mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
Герасим1969
15.08.2017 18:07
 
а давайте все вместе , одновременно продадим ОАК!
Шикарен
15.08.2017 18:10
 
Герасим хватит продавать !
Ты нам котиры опускаешь сегодня !
Герасим1969
15.08.2017 18:24
3
Герасим хватит продавать !
Ты нам котиры опускаешь сегодня !
я не продал за три месяца ни одной бумаги

до этого иногда продавал по 5-10 лотов в месяц чтоб с голоду не откинутся

сейчас оформляю кредит чтоб не продавать, если дадут то еще и докуплю.

просто я Эпа=нутЦй, есть такие люди....
тополь
15.08.2017 18:50
 
Я сморю у нас фулюган нарисовался. Это хорошо, это радует. Ежли ещё и объемы вырастут, значит кто-то большой заинтересовался нашей бумагой. Подозреваю в течение месяца будет дан старт нашему небесному тихоходу. ИМХО
ЛОМ
15.08.2017 20:12
−1
Герасим хватит продавать !
Ты нам котиры опускаешь сегодня !
я не продал за три месяца ни одной бумаги

до этого иногда продавал по 5-10 лотов в месяц чтоб с голоду не откинутся

сейчас оформляю кредит чтоб не продавать, если дадут то еще и докуплю.

просто я Эпа=нутЦй, есть такие люди....
Наши люди. Респект)))
63653
15.08.2017 21:22
 
терпеть,старый...
я уже взял в долг чтоб позу еще месяц держать, не могу больше... продаю немножко(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
чуда хочу!!!!!!!
Держитесь там.
Stranniks
16.08.2017 08:25
2
Как сообщает ресурс "psk.blog.24heures.ch" в публикации «L’Inde prévoit d’acheter 108 Sukhoi T-50!», Индия сделала очередной шаг в вопросе покупке истребителя пятого поколения FGFA. Внутренняя комиссия министерства обороны Индии дала рекомендацию по приобретению партии самолетов Т-50/FGFA путем совместного производства с Россией.

Комитет возглавляет маршал авиации в отставке Симхакутти Вартахман (Simhakutty Varthaman). В комитете провели анализ ТТХ самолета и дала положительное заключение относительно его закупки. Индия планирует выделить 5 млрд долл. на совместную разработку самолета.

По словам источника в ВВС Индии, Индия готовится разместить твердый заказ на 108 самолетов Т-50. Впрочем, Индия и Россия пока не договорились по вопросу разделения работ и передачи технологий, министерство обороны Индии в настоящее время работает над этим с российской стороной. Со своей стороны, ВВС страны ведут работу по финализации требований к самолету и числу закупаемых машин.

http://bmpd.livejournal.com/2787703.html
mars111
16.08.2017 09:15
3
.... В с е е е х -- ВСЕХхх в ы Л е ч и м ! до конца А в г у с т а !

..... а в Сентябре - - - и в ы П и с ы в а т ь начнём .... , у Кого правильная поведенческая История -- в1-ю Очередь !....
dima32
16.08.2017 09:18
 
Да когда ж безобразие закончится и законные 30 коп мы увидим!
Для начала 45к давайте потестим))

Всем привет и доброго утра!
Шикарен
16.08.2017 10:45
 
Кто льет раз на носу такие перспективы !!!!!
g14
16.08.2017 11:09
 
Люди, объясните, что за бред, какие технологии, может им еще и ключ отдать от трусов жены?
Я могу понять договорились производство наладить в Индии, бабло деребанить от продаж, но при чем тут технологии??? Или они хотят взять их во временное пользование? и на базе переданных технологий додумать что-то свое.
Пусть с амерами тогда сотрудничают и покупают ихние бесценные самолеты.
... Индия и Россия пока не договорились по вопросу разделения работ и передачи технологий, министерство обороны Индии в настоящее время работает над этим с российской стороной.

http://bmpd.livejournal.com/2787703.html
плинтус
16.08.2017 11:24
 
Люди, объясните, что за бред, какие технологии, может им еще и ключ отдать от трусов жены?
Я могу понять договорились производство наладить в Индии, бабло деребанить от продаж, но при чем тут технологии??? Или они хотят взять их во временное пользование? и на базе переданных технологий додумать что-то свое.
Пусть с амерами тогда сотрудничают и покупают ихние бесценные самолеты.
... Индия и Россия пока не договорились по вопросу разделения работ и передачи технологий, министерство обороны Индии в настоящее время работает над этим с российской стороной.

http://bmpd.livejournal.com/2787703.html
ну,вот просто хочется и рыбку съесть,и ...два горошка на ложку.
Stranniks
16.08.2017 11:24
 
Люди, объясните, что за бред, какие технологии, может им еще и ключ отдать от трусов жены?
Я могу понять договорились производство наладить в Индии, бабло деребанить от продаж, но при чем тут технологии??? Или они хотят взять их во временное пользование? и на базе переданных технологий додумать что-то свое.
Пусть с амерами тогда сотрудничают и покупают ихние бесценные самолеты.
... Индия и Россия пока не договорились по вопросу разделения работ и передачи технологий, министерство обороны Индии в настоящее время работает над этим с российской стороной.

http://bmpd.livejournal.com/2787703.html
Амеры их послали, даже с Фу16 о передаче технологий речи идти не может.

Вы не читали, как на биатлоне танковом индусы слились на Т-90!!! Оба поломались - индусская сборка! Да, машины у нас собирали не айс...но вот госприемка всегда работала как часы! И сейчас где осталась, к качеству претензий нет.

Безусловно определенный реверанс будет, но индусы прекрасно понимают, что самого важного - двигателей, кодов радара и кодов управления БРЭО им никто не даст.
плинтус
16.08.2017 11:52
14
про жизнь...
с днем рожденья меня!
тополь
16.08.2017 11:53
 
про жизнь...
с днем рожденья меня!
Долгих лет, счастливых, тебе!
плинтус
16.08.2017 12:31
 
всем спасибо.
до....,наверное,послезавтра..
просто Ольга
16.08.2017 12:44
1
Стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья!

И Оаки в Рост!
про жизнь...
с днем рожденья меня!
Stranniks
16.08.2017 15:16
 
В мире произошел резкий скачок спроса на боевую авиацию, ее доля в поставках «Рособоронэкспорта» по итогам года превысит 50%.

Как сообщила пресс-служба компании со ссылкой на гендиректора Александра Михеева, отмечается резкий скачок спроса на боевую авиацию.

«Ее доля в общем объеме поставок Рособоронэкспорта в 2017 году превысит 50%. При этом компания успешно поставляет продукцию и для других видов вооруженных сил», - передает РИА «Новости» сообщение компании.

Скачок на спрос есть, скачка по курсу не наблюдаю
тополь
16.08.2017 15:30
 
В мире произошел резкий скачок спроса на боевую авиацию, ее доля в поставках «Рособоронэкспорта» по итогам года превысит 50%.

Как сообщила пресс-служба компании со ссылкой на гендиректора Александра Михеева, отмечается резкий скачок спроса на боевую авиацию.

«Ее доля в общем объеме поставок Рособоронэкспорта в 2017 году превысит 50%. При этом компания успешно поставляет продукцию и для других видов вооруженных сил», - передает РИА «Новости» сообщение компании.

Скачок на спрос есть, скачка по курсу не наблюдаю
Для хорошего скачка, будем глубоко приседать!
Yfdbufnjh
16.08.2017 15:39
2
Обо всем позаботится невидимая рука рынка .
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы