mfd.ruФорум

Интрадэй торговля

Новое сообщение | Новая тема |
Победа 333
17.03.2017 00:49
5
нет я не зазываю....я просто писала движения сбера правильно....получалось просто....и всё.....
а почему вы тогда обиделись, что ваш прогноз для меня не актуален

мне интересно, что думают про движение рынка люди
но я интрадейщик
это мой стиль, который может не подойдет Васе, но интересен Феде
я люблю наблюдать, оперативно мыслить, определять силу рынка и находиться в позиции минимальное кол-во времени
может потому что ленивая, так как в интрадее не надо делать глубокий анализ
минимум индикаторов \ цена \ объем \ уровни \ мировые индексы \ нефть \ новостная лента

Мне больше интересны не позиции людей на рынке
А почему
Люди покупают, а я тут же смотрю - почему

Вот может вам лучше объяснить своим ученикам - почему и как
Мне кажется, пользы, и благодарности от этого будет больше
нет научить не могу....да и учеников я не хочу....это просто опыт , куча времени и конечно мой ангел хранитель....вот у меня сейчас график на 4 месяца по сберу...осталось месяца 1.5 -2 и он работает пока до мелкой волны даже по направлению движения....но может и сломаться конечно.....после опред. события которое я жду....я буду искать новый рабочий график, который будет работать ,если повезёт...на проверку у меня уйдёт месяц...и только потом я стану писать прогнозы....и так по кругу...а вы меня задели просто тем , что не поняли сколько сил и времени ушло у меня ,что бы за руку тащить на хая сбера...сколько нервов...а ветка сбера не добрая, как вы заметили...но мне тогда ещё хотелось помочь...и вдруг получила от куда и не ждала....да вроде и не заслужила....и написали вы ,что вам нравились сначала прогнозы, а потом нет....мне это не понятно ...ошибок нет по сберу....и причина не та поэтому , что вы пишите....не время в позе....
Ну и
17.03.2017 01:10
 
нет научить не могу....да и учеников я не хочу....это просто опыт и мой ангел хранитель....вот у меня сейчас график на 4 месяца по сберу...осталось месяца 1.5 -2 и он работает пока до мелкой волны даже....но может и сломаться конечно.....после опред. события которое я жду....я буду искать новый график, который будет работать...на проверку у меня уйдёт месяц...и только потом я стану писать прогнозы....и так по кругу...а вы меня задели просто тем , что не поняли сколько сил и времени ушло у меня ,что бы за руку тащить на хая сбера...сколько нервов...а ветка сбера не добрая, как вы заметили...но мне тогда ещё хотелось помочь...и вдруг получила от куда и не ждала....и написали вы ,что вам нравились сначала прогнозы, а потом нет....мне это не понятно ...ошибок нет по сберу....и причина не та поэтому , что вы пишите....
я спать уже хочу

покажите мне
где я написала, что мне не нравится ваш прогноз

прям вот так и написала
- что не нравится

я не знаю вас хорошо, чтобы давать вам оценку
я вообще стараюсь не анализировать в данном направлении трейдеров
кто пишет и кого я вижу это изначально для меня трейдер - хороший трейдер
вас удивит, но я не знаю трейдеров, которые бы не ошибались никогда
только вас и то с ваших же слов
я не слежу за сделками людей
я за своими не успеваю уследить
в общем не поняла как вы тянули сбер
кто за счет вас обогатился
ветку сбера читаю редко
в сбере перезаходила весь рост
и все падение
так что долгосрочно я стоять не буду - хоть убейте меня
напишите вы или Баффет
и это не значит, что ваш прогноз плохой
он просто для меня неактуальный


ну может только если шепнет мне сам Греф
Победа 333
17.03.2017 01:18
2
нет научить не могу....да и учеников я не хочу....это просто опыт и мой ангел хранитель....вот у меня сейчас график на 4 месяца по сберу...осталось месяца 1.5 -2 и он работает пока до мелкой волны даже....но может и сломаться конечно.....после опред. события которое я жду....я буду искать новый график, который будет работать...на проверку у меня уйдёт месяц...и только потом я стану писать прогнозы....и так по кругу...а вы меня задели просто тем , что не поняли сколько сил и времени ушло у меня ,что бы за руку тащить на хая сбера...сколько нервов...а ветка сбера не добрая, как вы заметили...но мне тогда ещё хотелось помочь...и вдруг получила от куда и не ждала....и написали вы ,что вам нравились сначала прогнозы, а потом нет....мне это не понятно ...ошибок нет по сберу....и причина не та поэтому , что вы пишите....
я спать уже хочу

покажите мне
где я написала, что мне не нравится ваш прогноз

прям вот так и написала
- что не нравится

я не знаю вас хорошо, чтобы давать вам оценку
я вообще стараюсь не анализировать в данном направлении трейдеров
кто пишет и кого я вижу это изначально для меня трейдер - хороший трейдер
вас удивит, но я не знаю трейдеров, которые бы не ошибались никогда
только вас и то с ваших же слов
я не слежу за сделками людей
я за своими не успеваю уследить
в общем не поняла как вы тянули сбер
кто за счет вас обогатился
ветку сбера читаю редко
ладно разговор пустой был....если вы такие 3 последние строчки написали.....при чём ,что обогатились....я пыталась только от лосей их спасти....когда он пёр...когда они всё шортили....отговаривала просто и ругалась.....а про ошибки конечно были раньше и будут...поэтому и писала ,что не хочу армию тащить...а свой пост вы уже сами прочитайте последние 3-4 строчки....всё ушла....
Ну и
17.03.2017 01:27
 
Вы любите спорить, доказывать
Я тоже этим грешу, хоть понимаю, что это некрасиво
Так и не поняла, что это было с вашей стороны
У нас на интрадее весь год писали про рост
Один мальчик весь год писал про рост ))) Роснефти
Но что-то полчище последователей я не заметила
И думаю он нисколько не обиделся, что прошел от лоев до хаев без последователей
Налегке.
А еще один мальчик писал про рост сбера
Точечно, ежедневно, а эти заразы покупали все, только не сбер
Победа 333
17.03.2017 01:40
3
Вы любите спорить, доказывать
Я тоже этим грешу, хоть понимаю, что это некрасиво
Так и не поняла, что это было с вашей стороны
У нас на интрадее весь год писали про рост
Один мальчик весь год писал про рост ))) Роснефти
Но что-то полчище последователей я не заметила
И думаю он нисколько не обиделся, что прошел от лоев до хаев без последователей
Налегке.
А еще один мальчик писал про рост сбера
Точечно, ежедневно, а эти заразы покупали все, только не сбер
ладно хватит.....вы не читаете просто ,что я пишу....или не понимаете....зачем мне последователи нужны были?....просто когда я ещё только читала форум....я помню сколько полегло на первом росте сбера .....поэтому я и зарегистрировалась....чтобы меньше влетело...вот и всё...
Ну и
17.03.2017 01:44
 
...поэтому я и зарегистрировалась....чтобы меньше влетело...вот и всё...
Вы кто ???
Победа 333
17.03.2017 01:47
3
...поэтому я и зарегистрировалась....чтобы меньше влетело...вот и всё...
Вы кто ???
человек...
Helen@
17.03.2017 02:37
1
Helen@ @ 16.03.2017 20:20  (сообщение удалено)
я вам на ветке и писала их......а для вас лично и про те даже акции которыми и не торгую сама...и я не просила вас их копировать и на других ветках постить.....чтобы потом читать о себе всякую чушь....а вы промолчали.....и не на годы я даю прогнозы как мне сегодня заявил этот человек....а на следующее движение .....и ошибок по сберу пока у меня по направлению движения в прогнозах нет .....поэтому и перестала писать на ветке....
Очень обидно.. очень... у меня просто огромный лось в мб от 134руб в лонге депо + пол плеча на данный момент .. со средней 124+... я в лонге.. Ну и (Ученица)- хотела Шортить мб..а т.к ваше видение рынка для меня имеет большое значение я скопировала данное сообщение для понимания дальнейшей ситуации... я не знала что нельзя перепостивать ваши сообщения.. извините!!! Я ни кого и никогда не долбила личными сообщениями о том что делать мне дальше! А направление Сбера хотела знать чтоб понять направление ммвб т.к они ходят одинаково!
(аккаунт удален)
17.03.2017 05:17
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.03.2017 05:36
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.03.2017 05:37
Аккаунт пользователя удален
Helen@
17.03.2017 06:52
 
(аккаунт удален) @ 17.03.2017 05:36
Доброе утро Шоу.. спасибо за совет 🌹..за свои ошибки теперь расплачивась, не умею вовремя выходить( .. в мб заходила на 134- давали выйти на 135,5 в итоге не вышла в надежде что будет выше, а получилось все ниже и ниже это моя большая ошибка
(аккаунт удален)
17.03.2017 07:09
Аккаунт пользователя удален
Волна
17.03.2017 07:15
4
Сообщение удалено автором 30.03.2017 в 11:15.
Kevin Flynn
17.03.2017 07:28
 
доброго...

16 марта 2017, 19:34 . Испанская нефтекомпания Repsol SA сообщила об обнаружении нефтяного месторождения на Аляске, крупнейшего из открытых на суше на территории США за последние 30 лет. Добыча на месторождении может начаться уже в 2021 году, объем производства может достигнуть 120 тыс. баррелей в сутки (б/с).
Волна
17.03.2017 07:53
 
Сообщение удалено автором 30.03.2017 в 11:15.
Ну и
17.03.2017 08:31
 
Здравствуйте

Я все равно ничего не поняла в сообщениях Победы.

Очень хорошо относилась
Девочка - трейдер - профессионал + долгосрочник
Который может спокойно, хладнокровно, достойно, а значит уверенно пересидеть все просадки - дорого стоит
Потому что для меня это главное - верить в себя
Верить себе - это значит ты уже состоявшийся трейдер
У меня этого еще нет. Неуверенность и сомнения очень мешают при торговле

Но это её - я вам могу помочь, но не помогу
Я пришла на форум помочь, но отвалите от меня
Знаю, но не скажу

Какое-то кощунство
Особенно, когда это написано людям, которые сейчас находятся в затруднительном положении

-------------------------
меня всегда учили

если ты что-нибудь делаешь, старайся делать это хорошо
если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай
Волна
17.03.2017 08:38
 
Сообщение удалено автором 30.03.2017 в 11:15.
Волна
17.03.2017 08:39
 
Сообщение удалено автором 30.03.2017 в 11:15.
Ну и
17.03.2017 08:59
3
Волна @ 17.03.2017 08:38  (сообщение удалено)
Каким местом Хелен проявила неуважение к Победе
Хелен - добрейший человек на форуме

Красота ума вызывает удивление, красота души - уважение.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы