг. телятины по 350 там и мякоть и косточки на суп-борш и вырезку сам срезаешь и ноги на холодец.
Вырезка - это мышца такая вдоль хребта, изнутри. А не то, что ты с костей срезаешь.
vikgon
04.02.2023 20:20
1
Дороже чем у нас?!
Разводят лохушек...
можно посмотреть почем они их берут и офигеть о накрутке, наркотики отдыхают
https://agroserver.ru/search/%D0%BF%D0%BE%D0%BC...
Домосед
04.02.2023 20:31
2
Всех с воскресением , закрываю закладку , вам до восхода солнце еще далеко
BALP
04.02.2023 20:34
 
гарри мур видео
BALP
04.02.2023 20:41
 
Сады цветут
AVS_75
04.02.2023 20:49
1
Добрый вечер мне ферме провозит 35-40 кг. телятины по 350 там и мякоть и косточки на суп-борш и вырезку сам срезаешь и ноги на холодец.
Вырезка - это мышца такая вдоль хребта, изнутри. А не то, что ты с костей срезаешь.
и это есть
что закажешь то и привезет.
в центральной полосе лучше, легче, выгоднее молочно-мясное направление чем овощное, начиная с воронежских краев все норм но вот районы приграничные с волгоградской областью (Калач, Бутурлиновка родина матери) регулярно из года в год майские заморозки -3-4 не чё не спасешь. А ближе к Воронежу они реже. Я кто му что климат сменился раньше в тех местах майские заморозки были крайняя редкость.
Русинтер
04.02.2023 21:01
2
Разводят лохушек...
можно посмотреть почем они их берут и офигеть о накрутке, наркотики отдыхают
https://agroserver.ru/search/%D0%BF%D0%BE%D0%BC...
Занимательная там выходит математика
(аккаунт удален)
04.02.2023 21:48
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
04.02.2023 21:59
Аккаунт пользователя удален
SergR33
05.02.2023 01:51
7
Посмотрел в холодильнике - 240 руб. наши местные помидоры, только их покупаем. Иногда зеленые покупает жена. Пакет, килограмма 2, около 200 выходит.

Показать в полный размер
Китайские помидоры. Ни вкуса, ни запаха, ни цвета.

Летом матушка мне в теплицу высаживает помидоры и огурцы.
Еще у меня виноград там растет.
Показать в полный размер
Князев
05.02.2023 02:42
9
Посмотрел в холодильнике - 240 руб. наши местные помидоры, только их покупаем. Иногда зеленые покупает жена. Пакет, килограмма 2, около 200 выходит.

Показать в полный размер
Китайские помидоры. Ни вкуса, ни запаха, ни цвета.

Летом матушка мне в теплицу высаживает помидоры и огурцы.
Еще у меня виноград там растет.
Показать в полный размер
Добрый ночи. Сахалин удивителен. Его север это тундра и лесотундра. Из-за холодного Курило-Камчатского течения. Между прочим, это паралель Самары, а там лесостепи. Это самая южная зона тундры и лесотундры в мире. Юг особая южная тайга и травы-гиганты высотой иногда до двух метров. Правда это особенно выражено на южных Курилах. Но, там то же есть. И особенные люди. Мой дед, служил на Сахалине и освобождал Курилы.
SergR33
05.02.2023 03:27
5
Посмотрел в холодильнике - 240 руб. наши местные помидоры, только их покупаем. Иногда зеленые покупает жена. Пакет, килограмма 2, около 200 выходит.

Показать в полный размер
Китайские помидоры. Ни вкуса, ни запаха, ни цвета.

Летом матушка мне в теплицу высаживает помидоры и огурцы.
Еще у меня виноград там растет.
Показать в полный размер
Добрый ночи. Сахалин удивителен. Его север это тундра и лесотундра. Из-за холодного Курило-Камчатского течения. Между прочим, это паралель Самары, а там лесостепи. Это самая южная зона тундры и лесотундры в мире. Юг особая южная тайга и травы-гиганты высотой иногда до двух метров. Правда это особенно выражено на южных Курилах. Но, там то же есть. И особенные люди. Мой дед, служил на Сахалине и освобождал Курилы.
Все верно.
Сахалин - вторые Сочи. Солнце светит, но не очень.
Сфотографирую летом Белокопытник выше человеческого роста. Можно как зонт использовать
Домосед
05.02.2023 09:10
2
Всем здоровья ! Всем приветик ! Веселое сердце - врачует и благотворит !
Помидоры - 200 р.
Огурцы - 240 р.
Картофель - 65 р.
Морковь - 100 р . Все Китай , если местные, то дороже. . 40 секунд .
https://www.youtube.com/watch?v=GpQX785GZ0c
Мюллер
05.02.2023 09:35
8
Всем привет, крестьяне!
Народ ближе к пенсии Дальний восток все же меняет на Кипр и Черное море...
Домосед
05.02.2023 10:00
1
Всем привет, крестьяне!
Народ ближе к пенсии Дальний восток все же меняет на Кипр и Черное море...
Шеф ! Ты про Кипр , я надеюсь , шепотом говоришь , у нас есть места не хуже .
https://www.youtube.com/watch?v=OX-V6PMxysE
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы