mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
Агроном'
30.06.2022 10:12
1
Финляндия планирует разместить на своей территории первую группу истребителей F-35 американского производства, которые поступят на ее вооружение в 2026 году. Численность группы – 64 боевых самолета..
https://www.vesti.ru/article/2772721#amp_tf=%D0.... Россия зеркально ответит на размещение инфрастуктуры нато в финляндии и швеции.Сказал В В. Путин вчера. https://www.m24.ru/videos/vlast/30062022/476471
Yfdbufnjh
30.06.2022 10:41
2
Ничего не понимаю. У меня ОАК, а растёт Иркут!
Иван Опасян
30.06.2022 10:47
 
Ничего не понимаю. У меня ОАК, а растёт Иркут!
Та же история, Ирку продал рановато по 29
ОАК держу, в плюсе конечно, но хотелось бы повыше...
Ключевой
30.06.2022 10:47
 
Ничего не понимаю. У меня ОАК, а растёт Иркут!
На рынке такое, не редкое явление.
Иван Опасян
30.06.2022 10:53
 
Все равно можно не переживать сильно за инвестицию в ОАК, думаю рано или поздно ростанем.
Как правило после таких "прижимок" переставляют цену сразу высоко (легко планку могут сделать и за часик)
Иван Опасян
30.06.2022 10:58
 
Мда....газпромчик...
И все остальные посыпались, и мы с вами аналогично
krysha
30.06.2022 11:09
1
Мда....газпромчик...
И все остальные посыпались, и мы с вами аналогично
Только от таких новостей оаку иркуту и тд должно быть хорошо, так как тренд понятен - развитие технологий внутри страны) нефиг ископаемые постоянно гонять)
Иван Опасян
30.06.2022 11:25
1
А Ирке насрать, растет дальше
Агроном'
30.06.2022 11:34
 
Мда....газпромчик...
И все остальные посыпались, и мы с вами аналогично
Только от таких новостей оаку иркуту и тд должно быть хорошо, так как тренд понятен - развитие технологий внутри страны) нефиг ископаемые постоянно гонять)
деньги на поднятие авиапрома пойдут😎😎😎!!!
Иван Опасян
30.06.2022 11:34
 
Мда....газпромчик...
И все остальные посыпались, и мы с вами аналогично
Только от таких новостей оаку иркуту и тд должно быть хорошо, так как тренд понятен - развитие технологий внутри страны) нефиг ископаемые постоянно гонять)
Согласен, сейчас на нашем рынке меняется парадигма, в цене(на ожиданиях) будут компании "роста", а не дивидендные.
насмотревшийся
30.06.2022 11:38
 
все пряники иркуту достались
Агроном'
30.06.2022 12:15
 
Время покажет)))
Стармэн_9999.51
30.06.2022 13:11
2
Мда....газпромчик...
И все остальные посыпались, и мы с вами аналогично
Есть у меня подозрение, что в ГП этим всё не закончилось. Принимать решение об уменьшении дивов ГОСА не имело права, поэтому тупо отменили. А прибыль огромная, куда-то девать её надо, да и бюджету пригодится. Думаю, скоро назначат ВОСА, на нём примут наполовину уменьшенные дивы, что тоже совсем неплохо.
Нечего нас баловать в кризис
насмотревшийся
30.06.2022 13:14
 
Сообщение удалено автором 01.07.2022 в 00:51.
Ключевой
30.06.2022 17:44
2
Завод по производству разведывательно-ударных дронов заработает в три смены
https://ria.ru/20220630/drony-1799258410.html
Борисов рассказал об успехах России в разработке боевых нитридных лазеров
https://ria.ru/20220629/lazery-1799038778.html
Новый вариант комплекса ПВО "Панцирь-СМ" получил 24 зенитные ракеты
Ранее также стало известно о разработке малогабаритных зенитных управляемых ракет для борьбы с малыми дронами и коптерами. Так, в один стандартный транспортно-пусковой контейнер "Панциря" помещается четыре малогабаритные ракеты. В максимальном варианте загрузки новый "Панцирь-СМ" сможет осуществить залп из 96 ракет, отражая налеты нескольких "роев дронов".
https://ria.ru/20220629/pantsir-1799015944.html
*Тёмный*
01.07.2022 08:03
 
Мда....газпромчик...
И все остальные посыпались, и мы с вами аналогично
Есть у меня подозрение, что в ГП этим всё не закончилось. Принимать решение об уменьшении дивов ГОСА не имело права, поэтому тупо отменили. А прибыль огромная, куда-то девать её надо, да и бюджету пригодится. Думаю, скоро назначат ВОСА, на нём примут наполовину уменьшенные дивы, что тоже совсем неплохо.
Нечего нас баловать в кризис
Нет. Они (главный акционер) тупо через налог забирают Всё!
1,2 трлн всего заберут в течение 3 осенних месяцев с помощью повышенного ндпи.🤬
Нагло кинув, при этом, акционеров, а вместе с ними и всех миноров причастных.
Stranniks
01.07.2022 09:53
5
Есть у меня подозрение, что в ГП этим всё не закончилось. Принимать решение об уменьшении дивов ГОСА не имело права, поэтому тупо отменили. А прибыль огромная, куда-то девать её надо, да и бюджету пригодится. Думаю, скоро назначат ВОСА, на нём примут наполовину уменьшенные дивы, что тоже совсем неплохо.
Нечего нас баловать в кризис
Нет. Они (главный акционер) тупо через налог забирают Всё!
1,2 трлн всего заберут в течение 3 осенних месяцев с помощью повышенного ндпи.🤬
Нагло кинув, при этом, акционеров, а вместе с ними и всех миноров причастных.
Хорош уже ныть. Миноров (местных) там слезы, чего не скажешь о замороженных нерезах. Пережуем.

Вчера интересный документ подписали на тему мобмощностей... три смены... ХА!!! Ждемс роста по военному сегменту в разы...
Иван Опасян
01.07.2022 09:58
 
Нет. Они (главный акционер) тупо через налог забирают Всё!
1,2 трлн всего заберут в течение 3 осенних месяцев с помощью повышенного ндпи.🤬
Нагло кинув, при этом, акционеров, а вместе с ними и всех миноров причастных.
Хорош уже ныть. Миноров (местных) там слезы, чего не скажешь о замороженных нерезах. Пережуем.

Вчера интересный документ подписали на тему мобмощностей... три смены... ХА!!! Ждемс роста по военному сегменту в разы...
А это прям уже очень хорошо, тоже ждал когда будут наращивать производства хотя бы количеством смен.
Stranniks
01.07.2022 10:37
1
Хорош уже ныть. Миноров (местных) там слезы, чего не скажешь о замороженных нерезах. Пережуем.

Вчера интересный документ подписали на тему мобмощностей... три смены... ХА!!! Ждемс роста по военному сегменту в разы...
А это прям уже очень хорошо, тоже ждал когда будут наращивать производства хотя бы количеством смен.
Про смены уже только ленивый не пишет... остальное ... вне зоны комментирования. Но, думаю, все у ОАК будет хорошо с объемами производства...скажем так - с устойчивым положительным трендом на ближайшую... пятилетку.
Иван Опасян
01.07.2022 11:18
 
А это прям уже очень хорошо, тоже ждал когда будут наращивать производства хотя бы количеством смен.
Про смены уже только ленивый не пишет... остальное ... вне зоны комментирования. Но, думаю, все у ОАК будет хорошо с объемами производства...скажем так - с устойчивым положительным трендом на ближайшую... пятилетку.
Раздражает только одно, держат акацию то. Уже даже с учетом увеличение капитализации по Иркуту можно было и закинуть повыше...
Кстати, а какой процент капитализации у ОАКа от Иркут? Процентов 20 то наверно есть?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы