mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Крыл
17.11.2018 21:37
 
т.е. таки труба
а я по простоте думал что борьба с терроризмом
видишь как все ясно и просто становится, когда вещи своими именами называешь
В Сирию залезли из-за газа и нефти, а нужно было Одессу возвращать, но олигархи в РФ испугались что потеряют рынок сбыта, и остановили движение в Донецке. В результате они потеряли не только "рынок" но и всю свою собственность на Украине.

Жадность это плохо.
остановили санкциями и ничем более
Tokar
17.11.2018 21:40
−1
Крыл, может хватит на сегодня? Иди отдохни, покушай, да всё такое...
А мы тебя если чё, позовем будет скучно...
Крыл
17.11.2018 21:43
 
Крыл, может хватит на сегодня? Иди отдохни, покушай, да всё такое...
А мы тебя если чё, позовем будет скучно...
я на ужин много не ем - вредно для здоровья
а отдохнем на том свете
Йоо..
17.11.2018 21:43
 
Сообщение удалено автором 19.11.2018 в 00:16.
vjik
17.11.2018 21:46
 
Йоо.. @ 17.11.2018 19:54  (сообщение удалено)
Вряд ли в обозримом будущем коммунистическая идея объединит Россию...она слишком дискредитирована. Альтернативы ей нет.
Вон скандинавы у себя применили модель эту...и без всяких революций социализм в своих странах устроили!))
Tokar
17.11.2018 21:46
−1
Крыл, может хватит на сегодня? Иди отдохни, покушай, да всё такое...
А мы тебя если чё, позовем будет скучно...
я на ужин много не ем - вредно для здоровья
а отдохнем на том свете
Э-э-э-х ...ну ладно тогда я пойду отдохну может ещё зайду
Частник
17.11.2018 21:49
 
Крыл, может хватит на сегодня? Иди отдохни, покушай, да всё такое...
А мы тебя если чё, позовем будет скучно...
Он на работе.
p4elnik
17.11.2018 21:52
 
Дело в том, что после развала СССР план США был разжечь русофобию на украине. Майдан лишь вершина айсберга. в уши им стали вливать прям сразу с 1991 года.
и вырастили вот такое поколение имбицилов. как никак 27 лет уже прошло.
Это план Аллена Даллеса, был такой у пиндосов директор ЦРУ с середины 50-х до начала 60-х годов. Последовательное воплощение в жизнь своих планов их метод. А Крыл и такие как он помогают в этом, вольно или не вольно.
почему это не вольно??? очень даже вольно... в СССР было полно таких. слушали "голос америки". и тихо обсирали свою страну... теперь в открытую русофобствуют... читают "независимые источники" с амеровскими айпи адресами....
Крыл
17.11.2018 21:53
 
Крыл, может хватит на сегодня? Иди отдохни, покушай, да всё такое...
А мы тебя если чё, позовем будет скучно...
Он на работе.
типичное поражение - обвинять оппонента, типа троль, или там на работе
570
17.11.2018 22:03
 
Йоо.. @ 17.11.2018 19:54  (сообщение удалено)
Вряд ли в обозримом будущем коммунистическая идея объединит Россию...она слишком дискредитирована. Альтернативы ей нет.
Вон скандинавы у себя применили модель эту...и без всяких революций социализм в своих странах устроили!))
Нет там никакого социализма, частную собственность на средства производства скандинавы не отменяли, и талоны на продукты не вводили.
vjik
17.11.2018 22:04
 
Это план Аллена Даллеса, был такой у пиндосов директор ЦРУ с середины 50-х до начала 60-х годов. Последовательное воплощение в жизнь своих планов их метод. А Крыл и такие как он помогают в этом, вольно или не вольно.
почему это не вольно??? очень даже вольно... в СССР было полно таких. слушали "голос америки". и тихо обсирали свою страну... теперь в открытую русофобствуют... читают "независимые источники" с амеровскими айпи адресами....
Если б они русофобствовали где нить в на биржевом форуме в инете...ну типа как крыл...то и хрен бы с ним...плохо то, что эти слушатели голоса америки как уселись при Ельцине в кремль да в думу...так там и сидят!(
Вороненков с Максаковой яркие тому подтверждения...там я думаю полно таких...хорошо бы ещё если не все такие...
570
17.11.2018 22:05
 
почему это не вольно??? очень даже вольно... в СССР было полно таких. слушали "голос америки". и тихо обсирали свою страну... теперь в открытую русофобствуют... читают "независимые источники" с амеровскими айпи адресами....
Если б они русофобствовали где нить в на биржевом форуме в инете...ну типа как крыл...то и хрен бы с ним...плохо то, что эти слушатели голоса америки как уселись при Ельцине в кремль да в думу...так там и сидят!(
Вороненков с Максаковой яркие тому подтверждения...там я думаю полно таких...хорошо бы ещё если не все такие...
Вороненков обычный приспособленец, таких и в СССР было полным-полно.
vjik
17.11.2018 22:12
 
Вряд ли в обозримом будущем коммунистическая идея объединит Россию...она слишком дискредитирована. Альтернативы ей нет.
Вон скандинавы у себя применили модель эту...и без всяких революций социализм в своих странах устроили!))
Нет там никакого социализма, частную собственность на средства производства скандинавы не отменяли, и талоны на продукты не вводили.
Зачем быть пошлым?
Я имею ввиду саму идею социализма и коммунизма...а не дурь наших вождей.
В России , кстати, эта идея реализована не была...под сладенькие сказочки...с Россией другой эксперемент провели...
А частная собственность на ср-ва пр-ва там есть ...эт правда...и налоги больше 90% прибыли....эт тоже правда. Я не говорю о путях воплощения идеи... а о сути)
vjik
17.11.2018 22:16
 
Если б они русофобствовали где нить в на биржевом форуме в инете...ну типа как крыл...то и хрен бы с ним...плохо то, что эти слушатели голоса америки как уселись при Ельцине в кремль да в думу...так там и сидят!(
Вороненков с Максаковой яркие тому подтверждения...там я думаю полно таких...хорошо бы ещё если не все такие...
Воронёнком обычный приспособленец, таких и в СССР было полным-полно.
А кто необычный там?
Может Патрушев?...он то точно их биографии знал...или узнал случайно на следующий день после побега и тут же нам сообщил?
Он приспособленец или как? Может кретин просто?...дак не похож вроде....
570
17.11.2018 22:17
 
Нет там никакого социализма, частную собственность на средства производства скандинавы не отменяли, и талоны на продукты не вводили.
Зачем быть пошлым?
Я имею ввиду саму идею социализма и коммунизма...а не дурь наших вождей.
В России , кстати, эта идея реализована не была...под сладенькие сказочки...с Россией другой эксперемент провели...
А частная собственность на ср-ва пр-ва там есть ...эт правда...и налоги больше 90% прибыли....эт тоже правда. Я не говорю о путях воплощения идеи... а о сути)
Не стоит путать социальную помощь государства и социализм. Это разные вещи.
Налоги вообще не при чём - при Сталине налоги тоже до 90% доходили, в социалистическом государстве.
Некоторые вообще бесплатно на государство работали и ещё налоги платили - чего не было даже в рабовладельческом Древнем Риме.
Крыл
17.11.2018 22:22
 
Зачем быть пошлым?
Я имею ввиду саму идею социализма и коммунизма...а не дурь наших вождей.
В России , кстати, эта идея реализована не была...под сладенькие сказочки...с Россией другой эксперемент провели...
А частная собственность на ср-ва пр-ва там есть ...эт правда...и налоги больше 90% прибыли....эт тоже правда. Я не говорю о путях воплощения идеи... а о сути)
Не стоит путать социальную помощь государства и социализм. Это разные вещи.
Налоги вообще не при чём - при Сталине налоги тоже до 90% доходили, в социалистическом государстве.
Некоторые вообще бесплатно на государство работали и ещё налоги платили - чего не было даже в рабовладельческом Древнем Риме.
это да - социалистическое государство и социальное государство две большие разницы
vjik
17.11.2018 22:24
 
Зачем быть пошлым?
Я имею ввиду саму идею социализма и коммунизма...а не дурь наших вождей.
В России , кстати, эта идея реализована не была...под сладенькие сказочки...с Россией другой эксперемент провели...
А частная собственность на ср-ва пр-ва там есть ...эт правда...и налоги больше 90% прибыли....эт тоже правда. Я не говорю о путях воплощения идеи... а о сути)
Не стоит путать социальную помощь государства и социализм. Это разные вещи.
Налоги вообще не при чём - при Сталине налоги тоже до 90% доходили, в социалистическом государстве.
Некоторые вообще бесплатно на государство работали и ещё налоги платили - чего не было даже в рабовладельческом Древнем Риме.
) Тут ты прав...прежде, чем о чём то спорить...сначала в понятиях определится надо!)
В моём понимании коммунизм --- это идеальная модель устройства общества!)
Социализм же это как раз путь приближения к этой модели.)
как то так...в двух словах если)
88..87
17.11.2018 22:25
 
Сообщение удалено администратором admin 08.12.2018 в 13:52.
Причина: клон
vjik
17.11.2018 22:27
 
Не стоит путать социальную помощь государства и социализм. Это разные вещи.
Налоги вообще не при чём - при Сталине налоги тоже до 90% доходили, в социалистическом государстве.
Некоторые вообще бесплатно на государство работали и ещё налоги платили - чего не было даже в рабовладельческом Древнем Риме.
это да - социалистическое государство и социальное государство две большие разницы
Крыл....зачем твои друзья хохлы убили Вороненкова?...
И когда Вы этих козлов всех туда к себе заберёте....?? а то по насажали полный кремль этой гопоты...
Крыл
17.11.2018 22:30
 
Не стоит путать социальную помощь государства и социализм. Это разные вещи.
Налоги вообще не при чём - при Сталине налоги тоже до 90% доходили, в социалистическом государстве.
Некоторые вообще бесплатно на государство работали и ещё налоги платили - чего не было даже в рабовладельческом Древнем Риме.
) Тут ты прав...прежде, чем о чём то спорить...сначала в понятиях определится надо!)
В моём понимании коммунизм --- это идеальная модель устройства общества!)
Социализм же это как раз путь приближения к этой модели.)
как то так...в двух словах если)
социалистическое государство не может быть социальным в принципе - т.к. в его основе лежат чуждые природе человека принципы, в следствие чего большинство людей в этом гос не могут богатеть, следовательно не могут платить налоги, следовательно перераспределять нечего
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы