mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Ripper
31.03.2020 15:49
1
Охренеть 😀😀
Ты придумал ?
Да делать мне больше не чего) Скопировал и скинул.
Я придумал, что можно будет купить сети 0.96-0.86
Ценники, которые вы сейчас видите на фонде, через несколько недель-месяцев будут мечтой, по которым массы будут мечтать выйти
Ты на улицы выходишь ?
Или у тебя карантин 6 мес назад начался ?🤣
Ripper
31.03.2020 15:53
 
Прочитал один из вариантов развития ситуёвины (не факт, но пишут, что может быть):

Мировая катастрофа. Так можно описать последствия, которые нас ждут. В большинстве стран количество жертв коронавируса остановится у отметки в один миллион граждан, а мировая экономика фактически обвалится. Еще в начале марта подобного рода сценарии были только страшилкой от паникеров. Сегодня они рассматриваются со всей серьезностью.
Экономика справиться с последствиями лишь к началу 2021 года. Более того, независимые очаги эпидемии будут появляться в разных частях мира еще несколько месяцев, не исключая летнего времени.
Мир погрязнет в глубокой рецессии. Экономики мира перестанут показывать рост на протяжении нескольких кварталов. При этом жители Земли почувствуют экономический удар не сразу, а лишь к концу года. Сначала ситуация будет казаться контролируемой, но обвал рынка инвестиций и акций неизбежен, то приведет также к кризису на сырьевом рынке. Мировая экономика потеряет около 3 триллионов долларов США только в этом году и более 1,5 триллионов в 2021.
Вишенкой на торте являются прогнозы, в которых коронавирус победить не удастся вовсе. Он превратиться в подобие сезонного гриппа и будет возвращаться к нам каждую зиму, пока лекарство не будет найдено. И в таком случае, о росте мировой экономики на ближайшие годы можно забыть.
На сегодняшний день, когда по официальным данным ВОЗ от инфекции коронавируса в мире скончалось более 37 тыс. человек, без всестороннего тестирования и более точного определения причин летальных исходов к такой статистике следует подходить с осторожностью, сообщает Financial Times.
На самом деле процентное соотношение смертей именно от коронавируса ко всем остальным в мире не такое уж и большое. Показатель равен 4,7%, и он крайне ненадежен. В отсутствие поправок на масштабы тестирования в каждой стране, а также на то, что причиной смерти коронавирусных пациентов часто являются болезни, не связанные с инфекцией, реальный процент смертности от Covid-19 остается загадкой.

https://m.ru.investing.com/news/coronavirus/art...
СИНИЙ
31.03.2020 15:53
 
Да делать мне больше не чего) Скопировал и скинул.
Я придумал, что можно будет купить сети 0.96-0.86
Ценники, которые вы сейчас видите на фонде, через несколько недель-месяцев будут мечтой, по которым массы будут мечтать выйти
Ты на улицы выходишь ?
Или у тебя карантин 6 мес назад начался ?🤣
Я сегодня с 10 до 15 был в городе по делам. Красота!!! На подольше бы затянулось! На авто гонять одно удовольствие, машин меньше раз в 5 от обычного, людей на улицах меньше раз в 10 от обычного, пустые улицы, даже на Невском единицы. Требую продолжения банкета, хотя бы ещё на 1-2 мес.
Ripper
31.03.2020 15:58
1
Ты на улицы выходишь ?
Или у тебя карантин 6 мес назад начался ?🤣
Я сегодня с 10 до 15 был в городе по делам. Красота!!! На подольше бы затянулось! На авто гонять одно удовольствие, машин меньше раз в 5 от обычного, людей на улицах меньше раз в 10 от обычного, пустые улицы, даже на Невском единицы. Требую продолжения банкета, хотя бы ещё на 1-2 мес.
Гаденыш ты Синий
Люди страдают , многие сидят без денег и работы
Мучаются от безделья
А такие трутни как ты прутся
Valeron500
31.03.2020 16:00
 
Деньги очень нужны казне. Все должно быть сбалансированно.
Вместо выкачивания нефти из нефтяных скважин правительство будет выкачивать дивиденды из других "скважин".
Можно ставить на красное,можно на черное, а выйграет Зеро ! (С) дивы по-любому будут меньше ожиданий .
Меньше моих ожиданий не будет.
Потому шо я их не жду. Да и никогда не ждал.
Дадут - хорошо .. не дадут - ожидаемо..
Valeron500
31.03.2020 16:02
 
Синий а урюком еще торгуешь или завязал ?
Ripper
31.03.2020 16:03
 
Синий а урюком еще торгуешь или завязал ?
Укропом теперь )))
Сушеным
СИНИЙ
31.03.2020 16:07
 
Я сегодня с 10 до 15 был в городе по делам. Красота!!! На подольше бы затянулось! На авто гонять одно удовольствие, машин меньше раз в 5 от обычного, людей на улицах меньше раз в 10 от обычного, пустые улицы, даже на Невском единицы. Требую продолжения банкета, хотя бы ещё на 1-2 мес.
Гаденыш ты Синий
Люди страдают , многие сидят без денег и работы
Мучаются от безделья
А такие трутни как ты прутся
Я не прусь, мне это всё тоже очень грустно, но я излагаю факты, а вы читаете слащавые прогнозы.
Я новости и прогнозы тоже читаю, но также общаюсь с реальными людьми. Сегодня утром созванивался с корешами из Калифорнии. Никакого спада нет, всё только нарастает. На карантин их тоже сперва типа на неделю выгнали, но уже 4 недели и не известно, когда он закончится. Дети пойдут в школу только в сентябре. Начинается разорение малого и среднего бизнеса, растёт число безработных бешеными темпами и т.д.
О каком развороте и о каком росте тут можно говорить в данный период времени? Ну может большие деньги хотят сделать хороший отскок, чтобы выскочить. Других причин не вижу.
Ripper
31.03.2020 16:10
1
Гаденыш ты Синий
Люди страдают , многие сидят без денег и работы
Мучаются от безделья
А такие трутни как ты прутся
Я не прусь, мне это всё тоже очень грустно, но я излагаю факты, а вы читаете слащавые прогнозы.
Я новости и прогнозы тоже читаю, но также общаюсь с реальными людьми. Сегодня утром созванивался с корешами из Калифорнии. Никакого спада нет, всё только нарастает. На карантин их тоже сперва типа на неделю выгнали, но уже 4 недели и не известно, когда он закончится. Дети пойдут в школу только в сентябре. Начинается разорение малого и среднего бизнеса, растёт число безработных бешеными темпами и т.д.
О каком развороте и о каком росте тут можно говорить в данный период времени? Ну может большие деньги хотят сделать хороший отскок, чтобы выскочить. Других причин не вижу.
Факты?
а какие у тебя лично факты есть?
собираешь по форумам ересь всякую
которую пишут подобные тебе
у тебя медицинское образование есть?
ты какого вообще черта по городу мотаешься
если так все опасно
подвергаешь жизни опасности
СИНИЙ
31.03.2020 16:12
 
Синий а урюком еще торгуешь или завязал ?
Ты про этот бизнес?
https://dolinaorehov.com/
Он был куплен никаким за 150 тыриков, раскручен за 1,5 года и продан в несколько раз дороже. Ну и каждый месяц давал чистоганом последнее время около 70-130 тыриков.
Но я этим почти не занимался. Это жена и её племянница развлекались.
СИНИЙ
31.03.2020 16:16
 
Я не прусь, мне это всё тоже очень грустно, но я излагаю факты, а вы читаете слащавые прогнозы.
Я новости и прогнозы тоже читаю, но также общаюсь с реальными людьми. Сегодня утром созванивался с корешами из Калифорнии. Никакого спада нет, всё только нарастает. На карантин их тоже сперва типа на неделю выгнали, но уже 4 недели и не известно, когда он закончится. Дети пойдут в школу только в сентябре. Начинается разорение малого и среднего бизнеса, растёт число безработных бешеными темпами и т.д.
О каком развороте и о каком росте тут можно говорить в данный период времени? Ну может большие деньги хотят сделать хороший отскок, чтобы выскочить. Других причин не вижу.
Факты?
а какие у тебя лично факты есть?
собираешь по форумам ересь всякую
которую пишут подобные тебе
у тебя медицинское образование есть?
ты какого вообще черта по городу мотаешься
если так все опасно
подвергаешь жизни опасности
У меня дочка медицинский универ заканчивает, знакомая в Калифорнии работает медиком.
Тебя забыл спросил, мотаться мне или нет Я нахожусь в авто, в контакт с людьми не вступаю. Были 2 встречи, за руку не здоровались, находились всегда на расстоянии не менее 3х метров друг от друга. Никаких рисков! Больше рискуют те, кто в магазины ходит, там трудно соблюдать дистанцию. Я попробовал зайти, увидел, что не реально держать расстояние и заказал продукты с доставкой на дом.
Ripper
31.03.2020 16:17
 
Синий а урюком еще торгуешь или завязал ?
Ты про этот бизнес?
https://dolinaorehov.com/
Он был куплен никаким за 150 тыриков, раскручен за 1,5 года и продан в несколько раз дороже. Ну и каждый месяц давал чистоганом последнее время около 70-130 тыриков.
Но я этим почти не занимался. Это жена и её племянница развлекались.
ну ты умора )))))))))))
а криптофермы халявные, которые тоже иксы приносили
там стояли?????????
пыхтели, чтобы урюк с орехами не отсырели???????
СИНИЙ
31.03.2020 16:18
 
Ты про этот бизнес?
https://dolinaorehov.com/
Он был куплен никаким за 150 тыриков, раскручен за 1,5 года и продан в несколько раз дороже. Ну и каждый месяц давал чистоганом последнее время около 70-130 тыриков.
Но я этим почти не занимался. Это жена и её племянница развлекались.
ну ты умора )))))))))))
а криптофермы халявные, которые тоже иксы приносили
там стояли?????????
пыхтели, чтобы урюк с орехами не отсырели???????
И что в этом уморного?) Где и что стоит - это вас не должно абать)
Ripper
31.03.2020 16:19
1
Факты?
а какие у тебя лично факты есть?
собираешь по форумам ересь всякую
которую пишут подобные тебе
у тебя медицинское образование есть?
ты какого вообще черта по городу мотаешься
если так все опасно
подвергаешь жизни опасности
У меня дочка медицинский универ заканчивает, знакомая в Калифорнии работает медиком.
Тебя забыл спросил, мотаться мне или нет Я нахожусь в авто, в контакт с людьми не вступаю. Были 2 встречи, за руку не здоровались, находились всегда на расстоянии не менее 3х метров друг от друга. Никаких рисков! Больше рискуют те, кто в магазины ходит, там трудно соблюдать дистанцию. Я попробовал зайти, увидел, что не реально держать расстояние и заказал продукты с доставкой на дом.
еще больше уморил
2 встречи и находились в 3 х метрах друг от друга
вы там в рупор орали или смс ки слали друг другу
Ripper
31.03.2020 16:20
1
ну ты умора )))))))))))
а криптофермы халявные, которые тоже иксы приносили
там стояли?????????
пыхтели, чтобы урюк с орехами не отсырели???????
И что в этом уморного?) Где и что стоит - это вас не должно абать)
а ты абешся тоже на расстоянии 3 х метров?
СИНИЙ
31.03.2020 16:24
 
У меня дочка медицинский универ заканчивает, знакомая в Калифорнии работает медиком.
Тебя забыл спросил, мотаться мне или нет Я нахожусь в авто, в контакт с людьми не вступаю. Были 2 встречи, за руку не здоровались, находились всегда на расстоянии не менее 3х метров друг от друга. Никаких рисков! Больше рискуют те, кто в магазины ходит, там трудно соблюдать дистанцию. Я попробовал зайти, увидел, что не реально держать расстояние и заказал продукты с доставкой на дом.
еще больше уморил
2 встречи и находились в 3 х метрах друг от друга
вы там в рупор орали или смс ки слали друг другу
А у тебя проблемы со слухом, не слышишь человека за 3 метра?
Офис площадью около 25квадратов, не было никаких проблем сесть в кресла на расстоянии и общаться. Хотя я считаю, что всё это бред! Да даже если и заболеть, то смертность всего 5-7%, риски минимальные.
CASH S
31.03.2020 16:25
 
И что в этом уморного?) Где и что стоит - это вас не должно абать)
а ты абешся тоже на расстоянии 3 х метров?
Забанят вас ребята )))) давайте помечтаем о сетях по 0.68
Valeron500
31.03.2020 16:25
 
Синий а это твой номер ? 8 (911) 922 60 40
whatsapp; telegram; viber
СИНИЙ
31.03.2020 16:26
 
Синий а это твой номер ? 8 (911) 922 60 40
whatsapp; telegram; viber
Нет, у меня мегафон, код 921
СИНИЙ
31.03.2020 16:28
 
а ты абешся тоже на расстоянии 3 х метров?
Забанят вас ребята )))) давайте помечтаем о сетях по 0.68
Почему именно по 0,68?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы