mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
pensioner
02.05.2017 14:02
 
Сообщение удалено автором 29.03.2018 в 22:54.
плинтус
02.05.2017 14:30
 
И не говори - никаких 700% не получается! 600% профит всего навсего!
скажу честно, моя минимальная покупка 0,1005... по 0,08-0,09 не успел буквально пару дней... премию задержали...а потом уже как-то на стройку ушло... слишком рьяно задернули в диапазон 0,25- 0,28...
построился уже? дом?
Stranniks
02.05.2017 14:45
3
скажу честно, моя минимальная покупка 0,1005... по 0,08-0,09 не успел буквально пару дней... премию задержали...а потом уже как-то на стройку ушло... слишком рьяно задернули в диапазон 0,25- 0,28...
построился уже? дом?
Дом. И да и нет... стены, крыша, окна, двери стоять а внутрянка еще вся в самом начале + облицовка... дорого это все блин. Но на балконе и мансарде можно жить... вот гамачок присматриваю, что бы не мотаться каждый день домой в мск.

На выходных поеду перегородки доделывать.... от штукатурные работы изучаю (первый заход был дома в прошлый новый год - коридорчик с женой обновляли перед рождением ребенка) - щас уволят переклассифицируюсь...а то там такой ценник таджики ломят, что мне стока не платят )))
плинтус
02.05.2017 15:05
1
построился уже? дом?
Дом. И да и нет... стены, крыша, окна, двери стоять а внутрянка еще вся в самом начале + облицовка... дорого это все блин. Но на балконе и мансарде можно жить... вот гамачок присматриваю, что бы не мотаться каждый день домой в мск.

На выходных поеду перегородки доделывать.... от штукатурные работы изучаю (первый заход был дома в прошлый новый год - коридорчик с женой обновляли перед рождением ребенка) - щас уволят переклассифицируюсь...а то там такой ценник таджики ломят, что мне стока не платят )))
аналогично... электрику делаем... снаружи оштукатурю-покрашу... один этаж 160 кв.м.
"творческие узбеки" точно с головой не дружат...
Перелоу
02.05.2017 15:09
 
построился уже? дом?
Дом. И да и нет... стены, крыша, окна, двери стоять а внутрянка еще вся в самом начале + облицовка... дорого это все блин. Но на балконе и мансарде можно жить... вот гамачок присматриваю, что бы не мотаться каждый день домой в мск.

На выходных поеду перегородки доделывать.... от штукатурные работы изучаю (первый заход был дома в прошлый новый год - коридорчик с женой обновляли перед рождением ребенка) - щас уволят переклассифицируюсь...а то там такой ценник таджики ломят, что мне стока не платят )))
Это да, Рамшаны и Джамшуды быстро смекнули, что не только за стакан риса в день работать в полях можно как раньше, но даже за приличные деньги, которые у себя дома они за месяц никогда не заработают! Скоро в трудовой книжке будет считаться престижной запись: таджик, узбек или просто гастарбайтер...
Герасим1969
02.05.2017 15:09
 
тем кто по 7 коп брал наверно трудно поверить в 3р...
Dupre
02.05.2017 15:18
2
Сообщение удалено автором 27.07.2017 в 11:22.
Stranniks
02.05.2017 15:20
 
Дом. И да и нет... стены, крыша, окна, двери стоять а внутрянка еще вся в самом начале + облицовка... дорого это все блин. Но на балконе и мансарде можно жить... вот гамачок присматриваю, что бы не мотаться каждый день домой в мск.

На выходных поеду перегородки доделывать.... от штукатурные работы изучаю (первый заход был дома в прошлый новый год - коридорчик с женой обновляли перед рождением ребенка) - щас уволят переклассифицируюсь...а то там такой ценник таджики ломят, что мне стока не платят )))
аналогично... электрику делаем... снаружи оштукатурю-покрашу... один этаж 160 кв.м.
"творческие узбеки" точно с головой не дружат...
Мы от внешней штукатурки отказались сразу. Не в нашем климате, потом перештукатуривать забадаешься, оно и не сильно дешевле..., да и окна уже под кирпич стоят, так чито надо на кирпич ценник на ОАК поднимать

За электрику нам тоже выставили такой счетец...что я тихо прифигел, и подумал, что уж провода-то уж как-нить сам в стенку прикручу, дело не сильно хитрое, тем более сейчас когда все соединения заводские, крутить особо ничего не надо, да и когда то на УПК учили же..зря что ли штаны протирали.

Не у нас есть пару бригад (жена архитектор, сработалась с вменяемыми) нормальных, но они как-то все больше по деревянно - пеноблочным работам, крышу делают вообще отменно, уже не первый объект - не течет... но на внутрянке, они все совсем афигивают с расценками.

Я одному уже впрямую еще в прошлом году, так сказать на пальцах- мол ты работаешь тут месяц и я месяц... денег ты просишь больше, вот сам посуди нафиг ты мне нужен, если эти работы я и сам могу... в ответ "можешь - делай"... прошла зима, просятся хоть какие-нить работы поделать... были в обратку посланы "так сам же делаю..."
Перелоу
02.05.2017 15:30
 
аналогично... электрику делаем... снаружи оштукатурю-покрашу... один этаж 160 кв.м.
"творческие узбеки" точно с головой не дружат...
Мы от внешней штукатурки отказались сразу. Не в нашем климате, потом перештукатуривать забадаешься, оно и не сильно дешевле..., да и окна уже под кирпич стоят, так чито надо на кирпич ценник на ОАК поднимать

За электрику нам тоже выставили такой счетец...что я тихо прифигел, и подумал, что уж провода-то уж как-нить сам в стенку прикручу, дело не сильно хитрое, тем более сейчас когда все соединения заводские, крутить особо ничего не надо, да и когда то на УПК учили же..зря что ли штаны протирали.

Не у нас есть пару бригад (жена архитектор, сработалась с вменяемыми) нормальных, но они как-то все больше по деревянно - пеноблочным работам, крышу делают вообще отменно, уже не первый объект - не течет... но на внутрянке, они все совсем афигивают с расценками.

Я одному уже впрямую еще в прошлом году, так сказать на пальцах- мол ты работаешь тут месяц и я месяц... денег ты просишь больше, вот сам посуди нафиг ты мне нужен, если эти работы я и сам могу... в ответ "можешь - делай"... прошла зима, просятся хоть какие-нить работы поделать... были в обратку посланы "так сам же делаю..."
Тут как договоришься! Все почему то хотят много денег зарабатывать и сразу!
Но спрос рождает предложение! Всегда можно найти оптимальное соотношение цены/качества! Я, например, без рекомендации даже разговаривать с людьми не буду, за редким исключением в случае форс-мажора!
Stranniks
02.05.2017 15:35
1
Dupre @ 02.05.2017 15:18  (сообщение удалено)
Какие люди!

Да какой там.. не любят у нас специалистов своего дела... да и обстоятельства у меня сейчас...работе не сильно в помощь... до зимы (дай Бог) не до нее радикально.

Мне в Мск надо В любом случае на вторую часть дома для тещи бригада понадобится (жел-но с прямыми руками и разумными ценами .
Если свои кто, то можно в личку кинуть, опять же у жены халтурка порой появляется периодически.
Dupre
02.05.2017 15:46
3
Сообщение удалено автором 27.07.2017 в 11:22.
Stranniks
02.05.2017 15:58
 
Dupre @ 02.05.2017 15:46  (сообщение удалено)
Понял, не вкурил сразу.. духота, чувствуется столицу вечером опять потрепет...

Ага, спасиб, смотрел я по осени эти машинки штукатурные... клёвая вещь. Можно было бы купить за разумные деньги, я бы взял, что бы сподручнее было... но под нашу электрику тока за 600 тыр машинки есть... остальные трехфазные, а где их взять
4.12
02.05.2017 16:02
2
хаос - любимая среда "остапов"... = хорошо что в Авиастроении ИМ по ручонкам стали ,
шлепать НО это пока , после выборов возьмутся по - взрослому , \чисто мнение естств\
Dupre
02.05.2017 16:04
 
Сообщение удалено автором 27.07.2017 в 11:22.
просто Ольга
02.05.2017 16:07
3
Делон как бальзам на душу появляется. Респект от женской половины.
просто Ольга
02.05.2017 16:08
 
в аренду можно.
Dupre @ 02.05.2017 15:46  (сообщение удалено)
Понял, не вкурил сразу.. духота, чувствуется столицу вечером опять потрепет...

Ага, спасиб, смотрел я по осени эти машинки штукатурные... клёвая вещь. Можно было бы купить за разумные деньги, я бы взял, что бы сподручнее было... но под нашу электрику тока за 600 тыр машинки есть... остальные трехфазные, а где их взять
Houston
02.05.2017 16:15
 
Я вот тоже ремонт в квартире только доделал.
короткими этапами, с начала осени. узбеки вроде толковые. и пока ничего не отваливается.
Stranniks
02.05.2017 16:16
 
в аренду можно.
Оля, ага, можно, но это выгодно если бригадой, да и то они не сильно скидывают...а если самому... то, не стоит оно уже.
мы так со стойками лихо провернули, купили б/у, через год продали с небольшим дисконтом... по сути стало почти даром... тут так не получается пока, но будем искать
4.12
02.05.2017 16:26
1
Я вот тоже ремонт в квартире только доделал.
короткими этапами, с начала осени. узбеки вроде толковые. и пока ничего не отваливается.
Ах вот почему ТЫ мне 200 лотиков осенью уступил по 0,5
Stranniks
02.05.2017 16:30
2
Я вот тоже ремонт в квартире только доделал.
короткими этапами, с начала осени. узбеки вроде толковые. и пока ничего не отваливается.
Ах вот почему ТЫ мне 200 лотиков осенью уступил по 0,5
Пора ЛОМу ставить подпись "на время ремонта приму акции на хранение, за разумную комиссию, разумность договорная"
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы