mfd.ruФорум

ЛСР Группа (LSRG)

Новое сообщение | Новая тема |
goldroom
01.07.2019 09:46
1
С 1 июля в России вступили новые правила строительства жилья с привлечением средств граждан. Речь идет о том, что застройщики должны аккумулировать деньги дольщиков на специальных эскроу-счетах
SAGITTARIUS
01.07.2019 11:51
3
Обзор портфеля. + 26% за пол года.
https://smart-lab.ru/blog/547573.php

неплохой портфель у парня, выводы, доводы..
goldroom
02.07.2019 10:37
1
Всем привет!

Будем брать 800р. Хотя продавцов многовато.
НУП
02.07.2019 19:50
2
Я сижу и не жужжу. На дивы иду. Потом еще с низу буду добирать. ЛСР и Севке мои основные бумаги. И смысла продавать и пытаться красиво передайте я не вижу. Так можно тупо выпасть из бумаги.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
At.fin
03.07.2019 12:01
 
Я сижу и не жужжу. На дивы иду. Потом еще с низу буду добирать. ЛСР и Севке мои основные бумаги. И смысла продавать и пытаться красиво передайте я не вижу. Так можно тупо выпасть из бумаги.
Я примерно так же , но у меня ЛСР и ММК, но есть и другие бумаги в портфеле т.к. диверсификацию никто не отменял
vba
03.07.2019 14:24
1
Объем инвестиционных сделок на рынке недвижимости в России в первом полугодии 2019 года составил $1,6 млрд, что на 24% превышает результат аналогичного периода предыдущего года ($1,3 млрд), говорится в сообщении JLL.
Змеёнышшш!
03.07.2019 19:42
 
Привет всем инвесторам. Я здесь новенький. Хотел бы посоветоваться с гуру инвестирования, может кто что подскажет. Заходил в торговлю с маленьким капиталом для сохранения ну и умножения капитала. Долго читал форумы, смотрел тренинги и решился открыть ИИС, тупо для возврата НДФЛ. По совету своего брокера приобрел ЛСР по 627,43. И вот на сегодня 25,97% плюсом за 3 месяца. Пока придерживаюсь взял-держи. Хочу выйти на дивы. И вот думаю что делать дальше? Как упадет на гэпе, восстановится ли? В аналитике пока не силен. И еще. Работаю со сбером. Так как в течение дня не работаю пользуюсь сбербанк-инвестор. Сегодня установил QUIk андроид и нашел там "стакан". Никто не знает на сколько задержка там, может кто пользуется?
НУП
03.07.2019 19:57
 
Для инвестора задержка не страшна))) по ЛСР (у меня это основная бумага) думаю так: если дивы будут и дальше 78, то будем после гэпа болтаться около 700. Но по факту - сейчас даже не знаю, что можно нормально прикупить, если выйти из ЛСР. Я буду сидеть тут. Отношение к миноритариям неплохое. Дивы платят. Выйти и зафиксить прибыль, а потом пере зайти.. Можно... Но стремно. Я так уже вышел из тгк.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
elber
03.07.2019 20:34
1
Для инвестора задержка не страшна))) по ЛСР (у меня это основная бумага) думаю так: если дивы будут и дальше 78, то будем после гэпа болтаться около 700. Но по факту - сейчас даже не знаю, что можно нормально прикупить, если выйти из ЛСР. Я буду сидеть тут. Отношение к миноритариям неплохое. Дивы платят. Выйти и зафиксить прибыль, а потом пере зайти.. Можно... Но стремно. Я так уже вышел из тгк.
Долго болтаться не будете, Молчанов же не зря продавал бумаги, в конце года ЛСР войдет в индекс! А там уже фонды подключатся!
НУП
03.07.2019 20:39
 
ЛСР платит дивы стабильно. Мне думается, что могут и поднять дивы в будущем.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей.К
03.07.2019 21:06
 
Привет всем инвесторам. Я здесь новенький. Хотел бы посоветоваться с гуру инвестирования, может кто что подскажет. Заходил в торговлю с маленьким капиталом для сохранения ну и умножения капитала. Долго читал форумы, смотрел тренинги и решился открыть ИИС, тупо для возврата НДФЛ. По совету своего брокера приобрел ЛСР по 627,43. И вот на сегодня 25,97% плюсом за 3 месяца. Пока придерживаюсь взял-держи. Хочу выйти на дивы. И вот думаю что делать дальше? Как упадет на гэпе, восстановится ли? В аналитике пока не силен. И еще. Работаю со сбером. Так как в течение дня не работаю пользуюсь сбербанк-инвестор. Сегодня установил QUIk андроид и нашел там "стакан". Никто не знает на сколько задержка там, может кто пользуется?
Прям про меня как будто писал😀
Отправлено через мобильное приложение МФД.
BJSS
04.07.2019 02:36
4
Сообщение удалено автором 27.03.2020 в 01:43.
Причина: ustarelo
goldroom
04.07.2019 08:55
 
Сообщение удалено автором 04.07.2019 в 09:16.
Причина: 555
goldroom
04.07.2019 09:31
 
Всем привет!
Берем 800р.
goldroom
04.07.2019 09:36
 
Привет всем инвесторам. Я здесь новенький. Хотел бы посоветоваться с гуру инвестирования, может кто что подскажет. Заходил в торговлю с маленьким капиталом для сохранения ну и умножения капитала. Долго читал форумы, смотрел тренинги и решился открыть ИИС, тупо для возврата НДФЛ. По совету своего брокера приобрел ЛСР по 627,43. И вот на сегодня 25,97% плюсом за 3 месяца. Пока придерживаюсь взял-держи. Хочу выйти на дивы. И вот думаю что делать дальше? Как упадет на гэпе, восстановится ли? В аналитике пока не силен. И еще. Работаю со сбером. Так как в течение дня не работаю пользуюсь сбербанк-инвестор. Сегодня установил QUIk андроид и нашел там "стакан". Никто не знает на сколько задержка там, может кто пользуется?
Так и дальше слушай своего брокера.
goldroom
04.07.2019 10:06
 
Только вперед.
НУП
04.07.2019 10:12
 
У меня средняя 663. Я и по 715 докупал.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Владислав Инвесторович
04.07.2019 10:37
 
Привет всем инвесторам. Я здесь новенький. Хотел бы посоветоваться с гуру инвестирования, может кто что подскажет. Заходил в торговлю с маленьким капиталом для сохранения ну и умножения капитала. Долго читал форумы, смотрел тренинги и решился открыть ИИС, тупо для возврата НДФЛ. По совету своего брокера приобрел ЛСР по 627,43. И вот на сегодня 25,97% плюсом за 3 месяца. Пока придерживаюсь взял-держи. Хочу выйти на дивы. И вот думаю что делать дальше? Как упадет на гэпе, восстановится ли? В аналитике пока не силен. И еще. Работаю со сбером. Так как в течение дня не работаю пользуюсь сбербанк-инвестор. Сегодня установил QUIk андроид и нашел там "стакан". Никто не знает на сколько задержка там, может кто пользуется?
Привет, а для каких целей были куплены акции:? Если вам нужен стабильный дивидендный поток, то данная бумага очень хороша для таких целей. Я как-то выкладывал обзор на компанию, если не видели можете почитать здесь: https://vk.com/club154619375?w=wall-154619375_8... . Я лично не готов держать бумагу больше 6-9 месяцев в рамках своей стратегии, мне не интересны просто стабильные дивиденды. Цели по фиксации стоят такие: 1. 780-800 (выполнено) 2. 853 или закрытие гэпа 3. включение в индекс FTSE в сентябре.
Змеёнышшш!
04.07.2019 11:13
 
Привет, а для каких целей были куплены акции:? Если вам нужен стабильный дивидендный поток, то данная бумага очень хороша для таких целей. Я как-то выкладывал обзор на компанию, если не видели можете почитать здесь: https://vk.com/club154619375?w=wall-154619375_8... . Я лично не готов держать бумагу больше 6-9 месяцев в рамках своей стратегии, мне не интересны просто стабильные дивиденды. Цели по фиксации стоят такие: 1. 780-800 (выполнено) 2. 853 или закрытие гэпа 3. включение в индекс FTSE в сентябре.
Купил пока для дивов. У меня бумаги на иис и 2 года пока не могу их снять (сделал вычет НДФЛ). С дивидендов думаю докупить после падения. Хочу увеличить количество бумаг ЛСР в портфеле. Думаю после закрытия реестра упадут на 78. Но даже если на 100 все равно в плюсе. Да и бумага, я так понимаю, хорошо восстанавливается.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
KChan
04.07.2019 13:28
2
Да и бумага, я так понимаю, хорошо восстанавливается.
На чем основано такое "понятие"? На примере прошлого года? Не смешно...
Прав BJJZ: "уже возникает сомнение- не запущен ли в действие ресурс психологической обработки..
Много постов -все покупали точнехонько от 600,т.е на лоях и теперь планируют держать дальше.... "
Писатель-инвестор с ИСС, кого я процитировал, зарегистрирован на форуме вчера!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы