mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Робин Гуд
28.03.2014 20:01
 
интерессный задерг был в конце Неправда ли...
задерг у нашего фондового рынка? _ )
отметьте... Лондон уже ниже нашего закрытия
так я о том же
(аккаунт удален)
28.03.2014 20:02
Аккаунт пользователя удален
Снег
28.03.2014 20:04
 
Нам скоро всем пипец......я хоть от биржи сейчас сторонюсь.....нехорошие предчувствия.....как цыганка стал
мне все эти скачки роста... на бирже... почему напоминают предсмертную агонию российской экономики _ )
что то тут есть.....нехорошее.....я не верю в рост )))..нет...не верю
Moriarty
28.03.2014 20:12
 
(аккаунт удален) @ 28.03.2014 20:02  (сообщение удалено)
правильно предположение...
будут приглашать в лонг в районе 80 (+до 2) и (- до 5), ведь всем же пообещали 100 ну или хотя бы 90 _ ))
а они будут считать, что это выгодная сделка
Moriarty
28.03.2014 20:15
 
мне все эти скачки роста... на бирже... почему напоминают предсмертную агонию российской экономики _ )
что то тут есть.....нехорошее.....я не верю в рост )))..нет...не верю
чтобы был рост надо набрать идиотов на 2,15 трлн руб это по 100 руб за акцию
а где их столько взять, кто хочет вложить деньги и получать 3% годовых (если получат)
+ чистая прибыль и рентабельность минимальные
на спекулянтах подрастают... а фундаментальных инвесторов нет
а не спекулянтах высоко не пойдешь
Беня
28.03.2014 20:20
 
Гамак указал сегодня направление
Анонимный
28.03.2014 20:23
 
задерг у нашего фондового рынка? _ )
отметьте... Лондон уже ниже нашего закрытия


Лондон- не туда смотрите, смотрите на срочный рынок и фьючи. Лондон лишь повторяет движение, с задержкой.
Опять тут гадания на кофейной гуще, куда веб решит в понедельник, туда и пойдете дружной толпой.
Снег
28.03.2014 20:25
 
что то тут есть.....нехорошее.....я не верю в рост )))..нет...не верю
чтобы был рост надо набрать идиотов на 2,15 трлн руб это по 100 руб за акцию
а где их столько взять, кто хочет вложить деньги и получать 3% годовых (если получат)
+ чистая прибыль и рентабельность минимальные
на спекулянтах подрастают... а фундаментальных инвесторов нет
а не спекулянтах высоко не пойдешь
я боюсь другого......кому вэб будет сплавлять акции!!?....при любом развитии событий......?? может я и не досекаю
Анонимный
28.03.2014 20:28
 
я боюсь другого......кому вэб будет сплавлять акции!!?....при любом развитии событий......?? может я и не досекаю


А куда он сплавлял после закупок в 2008 году?
На хаях все раздаст, не волнуйтесь.
Moriarty
28.03.2014 20:29
 
чтобы был рост надо набрать идиотов на 2,15 трлн руб это по 100 руб за акцию
а где их столько взять, кто хочет вложить деньги и получать 3% годовых (если получат)
+ чистая прибыль и рентабельность минимальные
на спекулянтах подрастают... а фундаментальных инвесторов нет
а не спекулянтах высоко не пойдешь
я боюсь другого......кому вэб будет сплавлять акции!!?....при любом развитии событий......?? может я и не досекаю
хороший вопрос, а много ты видишь инвесторов которые разбираются в фундаментале?
максимум читают рекомендации рейтинговых агентств и все...
недавно Мечел тоже рекомендовали к покупке_ )
Niga
28.03.2014 20:30
 
КНР требует от украинских властей немедленного возвращения суммы в 3 миллиарда долларов США, которую китайские власти ссудили Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины для закупки зерна.

К вопросу о фундаментале...........
Moriarty
28.03.2014 20:32
 
КНР требует от украинских властей немедленного возвращения суммы в 3 миллиарда долларов США, которую китайские власти ссудили Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины для закупки зерна.

К вопросу о фундаментале...........
влупят регрессивный иск к Януковичу и банде и покроют убытки _ )
Анонимный
28.03.2014 20:33
1
хороший вопрос, а много ты видишь инвесторов которые разбираются в фундаментале?
максимум читают рекомендации рейтинговых агентств и все...
недавно Мечел тоже рекомендовали к покупке_ )


Дети, вы Мечел со Сбером не путайте. Мечел сами госы и сливают, он хоть до нуля падать может.
Сбер другая история, при любой просадке его полностью выкупят обратно, вопрос только времени.
Moriarty
28.03.2014 20:40
 
хороший вопрос, а много ты видишь инвесторов которые разбираются в фундаментале?
максимум читают рекомендации рейтинговых агентств и все...
недавно Мечел тоже рекомендовали к покупке_ )


Дети, вы Мечел со Сбером не путайте. Мечел сами госы и сливают, он хоть до нуля падать может.
Сбер другая история, при любой просадке его полностью выкупят обратно, вопрос только времени.
с его эффективностью и прибылью... пусть забирают! весь! _ )
Робин Гуд
28.03.2014 20:58
 
хороший вопрос, а много ты видишь инвесторов которые разбираются в фундаментале?
максимум читают рекомендации рейтинговых агентств и все...
недавно Мечел тоже рекомендовали к покупке_ )


Дети, вы Мечел со Сбером не путайте. Мечел сами госы и сливают, он хоть до нуля падать может.
Сбер другая история, при любой просадке его полностью выкупят обратно, вопрос только времени.
нада же пенсионным фондам где то деньги крутить...все верно.
Moriarty
28.03.2014 21:09
 
жду когда амеры минуснут...
а они все стоят
vaio
28.03.2014 21:20
 
надо гороскоп смотреть....у каждого своя....у меня - меркурий
а у меня какая зараза управляет моим депо ???
очень много консультирую по астрологии (не сочтите за рекламу), есть клиенты, которые успешно играют на бирже, есть - которые не очень успешно играют, есть просто игроманы. Так вот, к чему весь разговор: успешно играют те, у кого есть формула в натальной карте 2-9-11 при участии меркурия и урана, все остальные в глубоком анусе. это моя личная практика, ничего личного. Это не бред, это научные наблюдения.
vaio
28.03.2014 21:21
 
а у меня какая зараза управляет моим депо ???
очень много консультирую по астрологии (не сочтите за рекламу), есть клиенты, которые успешно играют на бирже, есть - которые не очень успешно играют, есть просто игроманы. Так вот, к чему весь разговор: успешно играют те, у кого есть формула в натальной карте 2-9-11 при участии меркурия и урана, все остальные в глубоком анусе. это моя личная практика, ничего личного. Это не бред, это научные наблюдения.
Это не мои личные заслуги, за такими вещами наблюдал еще Вронский (величайший астролог и ученый)
Анонимный
28.03.2014 21:26
 
очень много консультирую по астрологии (не сочтите за рекламу), есть клиенты, которые успешно играют на бирже, есть - которые не очень успешно играют, есть просто игроманы. Так вот, к чему весь разговор: успешно играют те, у кого есть формула в натальной карте 2-9-11 при участии меркурия и урана, все остальные в глубоком анусе. это моя личная практика, ничего личного. Это не бред, это научные наблюдения.


Вы очень сильно рискуете. Так как если человек потеряет на бирже все свои деньги, обвинять во всем он будет именно вас, со всеми вытекающими последствиями.
Ученица may be
28.03.2014 21:31
1
Сообщение удалено автором 28.03.2014 в 21:58.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы