mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
PONKA
23.03.2019 20:47
 
Элек @ 23.03.2019 19:23  (сообщение удалено)
У меня испанский)))) у большинства вполне возможно, что и польский, так как многие делают "рабочие" визы, имея бизнес-партнеров там. И вообще люди часто делали польский Шенген, но последнее время они злобные какие-то. Могут родителям дать на год, а ребенку на полгода, ну и тд. и тп. Так что народ все чаще обращается в другие консульства)).
ГАЗОВИК
23.03.2019 20:52
 
Сообщение удалено автором 29.03.2019 в 08:00.
Кристофер
23.03.2019 20:55
 
Элек @ 23.03.2019 19:23  (сообщение удалено)
У меня испанский)))) у большинства вполне возможно, что и польский, так как многие делают "рабочие" визы, имея бизнес-партнеров там. И вообще люди часто делали польский Шенген, но последнее время они злобные какие-то. Могут родителям дать на год, а ребенку на полгода, ну и тд. и тп. Так что народ все чаще обращается в другие консульства)).
как показывает мать история - все "братья зловяне" - не братья а иуды.

мне кажется даже немцы будут более лояльны в выдаче виз, чем вся эта "братия".
СпортЛото69
23.03.2019 21:05
 
ГАЗОВИК @ 23.03.2019 20:52  (сообщение удалено)
Вот про втб интересно, запущен слух, что дивы будут, но ниже ожидаемых. Пока рассматриваю это "наоборот", т.е. как артподготовку к выносу вверх.
Капитал за год в процентах они (опять же по неподтвержденным для меня данным) нарастили поболее сбера. В общем всё пристальнее смотрю на втб в долгосрочный лонг.
Одна засада, надо брать акции, а в сбере срочка и фонда поделены (а как у вас?) счета разные. Наверное процентов 15 депо в акции брошу и забуду.
ЗЫ:Вы только просадочку втбяши к среде организуйте
Vvirus13
23.03.2019 21:05
 
У меня испанский)))) у большинства вполне возможно, что и польский, так как многие делают "рабочие" визы, имея бизнес-партнеров там. И вообще люди часто делали польский Шенген, но последнее время они злобные какие-то. Могут родителям дать на год, а ребенку на полгода, ну и тд. и тп. Так что народ все чаще обращается в другие консульства)).
как показывает мать история - все "братья зловяне" - не братья а иуды.

мне кажется даже немцы будут более лояльны в выдаче виз, чем вся эта "братия".
Да... с братьями проблема...
Vvirus13
23.03.2019 21:07
 
ГАЗОВИК @ 23.03.2019 20:52  (сообщение удалено)
Вот про втб интересно, запущен слух, что дивы будут, но ниже ожидаемых. Пока рассматриваю это "наоборот", т.е. как артподготовку к выносу вверх.
Капитал за год в процентах они (опять же по неподтвержденным для меня данным) нарастили поболее сбера. В общем всё пристальнее смотрю на втб в долгосрочный лонг.
Одна засада, надо брать акции, а в сбере срочка и фонда поделены (а как у вас?) счета разные. Наверное процентов 15 депо в акции брошу и забуду.
ЗЫ:Вы только просадочку втбяши к среде организуйте
Там долгосрок очень... года два три шепчет...
И то... дня два подождать...
(аккаунт удален)
23.03.2019 21:07
Аккаунт пользователя удален
СпортЛото69
23.03.2019 21:11
 
Vvirus, ну про три года это перебор, думаю полгода минимум, год-полтора реально.
Vvirus13
23.03.2019 21:11
 
Vvirus, ну про три года это перебор, думаю полгода минимум, год-полтора реально.
Смотря какая цель
Vvirus13
23.03.2019 21:12
 
(аккаунт удален) @ 23.03.2019 21:07  (сообщение удалено)
Верни аву... не чуди...
Кожу прои..шь....
Я аберлура треснул... не суди...
Кристофер
23.03.2019 21:16
 
ГАЗОВИК @ 23.03.2019 20:52  (сообщение удалено)
Вот про втб интересно, запущен слух, что дивы будут, но ниже ожидаемых. Пока рассматриваю это "наоборот", т.е. как артподготовку к выносу вверх.
Капитал за год в процентах они (опять же по неподтвержденным для меня данным) нарастили поболее сбера. В общем всё пристальнее смотрю на втб в долгосрочный лонг.
Одна засада, надо брать акции, а в сбере срочка и фонда поделены (а как у вас?) счета разные. Наверное процентов 15 депо в акции брошу и забуду.
ЗЫ:Вы только просадочку втбяши к среде организуйте
когда есть разделение рынков - безопаснее
нет возможности перебирать с риском
Vvirus13
23.03.2019 21:18
 
Вот про втб интересно, запущен слух, что дивы будут, но ниже ожидаемых. Пока рассматриваю это "наоборот", т.е. как артподготовку к выносу вверх.
Капитал за год в процентах они (опять же по неподтвержденным для меня данным) нарастили поболее сбера. В общем всё пристальнее смотрю на втб в долгосрочный лонг.
Одна засада, надо брать акции, а в сбере срочка и фонда поделены (а как у вас?) счета разные. Наверное процентов 15 депо в акции брошу и забуду.
ЗЫ:Вы только просадочку втбяши к среде организуйте
когда есть разделение рынков - безопаснее
нет возможности перебирать с риском
Разница 3-5 плечей и 7 ни фига не позитив в разделении...
(аккаунт удален)
23.03.2019 21:22
Аккаунт пользователя удален
СпортЛото69
23.03.2019 21:29
 
Согласен, терять, так не все яйца
когда есть разделение рынков - безопаснее
нет возможности перебирать с риском
(аккаунт удален)
23.03.2019 21:29
Аккаунт пользователя удален
СпортЛото69
23.03.2019 21:30
1
Vvirus, ну про три года это перебор, думаю полгода минимум, год-полтора реально.
Смотря какая цель
Цель 6-7 копеек за папирку)
СпортЛото69
23.03.2019 21:38
1
когда есть разделение рынков - безопаснее
нет возможности перебирать с риском
Разница 3-5 плечей и 7 ни фига не позитив в разделении...
В целом меня не размер плечей беспокоит, а "оперативное вмешательство" в депо для поддержания штанов в крайних случаях.
Пока Т+2... пока перевод... Глядишь, уже родственник на пороге- дядя Коля по материнской его имени))) (сла.бо. такого пока и рядом не было)
PONKA
23.03.2019 21:39
 
У меня испанский)))) у большинства вполне возможно, что и польский, так как многие делают "рабочие" визы, имея бизнес-партнеров там. И вообще люди часто делали польский Шенген, но последнее время они злобные какие-то. Могут родителям дать на год, а ребенку на полгода, ну и тд. и тп. Так что народ все чаще обращается в другие консульства)).
как показывает мать история - все "братья зловяне" - не братья а иуды.

мне кажется даже немцы будут более лояльны в выдаче виз, чем вся эта "братия".
Требования к документам у немцев точно попроще)))
vjik
23.03.2019 22:09
 
банки к перехаю готовят,
в этом году увидим исторические максимумы.
Всю фонду к сливу готовят а не к перехаю....сначала в том же сбере просадку организовать надо приличную...а потом разогнать акцию под дивы мощно....и после отсечки слить КХИРАМ!.
Куда её разгонять то с 220....?
дивы могут устроить народ --- если прикупить можно подешевле....кому там выше 230 покупать то под 14-ть руб. дивов?
Другое дело , со временем подгадать...и разогнать бумагу к этой истории.
Но для этого старт явно пониже 200 должен быть!
Кукл то что сделал вчера...верхний гэп почти закрыл и надурил всех, кто ему поверил и присоединился к росту...стопы снял, уж сколько их там получилось...сейчас снизу бычьи стопы сходит вынесет...ну и наберёт там партию новую бычков...желающих заработать на разгоне курса и получением халявы от Грефа ....их и засадит в р-не 220-ти. уже надолго!)
Но это хороший вариант развития событий!
Есть ещё и шанс получить нежданчик не запланированный...типа 9-го апреля прошлого года.
vjik
23.03.2019 22:17
1
Смотря какая цель
Цель 6-7 копеек за папирку)
ВТБ падал 27 месяцев...именно падал...теперь столько же консолидироваться будет...а чё...куда спешить?)
Банки быстро отрастают ,когда начинается бешенный рост экономики...они тогда первыми выстреливают!)
У нас пока только бешенный рост налогов наблюдается...экономика скукоживается от этого, а не растёт!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы