mfd.ruФорум

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
Dred
07.06.2010 23:55
 
))))))ГП ПИПСЫ
Завтра торгую с криком Банзай,с коньяком и повязкой на голове
только БОЕВАЯ Авиация...
Dupre
07.06.2010 23:55
 
3ЕМА, МОЛОДЦА!
тут не просто покупать , а пробивать болотину, но все ждут..., возможно это разумно, но...
По-моему рост начался с твоих сборов в Туапсе?!))
:) Счастливчик :)
08.06.2010 00:01
 
При ныняшнем положении дел на рынках, ценные бумаги эмитентов разделились на две категори:

1.... те ценные бумаги которые не могут противостоять рынку, в силу его гнетущего настроения в последнее время...

и 2 категория....железно перспективные данные эмитента во всех начинаниях (даже в 2010 г.), + бешеная недооценка ценной бумаги эмитента- кстати тока в таких бумагах люди спасают бабло........ я не буду говорить Вам что ОАК относится ко 2-й категории этих ценных бумаг.... нет.... а то начнут разводилой называть и т.д..... кстати ликвидные акции щас у нас все достигли справедливого уровня поддержки и сопротивления (по всем отчётам МСФО и т.д.) - поэтому трудно среди них найти похожие на бумаги 2-й категории.......


Но, сцуко он (ОАК в смысле) так сильно похож на вторую категорию ценных бумаг.... что делать подскажите? может ещё докупить?
изложил бы своим языком мысль...я ничего не понял потому что не вчитывался...шняга
У тебя ещё есть шансс)))....
:) Счастливчик :)
08.06.2010 00:05
1
3ЕМА, МОЛОДЦА!
тут не просто покупать , а пробивать болотину, но все ждут..., возможно это разумно, но...
По-моему рост начался с твоих сборов в Туапсе?!))
Ага... надо съездить куда-нить на недельку ..... а вообще я везучий (помолитесь за меня),мне все окружающие так говорят....
Sheriff
08.06.2010 00:09
 
ура... завтра вниз типа...
Dupre
08.06.2010 00:09
 
ковбои, как всегда закрылись по хитрому.., на грани..., утро покажет.

СПКНЧ.
Dred
08.06.2010 00:21
 
,ну этож надо...я в тренды не верил((Отрастем
ковбои, как всегда закрылись по хитрому.., на грани..., утро покажет.

СПКНЧ.
:) Счастливчик :)
08.06.2010 00:25
 
,ну этож надо...я в тренды не верил((Отрастем
ковбои, как всегда закрылись по хитрому.., на грани..., утро покажет.

СПКНЧ.
Кстати тренд у ОАКа тоже растущий.... я думаю ни для кого не секрет......
БУГА-ГА
08.06.2010 00:31
 
.я ничего не понял потому что не вчитывался...шняга
а ты и не поймёш как шняга будет у тебя промеж булок .
:) Счастливчик :)
08.06.2010 00:54
 
Мне кажется, что даже пен-до-стан и стан-до-пен тоже - ОАКу, в условиях назревающей внутри него ситуации.....
БУГА-ГА
08.06.2010 01:02
 
Мне кажется, что даже пен-до-стан и стан-до-пен тоже - ОАКу, в условиях назревающей внутри него ситуации.....
Идея есть в папире , или НЕТ ?
по моему здесь всё ясно ...
и обсуждать здесь , кроме новостей по эмитенту нечего !
:) Счастливчик :)
08.06.2010 01:04
 
ура... завтра вниз типа...
Крылатка..... а ты, как не имеющий золотых акций ОАК, можешь уже идти и начинать разминаться, т.к. БУГА-ГЕ, нужно с тобой серьёзно.. поговорить.....



Ну всё... вроде... всем спкн. гыыыы))))
kloun
08.06.2010 02:53
1
Всем Доброго Утра!!

Вот много у Вас тут инфы, но этой не видел.
http://stocks.investfunds.ru/stocks/954

По состоянию на конец марта!! уже 4 ПИФа имели акции ОАК в портфеле.
Не все фонды большие, но только у двух фондов Банка Москвы, в которых есть ОАК - СЧА около ярда!
Конечно, это только начало, но если инвест-избы типа Тройки войдут в ОАК всего на 12% от их СЧА - бумагу нафиг порвут. 12% от СЧА всех фондов/ПИФов в России - легко может больше фрии-флоата ОАК оказаться. Помните, сколько они Камаза собрали и ВАЗика!

Вот фонды:
Гранд Первый [Гранд-Капитал]
Красная площадь – акции компаний с государственным участием [УК Банка Москвы]
Паллада — фонд акций второго эшелона [Паллада Эссет Менеджмент]
Площадь Победы [УК Банка Москвы]
БУГА-ГА
08.06.2010 03:09
 
Всем Доброго Утра!!
привет .

С уважением !
Livsi
08.06.2010 06:24
1
Интересно если папиру подержать года 2 до айпио, сколько она стоить будет ) Может реально забыть про неё... на время.

Не удивлюсь если 5 р. покажет ) А если все долги закроет и пойдёт стабильная прибыль, то там ещё и дивы неплохие могут быть..

ЗЫ Кстати есть кто из Москвы? На собраие 30-го кто-нить собирается? Я сам рядом живу, может заеду, чиста поржать ))
$a$ha
08.06.2010 08:20
1
Сообщение удалено автором 10.11.2011 в 07:38.
:) Счастливчик :)
08.06.2010 08:37
 
$a$ha @ 08.06.2010 08:20  (сообщение удалено)
Всем привет.... Нюся спросонья не пойму - это гатив или негатив?
$a$ha
08.06.2010 08:50
 
Сообщение удалено автором 10.11.2011 в 07:38.
Menxxx
08.06.2010 09:36
 
Всем привет и Удачи!!!

Около 1150 участников из 40 стран примут участие в открывающемся в Берлине международном авиакосмическом салоне ИЛА-2010

В составе российской экспозиции Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), холдинг "Вертолеты России", группа компаний "Волга- Днепр", ОАО "Гидромаш", международная компания "Космотрас", а также ряд других.

Работу салона будут освещать около 4 тыс. журналистов из 70 стран.
Menxxx
08.06.2010 09:37
 
7 июня, – Российские Военно-воздушные силы провели в понедельник учения по предотвращению терактов в воздухе, сообщает агентство «Интерфакс».

"На территории Северо-Западного федерального округа состоялось антитеррористическое тактико-специальное учение по предотвращению угрозы совершения террористического акта в воздушной среде при возможном использовании воздушного судна в качестве его совершения", - сказал официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС подполковник Владимир Дрик.

Для выполнения практических мероприятий учения от ВВС были задействованы расчеты командных пунктов 1-го командования ВВС и ПВО, а также истребители МиГ-31 и Су-27.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы