mfd.ruФорум

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
Стойкий
16.08.2019 18:28
 
Я в отпуске...почитал ветку и не выдержал...
а дивы будут 1,2 р с такой прибылью даже без продажи дочек,не дают за них видимо хорошую цену (хотя наверняка переговоры идут в этом направлении и может быть сюрприз внезапный ,за несколько минут дёрнут рублей на несколько вверх) Надо-то всего 15 лярдов на дивы,а тут уже 61 есть. Ещё и IPO дочки какой-нибудь будет
Вот. В этом духе не менее 50 постов.
А то натарил по 12.30 - и в бассейн.
Перебьётесь надоели вы мне до чёртиков
посмотрим через месяцок что да как.Чао!!!
zalg
16.08.2019 18:38
3
Пятница - самое время подкупить.
Стойкий
16.08.2019 18:53
 
Сообщение удалено автором 16.08.2019 в 18:54.
Роберт СПБ
16.08.2019 18:57
2
Хочу в будущем быть таким же крутым как Светлана Юрьевна и зарабатывать на падениях АФК и Тантал! Вот где сокровища
Стойкий
16.08.2019 19:05
1
Хочу в будущем быть таким же крутым как Светлана Юрьевна и зарабатывать на падениях АФК и Тантал! Вот где сокровища
Ах,ах,как же вы меня глубоко ранили!!
В жизни есть и поважней события и по сравнению с этим..они гораздо важнее.А падение,да хрен с ним,оно не на всегда Гораздо важней ещё один малыш
и по сравнению с этим счастье без границ...Жизнь она такая..надо смотреть шире, мир широк и полон счастья. Обращать внимания на злопыхателей не нужно,делай что должно и будь что будет
Aleksandr43
16.08.2019 19:51
 
Вот. В этом духе не менее 50 постов.
А то натарил по 12.30 - и в бассейн.
Перебьётесь надоели вы мне до чёртиков
посмотрим через месяцок что да как.Чао!!!
........доржка
bin
16.08.2019 19:59
 
да уж, как камень, но с задергами ложными, это еще хуже, ждем новых обещаний и тогда будет рост
Karl...стал старше...опытнее
16.08.2019 20:08
 
Перебьётесь надоели вы мне до чёртиков
посмотрим через месяцок что да как.Чао!!!
........доржка
Салют Саш .... В бумаге?)
/школяр/
16.08.2019 21:01
1
Это всё фигня, интересно как по МСФО эти 61 млрд будут выглядеть!

29 числа узнаем. Причем, там наверняка в презентациях, будут события и после 2 квартала на дату отчета. (с погашением и инвестициями). Долг на 29 августа интересно посмотреть.

Как эта прибыль по РСБУ и с продажи Лидера пойдет на погашение.
если я окажусь прав то по МСФО большая часть прибыли по РСБУ не отразится
Вложения в дочерние компании, предполагающие полный контроль над деятельностью зависимой компании и пакет >50% всех голосующих акций. Такие инвестиции отражаются в финансовой отчетности по методу полной консолидации

Под консолидацией в данном случае понимается объединение (= простое сложение) всех активов, обязательств, капитала, доходов и расходов материнской компании и ее «дочек», с обязательным взаимозачетом (исключением) всех внутригрупповых операций и инвестиций (например, доли материнской компании в капитале каждой дочерней компании).
А кто может по простому, но чтоб понятно было объяснить откуда появилось больше 60 лярдов прибыли? Если даже 14 от эталона еще в отчет не попало? Вроде больше крупного ничего не было?
я думаю переоценка акций торгующихся на бирже (МТС, Детский Мир, Эталон) эти активы отражаются в бухгалтерской отчетности на конец отчетного года по текущей рыночной стоимости путем котировки их оценки на предыдущую отчетную дату. По желанию организации такая котировка может производиться ежемесячно или ежеквартально.
Rus1977
16.08.2019 21:12
1
Зашел по старой памяти. Приветствую всех адептов. Прикупил бы ниже 10.5 на возможный отскок но таньга ёк😥. Залез в мтс и сурпреф на весь депо даже немного с плечом.Пока немного в минусе.
DoT
16.08.2019 21:35
1
Вот. В этом духе не менее 50 постов.
А то натарил по 12.30 - и в бассейн.
Печкин, ты смотри сейчас Светлана Юрьевна Стойкая как разойдётся, так начнётся АССА! Еще 2 года безубытка ждать будешь )))
хрю
16.08.2019 21:42
 
Изучив структуру этих белковых молекул, ученые пришли к выводу, что они уничтожают микробов, блокируя различные стадии синтеза белков и повреждая их ДНК. Дальнейшие эксперименты показали, что смесь, произведенная культурами иммунных клеток насекомых, действует на микробов столь же эффективно, что и ее природный аналог. Как считают ученые, она может помочь медикам отдалить тот момент, когда антибиотики полностью перестанут работать, помогая уничтожать биопленки, стойкие к действию существующих сегодня лекарств.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что немало опасных бактерий, в том числе и почти неуязвимые "супермикробы", стойкие к действию антибиотиков, способен убить мощный антисептик, обнаружен учеными в крови комодских варанов.

По мнению биологов, это даже нечто большее, чем антисептик или антибиотик: белок VK25 не только убивают множество разных микробов, но помогает затягиваться ранам, стимулируя рост клеток кожи и уничтожая бактериальные пленки.

"Все это указывает на то, что данный белок можно использовать в качестве основы для крема для лечения ран", — рассказывают Моника ван Хук (Monique van Hoek) из университета Джорджа Мейсона в Фейрфаксе (США) и ее коллеги.


Вот что разводить надо-будет 10000% прибыли!
/школяр/
16.08.2019 21:51
 
Не может не вызывать интереса и лоббирование Бунечко интересов российских компаний. В частности, «Энвижн-Украина», входящей в состав российской «Ситроникс», которая в свою очередь является частью АФК «Система» российского миллиардера Евтушенкова. «Энвижн» разрабатывало и внедряло программное обеспечение для «Укргидроэнерго», оператора украинских гидроэлектростанций. И, по мнению коллег Бунечко, при его поддержке специалисты российской компании «значительно вышли за пределы необходимого изучения данных», получив доступ к документообороту «Укргидроэнерго» и управлению гидроагрегатами всех украинских ГЭС и ГАЭС, а также к серверам и IP-каналам для выхода в интернет.
https://spektrnews.in.ua/news/ya-ot-yuzika/84190
/школяр/
16.08.2019 22:00
2
МТС подключит к интернету более пяти тысяч соцобъектов
Мобильный оператор МТС победил в аукционах Минсвязи на подключение к интернету в 2019–2021 годах более 5 тыс. социальных объектов в девяти регионах России. Сумма контрактов составила 3,93 млрд руб.
https://www.kommersant.ru/doc/4065284
ХОТЭЙ
17.08.2019 00:12
 
Юрьевна...
Ты зачем так рано покупаешь?
Интрадеишь?....
Ну..ну..
The Postman
17.08.2019 00:16
2
Изучив структуру этих белковых молекул, ученые пришли к выводу, что они уничтожают микробов, блокируя различные стадии синтеза белков и повреждая их ДНК. Дальнейшие эксперименты показали, что смесь, произведенная культурами иммунных клеток насекомых, действует на микробов столь же эффективно, что и ее природный аналог. Как считают ученые, она может помочь медикам отдалить тот момент, когда антибиотики полностью перестанут работать, помогая уничтожать биопленки, стойкие к действию существующих сегодня лекарств.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что немало опасных бактерий, в том числе и почти неуязвимые "супермикробы", стойкие к действию антибиотиков, способен убить мощный антисептик, обнаружен учеными в крови комодских варанов.

По мнению биологов, это даже нечто большее, чем антисептик или антибиотик: белок VK25 не только убивают множество разных микробов, но помогает затягиваться ранам, стимулируя рост клеток кожи и уничтожая бактериальные пленки.

"Все это указывает на то, что данный белок можно использовать в качестве основы для крема для лечения ран", — рассказывают Моника ван Хук (Monique van Hoek) из университета Джорджа Мейсона в Фейрфаксе (США) и ее коллеги.


Вот что разводить надо-будет 10000% прибыли!
БОЛЕЕ ТОГО, люди, которым прописали этот белок , ничем не болеют и могут жить под водой
Karl...стал старше...опытнее
17.08.2019 00:24
2
Хочешь прибыль.....сохраняй спокойствие.....бл буду монтана
The Postman
17.08.2019 00:47
2
Вот. В этом духе не менее 50 постов.
А то натарил по 12.30 - и в бассейн.
Перебьётесь надоели вы мне до чёртиков
посмотрим через месяцок что да как.Чао!!!
через месяц у тебя маржЫнколы сработают, зря ты по 12.30 тарил с пятым плечом
сочувствую!
ну ничего, ты не пропадешь, самогонный аппарат то как , в поряде?))
The Postman
17.08.2019 00:48
1
Вот. В этом духе не менее 50 постов.
А то натарил по 12.30 - и в бассейн.
Печкин, ты смотри сейчас Светлана Юрьевна Стойкая как разойдётся, так начнётся АССА! Еще 2 года безубытка ждать будешь )))
к щасью я почти полностью в кеше,так что чем хуже,тем лучше , как говаривал Ильич
Novosibirsk
17.08.2019 03:54
2
В понедельник не хило наш рынок откупят Инорезы сейчас своё упавшее откупают,потом на нас перекинутся,
С утра гэп 16р , потом откат на 15р и день закроем 18, минимум!
Асса! Кайфушки!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы