mfd.ruФорум

Северсталь (CHMF)

Новое сообщение | Новая тема |
Некто.
11.03.2020 05:54
 
Сообщение удалено автором 11.03.2020 в 07:15.
Причина: Не актуально
Некто.
11.03.2020 05:56
 
Сообщение удалено автором 11.03.2020 в 07:16.
Причина: Не актуально
Некто.
11.03.2020 05:57
2
Ну что же, посмотрим как вы запоете, когда вам обнулят дивиденды!
Далеко не уходи)
Поддержишь всех причастных в трудную минуту.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
11.03.2020 06:25
1
Не густо у тебя с зарплатой. При должности.
Для инженера проектировщика (инженера конструктора) это практически потолок по меркам двух столиц, выше з/п уже административные должности, но там и инженерии уже в разы меньше, план-графики и трудозатраты. Так что не надо говорить что не густо. Очень солидная зарплата на зависть многочисленным инженеграм РФ.
о зарплатах: исторически на липке зарплаты меньше, чем на севке. и сейчас сотню и более получают очень немногие. в Липецке уровень зарплат меньше, чем на НЛМК. в области меньше, чем в городе. уровень цен в липецком регионе позволяет на сотню достойно содержать семью с детьми и, при работающей супруге, делать довнесения на биржу (накопления).
думаю, что в условиях неадекватного рынка труда не тактично считать деньги в чужом кармане.
кому интересно, можете на сайтах муниципалитетов и госструктур посмотреть информацию о доходах чиновников, кстати, скоро опубликуют ее за прошлый год. при этом учтите, что это цифры не очищенные от налогов и с прибавкой доходов от продажи акций, машин, квартир, прочего, дивидендов (у кого было такое). работники не отнесенные к гос- и муниципальным служащим, декларации не подают. но доходы у них обычно меньше.
Лаврентий Палыч
11.03.2020 06:29
1
Ну что же, посмотрим как вы запоете, когда вам обнулят дивиденды!
Далеко не уходи)
Поддержишь всех причастных в трудную минуту.
Не поддержит. Будет злорадствовать и твердить: "я же говорил!"
rock-retiree (Z)
11.03.2020 06:41
6
если я расскажу, сколько я работаю с графиками, табличками, темплэйтами и сколько читаю в день
а также сколько сплю (не больше 5ч), большинство точно предпочтет работать в офисе ))
но я лично привык к такому графику, меня давно уже не парит, это мой рабочий ритм
Мой опыт работы по 12-14 часов в сутки, совмещением 2-х руководящих должностей (финансовой и управленческой, 2-х гос.структур), на выходе сломал мне все гормоны. Один тест упал с 24 (при макс. для европейца 29), до 9. 4 месяца курсил, что бы восстановиться.
Беречь себя надо.
да, я тоже в таком режиме за 20 лет заработал диабет и два инсульта. не лечатся
работал головой, взяток не брал. но более-менее заработал для семьи все, что нужно. работу бросил. живу с биржи.
делая себе карьеру нужно было учитывать нагрузку на здоровье, был помоложе, не чувствовал. и курил в добавок.
по возрасту до пенсии еще очень далеко. инвалидность не покупаю.
Кросс
11.03.2020 06:48
1
Лирика говоришь?
Ты создаёшь романтический образ человека, грамотно торгующего с маржой, который каждый день зарабатывает и не парится в офисе.
Только потом 95% остаются без штанов. Расскажи им, что это просто лирика.
Не совсем вовремя войти в дивидендную акцию, даже иметь виртуального лося, когда осознанно на это идёшь - не так страшно, как потерять последние копейки на бирже.
рукалицо
романтический образ

если я расскажу, сколько я работаю с графиками, табличками, темплэйтами и сколько читаю в день
а также сколько сплю (не больше 5ч), большинство точно предпочтет работать в офисе ))
но я лично привык к такому графику, меня давно уже не парит, это мой рабочий ритм

входите в общем сколько угодно в дивидендндую акцию ))
лучше, когда вы в нее, чем когда она в вас!

а я пожалуй реально отдохну от этих бесполезных форумных баталий
приятнее в свободное время какую-нить классику перечитать
Друг, а ты работать не пробывал ? От безделья помогает поверь, когда десятилетиями к 8 часам на работу, и обратно поздно вечером, или ночью, включая почти все выходные, праздничные дни, бесонные ночи, сутками на настоящей работе
rock-retiree (Z)
11.03.2020 06:58
1
ослабление рубля поддержит металлургов, но снизить инвестиции придется
https://tass.ru/ekonomika/7943371
Некто.
11.03.2020 07:17
2
Сообщение удалено администратором admin 11.03.2020 в 11:07.
Причина: троллинг
rock-retiree (Z)
11.03.2020 07:29
 
Некто. @ 11.03.2020 07:17  (сообщение удалено)
тоже верно.
но объективно говорил, что на отдых время хотел бы больше уделять и здоровьем наконец заняться
Sol.Mon
11.03.2020 08:06
 
Друзья, не заводите на плохое. Лучше молчать...мир,даже плохой,всё таки - мир...
Доброе утро всем!
NORG
11.03.2020 08:08
 
Меня устраивает.
Ну что же, посмотрим как вы запоете, когда вам обнулят дивиденды!
С чего бы это.
Дивы за 2019г.,если что.
foxxx
11.03.2020 08:14
10
Лирика говоришь?
Ты создаёшь романтический образ человека, грамотно торгующего с маржой, который каждый день зарабатывает и не парится в офисе.
Только потом 95% остаются без штанов. Расскажи им, что это просто лирика.
Не совсем вовремя войти в дивидендную акцию, даже иметь виртуального лося, когда осознанно на это идёшь - не так страшно, как потерять последние копейки на бирже.
рукалицо
романтический образ

если я расскажу, сколько я работаю с графиками, табличками, темплэйтами и сколько читаю в день
а также сколько сплю (не больше 5ч), большинство точно предпочтет работать в офисе ))
но я лично привык к такому графику, меня давно уже не парит, это мой рабочий ритм

входите в общем сколько угодно в дивидендндую акцию ))
лучше, когда вы в нее, чем когда она в вас!

а я пожалуй реально отдохну от этих бесполезных форумных баталий
приятнее в свободное время какую-нить классику перечитать
Блин, тут кроме тебя и Каракурта и читать то некого ))) реально, очень интересно смотреть на рынок и со стороны интрадейщика-профи, и со стороны долгосрочника, глубоко разбирающего в отрасли.
Благодаря вам с Каракуртом это самая информативная и интересная ветка на mfd.
Некто.
11.03.2020 08:30
0
Блин, тут кроме тебя и Каракурта и читать то некого ))) реально, очень интересно смотреть на рынок и со стороны интрадейщика-профи, и со стороны долгосрочника, глубоко разбирающего в отрасли.
Благодаря вам с Каракуртом это самая информативная и интересная ветка на mfd.
Засчитано))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sol.Mon
11.03.2020 08:32
 
рукалицо
романтический образ

если я расскажу, сколько я работаю с графиками, табличками, темплэйтами и сколько читаю в день
а также сколько сплю (не больше 5ч), большинство точно предпочтет работать в офисе ))
но я лично привык к такому графику, меня давно уже не парит, это мой рабочий ритм

входите в общем сколько угодно в дивидендндую акцию ))
лучше, когда вы в нее, чем когда она в вас!

а я пожалуй реально отдохну от этих бесполезных форумных баталий
приятнее в свободное время какую-нить классику перечитать
Блин, тут кроме тебя и Каракурта и читать то некого ))) реально, очень интересно смотреть на рынок и со стороны интрадейщика-профи, и со стороны долгосрочника, глубоко разбирающего в отрасли.
Благодаря вам с Каракуртом это самая информативная и интересная ветка на mfd.
самая информативная и интересная ветка на mfd.
rock-retiree (Z)
11.03.2020 08:35
 
Некто. @ 11.03.2020 07:17  (сообщение удалено)
witosp
11.03.2020 09:20
 
Сообщение удалено автором 11.03.2020 в 15:25.
Причина: _
Кросс
11.03.2020 09:25
2
witosp @ 11.03.2020 09:20  (сообщение удалено)
Дивы может и будут, но урежут как раньше платили же по 3 рубля, полагаю пока по 15-20 рублей, вот и вся любовь
Некто.
11.03.2020 09:32
2
witosp @ 11.03.2020 09:20  (сообщение удалено)
Чем дольше бумага будет лежать, тем мне лучше.
Хаи, как и лои никогда не бывают вечными.
Фундаментал в бумагах, причастных к СС, отличный.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
⭐️Luxveritatis⭐️
11.03.2020 10:03
−1
Отскок дохлой 🐈 по рынку
📉 продолжится
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы