mfd.ruФорум

Проектные инвестиции (PRIN)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
19.08.2016 20:03
 
(аккаунт удален) @ 19.08.2016 19:38
по хорошему давно пора снимать с торгов. ведь компании просто НЕТ. в отчете который год нули одни нули. биржа у нас чумовая, держит такие бумаги
МУДРЫЙ НЕУД
19.08.2016 20:04
 
(аккаунт удален) @ 19.08.2016 19:38
с 25 октября 2016 года допустимым кодом расчетов является только код расчетов Т0.
д.Витя
20.08.2016 20:24
 
Sh13 @ 29.07.2016 13:36
Доброго здоровья, уважаемые!

Скажите, пожалуйста, а что будет, если я оставлю акции себе, после того как их снимут с торгов?
Ведь компания не закроется, будет работать как и прежде, просто акции не будут торговаться на бирже, как я понимаю, и может быть даже когда то выплатят дивиденды?
Или снятие с торгов бумаги означает, что данная бумага становится недействительной, просто бумажкой? ЛУЧШЕ СКИНЬ НЕ ЖАЛЕЙ В ДР.. ОТЫГРАЕШСЯ ( ЕСТЬ ГОРЬКИЙ ОПЫТ- ТУЛАМАШ) И ЕЩЁ ПАРУ БУМАЖЕК
stalom
21.08.2016 12:35
 
Sh13 @ 29.07.2016 13:36
Доброго здоровья, уважаемые!

Скажите, пожалуйста, а что будет, если я оставлю акции себе, после того как их снимут с торгов?
Ведь компания не закроется, будет работать как и прежде, просто акции не будут торговаться на бирже, как я понимаю, и может быть даже когда то выплатят дивиденды?
Или снятие с торгов бумаги означает, что данная бумага становится недействительной, просто бумажкой?
Да,вероятнее всего дивиденды выплачиваться будут потому как хозяева в любом случае себя не обидят. Пусть не регулярно,пусть через год. Но это имеет значение лишь в том случае , если готов забыть про бумагу навсегда. Не исключаю и тот вариант, что в один из годов дивиденды могут вернуть тебе вложенные средства. НО если ты готов забыть про бумагу и готов потерять вложенные деньги.
Я ЕСМЬ Я
21.08.2016 13:47
1
Sh13 @ 29.07.2016 13:36
Доброго здоровья, уважаемые!

Скажите, пожалуйста, а что будет, если я оставлю акции себе, после того как их снимут с торгов?
Ведь компания не закроется, будет работать как и прежде, просто акции не будут торговаться на бирже, как я понимаю, и может быть даже когда то выплатят дивиденды?
Или снятие с торгов бумаги означает, что данная бумага становится недействительной, просто бумажкой?
Да,вероятнее всего дивиденды выплачиваться будут потому как хозяева в любом случае себя не обидят. Пусть не регулярно,пусть через год. Но это имеет значение лишь в том случае , если готов забыть про бумагу навсегда. Не исключаю и тот вариант, что в один из годов дивиденды могут вернуть тебе вложенные средства. НО если ты готов забыть про бумагу и готов потерять вложенные деньги.
Не вешай лапшу на уши людям это лохотрон
Какие дивы ты совесть совсем продал
Бегите из нее или все потеряете
МУДРЫЙ НЕУД
21.08.2016 14:42
 
Не вешай лапшу на уши людям это лохотрон
Какие дивы ты совесть совсем продал
Бегите из нее или все потеряете
вот тут я согласен. компания уже лет 5 не ведет НИКАКОЙ деятельности. по сути компании нет
stalom
22.08.2016 14:37
 
Не вешай лапшу на уши людям это лохотрон
Какие дивы ты совесть совсем продал
Бегите из нее или все потеряете
Послушай человек , судя по твоим кричащим аватарке и никнейму у тебя куча комплексов и проблем в личной жизни , да и стиль твоего общения о многом говорит .Твой психоз выявляет проблемы с трейдингом ( зачем ты вообще сидишь на ЭТОЙ ветке )... Вот учись у мудрого неуда - спокойно и лаконично согласился , не обвиняя оппонента в продажности. Немного о себе... некогда торговались акции СТЗ и было у меня их в портфеле 5%... и был делистинг... и принял я решение остаться в них пожизненно в отличии от многих. Сейчас мой портфель значительно вырос и СТЗ в нём 0.5% . Так вот с момента делистинга контора 2 раза точно выплачивала дивы в общей сложности 25% от вложенных мною тогда средств...потом я перестал за ней следить , но что-то мне подсказывает , что выплачено будет ГОРАЗДО больше. По этой же аналогии я остался в Мосэнергосбыте... В прине никого не зазываю оставаться. Так что впредь советую тебе быть осторожнее с выражениями !
(аккаунт удален)
22.08.2016 23:01
Аккаунт пользователя удален
Пришелец
25.08.2016 11:08
 
Пришелец
25.08.2016 11:08
 
Зато Василий творчеством занимается ))
Пришелец
25.08.2016 11:33
 
Творчество конечно это всегда хорошо, но не за деньги инвесторов. Я лично покупал акции за рубли и надеялся и верил... Сейчас мне говорят, что все...приплыли...снимаем с торгов. Ба, все это конечно хорошо, но где деньги, Зин? Зато учредители творят... а ближайшее окружение, Виажский к примеру, пабы создает (Funky Lab гастро-бар), премии за лучший гастро-паб получает. Я за него рад, конечно, и за Василия рад,хороший клип, политически грамотный и ко времени, но кто за меня порадуется, ведь лавэ немерено пропало((
Пришелец
25.08.2016 11:35
 
Возникает вечный вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ???. Дельные советы принимаются)) Типа "ЛОШАРА" прошу не слать))
Пришелец
25.08.2016 12:32
 
Варварам у которых нет копоративной этики давать деньги нельзя, это я уже уяснил. Поздно правда, но как в одной статье было сказано, это хорошая прививка от излишнего оптимизма и .... лям, подаренный проходимцам ((
Vodit
26.08.2016 20:01
 
Не вешай лапшу на уши людям это лохотрон
Какие дивы ты совесть совсем продал
Бегите из нее или все потеряете
вот тут я согласен. компания уже лет 5 не ведет НИКАКОЙ деятельности. по сути компании нет
Почему нет 5 лет!!! пропоганда! хотите на свои конторы людей подсадить?!!!
Вот отчётность и раскрытие инфы ПРИНА! :http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?...
Vodit
26.08.2016 20:04
 
Возникает вечный вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ???. Дельные советы принимаются)) Типа "ЛОШАРА" прошу не слать))
Скинь треть или половину) наверное так лучше! а так лучше думай сам - что бы потом не думать на кого-то)
stalom
27.08.2016 11:53
 
Не вешай лапшу на уши людям это лохотрон
Какие дивы ты совесть совсем продал
Бегите из нее или все потеряете
Послушай человек , судя по твоим кричащим аватарке и никнейму у тебя куча комплексов и проблем в личной жизни
Мог бы аву и ник не менять... просто будь добрее и не рассматривай в каждом врага
oleger
02.09.2016 15:02
1
Московская биржа" сообщила об исключении с 26 октября 2016 года акций компании "Проектные инвестиции" из списка ценных бумаг, допущенных к торгам, и о прекращении торгов ценными бумагами.

Решение принято в связи с не устранением существенного нарушения требований по раскрытию информации в установленный срок (не раскрытие годовой консолидированной финансовой отчетности по МСФО за 2015 год) и с учетом критериев существенности и систематичности нарушения требований по раскрытию информации.
МУДРЫЙ НЕУД
02.09.2016 15:08
 
прощая ГА.ВНА-ПРИН
ты был ужасен как и многие другие тебе подобные
Baik
02.09.2016 16:55
 
Очень выгодное решение для васьки, он как бы не при чём....
МУДРЫЙ НЕУД
02.09.2016 16:56
 
че не льем? чего ждем?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы